Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В MMORPG Lord of the Rings Online появились речные хоббиты
Автор темы: Zan
Дата создания: 30.08.2023 19:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В MMORPG Lord of the Rings Online появились речные хоббиты
После недельной задержки компания Standing Stone Games наконец-то готова представить новую стартовую нацию в игре Lord of the Rings Online — речных хоббитов. Речные хоббиты, а также их стартовая локация появились в обновлении 37, известном как "Скромные дома Холбитлана".

Цитата:
"Речные хоббиты, последние представители своего вида, оставшиеся к востоку от Мглистых гор, представляют собой гибкий и лесной народ, погруженный в лесные знания и приспособленный к горам, где они остаются скрытыми. Речные хоббиты, живущие среди лощин Мглистых гор, — это деревенский народ, быстрый на язык и ловкий на руку. Известные главным образом в старых сказках и песнях, они редко выходят за пределы своих тайных долин".
Однако вам придется потратить немного денег, чтобы получить доступ к новой нации, поскольку изначально они будут доступны как часть нового пакета платного магазина. Однако в какой-то момент в будущем их можно будет приобрести за очки LOTRO. Дома также будут продаваться через кассу по разным ценам от 225 до 1000 мифриловых монет.

Обновление 37 также принесло с собой большое изменение характеристик и серьезные изменения в классах. Полные примечания к патчу теперь доступны на официальном сайте Lord of the Rings Online в рамках подготовки к выпуску обновления.



Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG Lord of the Rings Online появились речные хоббиты
Сообщение от Zan:
Однако в какой-то момент в будущем их можно будет приобрести за очки LOTRO.
Почему в будущем? Уже сейчас за 1600 лотро поинтов можно купить.
Сообщение от Zan:
Однако вам придется потратить немного денег
Зачем?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В MMORPG Lord of the Rings Online появились речные хоббиты
ну может переделали чего...
Аватар для Алексей Фокин
Читатель
Регистрация:
01.09.2023
Re: В MMORPG Lord of the Rings Online появились речные хоббиты
Лучше бы там нормальная графика появилась!

В своё время года 3 играл ещё на mail'овском сервере (после его закрытия перестал). Но сейчас катившее тогда качество изображения просто глаза режит.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG Lord of the Rings Online появились речные хоббиты

Сообщение от Kotique:
Почему в будущем? Уже сейчас за 1600 лотро поинтов можно купить.

Имеется в виду в будущем их можно будет купить за 1000 ЛП без всяких дополнительных плюшек, и тогда эти три бандла купить уже будет нельзя

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG Lord of the Rings Online появились речные хоббиты
Сообщение от Алексей Фокин:
Лучше бы там нормальная графика появилась!
Появится, только уже в другой лотре от амазона.
Сообщение от Алексей Фокин:
Но сейчас катившее тогда качество изображения просто глаза режит.
Зато идет на встройках)
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: В MMORPG Lord of the Rings Online появились речные хоббиты
Со сплющиванием статов прямо тяжелей стало даже.
Начал ханта качать в лебедяни. Так в лагере, если сагрятся два разбойника, уже ухожу с 1\3 хп из боя.
Прямо вернулись в тени ангмара.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG Lord of the Rings Online появились речные хоббиты
Сообщение от Kotique:
Появится, только уже в другой лотре от амазона.
В 2040 году? Кроме тебя вообще никто не верит что она выйдет.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG Lord of the Rings Online появились речные хоббиты
Сообщение от LMago:
Кроме тебя вообще никто не верит что она выйдет.
Точнее кроме тебя никто не верит, что она не выйдет)
Вон нью-ворлд вышла и эта игра выйдет, не переживай. Лучше подумай на каком железе ты будешь в неё играть, а то твое явно не потянет.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG Lord of the Rings Online появились речные хоббиты
Сообщение от Kotique:
Точнее кроме тебя никто не верит, что она не выйдет)
Вон нью-ворлд вышла и эта игра выйдет, не переживай. Лучше подумай на каком железе ты будешь в неё играть, а то твое явно не потянет.
Не буду, зачем мне 2 ММО? Мне и одной хватает. New World сколько лет делали? Ты так и не смог ответить на этот вопрос в прошлый раз.

Сообщение от Kotique:

Зато идет на встройках)

Я понял почему у тебя кукуха поехала от нового компа и ты на всех аришься. Ты до этого на встройке играл. Поэтому ты во всех темах кидаешься на всех игроков и думаешь что они все бомжи как ты был и играют на встройках. Если что, та же "типа новая игрушка" Starfield под 4К мониторы тоже не оптимизирована.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG Lord of the Rings Online появились речные хоббиты
Сообщение от LMago:
Я понял почему у тебя кукуха поехала от нового компа и ты на всех аришься.
У меня к тебе такой же вопрос, у тебя кукуха не поехала от нищеты? Почему ты решил нахамить мне на ровном месте? Зачем надо было писать вот это:
Сообщение от LMago:
В 2040 году? Кроме тебя вообще никто не верит что она выйдет.
?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG Lord of the Rings Online появились речные хоббиты
Сообщение от Kotique:
У меня к тебе такой же вопрос, у тебя кукуха не поехала от нищеты? Почему ты решил нахамить мне на ровном месте? Зачем надо было писать вот это:
?
То есть куча твоих приколов насчет того, что я обязан тратить деньги на новый комп - это не хамство? Куча твоих заявлений насчет того, что всем нужно бросать Лотру и играть в современные игры - это не хамство? А может быть я тебя заставлял покупать новый комп? Вроде нет. С чего это ты счел как хамство предположение что игра (подумать только) может разрабатываться больше 2 лет? Может быть это было бы обидным, если бы ты работал над разработкой этой игры, но вроде тоже нет.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG Lord of the Rings Online появились речные хоббиты
Зачем ты так пытаешься защитить то болото в которое превратилась лотра? И при этом ещё и агришься как дурачок, на тех кто ждет такую же игру, но с нормальной графикой и анимацией. Обнови комп, поиграй в современные игры и поймешь как далеко игры шагнули в визуальном плане. Ну или можешь дальше оставаться на первом уровне - на отрицании.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG Lord of the Rings Online появились речные хоббиты
Сообщение от Kotique:
Зачем ты так пытаешься защитить то болото в которое превратилась лотра? И при этом ещё и агришься как дурачок, на тех кто ждет такую же игру, но с нормальной графикой и анимацией. Обнови комп, поиграй в современные игры и поймешь как далеко игры шагнули в визуальном плане. Ну или можешь дальше оставаться на первом уровне - на отрицании.
Кто такие эти "те кто ждет такую же игру"? Во-первых, игры одинаковыми не бывают. Во-вторых, никто не обещал что эта игра вообще выйдет, это не первый раз когда Амазон проваливалась. Вместо того чтобы делать десятки постов про неизвестную никому игру, дал бы лучше по ней новости - какой там будет геймплей? Когда дата выхода? Где концепт арты? У тебя нет ничего, что бы доказывало что над игрой вообще работают. В-третьих, я видел игры вышедшие в этом году с ужасной отстойной графикой и ужасным отстойным геймплеем - Дьябло 4, Голлум, Старфилд. Зачем мне ради этого апгрейдить комп? Зачем мне вообще апгрейдить комп, если он их все равно потянет, я просто не хочу в это играть. Я вот в Архейдж не играю - и не сру там на форуме. Я в Конана уже не играю - и не сру там на форуме. Так что ты тут делаешь?

Это ты находишься на первом уровне - на отрицании. Ты пытаешься отрицать, что зря апгрейдил комп, что ты ничем от нас не отличаешься, и что игры в которые ты играешь не дерьмо.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG Lord of the Rings Online появились речные хоббиты
А знаешь кто ещё тут отрицал, что у него комп говно, но буквально месяц назад перешел в стадию принятия и таки обновил его?
Причем стадия гнева была выражена очень ярко - он добавил меня в игнор, потом правда убрал)
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG Lord of the Rings Online появились речные хоббиты
Сообщение от Kotique:
А знаешь кто ещё тут отрицал, что у него комп говно, но буквально месяц назад перешел в стадию принятия и таки обновил его?
Причем стадия гнева была выражена очень ярко - он добавил меня в игнор, потом правда убрал)
Понятия не имею. Тебе уже даже другие люди говорят, что никому не интересно обсуждать, что у тебя за комп. Я что, спрашивал у тебя советов по апгрейду компа или жаловался что у меня что-то не работает? Так к чему весь этот троллинг? У тебя крутой комп - поздравляю. У тебя новые дорогие игрушки в которые ты донатишь - показать где их разделы находятся? Да нет, ты вроде сам там пишешь какую-то фигню. Так что ты тут забыл со своим компом? Играй и радуйся жизни.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG Lord of the Rings Online появились речные хоббиты
Сообщение от LMago:
Понятия не имею.
Так же как и по всем новым играм, потому что играешь максимум по ютубу.
Сообщение от LMago:
Играй и радуйся жизни.
Именно это я и делаю. Это ты тут влетел и начал рассказывать, что новые игры никому кроме меня не интересны. А они оказывается только тебе не интересны.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG Lord of the Rings Online появились речные хоббиты
Сообщение от Kotique:
Так же как и по всем новым играм, потому что играешь максимум по ютубу.
Ну ты же судишь об игре в которую я играю по ютубу, почему мне нельзя сделать тоже самое?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе