Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 20.10.2011 23:00
Аватар для djnaughty_renamed_779329_18072020
Читатель
Регистрация:
19.11.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
MW3 - однозначно...

З.Ы. Скачал бету БФ3 - установил - 2 часа поиграл - вышел - удалил...

Стёкл как трезвышко!
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
Жалко код. Его бф3 и в плане сингла, и в плане коопа, и в плане мультиплеера уделает не моргнув глазом. Это конец эры кода. А баттхерты разрабов кода с последующимии извинениями доставляют неимоверно.
Аватар для kSAntiS_renamed_22800_24082022
Маньяк
Регистрация:
23.08.2005
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
Сообщение от pa1n_:
Жалко код. Его бф3 и в плане сингла, и в плане коопа, и в плане мультиплеера уделает не моргнув глазом. Это конец эры кода. А баттхерты разрабов кода с последующимии извинениями доставляют неимоверно.
Ты пошутил ? :) еще один КоД сделают стопудова.Этот КоД делают "ТипакакиетотамInfinityWard + sleadgehammer games" которые если и налажают то трейрхи уже делают следующую часть к следующему году несмотря ни на какие продажи мв3.Беда лишь в том что БФ3 требует хорошего ПС а судя по тенденциям продажи мв3 будут обеспечены армиями хомячков с консолей и свои 15 миллионов копий игра соберет а это значит что денег хватит еще на 2 части минимум :((( Активижн будет делать КоД до тех пор пока лохи платят за одно и тоже уг каждый год.

И не поймите меня неправильно я всеми руками и ногами за БФ3 - это действительно некст ген шутеров от первого лица и король командных шутеров.После беты я пищу и считаю минуты до релиза,так сильно он мне понравился.Но если рассуждать здраво и логически с продажами очень даже середнячкового блэк опс в 25 миллионов копий серия ,даже если мв3 будет провальным, так быстро не загнется :(( а очень жаль.

З.Ы Tapik а что мне делать с твоим превью если все твои минусы БФ3 я не заметил или записал в плюсы ?

Аватар для J4SSektor_renamed_644922_28092019
Гигант мысли
Регистрация:
21.12.2008
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
Сообщение от Usher:
Имхо весь этот срач на тему БФ3-вс-МВ3 раведён их издателями по сговору, чтобы игроков заставить купить обе игры

Не куплю ни ту, ни другую, всем назло
Школьники объявляют войну системе, спасайся кто может. На деле же Infinity Ward выпускает свое мыло раз в год, когда DICE выпускает свои шедевры раз в 5 лет и + речь идет о EA, а там типы на все пойдут. Они, раз представляется возможность, просто по стенке размазать хотят Infinity Ward. Дату подогнали под выхода кода идеально, в рекламную компанию угрохали бабла немеряно. Ну поиграете вы там 2-3 дня в свою в конец заскриптованную компанию с адово линейным сюжетом, а дальше че? В убогую кодовскую сетку играть будете? Надолго хватит? В БФ3 в сетку будут годами играть 100%.

Аватар для Irondust_renamed_845819_09102023
Знаток
Регистрация:
05.09.2011
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
А у меня БФ3 не пойдёт так что выбор очевиден. Не буду ничего покупать

Аватар для kSAntiS_renamed_22800_24082022
Маньяк
Регистрация:
23.08.2005
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
Сообщение от Irondust:
А у меня БФ3 не пойдёт так что выбор очевиден. Не буду ничего покупать
И это пожалуй главная типа "проблема" БФ3, у меня лично 3ое друзей поиграв в бету бф3 заапгрейдилось под релиз понимая что играть в текущем конфиге будет невозможно(в основном меняли видеокарты на 560 и 570 джифорсы).БФ3 показывает некст ген картинку но требует взамен за это адекватного железа а не того на котором отлично идут мультиплатформенные игры типа кордвадуо какой нить 2 гига оперативы и джифорс 9800 - 260.Тут для комфортной игры и красивой картинки минимум понадобится Core i5 с 4мя ядрами 4 гига ддр3 с частотами повыше и 560ti и это в разрешении 1680 на 1050, а такие конфиги судя по репортам из стима да и просто беглому осмотру есть ДАЛЕКО не у всех.
Код с другой стороны пойдет у всех и на всем , но мне если честно после бф3 физики графики и звука от КоДа блевать хочется :((

Аватар для Muqp_renamed_784509_11032020
Старожил
Регистрация:
09.12.2010
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
6600 Quad, 4 оперативки и 5850, все пучком без тормозов с красивой картинкой на 1680 и1050 , так что не надо пугать людей
Аватар для Irondust_renamed_845819_09102023
Знаток
Регистрация:
05.09.2011
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
Сообщение от Muqp:
6600 Quad, 4 оперативки и 5850, все пучком без тормозов с красивой картинкой на 1680 и1050 , так что не надо пугать людей
Не у всех такие компы, прикинь

Аватар для kSAntiS_renamed_22800_24082022
Маньяк
Регистрация:
23.08.2005
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
Сообщение от Muqp:
6600 Quad, 4 оперативки и 5850, все пучком без тормозов с красивой картинкой на 1680 и1050 , так что не надо пугать людей
Красивая картинка понятие растяжимое - я имел ввиду ультра настройки с 16кратной анизотропией в данном разрешении так что не надо утешать людей

Аватар для Muqp_renamed_784509_11032020
Старожил
Регистрация:
09.12.2010
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
Сообщение от Irondust:
Не у всех такие компы, прикинь
комп покупался 3 года назад за 17к рублей, только видяха менялась, это как бы далеко не топ и позволить себе такой же многие могут

Сообщение от kSAntiS:
Красивая картинка понятие растяжимое - я имел ввиду ультра настройки с 16кратной анизотропией в данном разрешении так что не надо утешать людей

ИМХО ультра настройки со всеми этими анизотропиями и сглаживаниями лишнее если картинка красивая и комфортно играется, просто некотором приятно осозновать что у них в компе топовые видеокарты
Аватар для kSAntiS_renamed_22800_24082022
Маньяк
Регистрация:
23.08.2005
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
Сообщение от Muqp:
комп покупался 3 года назад за 17к рублей, только видяха менялась, это как бы далеко не топ и позволить себе такой же многие могут




ИМХО ультра настройки со всеми этими анизотропиями и сглаживаниями лишнее если картинка красивая и комфортно играется, просто некотором приятно осозновать что у них в компе топовые видеокарты
Если это камень в мой огород, то о моей конфиге можно только догадыватся :) Там все минимум в полтора раза опережает рекомендуемые требования бф3, но я играю в FULL HD и люблю играть при 60 фпсах..... не буду спорить что это перебор. Но факт остается фактом - чтобы увидеть почему графика физика и ощущения от бф3 могут поражать - железо должно быть на уровне выше среднего по стандартам на конец августа этого года.

Аватар для Muqp_renamed_784509_11032020
Старожил
Регистрация:
09.12.2010
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
Сообщение от kSAntiS:
Если это камень в мой огород, то о моей конфиге можно только догадыватся :) Там все минимум в полтора раза опережает рекомендуемые требования бф3, но я играю в FULL HD и люблю играть при 60 фпсах..... не буду спорить что это перебор. Но факт остается фактом - чтобы увидеть почему графика физика и ощущения от бф3 могут поражать железо должно быть на уровне выше среднего по стандартам на конец августа этого года.
тут конечно каждому своё, я просто хотел сказать что для комфортной игры в БФ3 не обязательно быть обладателем компьютера с топовой конфигурацией, даже на среднее все очень хорошо выглядит и на порядок опережает что либо увиденное мною в последнее время. Я думаю в перспективе будут какие либо патчи по оптимизации игры, так что будет еще лучше.
Аватар для kSAntiS_renamed_22800_24082022
Маньяк
Регистрация:
23.08.2005
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
Сообщение от Muqp:
тут конечно каждому своё, я просто хотел сказать что для комфортной игры в БФ3 не обязательно быть обладателем компьютера с топовой конфигурацией, даже на среднее все очень хорошо выглядит и на порядок опережает что либо увиденное мною в последнее время. Я думаю в перспективе будут какие либо патчи по оптимизации игры, так что будет еще лучше.
Лично мне бы очень хотелось сравнить процессорозависимость бф с тестами на кордвадуо корквад ай5 и ай7 а то дайсы уж больно горячо рассказывали на TGS об оптимизации под 4 ядра последних поколений , но я согласен что игра выглядит слышится и играется даже на средних компьютерах уже на голову выше из всего что есть на рынке

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
Сообщение от pa1n_:
ЖЕго бф3 и в плане сингла, и в плане коопа, и в плане мультиплеера уделает не моргнув глазом.
На основании чего такие выводы?
Аватар для NarWhal_renamed_584863_29092020
Фанат
Регистрация:
14.11.2007
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
Сообщение от kSAntiS:
И это пожалуй главная типа "проблема" БФ3, у меня лично 3ое друзей поиграв в бету бф3 заапгрейдилось под релиз понимая что играть в текущем конфиге будет невозможно(в основном меняли видеокарты на 560 и 570 джифорсы).БФ3 показывает некст ген картинку но требует взамен за это адекватного железа а не того на котором отлично идут мультиплатформенные игры типа кордвадуо какой нить 2 гига оперативы и джифорс 9800 - 260.Тут для комфортной игры и красивой картинки минимум понадобится Core i5 с 4мя ядрами 4 гига ддр3 с частотами повыше и 560ti и это в разрешении 1680 на 1050, а такие конфиги судя по репортам из стима да и просто беглому осмотру есть ДАЛЕКО не у всех.
Код с другой стороны пойдет у всех и на всем , но мне если честно после бф3 физики графики и звука от КоДа блевать хочется :((
Уже не первый раз наблюдаю этот бред от одного и того же автора. Судя по тому, как он же кичится своим железом, указывая его везде где только можно, можно сделать вывод, что автор не слишком доволен своими физиологическими данными, желая компенсировать это другим.

Реально же, могу сказать, что протестировал поведение беты bf3 на нескольких конфигурациях и всё намного лучше, чем в этих страшилках от умалишенных.

1) CPU Intel Core 2 Duo E8400 — абсолютно достаточно для игры на максимальных настройках. Все эти вопли и картинки превосходства производительности в данной игре 4х ядер над 2мя — для неполноценных жоподумов. Потому как если даже разница будет в 400%, это не означает, что 2 ядра не потянут комфортно игру. Тянут и легко.

Исходя из написанного, думаю, не стоит даже и говорить, что на CPU Intel Core 2 Quad Q6600 игра себя чувствует превосходно.

2) GeForce GTX460 1Gb — всё что нужно для счастья. Покупать все эти 560Ti на данный момент имеют смысл только для тех, кто имеет совсем уж слабую конфигурацию. Да, при тестах на GeForce 8800GTS512 игра уже серьезно страдала торможениями даже при минимальных настройках. Но оно и понятно, этой сериии уже куча лет!

З.Ы. Если не удалось попасть в бету и попробовать свою конфигурацию в деле, не бросайтесь тратить бабло на топовое железо, оно всегда стоит больше чем заслуживает. Стоит только подождать выхода игры, увидеть ситуацию своими глазами и решить вопрос эффективно.

Даже если есть куча лишнего бабла, его неоправданная трата говорит лишь о необдуманности действий или вообще патологической недалёкости.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
Сообщение от NarWhal:
Потому как если даже разница будет в 400%, это не означает, что 2 ядра не потянут комфортно игру. Тянут и легко.
Тут еще такое дело - "комфортная игра" для разных людей выглядит очень по-разному. Некоторые готовы играть в 1240x1024 при 30 fps и рассказывать, как у них все "летает на максимуме." Другим нужно 60+fps и 1920x1200. Я например лучше буду играть на минимальных настройках с чудовищной картинкой, но свои 60fps иметь.
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
тоже не куплю ни то ни то, зачем нужны какие-то коды и бф, если есть СS1.6?
Аватар для Dkhar_renamed_613732_05022020
Читатель
Регистрация:
12.06.2008
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
Пост - розжиг.
По теме. Эликтроник Артс - никак не может успокоится что они га_(неудел) количество проданных копий Блек Опс о чем говорит ? Правильно что хомячек кушает. И да, мультиплеер опять зарешает потому что если честно никому не охота, думать о товарищах в игре, хочется прийти после работы и пострелять, зарулить одному и все точка тут. БФ если бы сделал игру стремящуюся к вершинам киберспорта, то он ее уже сделал. потому что именно тимплей тут зажигает, все остальное нет. Call of Duty уже зарулил и я думаю еще 2-3 игры из серии это докажут.

з.ы. ну и заявление от кого-то там из DICE что эпоха COD закончилась - выглядит жалкой попыткой, урвать кусок пирога ( бабла)
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
Мои ирл друзьяшки насмотревшись голливудских фильмов точно купят код, вить они так желают служить в юс армии и убивать русских, что аж слезы наворачиваются когда их слушаешь
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
Конечно БФ3, что за вопросушка.

Аватар для Pokemon_66
Pokemon_66
Guest
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
CoD 3 однозначно
Аватар для DayNight_renamed_732331_24032020
Фанат
Регистрация:
13.03.2010
100% куплю Бф3.
КОД - поиграю в сингл на пиратке.
Все кто говорят, что БФ3 фигня, сидят на калькуляторах!
Аватар для mihaniko
mihaniko
Guest
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
товарисчи! лично я купил обе поиграл и сингл и мультиплеер. мне батла нравится больше во всех отношениях. в КоД мну кэмпинг не вставил(проходил после кэмпинга баттлы) в баттле же меня пропёрли перестрелки которые походи на ... перестрелки а не на тир.хотя последняя миссия мв3 мну пропёрла. потом играл мультиплеер сначала играл коллду он для меня слишком быстрый меня убивают ещё до того как я их замечаю(ну да может быть я и нуб но блин он какой-то слииишком быстрый для мну) а потом уже арта и ваще всё становится пресным в баттле же мультиплеер более медленный и подходящий для меня насчёт командной игры не совсем соглашусь мона и одному всё поделать также там присутсвует транспорт и вся такая g-гурдень. так же сегодня скачал dlc close quarters которая даёт небольшие карты как в КоДе(да соглашусь ea'овцы стыбзили идею коллды но там он динамичней(на мой взгляд)) вердикт:сингл: ничё не могу сказать мне больше понравился в баттле хотя в коллде тоже произвёл впечатление мультиплеер:баттла однозначно

P.S. кто там говорил зач mw3 и bf3 когда есть cs 1.6 тому скажу что кс морально и физически устарел и в него играют тупо из-за того что любят простые нефизические игры т.к. кс ето самый примитивный шутер я играл да нот бэд но ето уже прошлый век.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3
Откапывать тему от октября прошлого года, чтобы написать два абзаца словесного поноса... Ньюфаги такие ньюфаги.

Ваши права в разделе