Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В The Lord of the Rings Online стартовал Весенний фестиваль
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 10.03.2023 08:03
Аватар для TenionFCSM
Читатель
Регистрация:
14.04.2015
Re: В The Lord of the Rings Online стартовал Весенний фестиваль
Я не понимаю, а вы долго ещё собираетесь отвечать этому субъекту? Абсолютно очевидно, что он вас тупо троллит. Иначе он был бы просто конченный идиот.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tenekor
Писaтель
Регистрация:
07.03.2022
Сообщение от Neocronic:
Я тебе сразу сказал, что могу заснять видео, ты же пишешь какую то ахинею, по типу я и мой знакомый нормально играем значит и у тебя все хорошо. Не предоставив при этом ни одного пруфа сказанному.
Покажи видео, и заодно окошко с пингом в cmd, так же не плохо бы посмотреть на твою трассировку до серваков лотро
Сообщение от Tenekor:
Покажи видео, и заодно окошко с пингом в cmd, так же не плохо бы посмотреть на твою трассировку до серваков лотро
Я не с тобой сейчас общался, а с товарищем выше. Жду от него пруфов.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online стартовал Весенний фестиваль
Сообщение от Neocronic:
Я не с тобой сейчас общался, а с товарищем выше. Жду от него пруфов.
Мы от тебя уже несколько лет добиваемся пруфов с "крашами" каждые 5 минут. Если ты так сильно веришь, что все русские играют с VPN, почему бы не поставить и не проверить? Или если тебе VPN не поможет, ты сразу же переобуешься?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Tenekor
Писaтель
Регистрация:
07.03.2022
Сообщение от LMago:
Мы от тебя уже несколько лет добиваемся пруфов с "крашами" каждые 5 минут. Если ты так сильно веришь, что все русские играют с VPN, почему бы не поставить и не проверить? Или если тебе VPN не поможет, ты сразу же переобуешься?
Та все забей, дурачок слился на предоставлении видео
Сообщение от LMago:
Мы от тебя уже несколько лет добиваемся пруфов с "крашами" каждые 5 минут. Если ты так сильно веришь, что все русские играют с VPN, почему бы не поставить и не проверить? Или если тебе VPN не поможет, ты сразу же переобуешься?
Тоесть пруфов своих же слов от тебя не будет? Понятно. Присуждаю тебе премию дарвина в таком случае, как выдающемуся балаболу.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Tenekor:
Та все забей, дурачок слился на предоставлении видео
Дурачок тут только ты, влез в разговор и требует какого то особого отношения.
Последний раз редактировалось Neocronic; 16.03.2023 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Райкер
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2013
Re: В The Lord of the Rings Online стартовал Весенний фестиваль
Блин, у вас тут такая жарища, что я даже не поленился. Мне чисто интересно, какой будет следующий ход.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online стартовал Весенний фестиваль
Сообщение от Райкер:
Блин, у вас тут такая жарища, что я даже не поленился. Мне чисто интересно, какой будет следующий ход.

https://youtu.be/Ed2yghPzKYo
Прошло две недели...

Зато теперь мы знаем, как отпугивать унылого троллёнка

Ваши права в разделе