Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.10.2023 13:56
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.

HOTS получила правки баланса, изменения в интерфейсе и в навыках персонажей, а также исправление некоторых багов.

Нового контента не завезли. На Хэллоуин, скорее всего, запустят прошлогодние активности.



Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Закрывайте

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Закрывайте, и выпускайте хотс2 с переработанными механиками получения опыта в индивидуальном плане, все остальное на из усмотрение, думаю при должной поддержке может взлететь
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Сообщение от Tblkva:
механиками получения опыта в индивидуальном плане
упаси боже.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
есть теотрия о том что майки "тупо саботировали" всех толковых сотрудников метелки. до сделки. шоб те страдали фигней и акции падали. -_-
а сейчас то близы станут велики вновь. ну или как там сейчас говорят в штатах ))
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
@pasadena, цена акций фиксирована в сделке.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Сообщение от Brunbjorn:
упаси боже.
почему нет? в мобах главное это моменты, когда ТЫ тащишь. хотс убрал эти моменты и мы получили то что получили. не получилось.

мне кажется как раз самое логичное что можно попробовать это уйти в другую крайность и сделать (возможно отдельно ради теста) более классическую мобу из хотса.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
это обычный багфикс, 0 нового контента, над игрой как работало 3 калеки так и работает

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ashenveil:
когда ТЫ тащишь. хотс убрал эти моменты и мы получили то что получили. не получилось.
да вполне там можно было тащить одному. Естественно не против всей пати. Хотя вдвоем дд+хил и против всей.
Последний раз редактировалось Fenharel; 24.10.2023 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Сообщение от Fenharel:
да вполне там можно было тащить одному. Естественно не против всей пати. Хотя вдвоем дд+хил и против всей.
да хз че там можно. в лоле была проблема года 2 назад что стало слишком много урона - все шотались и мне лично такое не нравилось по многим причинам.

в хотсе когда я пробовал в него играть была другая проблема -ничего не убивалось. поймав хила зачастую ты не мог его убить 1на1 все равно, даже играя типа дамагерами.

Если я ловлю нами в чистом поле на каком нить виего в ранней/мид гейме то дальше убью я ее или нет зависит от моего и ее скила (в лейте да, скорее всего я ее просто убью) - задоджу ли я ее ульт/пузырь, сможет ли она задоджить мой стан и вот это все. в любом случае просто бежать и хилить себя она не сможет. а в хотсе такое было как минимум когда я пробовал в нее играть. бьешь хила, а ему пофиг
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Сообщение от pasadena:
есть теотрия о том что майки "тупо саботировали" всех толковых сотрудников метелки. до сделки. шоб те страдали фигней и акции падали. -_-
а сейчас то близы станут велики вновь. ну или как там сейчас говорят в штатах ))
в общем главное не бухтеть ?
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Сообщение от E1z:
цена акций фиксирована в сделке.
Там же написано, что до сделки. Т.е. примерно полтора года назад (после объявления стоимости) близарды уже снова начали становиться великими
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Сообщение от Ashenveil:

в хотсе когда я пробовал в него играть была другая проблема -ничего не убивалось. поймав хила зачастую ты не мог его убить 1на1 все равно, даже играя типа дамагерами.
ну вы же сами говорите о том что хотс это командная игра =) даже в простой игре, а не только в турнирах.х


мне нравился хотс таким какйо он был, файты с самого старта игры, командный опыт когда один чел на линии мог фармануть кучу опыты и от этого становились все сильнее. разнообразие карт, прикольные герои.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Сообщение от Brunbjorn:
ну вы же сами говорите о том что хотс это командная игра =)
Всё верно, хотс не для эгоистических индивидуалок из лола. Тут все должны работать сообща.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
@Dopebat2, стали становиться снова великими? Хорошая шутка. 👍🏻 Это самая неудачная покупка за всю историю. Только мусор выпускают, ни одной хорошей игры за 5 лет от Близзард.
Аватар для soopa
Писaтель
Регистрация:
10.08.2009
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Добавьте к новости, что этот патч вышел на PTR, а не на Live серверах.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Сообщение от Dopebat2:
Всё верно, хотс не для эгоистических индивидуалок из лола. Тут все должны работать сообща.
Я Эгоистическая ИНДИВИДУАЛКА из Лола. Ну и в чем я неправа играя в ХОТС?
Аватар для SleepyFog
Читатель
Регистрация:
24.10.2023
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
@Ashenveil, согласен с предыдущим - упаси боже индивидуальный опыт.

С индивидуальным опытом станет скорее всего такой же токсичной как дота и подобные, где будут сокомандников тупо отправлять стоять на базе - что хренотня полная, а не командная игра.
Командный опыт - это как раз хорошая штука, что-бы вся команда старалась играть сообща, а не только индивидуальщики фиговы.

Но если добавят именно режим с индивидуальным опытом - тогда супер, каждый сможет выбрать тот режим в котором хочет играть.
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
@SleepyFog, дада, конечно, я буду тащить, а вася подпивас будет 0/10, но если бы был индивидуальный опыт, я бы мог попытаться эту игру вытащить, потому что от васи 0/10 что так нет никакого толка, что его и с опытом не будет, вот в чем все дело, и я такое наблюдал просто миллион раз, когда твой вклад в игру просто нереально преуменьшается изза того что все могут слакать, а ты должен потеть, если хочешь выиграть
Аватар для SleepyFog
Читатель
Регистрация:
24.10.2023
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
@Tblkva, Понимаю тебя полностью. Про Васю под пивас согласен полностью - но это уже другая проблема, локальная.
Которая на мой взгляд решается тем, что нужно играть либо в лигах на более высоком уровне, где уже мало вероятно, что вам достанется Вася с пивасом, либо кооперироваться с теми кто будет играть, а не фигней страдать - и тогда все окей будет.

А если ради только разрешения этой проблемы переводить всю игру на индивидуальный опыт, то тогда глобально весь ход и характер игры меняется (и командная игра превращается в эгоистичную), и на фоне этого появляются много других проблем. А она точно превратится в игру где будет много эгоистов, которые думают что лучше всех знают как нужно играть, что делать, а что не делать - Типо пусть все стоят в стороне, а я сам все сделаю. А в такой игре уже ничего хорошего, только токсичность и эгоизм.

Про вклад в игру тоже согласен с тобой, но все не могут играть одинаково хорошо. В любом случае будет кто то, кто будет играть хуже или лучше. А может создаться и наоборот ситуация, в которой уже ты будешь хуже других играть и сливать игру и что тогда? - вовсе не играть,?

Если есть такая проблема, то думаю ее нужно разрешать как то по другому, а не переводом игры на индивидуальный опыт.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Сообщение от Brunbjorn:
мне нравился хотс таким какйо он был, файты с самого старта игры, командный опыт когда один чел на линии мог фармануть кучу опыты и от этого становились все сильнее. разнообразие карт, прикольные герои.
Сообщение от Dopebat2:
Всё верно, хотс не для эгоистических индивидуалок из лола. Тут все должны работать сообща.
Сообщение от SleepyFog:
@Ashenveil, согласен с предыдущим - упаси боже индивидуальный опыт.
вот только практика показала, в это никто не играет
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Сообщение от Ashenveil:
вот только практика показала, в это никто не играет
ну тут вы не правы, народ был народ играл, цыфыр конечно не скажу, но матчмекинг находился быстро что в ранкиде, что в квик играх, другой вопрос что видимо играло недостаточно для Активижен, ведь благодаря сливу одного из разработчиков, мы узнали что имено активижен прислало приказ выжать остатки и остановить разработку контента.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Аааааа345
Читатель
Регистрация:
25.10.2023
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
ХОТС топ моба
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Сообщение от Tblkva:
дада, конечно, я буду тащить, а вася подпивас будет 0/10
Вот из-за таких ЧСВ и портятся подобные командные игры. Когда в команде один такой - еще ладно, он один воняет и флейма особо не возникает. А как только таких баранов появляется два или больше, то всё скатывается в меряние приборами и бесконечные поливания говном. Ведь не может же быть так, что кто-то будет круче него.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Сообщение от Brunbjorn:
ну тут вы не правы, народ был народ играл, цыфыр конечно не скажу, но матчмекинг находился быстро что в ранкиде, что в квик играх, другой вопрос что видимо играло недостаточно для Активижен, ведь благодаря сливу одного из разработчиков, мы узнали что имено активижен прислало приказ выжать остатки и остановить разработку контента.
так конечно матчмейкинг будет находить игроков если они забили на ммр и прочее. но согласись одно дело, когда ищет 2 минуты но находит грубо говоря 10 бронз и они фанятся, а другой , когда ищет 2 минуты и в одном матче играют бронзы/золото/чалики и вот это все. или примейды vs солоигроков
Аватар для KancyJIup
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2010
Re: Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Сообщение от Dopebat2:
Вот из-за таких ЧСВ и портятся подобные командные игры. Когда в команде один такой - еще ладно, он один воняет и флейма особо не возникает. А как только таких баранов появляется два или больше, то всё скатывается в меряние приборами и бесконечные поливания говном. Ведь не может же быть так, что кто-то будет круче него.
А потом обидется и будет стоять на фонтане)))

Ваши права в разделе