Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Apple сделала ход Baldur's Gate 3 и выпустит ролевой феномен на iPad и iPhone
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.05.2024 11:55
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Слухи] Apple сделала ход Baldur's Gate 3 и выпустит ролевой феномен на iPad и iPhone
Apple решила обойти Google, выпуская на своих устройствах порты больших игр с ПК и консолей, и, возможно, нацелилась на Baldur's Gate 3. Такая информация появилась у ютубера и эксперта по смартфонам Dame Tech.

Особых подробностей по поводу мобильной версии игры года и просто аномалии нет: в начале следующего года к Вратам Бальдура смогут отправиться владельцы планшетов iPad Pro и, быть может, самых мощных смартфонов под управлением iOS вроде iPhone 15 Pro и 16 Pro, который к тому моменту уже поступит в продажу.

Обсудить Baldur's Gate 3 можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: [Слухи] Apple сделала ход Baldur's Gate 3 и выпустит ролевой феномен на iPad и iPhone
На падике топ в бг 3 играть, жаль моды нельзя подтянуть
Аватар для Дмитрий Грибашев
Читатель
Регистрация:
15.10.2023
Re: [Слухи] Apple сделала ход Baldur's Gate 3 и выпустит ролевой феномен на iPad и iPhone
@Red, есть диван на мобилках и там есть поддержка модов (и нет, я не про офф моды которые как длц). У меня там стоит самый популярный DE merchant refresher
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: [Слухи] Apple сделала ход Baldur's Gate 3 и выпустит ролевой феномен на iPad и iPhone
Сообщение от Дмитрий Грибашев:
@Red, есть диван на мобилках и там есть поддержка модов (и нет, я не про офф моды которые как длц). У меня там стоит самый популярный DE merchant refresher
А можно подробнее, а то я не в теме. Или ссылочку на гайд если вам не трудно

Ваши права в разделе