Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 24.04.2024 17:06
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
Телеканал TV Asahi провел опрос, в котором иностранцы голосовали за лучшую, по их мнению, песню из аниме. Первое место заняла песня Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion. В опросе приняли участие 1760 поклонников аниме, живущих за пределами Японии.

Вот 20 лучших аниме-песен по мнению зарубежных фанатов:
  • Cruel Angel's Thesis — Neon Genesis Evangelion
  • Idol — Oshi no Ko
  • Song of Voltes V — Voltes V
  • Unravel — Tokyo Ghoul
  • Kickback — Chainsaw Man
  • Blue Bird — Naruto Shippuden
  • Specialz — Jujutsu Kaisen
  • We Are! — One Piece
  • Again — Fullmetal Alchemist: Brotherhood
  • Ao no Sumika — Jujutsu Kaisen
  • Samurai Heart (Some Like It Hot!!) — Gintama
  • Gurenge — Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba
  • Cha-La Head-Cha-La — Dragon Ball Z
  • ButterFly — Digimon Adventure
  • Silhouette — Naruto Shippuden
  • Kaiki Kitan — Jujutsu Kaisen
  • Tank! — Cowboy Beebop
  • Akuma no Ko — Shingeki no Kyojin
  • Shinzou wo Sasageyo — Shingeki no Kyojin
  • Guren no Yumiya — Shingeki no Kyojin
Возраст фанатов, ответивших на этот опрос, неизвестен. Большинство из этих песен — классика, которая была очень популярна с момента выхода того аниме, частью которого они являются. Существует гораздо более длинная версия списка, которая появилась на шоу, в котором TV Asahi объявил результаты.

Например композиция Mezase! Pokemon Master из Pokemon оказалась на 36-м месте. Рика Мацумото, который исполнил эту песню и озвучил Эша в японском дубляже Pokemon, был гостем на шоу.



Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
Сообщение от Ikinagara:
Вот 20 лучших аниме-песен по мнению зарубежных фанатов:
Очень скучный выбор, неинтересные анимешники.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
ну трек внатуре норм запоминающийся.
ща чет вон фармацевта и фрирен глянул, опенинги вообще не запомнились. просто рандом попсень какая-то
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
Удивлен, что в списке нет Lilium, заглавной темы из Elfen Lied:
Аватар для Strannik610
Читатель
Регистрация:
29.02.2024
Re: Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
Аватар для Рядовой котик
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2009
Re: Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме

Средь множества иных миров,
Конечно есть такой,
Где кот летит, средь облаков,
У нас над головой!
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
Сообщение от Yukkuri:
ну трек внатуре норм запоминающийся.
ща чет вон фармацевта и фрирен глянул, опенинги вообще не запомнились. просто рандом попсень какая-то
одно из последний который прям добавил себе был опенинг от первой половины Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
Сообщение от Brunbjorn:
одно из последний который прям добавил себе был опенинг от первой половины Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре
ну все-таки не совсем говно канеш было. у фармацевта вроде опенинг какой-то мне понравился. а у фрирен эндинг.
но с опэнингом евангелиона канеш не сравнить.
а игрошлак мне не особо зашел чет. хоть и досмотрел (даже не поняв, что это конец). и опенинги оттуда не помню
Re: Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
Тоже не попало в топ?

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
Сообщение от Skuchniy:
Очень скучный выбор, неинтересные анимешники.
One-punch man опенинг же зачётный и песня

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
Сообщение от Razz1n:
One-punch man опенинг же зачётный и песня
Многие песни основаны на показной демонстрации хорошего вкуса. Например вокал в Cruel Angel на мой вкус так себе, есть похожий сюжет с вокалом получше. Мелодия конечно вьедливая, но это все равно не God Knows которого вобще нет в списке.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Богатырь
Молодец
Регистрация:
18.01.2008
GoHa.Ru III Степени Стрелок
Re: Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Богатырь
Молодец
Регистрация:
18.01.2008
GoHa.Ru III Степени Стрелок
Re: Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
Elfen Lied и Ergo Proxy зачет
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
Сообщение от DiSp:
Тоже не попало в топ?
Специфичненько

Добавлено через 2 минуты


Этот мне нравится
Последний раз редактировалось ZloiMent; 26.04.2024 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
да если за все время смотреть, то слишком много годных опенингов.
люди походу че вспомнили, за то и голосовали. поэтому и столько недавнего современного из популярных аним, ибо больше никуя не вспомнить было
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
моих любимых нету (((

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Re: Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме

Re: Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
"Я уснул в бетономешалке, а проснулся эльфийской принцессой в другом мире"

Ваши права в разделе