Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Автор темы: Garruk
Дата создания: 20.04.2020 13:11
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от ANDOR:
на гохе опять хоронят ММОРПГ, а они всё не умирают и не умирают. шожтыбудишделать
никто не хоронит, просто очевидно, что сам уровень игр в жанре ММОРПГ падает и падает....разве это не так?

хотя, знаешь, это же самое можно сказать и обо всех ААА-студиях, они же редко очень делают игры дорогие и не так сильно двигаются вперёд, в отличие от инди сцены, где разрабы вечно забрасывают нас рогаликами, аркадами, новеллами, пошаговыми какими-то играми...да всё подряд делают

ММОРПГ это такой жанр...он вообще подразумевает долгую игру, неудевительно, что игры живут по 10 и более лет, другое дело, что сами разработчики за эти годы игру уже развивать перестают, зацикливаются на чем-то и повторяют эту фишку снова и снова, от того и как-то скучновато становится
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от rogue:
что сами разработчики за эти годы игру уже развивать перестают, зацикливаются на чем-то и повторяют эту фишку снова и снова, от того и как-то скучновато становится
Нас как геймеров уже ничем просто не удивишь, мы чаще просто недовольны, недовольны обновлением, недовольны отсутствием обновления, недовольны новыми фишками обновлений. Разрабы просто боятся экспериментировать, ибо игроки их сами загнали в такие рамки. Да и что новое то придумывать, есть механики, есть лор, за рамки выходить не будешь.

Сейчас даже время это "дорогой" продукт и так просто его в мморпг уже не зальешь)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
А я наконец допер что вов умирать не собирается. И решил попробовать. В результате неслабо удивился.... Плохая графика, говорили они.ВоВ умерла, говорили они...




К тому же, близы лучше всех решили проблему о которой автор говорит в статье. ПВПшники не видят пвешников и наоборот. Не любишь пвп? Бегай в режиме пве и никто не сможет тебя тронуть. Нравится ПВП? Лови кучу плюшек, опыт +25% скилы, работающие только в пвп режиме. Потрясающий сюжет. Короче бегаю с удовольствием.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Давайте по такой теме раз в 3 дня или почаще, а то не успеваешь понять умерло ммо или нет
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от Everett:
если отрубить все аддоны в вове то из неё также все ливнут как из ВС
Не все, но есть такое. У меня как-то в середине рейда отвалился интерфейс и перезаходить некогда было бежать далеко пришлось так. Ничего особо не изменилось

Сообщение от Akela3dn:
НПС получились очень да же живыми.
Нет. Ключевые герои и то из-за колоритных озвучек типа барона и мемов. Обычные солдаты и крестьяне ниочем.

Так то и в свтор нпц были ух

Сообщение от Хазард:
Оставлю это здесь
http://www.havenandhearth.com
Ооо времена. Правда тогда там графений был похуже и медведи ели тебя чаще Блин это лет сколько прошло.. 11?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от ZloiMent:
Нас как геймеров уже ничем просто не удивишь
это не так, мы НЕ зажрались, мы просто хотим интересную ИСТОРИЮ!
ММОРПГ это в первую очередь РПГ!! черт побери...про лор, про сюжет, про отыгрыш роли, про интересный мир...
я люблю фэнтези книги.....я прочёл их очень немало и знаешь что, я же не говорю, что - " ОЙ, ВСЁ, фэнтези жанр книжный сдох!"
а что, книгу писать это год-два?? да люди серии книг по 5 -10 лет пишут, блин!
и дос их пор люди выпускают книги, которые меня удивляют и заинтересовывают СЮЖЕТОМ, ПЕРСОНАЖАМИ и МИРОМ ... вот что важно в игре ролевой

многие слишком упор делают на ММО...ребят, ММО это просто позволяет чувствовать, что мир ЖИВОЙ....он оживает, благодаря другим людям...но если мир сам по себе пластиковый, в нём нет ничего интересного, интересных событий или персонажей, то хоть там миллион человек на серваке будет, это меня не заинтеерсует...мир не оживёт

и я тебе больше скажу , инди игра Saga of Lucimia меня удивила

чуваки делают ММОРПГ настоящую, где нужно собираться патей, чтобы проходить квесты...такие дела
и интересная механика есть, что ХП и Мана регнятся быстрее, если развести костёр, а делать это может только тот, у кого прокачан навык выживания, и у них такая тема, что все люди будут зависеть от умений друг друга в их приключении и эксплоринге и таких механик
или когда персонаж умирает в бою, то у него остаются раны после воскрешения (т.е. максимум ХП снижено) и надо посидеть у костра какое-то время, чтобы восстановиться и этот навык "выживание" будет востребован в пати)
взаимодействия между людьми будет масса... + не будет мини-карты и карты вообще
ориентироваться тоже нужно будет самим

а сейчас как? - увидел точку на мини-карте и побежал, похрен что вокруг невероятно красивые пейзажи, архитектура, мрачность подземелья и прочее...да всем насрать, погружение в игру просто нулевое - увидел маркер - ок, мне туда и почесал махая мечом

сейчас даже такой ММОРПГ класс в играх как баффер или дебаффер просто вымер нафиг...сейчас не везде даже хил с танком есть....вот от этого, от удаления необходимости взаимодействия между людьми игры и умирают...надоедает хавать контЭнт, когда с людьми играть нет необходимости

сейчас же ММОРПГ это тупо сингловая херень, где ты в соло весь контент тащишь, даже в данжи можно в солягу войти, как в Лост Арке новеньком, это смешно, честно.


я вижу так - для ценителей жанра игры будут всегда, в основном инди
а для всех остальных ценителей своего времени, сил, горящих пердаков или любителей помахать членами в пвп - будут игры-жвачки, будут доилки, выживалки и прочая херень, не имеющая отношения к жанру ММОРПГ...со скинчиками, премиум-аккаунтами, ф2плеем якобы...и прочим дерьмом
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от Brazik369:
Плохая графика, говорили они.ВоВ умерла
На графику ноют в основном те, кто дальше стартовых локаций не уходил или наигрался в синглы и хотят такую же графику в мморпг. Только хрен кто когда потянет графику от современных синглов в мморпг.
Ну а вов "умер" уже лет 10+ со слов хейтеров.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от rogue:
ММОРПГ это в первую очередь РПГ!! черт побери...про лор, про сюжет, про отыгрыш роли, про интересный мир...
Опять же это твоё имхо, я знаю кучу людей, для короторых мморпг это чсв и меряние письками, лор им не сдался
Вот ты видишь, даже сейчас ты не можешь принять взглядов других, а их дохрена и больше, кто то любитель квестов, кто то лора, кто то мободрочества, кто то пвпсоставляющей, кому дай грядки и тд тд.
Сюжетные мморпг были и они не зашли народу, многих их них уже загнулись, вов не берем, он мастадон, первопроходец, но те кто пытался за ним, те уже умерли.

Игроков великое множество и у каждого своё фи, что не сделаешь, то обязательно кому то не понравится, по этому разработчики не любят экспериментировать.

П.с. Ты слишком идеализируешь некоторые параметры мморпг, все основываясь на твоём "прочитано куча книг", но на самом деле, люди не хотят как по книгам, людям дай волю творить самому, притом они не любят когда их загоняют в рамки, рамки пати, рамки лвл и тд.
Даже мморпг, про пати игру, а именно ла2 в современных тенденциях скатилась к соло игре, такая вот жиза.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сейчас только индюши и могут себе позволить эксперименты, так как у крупных студий энтузиазм давно заменили длинным долларом. Но некстгена на голом энтузиазм есессно не получится.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от ZloiMent:
Опять же это твоё имхо, я знаю кучу людей, для короторых мморпг это чсв и меряние письками, лор им не сдался
так для таких людей и сделаны исключительно крутые пвп игры, типа лол, дота, сессионок куча всяких, где одно лишь пвп и никакой мутотени с лором...блин, щас скажу ... недавняя, помнишь, Conqueror's Blade -исключительно про сражения и всё такое...БДО та же..
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от rogue:
так для таких людей и сделаны исключительно крутые пвп игры, типа лол, дота, сессионок куча всяких, где одно лишь пвп и никакой мутотени с лором...блин, щас скажу ... недавняя, помнишь, Conqueror's Blade -исключительно про сражения и всё такое...БДО та же..
А я тебе отвечу, для таких как ты сделаны исключительно сингловые игры направленные на сюжет. типа ведьмака и прочих
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от Сломанный Мир:
Ничего особо не изменилось
это когда у тебя одного отвалился , а теперь представь что былобы еслибы у целого рейда

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от rogue:
это не так, мы НЕ зажрались, мы просто хотим интересную ИСТОРИЮ!
ММОРПГ это в первую очередь РПГ!! черт побери...про лор, про сюжет, про отыгрыш роли, про интересный мир...
я люблю фэнтези книги.....я прочёл их очень немало и знаешь что, я же не говорю, что - " ОЙ, ВСЁ, фэнтези жанр книжный сдох!"
а что, книгу писать это год-два?? да люди серии книг по 5 -10 лет пишут, блин!
и дос их пор люди выпускают книги, которые меня удивляют и заинтересовывают СЮЖЕТОМ, ПЕРСОНАЖАМИ и МИРОМ ... вот что важно в игре ролевой

многие слишком упор делают на ММО...ребят, ММО это просто позволяет чувствовать, что мир ЖИВОЙ....он оживает, благодаря другим людям...но если мир сам по себе пластиковый, в нём нет ничего интересного, интересных событий или персонажей, то хоть там миллион человек на серваке будет, это меня не заинтеерсует...мир не оживёт

и я тебе больше скажу , инди игра Saga of Lucimia меня удивила

чуваки делают ММОРПГ настоящую, где нужно собираться патей, чтобы проходить квесты...такие дела
и интересная механика есть, что ХП и Мана регнятся быстрее, если развести костёр, а делать это может только тот, у кого прокачан навык выживания, и у них такая тема, что все люди будут зависеть от умений друг друга в их приключении и эксплоринге и таких механик
или когда персонаж умирает в бою, то у него остаются раны после воскрешения (т.е. максимум ХП снижено) и надо посидеть у костра какое-то время, чтобы восстановиться и этот навык "выживание" будет востребован в пати)
взаимодействия между людьми будет масса... + не будет мини-карты и карты вообще
ориентироваться тоже нужно будет самим

а сейчас как? - увидел точку на мини-карте и побежал, похрен что вокруг невероятно красивые пейзажи, архитектура, мрачность подземелья и прочее...да всем насрать, погружение в игру просто нулевое - увидел маркер - ок, мне туда и почесал махая мечом

сейчас даже такой ММОРПГ класс в играх как баффер или дебаффер просто вымер нафиг...сейчас не везде даже хил с танком есть....вот от этого, от удаления необходимости взаимодействия между людьми игры и умирают...надоедает хавать контЭнт, когда с людьми играть нет необходимости

сейчас же ММОРПГ это тупо сингловая херень, где ты в соло весь контент тащишь, даже в данжи можно в солягу войти, как в Лост Арке новеньком, это смешно, честно.


я вижу так - для ценителей жанра игры будут всегда, в основном инди
а для всех остальных ценителей своего времени, сил, горящих пердаков или любителей помахать членами в пвп - будут игры-жвачки, будут доилки, выживалки и прочая херень, не имеющая отношения к жанру ММОРПГ...со скинчиками, премиум-аккаунтами, ф2плеем якобы...и прочим дерьмом
Очень верно подмечено! Современные мморпг вылизаны и стерильны, все должны быть равны, никаких различий. Не дай бог все не увидят весь контент, надо за ручку отвести по всем местам.

Добавлено через 3 минуты
Прелесть старых мморпг в их неровностях и шероховатостях. Все классы и расы игрались по разному, какие то были слабее, какие то сильнее. Разные локации проходились по разному, какие то могли быть хуже наполнены, какие то лучше.
Последний раз редактировалось LilSaint; 21.04.2020 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от Zan:
Очевидный ответ - это VR,
Там можно прогнать с нуля весь опыт за 20 лет и все будут счастливы.
в VR надо усилия прикладывать

очевидно что это мыльный пузырь


Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от fixeel:
в VR надо усилия прикладывать

очевидно что это мыльный пузырь
Без усилий ни одной игровой платформы не было бы
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от Zan:
Без усилий ни одной игровой платформы не было бы
да я про игроков. Зачем человек играет - чтобы отвлечься, освободить голову от насущных проблем. А ты предлагаешь этому мозгу активно функционировать на новой платформе? Это уже не отдых и не развлечение, а вторая смена какая-то...


Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от fixeel:
Зачем человек играет - чтобы отвлечься, освободить голову от насущных проблем.
ММОРПГ -это наркотик.
Я играл в эти игры 22 года, за это время я видел ,как люди убегают от реальности, перетаскивая ее (реальность) в виртуальный мир.
В играх создавались и создаются пары, которые потом женились и заводили детей. А потом разводились и так далее.
Люди играют в ММОРПГ не чтобы убить время, а, чтобы отдать свое время полностью. Вот такой парадокс.
И если дать игрокам возможность не просто сидеть перед экраном и двигать куклой, на создание которой ты убил 2 часа в редакторе, а САМОМУ принять участие - двигать своими руками и вертеть своей головой, - за это люди отдадут деньги и будут просить добавки.
Именно потому, что НЫНЕШНЕЕ поколение — самое отстраненное от реальности.
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от Zan:
И если дать игрокам возможность не просто сидеть перед экраном и двигать куклой, на создание которой ты убил 2 часа в редакторе, а САМОМУ принять участие - двигать своими руками и вертеть своей головой, - за это люди отдадут деньги и будут просить добавки.
Именно потому, что НЫНЕШНЕЕ поколение — самое отстраненное от реальности.
будь оно так технология бы двигалась семимильными шагами, а так это традиционное: ожидание > реальность.

Управлять как аватором, а не как куклой это уже полное погружение, которое загрузит мозг. Сомневаюсь, что такую технологию вообще допустят использования.


Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Про полезность\бесполезность ПНЦ у Фолыча 76 спросите. Этот кусок фекалий слегка ожил ТОЛЬКО благодаря вводу НПЦ и сторителлингу с ними связанному. Хоть он и кривой, в духе Беседки.
ЕВА, полностью отданная на откуп игрокам, генерит лулзы, да. Но лучше с ними знакомиться в текстовом формате. Игра не для широкого круга лиц, как и всякие сурвайвалы и прочее "саморазвлекательное".

Классические разделения на роли умерли по простой причине: отыгрывать фулл саппорта издец как скучно, невыносимо муторно. В той-же Линеечке можно нафрапсить океаны роликов нагиба за мдд\рдд но покажите-ка мне ролики увлекательных боёв за бишей\пп\ше\ее\оверов(старых хроник). Их тупо нет, потому что игры за саппортов обладают НУЛЕВОЙ зрелищностью. Окна, от которых стала "страдать" крайне социально ориентированная ЛА2, ни что иное как результат попытки в самодостаточность. Попытки перестать 24\7 зависеть о других 8 человек в пати, ибо без пати саппорт на хай уровне превращается во всеми пинаемый кусок пикселей, а из "саморазвлекательных" возможностей ему остаются попытки мелкой спекуляции и Чятег. Спасибо, наелись 10-15 лет назад.
Ну а опусы в духе "джва года" и комментить не охота. Как и обсуждать ВР ММО. Лет через 30-40, наверное, будет валидно.
Чёт тут песок в теме просЫпался.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от Everett:
это когда у тебя одного отвалился , а теперь представь что былобы еслибы у целого рейда
Скажем так у нас гильдия была такого уровня что там хоть экран тряпкой закрывай всем пофиг И чистились 25тки в 20 человек и рейдов было до фикса сброса таймера с сменой фракции достаточно

Сообщение от Acolyte:
отыгрывать фулл саппорта издец как скучно, невыносимо муторно.
Ну так пати гейминг. Когда 90% игроков дд и 8семи дд тут хочешь не хочешь будет весело.
Другое дело что без пати это дело неблагодарное как в дотке.


Сообщение от Zan:
ММОРПГ -это наркотик.
Открою секрет не наркотики вызывают зависимость, а люди зависимы. Не шарю там за героин и прочее, но суть в том что все в голове. Зависимость может быть игровая, в общении, наркотическая, алко, потребность внимания, сбор фигурок и тд. А зависимость появляется из-за дырок в личности и жизни. Когда она неполноценная человек пытается забить эфир чем-то что отвлекает от реальности.

Сообщение от Zan:
за это люди отдадут деньги и будут просить добавки.
Не больше чем сейчас. Я вот не отдам, что теперь? Мне некогда. Мое окружение тоже не полезет в игры потому что тогда я буду играть и это станет для них каторга задротства

Добавлено через 5 минут
Сообщение от enIf:
твинководство
Разве? У меня было Но я всегда делаю всех сапортов в ммо. Пока народ спит/собирается двигаешь твинка вперед.

Сообщение от enIf:
сугубо первый данж
Данжи в их кап импрувнутой версии аля героик были прям сладкие. Причем без критичных "один раз ошибся все легли" если это не танк.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 22.04.2020 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от Сломанный Мир:
Открою секрет не наркотики вызывают зависимость
Ты про это расскажи синтетическим продуктам, на которые организм получает зависимость после первой же дозы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Сломанный Мир:
Я вот не отдам, что теперь?
Будешь писать на Гохе, какой ты молодец, что не поддался общей тенденции. Ты не такой, как все, личность, уникальность, а не хомяк, и так далее, что там у вас принято писать в таких случаях.

Добавлено через 4 минуты
Пост Kripto удален. Причина: грубость. Желтая
Последний раз редактировалось Zan; 22.04.2020 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от Сломанный Мир:
Скажем так у нас гильдия была такого уровня что там хоть экран тряпкой закрывай всем пофиг И чистились 25тки в 20 человек и рейдов было до фикса сброса таймера с сменой фракции достаточно


Ну так пати гейминг. Когда 90% игроков дд и 8семи дд тут хочешь не хочешь будет весело.
Другое дело что без пати это дело неблагодарное как в дотке.



Открою секрет не наркотики вызывают зависимость, а люди зависимы. Не шарю там за героин и прочее, но суть в том что все в голове. Зависимость может быть игровая, в общении, наркотическая, алко, потребность внимания, сбор фигурок и тд. А зависимость появляется из-за дырок в личности и жизни. Когда она неполноценная человек пытается забить эфир чем-то что отвлекает от реальности.


Не больше чем сейчас. Я вот не отдам, что теперь? Мне некогда. Мое окружение тоже не полезет в игры потому что тогда я буду играть и это станет для них каторга задротства

Добавлено через 5 минут

Разве? У меня было Но я всегда делаю всех сапортов в ммо. Пока народ спит/собирается двигаешь твинка вперед.


Данжи в их кап импрувнутой версии аля героик были прям сладкие. Причем без критичных "один раз ошибся все легли" если это не танк.
Твинки то и у меня были, целые два. Но задрачивать ими дейлики постоянно, чтоб выбить очередное очко талантов... Это был бред. Ну и еще много небольших деталей, которые портили игру.
А данжи да, шикарные.

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Zan:
Ты про это расскажи синтетическим продуктам, на которые организм получает зависимость после первой же дозы

Добавлено через 1 минуту

Будет писать на Гохе, какой ты молодец, что не поддался общей тенденции. Ты не такой, как все, личность, уникальность, а не хомяк, и так далее, что там у вас принято писать в таких случаях.

Добавлено через 4 минуты
Пост Kripto удален. Причина: грубость. Желтая
На сколько я знаю, на гохе модератор не имеет права модерировать тему, в которой сам принимает непосредственное участие. С чего вдруг ты решил тут карты раздавать?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 22.04.2020 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от enIf:
На сколько я знаю, на гохе модератор не имеет права модерировать тему, в которой сам принимает непосредственное участие. С чего вдруг ты решил тут карты раздавать?
Если идет очевидное нарушение, модератор реагирует.
Если бы это нарушение было в мою сторону, я бы попросил коллег.
Спасибо, что проявляешь интерес к моей работе модератором
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от Zan:
Ты про это расскажи синтетическим продуктам, на которые организм получает зависимость после первой же дозы
Потому там приписка была героин и прочее. Тем не менее даже с нее люди слезают. А почему? Потому что го-ло-ва.


Сообщение от Zan:
Ты не такой, как все, личность, уникальность, а не хомяк, и так далее, что там у вас принято писать в таких случаях.
Не знаю как в твоем, в моем случае принято писать что все люди одинаковые и уникального в нас очень и очень мало. Обычно либо набор штампов либо заимствованных друг у друга вещей.


Сообщение от enIf:
На сколько я знаю, на гохе модератор не имеет права модерировать тему, в которой сам принимает непосредственное участие. С чего вдруг ты решил тут карты раздавать?
Если была жалоба от кого-то другого то можно, если ему не нравится то нельзя.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ММОRPG cнова мертвы? - Будущее жанра
Сообщение от Сломанный Мир:
в моем случае принято писать что все люди одинаковые и уникального в нас очень и очень мало.



Ваши права в разделе