Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.04.2018 17:54
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от morozkind:
Ну конечно мы все хомяки, а ты не балабол который зарегался за месяц до старта бдо на гохе и лучше знаешь чем мы, которые следили и были в курсе всех событий и всех действий этой гнилой конторы лохотронщиков. Можешь дальше строить из себя быдло и пытаться увести разговор в шутку.
если ты под слежкой подразумеваешь хайп, половина участников которых примазалась чисто, чтобы побурлить, то не удивительно, что ты слился из основого топика
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от toniya2002:
если ты под слежкой подразумеваешь хайп, половина участников которых примазалась чисто, чтобы побурлить, то не удивительно, что ты слился из основого топика
Вот и доказательство.
Все же в гейнет остались гнилые люди, а значит ничего толком не поменялось. Новая игра, опять наплыв ботот, опять буду нрд и опять будет п2в шоп.....
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Чет мороз уже утомлять своим хейтом начинает, пойду треугольничек прожму чтоли...

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от morozkind:
Вот и доказательство.
Все же в гейнет остались гнилые люди, а значит ничего толком не поменялось. Новая игра, опять наплыв ботот, опять буду нрд и опять будет п2в шоп.....
Бедная душа, в каком же ты отчаянии, что прибегаешь к тому, чтобы перевирать чужие слова? Я конечно понимала, что у тебя туговато с кукушкой, судя по тому, что ты играешь одну и ту же пластинку, но чтобы настолько? Печально.
Сообщение от morozkind:
А вот и мой первый пост в разделе бдо. Но конечно ты больше знаешь чем я или из присутствующих. Нет, ты просто галимый быдло бот который всю гниль которую пишут о гейнет, о то что они делали сводит на шутку.
Молодец, постарался, не поленился, нашел и даже красиво обрезал... Ой, погоди, это должно было меня впечатлить или в чем-то убедить? Ну ок, давай я тебе подыграю: хороший мальчик, давай по макушке поглажу, за ушком почешу. И хвостиком не забудь повилять. Хочешь косточку вышлю?
Мороз, ты серьезно думаешь, что гоха - это единственный источник инфы, причем правдивой и незаангажированной? Тогда у меня для тебя плохие новости, но ты их не поймешь. Увы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Гоха это наверное единственное место где как раз ваша тупая реклама не действует и люди могут высказать правду и пролить свет на нее. Это не ваш форум, где вы там спокойно трете темы и посты с историей где гейнет получили клеймо гнилых лохотронщиков. А ты лишь сейчас продолжаешь подтверждать мои слова...
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от morozkind:
Гоха это наверное единственное место где как раз ваша тупая реклама не действует и люди могут высказать правду и пролить свет на нее. Это не ваш форум, где вы там спокойно трете темы и посты с историей где гейнет получили клеймо гнилых лохотронщиков. А ты лишь сейчас продолжаешь подтверждать мои слова...
спасибо, поржала.
то есть другие игровые порталы с обсуждениями не канают? лол, ну удачи тебе с этим
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от toniya2002:
то есть другие игровые порталы с обсуждениями не канают?
чё за порталы?
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от dogs-q:
чё за порталы?
хорошая попытка, но нет
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от toniya2002:
спасибо, поржала.
то есть другие игровые порталы с обсуждениями не канают? лол, ну удачи тебе с этим
Нет, просто на гохе это происходило более в лайф режиме, тут сидел офф КМ, тут постоянно шли подкасты и интервью, нам тут офф отвечали на наши вопросы и т.д. И в тоже время это оказывалось ложью за что гейнет получил клеймо лохотронщиков. По этому на гохе как нигде более известнее все факты о гейнет и тем кто тогда присутствовал.
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от morozkind:
Нет, просто на гохе это происходило более в лайф режиме, тут сидел офф КМ, тут постоянно шли подкасты и интервью, нам тут офф отвечали на наши вопросы и т.д. И в тоже время это оказывалось ложью за что гейнет получил клеймо лохотронщиков. По этому на гохе как нигде более известнее все факты о гейнет и тем кто тогда присутствовал.
Можешь не повторять, со всем твоими аргументами я знакома еще с основного топика, где адекватные люди тебе объяснили, что к чему. Объективно подумать над ними или продолжать крутить заезженную пластинку "гейнет кидалы" - дело твое конечно.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от toniya2002:
хорошая попытка, но нет
я ничего не понял, но ладно
Сообщение от toniya2002:
где адекватные люди тебе объяснили, что к чему
что именно объяснили?
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от dogs-q:
что именно объяснили?
зачем спрашиваешь, если сам принимал участие в обсуждении? сириусли, мне лень сейчас шерстить 27 страниц срача, чтобы выцепить конструктивные меседжи, прости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от toniya2002:
зачем спрашиваешь, если сам принимал участие в обсуждении? сириусли, мне лень сейчас шерстить 27 страниц срача, чтобы выцепить конструктивные меседжи, прости.
ну мы тут все знаем что Геймнет - бессовестные лохотронщики, а вы вроде опровержением обладаете - вот и озвучте его. Можно не искать цитаты - пожалуста, своими словами.
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от dogs-q:
ну мы тут все знаем
"мы" - слишком обширная категория. это кто имеется ввиду? от лица какого сообщества вы говорите?
Сообщение от dogs-q:
Геймнет - бессовестные лохотронщики, а вы вроде опровержением обладаете - вот и озвучте его. Можно не искать цитаты - пожалуста, своими словами.
эм... вопрос не лежит в плоскости опровержения или уж тем более дефа гн. если вам эта тема интересна, то почитайте основной яростный топик по астелии, от которого я, признаться честно, подусатала. впрочем, вы и сами там высказывались. ;-) что же касается этой темы, то посмотрите ее начало - смеяться над людьми, которые высказывают хейт ради хейта мне никогда не надоест.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от toniya2002:
смеяться над людьми, которые высказывают хейт ради хейта мне никогда не надоест.
Более тупого оправдания я не слышал.
Хорошо, тогда почему ты только тут сидишь и смеешься над правдой о гейнет. Почему ты не сидишь в других разделах, там ведь тоже полно хейта. И самое интересно, это не хейт, а правда о гейнет. Сами виноваты что зарекомендовали себя так.
Видимо бот уже сломался, несите следующего.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от toniya2002:
"мы" - слишком обширная категория. это кто имеется ввиду? от лица какого сообщества вы говорите?
это очевидно те, кто следил за БДО и был тут на его старте (или чуть раньше) - ну то есть вобще дофига народу


Сообщение от toniya2002:
эм... вопрос не лежит в плоскости опровержения или уж тем более дефа гн. если вам эта тема интересна, то почитайте основной яростный топик по астелии, от которого я, признаться честно, подусатала. впрочем, вы и сами там высказывались. ;-) что же касается этой темы, то посмотрите ее начало - смеяться над людьми, которые высказывают хейт ради хейта мне никогда не надоест.
Зачем заставлять меня перечивать весь какой-то топик Вы там нашли некое адекватное объяснение, если подумать над которым, то можно перестать крутить пластинку про кидалово ГН. Несите его и сюда тоже!
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от morozkind:
Хорошо, тогда почему ты только тут сидишь и смеешься над правдой о гейнет. Почему ты не сидишь в других разделах, там ведь тоже полно хейта. И самое интересно, это не хейт, а правда о гейнет. Сами виноваты что зарекомендовали себя так.
Видимо бот уже сломался, несите следующего.
операция по зашитию разорванного пукана прошла успешно? грац! жаль, каши в горшочек не завезли.
прочитай еще раз мои меседжи здесь, может со второго-третьего раза поймешь, почему я здесь. и потом, кто тебе сказал, что я только здесь сижу?
Сообщение от dogs-q:
это очевидно те, кто следил за БДО и был тут на его старте (или чуть раньше) - ну то есть вобще дофига народу
странно, а почему тогда в комментах навоз метают одни и те же личности, которых по пальцам пересчитать можно? где все остальные, за которых вы ответ держите?
Сообщение от dogs-q:
Зачем заставлять меня перечивать весь какой-то топик Вы там нашли некое адекватное объяснение, если подумать над которым, то можно перестать крутить пластинку про кидалово ГН. Несите его и сюда тоже!
пардон, а вы тоже пластинку крутите? посыл изначально адресовался морозкину, как одному из основных участников бурления в основном топике. собственно там уже 100500 раз вся инфа была разложена по полочкам непосредственными участниками событий, при том что сам морозкин имеет весьма посредственное отношение к ситуации. здесь же изначально дикий бугурт, и если уж пошла такая пьянка, чего б не продолжить стеб?

так что никто вас ни к чему не принуждает, равно как и я не обязана вам что-либо доносить, тем более что изначально конструктивного диалога в теме не было и не предвидится.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от toniya2002:
пардон, а вы тоже пластинку крутите?
только когда появляются белые рыцари, рассказывающие что все весёлые истории про Геймнет - это не правда Вот как сейчас.
Сообщение от toniya2002:
собственно там уже 100500 раз вся инфа была разложена по полочкам непосредственными участниками событий
да нету же там ничего
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от dogs-q:
только когда появляются белые рыцари, рассказывающие что все весёлые истории про Геймнет - это не правда Вот как сейчас.
странно, я не видела, чтобы в теме кто-то рассказывал, будто истории про гн - неправда
Сообщение от dogs-q:
да нету же там ничего
значит, все же читали? вот и славно. мне тамошней инфы с головой хватило, чтобы составить полную картину. если вам ее недостаточно - штош
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от toniya2002:
странно, я не видела, чтобы в теме кто-то рассказывал, будто истории про гн - неправда

значит, все же читали? вот и славно. мне тамошней инфы с головой хватило, чтобы составить полную картину. если вам ее недостаточно - штош
дак там же только поливают Геймнет, и говорят что они кидалы и лохотронщики, но в этом ничего нового. Но если вы говорите, что нашли там адекватное оправдание, то прошу его линкануть. Но я всё же думаю, что вам показалось, и такого там нету Уж не знаю как вас ещё убедить - думаю вам лучше просто поверить *непосредственным участникам событий*, или лучше полистайте форум за 2015 год, ознакомьтесь.
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от KiplazaR:
пацаны да будет сервер, отвечаем. подождите, все будет
Не пойму в чём проблема, они слово сдержали, запустили п2п сервер.

Сообщение от dogs-q:
я ничего не понял, но ладно
Короткий гайд, как понять эту "хорошую попытку", скинь пару ссылок на другие ресурсы о которых просили
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от dogs-q:
что нашли там адекватное оправдание
во всём виноваты корейцы? Это коронное оправдание наших лохализаторов.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от chuma:
во всём виноваты корейцы? Это коронное оправдание наших лохализаторов.
ну корейцы скорее всего их кинули, я реально не могу поверить что ГН всё с начала так и продумали - они не настолько крутые Но как они себя повели, и потом этот их 2ой НРД - это уже диагноз.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от gogor15:
Короткий гайд, как понять эту "хорошую попытку", скинь пару ссылок на другие ресурсы о которых просили
типа против правил? но можно было и без ссылок - просто названиями. Но разве допросишься чего, только и слышно - ищи это, читай там. Как троли в самом деле какие-то
Последний раз редактировалось Sobaks; 05.04.2018 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от gogor15:
Не пойму в чём проблема, они слово сдержали, запустили п2п сервер.
одно слово сдержали, 10 не сдержали

в поисках приключений...
Discord

Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от chuma:
во всём виноваты корейцы? Это коронное оправдание наших лохализаторов.

Сообщение от dogs-q:
дак там же только поливают Геймнет, и говорят что они кидалы и лохотронщики, но в этом ничего нового. Но если вы говорите, что нашли там адекватное оправдание, то прошу его линкануть. Но я всё же думаю, что вам показалось, и такого там нету Уж не знаю как вас ещё убедить - думаю вам лучше просто поверить *непосредственным участникам событий*, или лучше полистайте форум за 2015 год, ознакомьтесь.
так в том то и дело, что именно поливают да говорят. при этом самые ярые "говоруны" сами же и признавались, что не были непосредственными участниками событий, а значит имеют мнение на основе, выражаясь вашими словами, форума за 2015 год. и о каком авторитетном мнении в таком случае можно говорить? форум, кстати, мне лопатить не нужно, поскольку сегодня уже 2018 год и с тех пор много чего произошло. об этом в принципе и говорили те, кто дал четкие разьяснения и описал полную текущую картину вокруг гн. и даже несмотря на это лица, вроде морозкина, как хомячки-повторюшки продолжают постить пассажи про кидалово. вся ситуация лично мне напоминает какой-то дурдом, где некоторые поциенты пялятся в стены, пускают слюни и раз за разом повторяют одно и то же. оно конечно грешно смеяться над больными людьми ©, но в некоторых случаях очень весело.
убеждать меня не нужно, я же вас не пытаюсь убедить? каждый остался при своем, при том что изначально тема вообще не об этом

Ваши права в разделе