Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышел патч 3.5
Автор темы: Iron
Дата создания: 13.12.2012 18:51
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вышел патч 3.5
Сообщение от slavaa:
Чо бедный то - игра щас очень даже клево выглядит - реально то альтернативы и нет ...
АОС это как картина маслом - вблизи мазня , но стоит шага 2 назад сделать и мы увидим шедевр ...
ну как то так ...)
Ты хочешь сказать, что для людей которые поверхостно знакомы с игрой, это шедевр, а для тех кто играет в нее не первый год, это мазня?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Вышел патч 3.5
Сообщение от Garomard:
Уроды верните мне мои сапоги!!!!!!!!!!!!
и т2 пвп вристы на хокса

Аватар для slavaa_renamed_700312_08102020
Маньяк
Регистрация:
01.10.2009
Re: Вышел патч 3.5
Сообщение от LMago:
Ты хочешь сказать, что для людей которые поверхостно знакомы с игрой, это шедевр, а для тех кто играет в нее не первый год, это мазня?
В втором предложении я написал что на АОС нужно смотреть в общем чтоб понять всю полноту картины, а не акцентироваться внимание на каких либо мелочах - не важно новичок ты или ветеран
АОС просто прекрасен среди однообразных ммо и нет ему альтернативы - но даже такую прекрасную игру можно пройти и она надоест ...

Клевый онлайн-файтинг ТУТ
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вышел патч 3.5
Сообщение от slavaa:
В втором предложении я написал что на АОС нужно смотреть в общем чтоб понять всю полноту картины, а не акцентироваться внимание на каких либо мелочах - не важно новичок ты или ветеран
АОС просто прекрасен среди однообразных ммо и нет ему альтернативы - но даже такую прекрасную игру можно пройти и она надоест ...
Дело не в том, что ее можно пройти и она надоест. Дело в том, что разработчики этой прекрасной игры живут в своем, особом мире, и не разбираются в том, что и как происходит в игре. И делают отнюдь не то, что нужно игрокам.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для slavaa_renamed_700312_08102020
Маньяк
Регистрация:
01.10.2009
Re: Вышел патч 3.5
Сообщение от LMago:
Дело не в том, что ее можно пройти и она надоест. Дело в том, что разработчики этой прекрасной игры живут в своем, особом мире, и не разбираются в том, что и как происходит в игре. И делают отнюдь не то, что нужно игрокам.
Разработчики - дурачки из Европы делают свое дело - результат мы видим - лучше пока ни кто не чего не сделал и не попытался ...
Радуемся тому что есть ...
ММО игры делают для дурачков - АОС игра для умных дурачков - если ты нехочеш играть в АОС, а все остальные ММО просто отворачивают значит ты перестал быть Дурачком - конгратилейшон ты на капе - ап 80 !!! ...
Ни кто не идет по стопам фанкома потому что все понимают что основная аудитория ммо игр дурачки , а дурачки в зоне риска которые могут апнутся мало кого интересуют - вот и приходится играть в АОС и EVE и ждать лвл апа в реале ...
Как то так ...

Клевый онлайн-файтинг ТУТ
Аватар для Ahilles_renamed_682566_04022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2009
Re: Вышел патч 3.5
Кто-нить от ГМов дождался какого-нить адекватного ответа по поводу сапог? Лично я 2 раза писал петицию, но так и не дождался.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Вышел патч 3.5
Сообщение от Ahilles:
Кто-нить от ГМов дождался какого-нить адекватного ответа по поводу сапог?
про т2 пвп наручи хоксовские не зубдьте плз

Аватар для Garomard
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Вышел патч 3.5
Сообщение от Ahilles:
Кто-нить от ГМов дождался какого-нить адекватного ответа по поводу сапог?
мне ответили, первый "отмазался" тем что предложил сделать проверку БД, сделал, в итоге хер = без изменений. Писал еще пару раз, ответили что будут фиксить эту хрень, типа ждите очередного обновления... Как то уныло все, и не понятно как можно так напортачить там где казалось бы это сделать очень сложно!
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Вышел патч 3.5
Сообщение от Garomard:
и не понятно как можно так напортачить там где казалось бы это сделать очень сложно!
у фанкомов талант

Аватар для Garomard
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Вышел патч 3.5
Сообщение от Carnaje:
у фанкомов талант
Чем дольше играю в эту игру, тем больше в этом убеждаюсь. Фейлком, верни нма наши шмотки!!!

Ваши права в разделе