Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Наш Shadowlands — открытие нового сервера WoW Circle
Автор темы: mADler
Дата создания: 23.12.2023 16:12
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] Наш Shadowlands — открытие нового сервера WoW Circle
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

На просторах сети огромное количество приватных серверов World of Warcraft, особенно это касается дополнений, вышедших 10 и более лет назад. Но что делать, если Гнев Короля-Лича уже, мягко говоря, приелся, на ретейл-серверы не попасть ввиду разнообразных ограничений, а поиграть в WoW все же хочется?

Причем во что-то, что не пахнет законсервированным Нордсколом и не имеет ванильного привкуса. Ответ прост — новый сервер дополнения Shadowlands для World of Warcraft от WoW Circle.



Последний раз редактировалось Tequila Cat; 23.12.2023 в 21:13.
Аватар для TERMINATOR
Фанат
Регистрация:
10.11.2023
Re: [ВИДЕО] Наш Shadowlands — открытие нового сервера WoW Circle
Сообщение от mADler:
Ответ прост — новый сервер
Не баньте, плиз, но пиратки вовки это колхоз 😒
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [ВИДЕО] Наш Shadowlands — открытие нового сервера WoW Circle
@TERMINATOR, колхозы, наше все!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TERMINATOR
Фанат
Регистрация:
10.11.2023
Re: [ВИДЕО] Наш Shadowlands — открытие нового сервера WoW Circle
Сообщение от Sirotin:
колхозы, наше все!
Не ну чисто контент пощупать может и норм, но комьюнити сомнительное чтоб там в рбг соревноваться или стремиться в топовый пве статик. Не знаю как сейчас, а раньше следили команда из какой страны закроет контент своим ворлдфёсткиллом или по результатам сезона возглавит рейтинг рбг/арены. Без такого челенджа ммо как бы и не ммо.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] Наш Shadowlands — открытие нового сервера WoW Circle
Сообщение от TERMINATOR:
Не знаю как сейчас, а раньше следили команда из какой страны закроет контент своим ворлдфёсткиллом или по результатам сезона возглавит рейтинг рбг/арены. Без такого челенджа ммо как бы и не ммо.
Сейчас это просто бизнес со спонсорами. Как бы 24 на 7 с тысячами помощников и перед этим 100500 траев на птс, этот челлендж для 99.9% игроков недоступен
Аватар для TERMINATOR
Фанат
Регистрация:
10.11.2023
Re: [ВИДЕО] Наш Shadowlands — открытие нового сервера WoW Circle
Сообщение от Nacu:
этот челлендж для 99.9% игроков недоступен
Так всегда было, но хоть в топ 10-20 вырваться на вовпрогресс интерес которого на пиратках нет
Аватар для Родион Фарук
Писaтель
Регистрация:
17.06.2022
Re: [ВИДЕО] Наш Shadowlands — открытие нового сервера WoW Circle
ДЖ\а вы за*бали эту донатную помойку постить. Рекламщика на МЫЛО!!!
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] Наш Shadowlands — открытие нового сервера WoW Circle
Сообщение от TERMINATOR:
пиратки вовки это колхоз
Я готов задонатить в одиночный Геншин всю зарплату, но платить абонентскую плату за то чтобы поиграть - это выше моих сил, возможностей и моральных принципов. Поэтому играю только в MMORPG без обязательной подписки типа Guild Wars 2, The Elder Scrolls Online или World of Warcraft на пиратке
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [ВИДЕО] Наш Shadowlands — открытие нового сервера WoW Circle

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Re: [ВИДЕО] Наш Shadowlands — открытие нового сервера WoW Circle
Сообщение от necrus:
Я готов задонатить в одиночный Геншин всю зарплату, но платить абонентскую плату за то чтобы поиграть - это выше моих сил, возможностей и моральных принципов. Поэтому играю только в MMORPG без обязательной подписки типа Guild Wars 2, The Elder Scrolls Online или World of Warcraft на пиратке
я в геншин без БП играю на расслабоне...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Hannibal
Писaтель
Регистрация:
06.02.2012
Re: [ВИДЕО] Наш Shadowlands — открытие нового сервера WoW Circle
@necrus, играть в WoW на пиратке? Ну эт сомнительное удовольствие учитывая, что половина квестов в этих пиратках багованые. Скачал как то пиратку WOW, а там первый же квест за андедов багованый, буквально первый же базовый квест взять нитки во во время обучения и багованый.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [ВИДЕО] Наш Shadowlands — открытие нового сервера WoW Circle
Онлайн игра с системой бай ту плей и абоненткой давно изжили себя, контента нет там нет уже годами одни и тот же рипитибл в виде дейликов и перерисовки локаций. А про ЛОР и сюжет вообще молчу - грусть и печаль. А но офе вообще лет уже 7 одно и тоже с Легиона, дейлики, ключи и драконы с рарным лутом с шансом 0.0000000000000001%. Каждое дополнение ВоВ как день Сурка.
Аватар для Smyaka MF
Фанат
Регистрация:
14.07.2021
Re: [ВИДЕО] Наш Shadowlands — открытие нового сервера WoW Circle
Хз какой сервер они могут нормально поднять, если даже регистрацию нормальную прикрутить не могут.
Аватар для Xasto
Писaтель
Регистрация:
29.11.2023
Лекарь
Re: [ВИДЕО] Наш Shadowlands — открытие нового сервера WoW Circle
Забавно... Один из самых ...кхм... нелюбимых игроками серверов запустил сервер с одним из самых нелюбимых игроками дополнений. Иронично.jpg
P.S. А правда, что на циркуле все еще прописан автобан на слово "дыркуль"?

Ваши права в разделе