Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Lord Of The Rings Online разработчики продолжают балансировать классы — пришла очередь мастера знаний
Автор темы: Zan
Дата создания: 27.06.2023 17:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В Lord Of The Rings Online разработчики продолжают балансировать классы — пришла очередь мастера знаний
За последний год или около того Standing Stone Games встряхнули «Властелин колец онлайн» несколькими изменениями классов, чтобы сделать каждый из них актуальным выбором. Вслед за переработкой менестреля, капитана, стража и защитника, команда теперь нацелилась на мастера знаний.

В текущей версии игры красные капитаны являются незаменимыми членами любой рейдовой группы, так как они обеспечивают усиление поддержки, необходимое для завершения боя, и при необходимости могут нанести приличный урон. Разработчики, однако, пытаются сделать синюю ветку мастера знаний жизнеспособной альтернативой красному капитану.

Впоследствии Red Lore Masters перейдут на прямую роль DPS, Blues будут переведены на роль поддержки наступательной группы с «чуть меньшим уроном», а Yellows возьмут на себя роль поддержки оборонительной группы и целителя. Команда также планирует усилить питомцев, чтобы увеличить их урон, ввести общие кулдауны навыков и придать каждому питомцу индивидуальность.







Аватар для Crimmy
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: В Lord Of The Rings Online разработчики продолжают балансировать классы — пришла очередь мастера знаний
Зан, ну какой мастер знаний, ну ё-моё.

Не стоит недооценивать интеллект кальмара и переоценивать интеллект краба. (Жак Ив-Кусто)
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Lord Of The Rings Online разработчики продолжают балансировать классы — пришла очередь мастера знаний
В русской версии игры этот класс назывался хранителем мудрости.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Lord Of The Rings Online разработчики продолжают балансировать классы — пришла очередь мастера знаний
На самом деле там на форуме очень большой срач. Одни говорят что синий ХМ никому нафиг не нужен и его нужно переделать. Другие говорят что если его переделать, они не смогут им играть, потому что их будут убивать на каждом шагу.

Стража еще не переделали, но уже выложили что конкретно с ним будут делать, и сказали когда мы его увидим в новом варианте - август/сентябрь.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Lord Of The Rings Online разработчики продолжают балансировать классы — пришла очередь мастера знаний
Сообщение от Crimmy:
мастер знаний
а я специально прямой перевод "лор мастер" - мастер знаний
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: В Lord Of The Rings Online разработчики продолжают балансировать классы — пришла очередь мастера знаний
Сообщение от LMago:
На самом деле там на форуме очень большой срач. Одни говорят что синий ХМ никому нафиг не нужен и его нужно переделать. Другие говорят что если его переделать, они не смогут им играть, потому что их будут убивать на каждом шагу.

Стража еще не переделали, но уже выложили что конкретно с ним будут делать, и сказали когда мы его увидим в новом варианте - август/сентябрь.
это единичная акция или они это постоянно в течении многих лет делали?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Lord Of The Rings Online разработчики продолжают балансировать классы — пришла очередь мастера знаний
Сообщение от ConnectingPeople:
это единичная акция или они это постоянно в течении многих лет делали?
Что именно, блокирование дискуссий?

Ну... большие-большие изменения классов были только с дополнениями. Сейчас они взялись за переделку ВСЕХ классов в игре. Даже с убиранием одного из спеков в пассивный режим - ты больше не можешь быть, к примеру, красным защем или желтым менсом, но при этом все таланты этой ветки стоят по 1 очку, также как и в твоем "основном" спеке. Напомню, что обычно красный спек это дамаг.

На данный момент это выглядит так:

Бравлер изначально был под это заточен, врят ли будут сильные изменения
Менестреля переделали полностью (вышло неплохо, но сейчас убили его синюю хилящую ветку). Почему-то он потерял 15-20% хила. Пока непонятно почему
Заща переделали полностью, вышло очень круто. Он стал крутым танком, дамаг подрос тоже, баффы/дебаффы вроде норм
Рыцаря переделали полностью, теперь он крутой дамагер, чуть-чуть получше как хил, чуть-чуть похуже как танк
Стража известно как переделают, выйдет осенью, должно быть норм. Как танк и как дамаг станет лучше
ХМа известно как переделают, выйдет неизвестно когда. Там основные бои что нужно делать с синей веткой. Желтая станет лучше, красная будет лучше точно.
Медведя как переделают написали сегодня, как танк будет лучше, как дамаг возможно будет лучше, возможно будет хуже. Как хил пока однозначно будет хуже. Выйдет вместе со стражем осенью
Ханта известно как переделают, но неизвестно когда. Его должно были выложить осенью вместе со стражем, но внезапно перенесли и накинулись на медведя
Рунника немного переделали весной с переделкой энергии, будут ли его сильно менять еще - неизвестно
Взломщика спросили что игроков не устраивает, но пока ничего не выложили
Воителя ничего не спрашивали

Все эти изменения должны быть к ноябрю-декабрю когда выйдет Умбар. После этого вроде бы обещают сильно не менять

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
3 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе