Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] Купить Palworld в России
Автор темы: Zan
Дата создания: 25.01.2024 12:14
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Гайд] Купить Palworld в России
Нашумевший на весь Интернет инди-хит Palworld вот уже неделю не сходит с первых строчек чартов, а также с поля внимания игровых порталов. Игра уже заняла второе место в списке продуктов с самым высоким одновременным онлайном за всю историю существования магазина “Стим”.

Если вам очень хочется купить себе Palworld, но из-за русофобских санкций вы не знаете, как пополнить счет в Steam, то мы вам сейчас все расскажем. Сделать это очень просто.

Вам понадобится кошелек платежной системы QIWI. Далее пополняем его на нужную сумму (игра в российском “Стиме” стоит 990 рублей). Но учитывайте, что система снимет некоторую комиссию, так что положите денежку с небольшим запасом.
  • Далее идете в раздел “Платежи” (первое меню сверху страницы), там ищите группу “Игры” и нажимаете Steam.
  • Указываете ваш логин в “Стим”. Важно: логин, а не Steam-ID или почту.
  • Указываете сумму в долларах США (тут вам поможет любой сайт с конвертацией. На сегодня 990 рублей — это 11,16 долларов).
  • Оплачиваете.


Деньги поступят на ваш кошелек в “Стиме” в рублях, с учетом комиссии (примерно 10%).

Если заморачиваться лень, то просто идите на “Плати.ру” и купите там ключ у надежного продавца (смотрите рейтинг). По деньгам выйдет примерно одинаково.

Еще всегда можно купить (на том же “Плати”) подписку Game Pass и играть в Palworld через нее.

Наслаждайтесь!







Последний раз редактировалось Zan; 25.01.2024 в 14:14.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [Гайд] Купить Palworld в России
Добавляйтесь ко мне в друзья , я вам гифтом подарю , комиссия всего 30%
Аватар для Jein
Читатель
Регистрация:
28.05.2008
Re: [Гайд] Купить Palworld в России
санкции по моему уже сняли по тихому, я через ВТБ спокойно кладу на стим без танцев с бубном
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Zan:
Еще всегда можно купить (на том же “Плати”) подписку Game Pass и играть в Palworld через нее.

Наслаждайтесь! [/left]

[/NOINDEX]
По поводу геймпаса , там версия 0.1.0.0 была , когда в Стиме на старте версия 0.1.2.0 вроде , так что лучше в Стиме брать , не думаю что в подписку будут быстро обновления приходить . Проходил уже с другой игрой эту историю , не помню точно какую , но в стиме тоже быстрее игра обновлялась . Или история как с атомик харт , когда в геймпасс старую версию игры на старте выбросили которая была не оптимизированная и подожгла не мало пуканов . Хотя игра была близка к идеалу . Чей косяк ?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Jein:
санкции по моему уже сняли по тихому, я через ВТБ спокойно кладу на стим без танцев с бубном
Ты в слух такое не говори , сейчас увидят и побегут жаловаться на то что в игрульки нам позволяют играть
Последний раз редактировалось Nexrom; 25.01.2024 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Nexrom:
По поводу геймпаса , там версия 0.1.0.0 была , когда в Стиме на старте версия 0.1.2.0 вроде , так что лучше в Стиме брать , не думаю что в подписку будут быстро обновления приходить . Проходил уже с другой игрой эту историю , не помню точно какую , но в стиме тоже быстрее игра обновлялась . Или история как с атомик харт , когда в геймпасс старую версию игры на старте выбросили которая была не оптимизированная и подожгла не мало пуканов . Хотя игра была близка к идеалу . Чей косяк ?

Добавлено через 2 минуты



Ты в слух такое не говори , сейчас увидят и побегут жаловаться на то что в игрульки нам позволяют играть
В геймпассе уже был большой патч и версия 0.1.1. Плюс разрабы сказали, что версии игра Стима и геймпасса всегда будут отличаться по номерам, так как клиенты разные, даже будучи с одинаковым функционалом и контентом

Добавлено через 56 секунд

В Стиме просто есть ублюдские выделенные сервера, в геймпассе их нет
Последний раз редактировалось L1TR; 25.01.2024 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Гайд] Купить Palworld в России
Сообщение от Jein:
я через ВТБ спокойно кладу на стим без танцев с бубном
давай подробнее, ща гайд состряпаю
Аватар для Jein
Читатель
Регистрация:
28.05.2008
Re: [Гайд] Купить Palworld в России
@Zan, Захожу в приложение втб - платежи - онлайн игры - STEAM - ввожу логин steam (тут аккуратнее) все! денег надо так же больше класть так как идет конвертация рубли в доллары потом обратно в рубли. (это я так понял)
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Гайд] Купить Palworld в России
Сообщение от Jein:
санкции по моему уже сняли по тихому, я через ВТБ спокойно кладу на стим без танцев с бубном
переводы через кого-то никуда и не пропадали никогда.

а вот напрямую стим оплатить ты не можешь если русский аккаунт - тупо пишет, что в твоей стране оплата недоступна.
Аватар для Jein
Читатель
Регистрация:
28.05.2008
Re: [Гайд] Купить Palworld в России
@elDen, ты пытаешься положить денег через стим , а я кладу из банка в стим это как деньги на сотовый положить. и у меня ру акк
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Гайд] Купить Palworld в России
Сообщение от Jein:
@elDen, ты пытаешься положить денег через стим , а я кладу из банка в стим это как деньги на сотовый положить. и у меня ру акк
нет, ты не кладешь деньги в стим напрямую.
никто не может положить в стим на ру акк деньги напрямую - стим закрыл эту возможность, даже если у владельца ру акка есть западная кредитка.

а единственный способ положить деньги напрямую в стим - это зайти в стим и нажать пополнить аккаунт или прямо нажать оплатить игру.
и твой банк тут ничем не отличается от того же киви, в котором тоже положить деньги на счет в стим - дело пары кликов.\

просто раньше мало кто заморачивался с этим пополнением стима.
кто-то думал что дело не стоит того т.к. наши игроки просто не будут ничего покупать в стим и будут пиратить.
кто-то думал что дело не стоит того т.к. на этом много не заработаешь.
но в итоге отечественный игроки продолжили как раньше заносить бабло, а сервисы перевода гребут на этом кучу денег - вот и стали некоторые банки добавлять себе аналог переводов киви чтобы тоже покормиться на этой поляне.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Гайд] Купить Palworld в России
Сообщение от Jein:
а я кладу из банка в стим это как деньги на сотовый положить. и у меня ру акк
У тебя что комиссию не берут чтоли? Ты же сам написал двойная конвертация, так сколько ты сверху доплачиваешь?
Так то разницы нет зайти в приложение банка или на сайт киви. Там точно также одним переводом (со стороны юзера) всё делается. Вся соль в размере комиссии и накладных расходов.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: [Гайд] Купить Palworld в России
втб 15% комиссия.положил 100 пришло 85 проверено только что в осталном удобно.ну опять же там через посредника юрлицо.
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [Гайд] Купить Palworld в России
гейм пасс навсегда за 100р купите просто че вы паритесь
Аватар для Jarta
Читатель
Регистрация:
10.01.2024
Re: [Гайд] Купить Palworld в России
в рб вообще через главный банк и без комиссий ложаться денежки, но за 15центов акк паса куда интереснее:=D

Ваши права в разделе