Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 24.04.2024 14:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Не все новинки приносят положительные отзывы, как выяснила компания Blizzard, представив в World of Warcraft режим игры “Пиратская буря”. Несмотря на негативную реакцию сообщества, Blizzard заявляет, что не перестанет экспериментировать с форматами и режимами.

В недавнем интервью с Лореном Бергином из PCGamesN исполнительный продюсер World of Warcraft Холли Лонгдейл объяснила, что это было вполне ожидаемо, поскольку большинство новых PvP и некоторые старые режимы PvP получают плохие отзывы от ветеранов и новых игроков.

Игровой режим “Пиратская буря” привнес в World of Warcraft новую нотку, которой еще не было у заядлых PvP-шников: в Battle Royale вам предстоит отправиться в совершенно новую зону, чтобы уничтожить противников и собрать по пути сундуки и награды. Хотя этот режим игры не является чем-то новым для геймеров, поскольку существуют такие игры, как Fortnite и PUBG, он стал совершенно новым опытом для игроков WoW, большинству из которых этот режим не понравился.

Цитата:
Я рада, что многие попробовали. Мы просто продолжим экспериментировать. “Пиратская буря” — это не провал, но мы хотим продолжать пробовать и экспериментировать.
Высадка, попытка собрать мощные заклинания и даже попытка устранить другого игрока, который высадился рядом с вами, показались большинству игроков скучным занятием. Тем не менее, разработчики не собираются отказываться от подобных нововведений, о чем можно судить по грядущему игровому режиму Mists of Pandaria Remix.



Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: “Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
пффф... они провал шадоулэндс признали спустя два года.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: “Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Да шляпа полная. Награда шлак, прокачка долгая.
Слава богу что в Тарисе все нормально с прокачкой и наградами.

Добавлено через 22 секунды

Сообщение от Лэнд Тарис:
метелицовские снежинки для своего старья годами плавающего как орион чокопай в проруби и всё никак не утонущего уже готовятся тырить идеи у будущего хита.
Че за будущий хит?

Последний раз редактировалось LazySage; 24.04.2024 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: “Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Сообщение от Лэнд Тарис:
конечно 塔瑞斯世界 !

С вами был Лэнс Тарис, играйте в лучшее и стремитесь стать лучшими.
Странно, закинул в переводчик, мне вывило "Тарифный мир". Это игра про ЖКХ? Первый раз слышу.

Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: “Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Сообщение от Лэнд Тарис:
метелицовские снежинки для своего старья годами плавающего как орион чокопай в проруби и всё никак не утонущего уже готовятся тырить идеи у будущего хита.

С вами был Лэнд Тарис, играйте в лучшее и помните, что списывать - плохо.
вас фриков плодит администрация гохи, чтоб все от кринжа померли?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: “Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Сообщение от Ришелье:
вас фриков плодит администрация гохи, чтоб все от кринжа померли?
Весна.

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от Лэнд Тарис:
нет-нет. Вероятно это был не очень хороший китайский переводчик из подвала с китайского

С вами был Лэнд Тарис, играйте в лучшее и помните - даже современные технологии небезупречны.
Ну там используется ИИ для переводча, а он очень точный. Видимо это ты не китаец и не понимаешь что пишешь.

Последний раз редактировалось LazySage; 24.04.2024 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: “Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Если бы близы могли сделать что-то глубокое и интересное, они бы это монетизировали отдельно от ВоВ. В вове есть только пве контент и поверхностные игрульки скучноватые.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: “Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
кто играет в сезон открытий? Я знаю, что по факту и в актуале и тд близы вырезали много квестов и даже сюжетных и так далее, вот появился сод со своими фишками, но я так и не понял, базы игры это тупо классика, или там тоже вырезаны вещи некоторые, про фишки сода я знаю, конкретно интересуют эти моменты, очень много данжей и рейдов нет, которые к этому лвл уже есть в классики и тд, боринг??

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Skramz_renamed_1252967_26062020
Читатель
Регистрация:
20.07.2016
Re: “Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
А мне нравился торгаст в плане геймплея
Понравилась и пиратская буря
Со мной что-то не так?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: “Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Сообщение от Daminion:
кто играет в сезон открытий?
посмотри Тернистая Долина
он рассказывает о сод
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: “Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Сообщение от Ikinagara:
Несмотря на негативную реакцию сообщества
Весь негатив сообщества, только в том что там надо было сидеть и фармить, награды которые им давали за прокачку уровня.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Nowhale
Читатель
Регистрация:
14.05.2021
Re: “Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
@LCF_HeLL, не правда. Они его признали посреди аддона, когда начали отменять все всратые механики, и слезно просили людей возвращаться из финалки после 9.0, который стоял полгода
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе