Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Компания Blizzard “объединила” свои миры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.12.2018 14:21
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Компания Blizzard “объединила” свои миры
Новый трейлер от разработчиков


В то время, как 2018 год подходит к завершению, разработчики из компании Blizzard решили порадовать игровое сообщество новым роликом, посвященным сразу всем своим проектам, которые не только пользуются популярностью во всем мире, но и успели собрать огромную армию преданных фанатов.


Трейлер получил название “Worlds Unite”. Он состоит из небольшой нарезки, демонстрирующей отрывки из различных кинематографических роликов, выпущенных разработчиками. Также видео показывает, как созданные компанией тайтлы способны объединить вместе совершенно разных игроков.

Сейчас в официальном магазине Blizzard проходит крупная распродажа, приуроченная к зимним праздникам. Благодаря этому на многие представленные товары действуют выгодные предложения. Акция продлится до 7 января, так что у вас еще есть время воспользоваться действительно хорошими скидками.

Последний раз редактировалось Kloe; 23.12.2018 в 18:34.
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от Kloe:
Blizzard решили порадовать игровое сообщество новым роликом
Меня радует, когда есть что выпить. Меня радует, когда есть с кем выпить. Меня радуют всякие вкусные запахи, а не ролики близзов
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от Steam is Life:
Меня радуют всякие вкусные запахи, а не ролики близзов
просто ты не преданный фанат)
Последний раз редактировалось тенёк; 23.12.2018 в 16:03.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Экранизация отсуствия фантазии у близов

И как бы намёк, что они даже и не думают что то придумывать, мы просто будем переиздавать все игры. Странно что они еще не сделали Бетл РОяль аля ХоТС, напихать туда всех героев и делов то)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Ролики Близы всегда делали отличные, а тут нарезка какая-то из кусков и чего?
Как по мне, так каша из мультяшного ОВ с эпик синематиками того же Вов, ну никак не гармонирует.
Жаль что они ничего не сделали хорошего за последние годы, все-таки крутые игры были у них в свое время.
Ну да ладно, может еще родят чего, но даже надежды нет.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Фуф, я уж думал одаренные личности альтернативной творчественности решили скрестить вселенные. А они только этот заголовок придумали.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Эх щас бы в мобилочку поиграть,а это все для задротов каких-то.Только оверрвотч нормальный,тк похож на мои любимые мультики от дисней
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от Corellon_Larethian:
И как бы намёк, что они даже и не думают что то придумывать, мы просто будем переиздавать все игры.
Человек с аватаркой из корейской мободрочки упрекает Blizzard, что они не придумывают что-то новое.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры



близзы платят сотрудникам за то чтобы они ушли из студии. скорее всего в новом году будут массовые увольнения.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Ролик отдает такой эпичностью будто есть чем гордиться.
Единственное чем они могут гордиться, что они еще не обанкротились.


Сообщение от Steam is Life:
Меня радует, когда есть что выпить. Меня радует, когда есть с кем выпить. Меня радуют всякие вкусные запахи, а не ролики близзов
тэкс...надо позвонить кому-нибудь и выпить................
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
ролику третий день чтоль, найс тормозим гоха
Сообщение от тенёк:
просто ты не переданный фанат)
нет, просто это активижн, а не близзард

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ashenveil:
близзы платят сотрудникам за то чтобы они ушли из студии. скорее всего в новом году будут массовые увольнения.
ну так потому что это не близзы, а активижн
Последний раз редактировалось Deisei; 23.12.2018 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zutul
Маньяк
Регистрация:
20.05.2011
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от Deisei:
ролику третий день чтоль, найс тормозим гоха
Если бы гугл-переводчик переводил читабельно, задержек бы не было
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от Ashenveil:
близзы платят сотрудникам за то чтобы они ушли из студии. скорее всего в новом году будут массовые увольнения.
Только в оригинале новость звучит как "Blizzard платит сотрудникам, которые не делают игры, чтобы те свалили из компании".
https://kotaku.com/with-activisions-...ing-1831263741
Фактически компания перестраивается, чтобы выпускать игры в более короткий срок.
Теперь открываем https://careers.blizzard.com/ru-ru/ и видим, что компании требуется сотрудников(прогеры, дизайнеры и т.д.), которые влияют непосредственно на разработку игры, чем всяких "менеджеров".
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от Corellon_Larethian:
Странно что они еще не сделали Бетл РОяль

для этого вообще то тоже руки и мозги нужны

Добавлено через 1 минуту
и хоть что то делать

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 23.12.2018 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
быстрее бы диабло на мобилке

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
уже давно было понятно кто они такие и что нужно делать с их проектами объеденяторы миров, пропихаторы всего и всюду со своих франшиз, при этом ничего не создавая

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от evilnw:
Только в оригинале новость звучит как "Blizzard платит сотрудникам, которые не делают игры, чтобы те свалили из компании".
https://kotaku.com/with-activisions-...ing-1831263741
Фактически компания перестраивается, чтобы выпускать игры в более короткий срок.
Теперь открываем https://careers.blizzard.com/ru-ru/ и видим, что компании требуется сотрудников(прогеры, дизайнеры и т.д.), которые влияют непосредственно на разработку игры, чем всяких "менеджеров".
он пукан рвет, казачок близов ! кто нибудь вызовите скорую
пока будут такие как этот фан бой индустри меняться не будет, потому что проекты близов помоечные покупают такие вуди
Последний раз редактировалось Daminion; 23.12.2018 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от Kloe:
В то время, как 2018 год подходит к завершению, разработчики из компании Blizzard решили порадовать игровое сообщество новым роликом, посвященным сразу всем своим проектам, которые не только пользуются популярностью во всем мире, но и успели собрать огромную армию преданных фанатов.
Очень актуально на фоне Д-мобилки и похорон Хотса.

Ну и куда без

Сообщение от Kloe:
Сейчас в официальном магазине Blizzard проходит крупная распродажа, приуроченная к зимним праздникам. Благодаря этому на многие представленные товары действую выгодные предложения. Акция продлится до 7 января, так что у вас еще есть время воспользоваться действительно хорошими скидками.


Глянул ролик,тупо нарезка всех старых трейлеров,под какой-то пафосный затертый музон не к месту(как-будто похороны Близзов завтра официальные),что там такого крейгазмического я должен был узреть,так и не понял.

Особенно порадовала нарезка со старых Близзконов,типо мы вместе с коммьюнити,мы вас слушаем все дела,жаль с последнего Близзкона сценку с китайцем не вставили - *У вас что нет телефона ?*

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от evilnw:
Человек с аватаркой из корейской мободрочки упрекает Blizzard, что они не придумывают что-то новое.

И как Аватарка связана с тем кого я упрекаю? Аватарка к имени привязана, учи матчасть, на основе которой Близы делали свою ММОРПГ, перед своими вялыми вбросами сынок

з.ы. вообще люблю когда близбои агрятся на мою аватарку, вместо того что бы привести хоть 1 аргумент в защиту "метелицы"



Сообщение от PerCheck:
для этого вообще то тоже руки и мозги нужны

Добавлено через 1 минуту
и хоть что то делать
Топовые стандарты, я то думаю как так получилось что культовая компания типа Близов стала выпускать игры на коленке сделанные, а это фанбои рады что компания хоть что то делает и на том спасибо
Аватар для Проехали
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2016
GoHa.Ru III Степени
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от Corellon_Larethian:
Странно что они еще не сделали Бетл РОяль аля ХоТС, напихать туда всех героев и делов то
Не переживай, в 2024 будет анонс.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от Corellon_Larethian:
И как бы намёк, что они даже и не думают что то придумывать, мы просто будем переиздавать все игры. Странно что они еще не сделали Бетл РОяль аля ХоТС, напихать туда всех героев и делов то)
Сообщение от Corellon_Larethian:
з.ы. вообще люблю когда близбои агрятся на мою аватарку, вместо того что бы привести хоть 1 аргумент в защиту "метелицы"
Ты пишешь, что Blizzard перездаёт все свои игры. По факту это только второй ремастер за 3 года. Наверно, ты и так это знал, но решил на встать напротив вентилятора и набросить на него без фактов, чтобы было красивее. Спасибо. Мы оценили твой вброс.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от Corellon_Larethian:
Топовые стандарты, я то думаю как так получилось что культовая компания типа Близов стала выпускать игры на коленке сделанные, а это фанбои рады что компания хоть что то делает и на том спасибо

ты про сарказм что нибудь слышал ? Или только из лесу выбрел ?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Следующий шаг - отмена близзкона. Все равно там показывать нечего, а второй раз "Do you guys not have phones?" уже не прокатит.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Напугали. Подумал что уже Лича карает какая нибудь Мей из overwatch в батлрояле.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от NokSuKao:
Мне это напоминает одну страну, которая празднует День Победы как никто другой... При чём празднует так как будто это заслуга этой страны, а не той, которой уже нет.
Не твоя вот ты и бесишься.
А вообще политота в другом разделе.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Компания Blizzard “объединила” свои миры
Сообщение от evilnw:
Ты пишешь, что Blizzard перездаёт все свои игры. По факту это только второй ремастер за 3 года. Наверно, ты и так это знал, но решил на встать напротив вентилятора и набросить на него без фактов, чтобы было красивее. Спасибо. Мы оценили твой вброс.

Ай фанбойчик, сфелился опять, перестань. Я ничего не говорил про ремастер Суть моего пста была в том что они ничего нового не делают а просто лепять всякую ересь в угоду баблу и трендам (ХоТС, Хартстон). Зачем придумывать новое когда мы просто можем обновить графику и выдать фанбоичикам как новое (СК2, ВК3)? Зачем чего то придумывать когда мы можем продавать аватарки за 10 доларов (Д3)? Смысл изобретать новые механики когда мы можем просто высрать шутан сделанный на коленке после 10 лет разработки и сказать что так и задумали (Овервач)?. И вот они вам как бы делают ролик, но не новый, а куски старых видосиков, и сомтрят ну неужели вы и на это будете фапать? Видимо да


После ВоВ у близов не вышло ниодной нормальной игрули. ХС можно назвать нормальной но не потмоу что она хорошая а потому что остальные игры в этом жанре еще больший шлак, за ооочень редким исключением.





Сообщение от PerCheck:
ты про сарказм что нибудь слышал ? Или только из лесу выбрел ?
Слабенький съезд с темы, братюн, попробуй завтра.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе