Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.03.2024 22:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Обновление “Зоны конфликта” для MMORPG The Lord of the Rings Online уже вышло на серверах игры. В игру добавили несколько подземелий — “Улицы Рахал Бакха” и “Остров штормов” на трех человек, “Алеру Дахал Хулиза” на шестерых, а также рейд на 12 человек “Глубины Махда Корбо”.

Кроме того, команда разработчиков исправила некоторые ошибки игры, внесла очередные балансные правки в навыки некоторых классов, обновила ассортимент магазина и все в таком духе.

Больше подробностей можете прочитать на сайте The Lord of the Rings Online.



Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Шел 2055 год лорд оф зе ринг онлайн добавили данж и переделали три перка .... а че с графоном начала 2000х да насрать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Сообщение от Satarion:
Шел 2055 год лорд оф зе ринг онлайн добавили данж и переделали три перка .... а че с графоном начала 2000х да насрать
А кто сказал что в ММО играют ради топовой в мире графики. Что, у ВоВа графика офигенная?

Шел 2055 год, а люди которые не играют и не собираются играть в Лотру обсуждают ее графику.

P.S. Трешки и рейд получились очень прикольные, а вот шестерка дисбаланс пока

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Gorn
Фанат
Регистрация:
15.11.2023
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
@LMago, ну вот я играл когда-то, еще на ру-лотрошечке, и много играл. Помню, когда в первый раз до Лориэна добрался, аж пробрало - как красиво... А года три назад, до войны еще, че-то на меня ностальгия накатила, решил на евро побегать. Поставил, и... не смог играть в силу тотальной устарелости графики. Оказывается, то, что лет 15 назад воспринималось как "ух ты!", теперь выглядит по меньшей мере убого. Преданных фанатов, может, и не отпугнет, но и надеяться на приток новых игроков с такой графикой - как минимум наивно.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Сообщение от Gorn:
@LMago, ну вот я играл когда-то, еще на ру-лотрошечке, и много играл. Помню, когда в первый раз до Лориэна добрался, аж пробрало - как красиво... А года три назад, до войны еще, че-то на меня ностальгия накатила, решил на евро побегать. Поставил, и... не смог играть в силу тотальной устарелости графики. Оказывается, то, что лет 15 назад воспринималось как "ух ты!", теперь выглядит по меньшей мере убого. Преданных фанатов, может, и не отпугнет, но и надеяться на приток новых игроков с такой графикой - как минимум наивно.
То есть ты побегал по локациям которые созданы в 2007 году и считаешь что вся игра так выглядит. А новые локации выглядят совсем не так. Даже разрабы говорят, что если бы у них были возможности, они бы снесли бульдозером весь Эриадор и отрисовали бы его заново. Но увы. Никто из фанатов Лотры никогда и не утверждал, что графика это главный плюс игры, но и совсем топить ее все-таки не стоит. Даже если сравнивать с другими ММО она не из худших, а среди старых ММО - одна из лучших. А сравнивать с играми 2023 года... так и Ниву не сравнивают с болидом Ф1, у каждой свои плюсы и свои минусы.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Gorn
Фанат
Регистрация:
15.11.2023
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Сообщение от LMago:
То есть ты побегал по локациям которые созданы в 2007 году и считаешь что вся игра так выглядит. А новые локации выглядят совсем не так. Даже разрабы говорят, что если бы у них были возможности, они бы снесли бульдозером весь Эриадор и отрисовали бы его заново. Но увы. Никто из фанатов Лотры никогда и не утверждал, что графика это главный плюс игры, но и совсем топить ее все-таки не стоит. Даже если сравнивать с другими ММО она не из худших, а среди старых ММО - одна из лучших. А сравнивать с играми 2023 года... так и Ниву не сравнивают с болидом Ф1, у каждой свои плюсы и свои минусы.
Но новички-то приходят именно в эти локации и видят именно их. И, кроме локаций, есть еще и кукла перса, и шмот на нём - они тоже, мягко говоря, по нынешним временам не впечатляют.

А насчет бульдозера и возможностей... думаю, дело не в невозможности, а в нежелании. Потому что по факту это значит сделать игру заново - а раз ее всё равно делать заново, так логичнее сделать новую игру на ту же тему, с современной графикой и механиками. Но пока можно худо-бедно кормиться с фанатов типа тебя, никто этим заниматься, конечно же, не будет.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
графон , графон , а оптимизон ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Глубины Махда Корбо - Я буду в этом Рейде.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Сообщение от Everett:
графон , графон , а оптимизон ?
Вот кстати да, как дропался фпс у меня в том же Бри, 15 лет назад на 2600xt, так и дропается сейчас на 3060ti. Но раньше то карта загружена была и дроп фпс был логичен, а сейчас нагрузки нет, а дропы те же.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Сообщение от Gorn:
Но новички-то приходят именно в эти локации и видят именно их. И, кроме локаций, есть еще и кукла перса, и шмот на нём - они тоже, мягко говоря, по нынешним временам не впечатляют.

А насчет бульдозера и возможностей... думаю, дело не в невозможности, а в нежелании. Потому что по факту это значит сделать игру заново - а раз ее всё равно делать заново, так логичнее сделать новую игру на ту же тему, с современной графикой и механиками. Но пока можно худо-бедно кормиться с фанатов типа тебя, никто этим заниматься, конечно же, не будет.
Именно в невозможности. Они приносят достаточно денег EG7, но те отказываются выделять деньги на улучшение графики. Что касается денег, то разрабы не дураки и понимают, какой процент игроков вообще не вкладывается в игру.

Делать новую игру бессмысленно - на это требуются гораздо больше денег (New World только на релизе стоил 120 лямов, таких денег Лотра не заработает, в издатели пожадничали даже 30 лямов дать на графику). И, что еще более важно, больше команда разработчиков. То что проект до сих пор жив - это уже чудо, многие ММО загнулись гораздо быстрее. Считать что это потому что фанатов доят - ну вот прикинь обвинить тебя что ты не сдох в 30 лет потому что дальше хочешь доить родителей. Ноль логики, просто чтобы что-то оскорбительное ляпнуть. Да и не будет никто делать новую ММО - Амазон уже дважды порывался, и где результат? При том, что у них есть и деньги, и разработчики, и все возможности

Что касается начальных локаций, то разрабы сделали Сванфлит и Кардолан как альтернативный путь для новичков. Только это рассказывать - все равно что пытаться описать глухому как должна звучать музыка.

Сообщение от Cantstop:
Глубины Махда Корбо - Я буду в этом Рейде.
Рейд прикольный, ждем что там на Т2 и Т3. Лучше чем предыдущий однозначно

Сообщение от Svarog:
Вот кстати да, как дропался фпс у меня в том же Бри, 15 лет назад на 2600xt, так и дропается сейчас на 3060ti. Но раньше то карта загружена была и дроп фпс был логичен, а сейчас нагрузки нет, а дропы те же.

Потому что в техническом плане над игрой не работали в течение 10 лет. Только SSG начала этим заниматься, а Турбине было наплевать. Какой бы не был у тебя комп, это окажет мало влияния, потому что он используется не на 100%. И Бри до сих пор очень населенный. Ждем нового лаунчера/64 битных серверов на юбилей, посмотрим что изменится.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Сообщение от Gorn:
Но новички-то приходят именно в эти локации и видят именно их. И, кроме локаций, есть еще и кукла перса, и шмот на нём - они тоже, мягко говоря, по нынешним временам не впечатляют.

А насчет бульдозера и возможностей... думаю, дело не в невозможности, а в нежелании. Потому что по факту это значит сделать игру заново - а раз ее всё равно делать заново, так логичнее сделать новую игру на ту же тему, с современной графикой и механиками. Но пока можно худо-бедно кормиться с фанатов типа тебя, никто этим заниматься, конечно же, не будет.
Вот именно поэтому фанаты это больше беда для проекта чем польза ибо без них игру бы давно закрыли и сделали нормальное
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Сообщение от Satarion:
Вот именно поэтому фанаты это больше беда для проекта чем польза ибо без них игру бы давно закрыли и сделали нормальное
Расскажи сколько ММО уже закрыли и сколько сделали нормальное. Единственная ММО которая пережила закрытие и ревамп - это Финалка, но там мега лояльные фанаты которые продолжали платить за закрытую игру пока ее не переделали.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Сообщение от LMago:
Расскажи сколько ММО уже закрыли и сколько сделали нормальное. Единственная ММО которая пережила закрытие и ревамп - это Финалка, но там мега лояльные фанаты которые продолжали платить за закрытую игру пока ее не переделали.
Я думаю там очередь была бы из компаний желающих хапануть такую известную франшизу и доить батлпасами всякими
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Сообщение от Satarion:
Я думаю там очередь была бы из компаний желающих хапануть такую известную франшизу и доить батлпасами всякими
Да ты что... вот смотри:

Амазон делал сериал - провал
Амазон пытался сделать ммо - провал
Амазон пытался сделать ммо второй раз - провал
Обсидиан выпустил Голлума - громадный провал

Нет никакой очереди, никто не будет делать ммо ради баттл пассов, когда можно вместо этого замутить какой-нибудь Дьябло Иммортал и заработать гораздо больше денег гораздо быстрее

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Сообщение от LMago:
Да ты что... вот смотри:

Амазон делал сериал - провал
Амазон пытался сделать ммо - провал
Амазон пытался сделать ммо второй раз - провал
Обсидиан выпустил Голлума - громадный провал

Нет никакой очереди, никто не будет делать ммо ради баттл пассов, когда можно вместо этого замутить какой-нибудь Дьябло Иммортал и заработать гораздо больше денег гораздо быстрее
Сериал лично мне понравился хоть он и завален был повесточным дерьмом но всеравно смотрелся неплохо, можно было лучше незнаю че там провал а про ммо от амазона то там такие ммо чтт лучше б он ее не выпускал если ты про нюворлд, там изначально понятно было что фейл. Про вторую ммо по властелину вроде даже концепта не было только разговоры не больше голлум тоже говорят гавна гавны так что ну непонятны претензии
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Сообщение от Satarion:
Сериал лично мне понравился хоть он и завален был повесточным дерьмом но всеравно смотрелся неплохо, можно было лучше незнаю че там провал а про ммо от амазона то там такие ммо чтт лучше б он ее не выпускал если ты про нюворлд, там изначально понятно было что фейл. Про вторую ммо по властелину вроде даже концепта не было только разговоры не больше голлум тоже говорят гавна гавны так что ну непонятны претензии
Непонятно с чего ты взял что так легко сделать ММО по этой тематике - это слишком нетрендовый сеттинг для наших дней. Тем более с баттлпассами, они идеально работают в играх где люди хотят достать тяночек с большими буферами, а тут-то что ловить?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Графика и анимации как из игры для мобилочек середины 2000-х. КлаСС!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Сообщение от Theory III:
Графика и анимации как из игры для мобилочек середины 2000-х. КлаСС!
А можно скрины из этих мобилок для сравнения?




меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
У меня так:


Сообщение от Everett:
графон , графон , а оптимизон ?
На оптимизацию забили болт. Или понижаешь настройки, или покупаешь топовый комп, который потянет всякие киберпанки с лучами.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Сообщение от Kotique:
У меня так:



Ну и в какой мобилке 2000х такая графика?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Сообщение от Kotique:
На оптимизацию забили болт. Или понижаешь настройки, или покупаешь топовый комп, который потянет всякие киберпанки с лучами.
ну и вот я на своей кофевраке , не смог , ди классами немного не осилил , непомню нзанваний , 2-3 года назад было , но вроде варденом звался , тот который через комбы , в туториале тыкал на 10к , тот который с мечуганом тыкал на 100к за просто 1 клик , мм

помоему разрабом нужно поучиьтся у ццп которые с евой

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Да хз кто сейчас лучший по дамагу, ссг постоянно ребалансит, причем не только скиллы, но ещё и мейн статы.

Сообщение от LMago:
Ну и в какой мобилке 2000х такая графика?
Не в курсе, не играю на мобилке, но то что для игры на ультрах в лотру нужен топовый ПК, это факт.
Последний раз редактировалось Kotique; 20.03.2024 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Сообщение от LMago:
в мире графики. Что, у ВоВа графика офигенная?
да уж получше, и там крутой фх он тащит

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Gorn:
Поставил, и... не смог играть в силу тотальной устарелости графики
тоже самое, пробовал не так давно (в нулевых не играл) говоря прямо - полная гавнина

Добавлено через 5 минут

Сообщение от LMago:
Ну и в какой мобилке 2000х такая графика?
от того что ты выкрутил стопитцот пикселей и текстуры в любой игре и думаешь что получил графику, ну ты и клоун
Последний раз редактировалось pakos; 20.03.2024 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Сообщение от pakos:
от того что ты выкрутил стопитцот пикселей и текстуры в любой игре и думаешь что получил графику, ну ты и клоун
Клоуны - это те кто сравнивает графику мобилок и компа, а тем более в играх разного жанра

Сообщение от Kotique:
Да хз кто сейчас лучший по дамагу, ссг постоянно ребалансит, причем не только скиллы, но ещё и мейн статы.


меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Сообщение от LMago:
Клоуны - это те кто сравнивает графику мобилок и компа, а тем более в играх разного жанра
чел, графику определяют двиг и эффекты, эффекты подпитываются железячно,
в своей фигне ты ниче не найдешь не позорься,

и на мобилках за за какихто 4 года стала графа уровня пс4, смотри варзон и нфс ассембл,
при стремительном еще догоне, т е лет через 6 они сравняются конечно, так как на игорях темпы давно черепашьи

и он имел ввиду старые первые дрюши, там такая графа и была, вырвиглаз, все правильно

вот две старые и почти единственные гавнины, которые тогда были там и которые мобилотроны всем пихают , я эту блевоту даже качать не стал




Ваши права в разделе