Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.12.2023 12:00
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от DrSlon:
Я злой потому что пивной джон попустил всю игровую индустрию, а я ее очень любил, и в ту парашу которую клепают для пивного джона играть вообще не могу, охота блевать и бить соснолью по е6алу всех е6анатиков которые предлагают мне успокоиться и смириться с данным фактом, особенно если они еще и тупорылые малолетки и даже не в курсе, что все костыли в современных играх, вроде автонаведения, автолечения, прилипания к укрытиям, подсветок с какой стороны стреляют и прочего говна для попусков были придуманы именно для того, чтобы аутяры могли в них хоть как то играть на гейпаде, не приспособленном для резких и точных движений так, как мышь с клавой. Сейчас может к ним что то и приделали для облегчения этого процесса, но это лишь доработка костыля а не какая то революция инженерной мысли. И ты кстати прав что приравнял таких игрочков к больным и травмированным, самую суть уловил таксказать. А в попущенное каловдутие для инвалидов я не играю и тебе не советую а то очелло уже развальцовано настолько что общаться нормально не можешь бедолага.
Ещё один пруф, того, что тебя падеры попускали, вот ты и обиделся..... Кстати я то как раз таки играю на КВМ, но ты слепое порвавшееся быдло, не прочитал этого в пред постах. Рвись дальше попуск.
Господи какой же ты убогий и мерзкий человечишка.
Вот посмотри зачем нужны многим пады, мразота ты токсичная :

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Иван Иванович:
Я тебе больше скажу, геймпады не всегда подходят даже для казуальных игр типа ПоЕ. Ты охренешь на нем в него играть, а ты тут затираешь про фаст шутеры.
Вот и тебе ролик, просвещайся, на паде уже давно можно играть в игры где нужно быстро и точно переводится и фликать... Вы с какой пищеры вылезли клоуны ? Вы в КС хотя бы серебро апали ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 25.12.2023 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от DrSlon:
Ну во первых только петушки на гейпадах играют и делают игры где прицел присасывается к голове для корявых дегенератов, нормальные люди такой бред стороной обходят. Во вторых у модели есть хитбокс который с ее визуальным размером никак не связан и одинаковый для всех.
Мне хочется засадить ОГРОМНУЮ МАСЛИНУ в СОЧНУЮ ЗАДНИЦУ ТРЕЙСЕР. А тут такое разочарование.
Было сложно, но я сумал погонять на нее своего Тарзана.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Akela3dn:
Ещё один пруф, того, что тебя падеры попускали, вот ты и обиделся..... Кстати я то как раз таки играю на КВМ, но ты слепое порвавшееся быдло, не прочитал этого в пред постах. Рвись дальше попуск.
Господи какой же ты убогий и мерзкий человечишка.
Вот посмотри зачем нужны многим пады, мразота ты токсичная :
https://www.youtube.com/watch?v=XrbVH2QqHvw

Добавлено через 3 минуты


Вот и тебе ролик, просвещайся, на паде уже давно можно играть в игры где нужно быстро и точно переводится и фликать... Вы с какой пищеры вылезли клоуны ? Вы в КС хотя бы серебро апали ?
https://youtu.be/uGCws-FS48k
А шликать на геймпадах можно?
Последний раз редактировалось Cantstop; 25.12.2023 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Sirotin:
в играх жизни должны быть сиськи и жопы, а если их нет то это плохо, так ведь, парни?
поправил, Сиротин, можешь начинать плакать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от DrSlon:
Не противься говну. Растворись в говне. Стань говном.
Ну ты можешь противиться и играть в условный КС 20 лет подряд без смены игры, выбор всегда есть

А так, это действительно насрать. В любом новом шутане очень быстро появляются аймботы, мапхаки и прочие инструменты, которыми будут пользоваться значительная часть играющих и по сравнению с которыми автонаводка в геймпаде это просто фигня.

И если ты за "условно честную" игру (потому что в КС тоже читеров полно), то в современные игры лучше не соваться. А если играешь чисто по фану, то вообще пофиг.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Akela3dn:
Во всех этих играх кроме КС, доминируют пады с АА.
И кроме ОВ2 - там при кросплее консольщиков и пекарей АА для консольщиков просто отключается. При игре с пк на паде АА в принципе нету.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от darks1te:
И кроме ОВ2 - там при кросплее консольщиков и пекарей АА для консольщиков просто отключается. При игре с пк на паде АА в принципе нету.
Я про этот полутруп забыл вообще XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Akela3dn:
Ещё один пруф, того, что тебя падеры попускали, вот ты и обиделся..... Кстати я то как раз таки играю на КВМ, но ты слепое порвавшееся быдло, не прочитал этого в пред постах. Рвись дальше попуск.
Господи какой же ты убогий и мерзкий человечишка.
Вот посмотри зачем нужны многим пады, мразота ты токсичная :
Ну окей, я ж не против когда безрукие придумывают себе костыли для игр. Проблемы начинаются когда здоровые лбы начинают таким пользооваться и этим они как бы приравнивают себя к безруким, что в общем то правильно. А такое среди 40 летних дяденек не уважаемо. Хотя я слышал у современной молодежи считается не зазорным и в играх ногебадь с читами и донатами, и очком на жизнь зарабатывать, и каяться за свою национальность и делать много другого говна, но как я уже говорил, надо быть долбоебом, чтобы пытаться затянуть в эту срань кого то вроде меня. Так що кукарекай отседа клоуняра.
А раз ты таким не занимаешься то чего порвался как анус европейца? Видимо где то лукавишь все же. Надеюсь в магаз тоже сам ходишь или просишь мамку чтоб посадила тебя в коляску и отвезла?

Сообщение от Razz1n:
Ну ты можешь противиться и играть в условный КС 20 лет подряд без смены игры, выбор всегда есть
Ну так а какая причина идти из нормальной игры в говно для попусков? Чтобы что?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Последний раз редактировалось DrSlon; 25.12.2023 в 20:23.
Аватар для Hannibal
Писaтель
Регистрация:
06.02.2012
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
@DrSlon, геймпад кококо, геймпад кококо. Интересно почему же тогда на всех соснольных чемпионатах в шутанах запрещено использование КВМ? Почему у большинства пивных Джонов сгорает очко при любом кроссплатформенном шутере?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Hannibal:
@DrSlon, геймпад кококо, геймпад кококо. Интересно почему же тогда на всех соснольных чемпионатах в шутанах запрещено использование КВМ? Почему у большинства пивных Джонов сгорает очко при любом кроссплатформенном шутере?
Понятия не имею. Наверное потому что это бесполезное и устаревшее говно для дидов. Иди со своим бойфрендом обсуди эту тему.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DoomeR18G
Читатель
Регистрация:
07.01.2023
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
@Nexrom, факт
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Akela3dn:
Вот и тебе ролик, просвещайся, на паде уже давно можно играть в игры где нужно быстро и точно переводится и фликать... Вы с какой пищеры вылезли клоуны ? Вы в КС хотя бы серебро апали ?
Завязывай. У тебя поход талант попадать на тех, кто в отличие от тебя играл на нормальном уровне. Я из АГ. Закрытый мод только для задротов.

Это было 17 лет назад! Там скорости были в 3-4 раза выше(может больше, гаусс джампы из Халфы наверно самый быстрый мув), чем сейчас у самого быстрого ФПС шутера. Ты думаешь почему в апексе нет валлджампинга? Правильно чтобы рахиты могли играть и нормально попадать по пешеходам. Или почему в квейке ввели тайм код на свитч пушки? Тоже правильно, потому что рахиты не смогут так быстро мыслить переключать пушки и им искусственно облегчают игру.

Но даже со всеми упрощениями для падов, мышь все равно лучше, потому что ты её используешь на уровне рефлексов.

UPD
Повтори такое на своем гемпаде.


Как же я всё таки был хорош.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Иван Иванович:
Повтори такое на своем гемпаде
Я сам геймады в шутерах не переношу. Но вы реально ДИНОЗАВРЫ, то что ты скинул на геймпадах давне делают современные школокиберкотлеты. У них и гироскоп есть , и 180 флики и прочаю ебала, как и точность сопостовимая с мышью.


По проводу на паде от ПС5 и задержки такие же как у мыши.
Я сам ХЗ как они так играют на геймадах.


Те выше скинули как чел в КС2 играет на паде, он так же джампит, фликает , и чекает резко спину. И это без АИМ асиста, в КС 2 его нет.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от THUGan:
Но вы реально ДИНОЗАВРЫ
Ну что поделать, если вот придумали унитаз вместо дырки в сарае и он реально удобнее, а называть геймпад заменой мышки потому что тоже контроллер ввода не то.
Сообщение от THUGan:
скинул на геймпадах давне делают современные школокиберкотлеты
В овере люська убили, теперь это история.
Сообщение от THUGan:
Те выше скинули как чел в КС2 играет на паде, он так же джампит, фликает , и чекает резко спину. И это без АИМ асиста, в КС 2 его нет.
Заметил он без раскидок это все показывает? И углы не чекает? КС это 40% раскидки, 40% чек позиции, 5% аим, 15% страта. Зайди на любой дм сервер где тир1 играет, ты через месяц будешь стрелять как они даже на РУЛЕ.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Иван Иванович:
Заметил он без раскидок это все показывает?
Ты вот щас угараешь или на серьёзе? Мы про то что современные контролеры позволяют делать то же самое что и мышка, а ты мне на раскидки в КС стрелки переводишь. По твоему чел который на паде с авп фликает гранату не сможет кинуть ?


Довод в твоём стиле.

Ок на геймаде можно идти с разной скоростью и бесшумно, не присев на контрл или зажимать шифт , как на клаво мыше такое провернуть ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Akela3dn:
Во всех этих играх кроме КС, доминируют пады с АА. Есть опять же игроки на КВМ сильные, но это фрики мамонты, которых вытеснят из этих дисциплин вообще.
В том же апексе движение важнее прицеливания. Давай, сделай тап-стрейф на контроллере)))
А на видео от инвалида, какие-то долбики против него попались, как будто специально подставлялись под пули и не двигались вообще...
Аватар для Shidou
Маньяк
Регистрация:
20.12.2012
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Конкурс для самых внимательных
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
У них мауга головного мозга там им не до трейсер х)
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Чувак с видоса с падом в кс2 канешь запредельно играет.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Svarog:
В том же апексе движение важнее прицеливания. Давай, сделай тап-стрейф на контроллере)))
Проснись Вася ты обосрался, на паде супеглайдят и тап стрейфят -_-

Добавлено через 58 секунд

Сообщение от DrSlon:
Понятия не имею. Наверное потому что это бесполезное и устаревшее говно для дидов. Иди со своим бойфрендом обсуди эту тему.
Тебя в школе страшекласники изнасиловали ? Ну если так, то понятно почему ты такой злой XD

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Иван Иванович:
Завязывай. У тебя поход талант попадать на тех, кто в отличие от тебя играл на нормальном уровне. Я из АГ. Закрытый мод только для задротов.
Господи, да это падеры сейчас с закрытыми глазами сделать смогут, попей таблеток дедушка и выдохни XD
Вот тебе аргумент против которого ты ничего не сделаешь, средний КДВ безрукого падера в том же Апексе 3,0, у КВМ дай Бог 2,0. Если говорим о падерах задротах то там КДВ за 5,0 переваливает в плохие дни...

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от DrSlon:
Ну окей, я ж не против когда безрукие придумывают себе костыли для игр.
Попей водички дедушка, вот тебе падер без АА играет получше тебя )

Добавлено через 13 минут

Ну и вот ролик для дедов ебанатов, у которых ролер виноват ( а не АА ) :

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Иван Иванович:
Как же я всё таки был хорош.


Попей таблеток дед.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 27.12.2023 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Akela3dn:
Тебя в школе страшекласники изнасиловали ? Ну если так, то понятно почему ты такой злой XD
В наше время таким в школах не занимались. Это ваше поколение лупится в туза вместо учебы а потом строит из себя умных. Да хрртьфу
Сообщение от Akela3dn:
Попей водички дедушка, вот тебе падер без АА играет получше тебя )
Ну и вот ролик для дедов ебанатов, у которых ролер виноват ( а не АА ) :
Да я не против когда кто то играет лучше меня. Проблема в том что петушки из которых в основном состоит аудитория данных прожектов использует эту хyйню именно для получения нечестного преимущества за счет автоаима а вовсе не для демонстрации скилухи или для помощи инвалидам. А виновато не конкретное устройство а о5 же ваше поколение в котором не считается чем то позорным нае6ать соперника вместо честной победы. А такие же мусорные разрабы радостно идут у вас на поводу лишь бы донатили на говно всякое, ну ессно не дидов же радовать которые на говно не донатят

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от DrSlon:
Да я не против когда кто то играет лучше меня. Проблема в том что петушки из которых в основном состоит аудитория данных прожектов использует эту хyйню именно для получения нечестного преимущества за счет автоаима а вовсе не для демонстрации скилухи или для помощи инвалидам. А виновато не конкретное устройство а о5 же ваше поколение в котором не считается чем то позорным нае6ать соперника вместо честной победы. А такие же мусорные разрабы радостно идут у вас на поводу лишь бы донатили на говно всякое, ну ессно не дидов же радовать которые на говно не донатят
Ау вафля, вот тебе ещё один пример. Сразу уточню, если ты на паде играешь с Гиро, то у тебя НЕТ ВООБЩЕ АА. Проснись ты обосрался уже в 10 раз, вот тебе пример того, как на паде БЕЗ костылей, можно идеально трекать, фликать, мувмент исполнять. Господи вынь уже голову свою обиженную из жопы и перестань хейтить пады как уствройство, они уже дано могут в шутаны без костылей. Вот из за таких клоунов как ты, люди и хейтят пады как устройство выставляя себя долбаёбами и посмешищами.. Нет что бы оргументррованно говорить, мол АА не нужен и вот почему, нет ты просто барашка с заевшей пластинкой


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Akela3dn:
Ау вафля, вот тебе ещё один пример. Сразу уточню, если ты на паде играешь с Гиро, то у тебя НЕТ ВООБЩЕ АА. Проснись ты обосрался уже в 10 раз, вот тебе пример того, как на паде БЕЗ костылей, можно идеально трекать, фликать, мувмент исполнять. Господи вынь уже голову свою обиженную из жопы и перестань хейтить пады как уствройство, они уже дано могут в шутаны без костылей. Вот из за таких клоунов как ты, люди и хейтят пады как устройство выставляя себя долбаёбами и посмешищами.. Нет что бы оргументррованно говорить, мол АА не нужен и вот почему, нет ты просто барашка с заевшей пластинкой
Ты че тугой такой? Не просто школотрон а спецшколотрон? Ище раз повторяю, я хейчу в первую очередь вас сраных зумеров. Как людей, как игроков, как целевую аудиторию, как собеседников, ну и вообще. Именно дол6ое6изм породил костыли и прочие гейпады, а не костыли породили дол6ое6изм. Хотя сейчас это уже замкнутый круг стремящийся к центру жопы, но изначально все началось с того, что очередной клоун захотел ногебать на чиле одной кнопкой ни хера не делая, и тут понеслось. Гейпады, хуяды, автоприцелы, читы и прочее говно. Вне этого никакие костыли кроме клавы и мыши ваще не нужны. Просто максимально бесполезны. Твои единичные примеры ни хера не значат, бо ты мал и глуп и не видишь большую картину, а я стар и умен и вижу. Пе3дуй уроки делай кр4 надоел.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от DrSlon:
Ты че тугой такой? Не просто школотрон а спецшколотрон? Ище раз повторяю, я хейчу в первую очередь вас сраных зумеров. Как людей, как игроков, как целевую аудиторию, как собеседников, ну и вообще. Именно дол6ое6изм породил костыли и прочие гейпады, а не костыли породили дол6ое6изм. Хотя сейчас это уже замкнутый круг стремящийся к центру жопы, но изначально все началось с того, что очередной клоун захотел ногебать на чиле одной кнопкой ни хера не делая, и тут понеслось. Гейпады, хуяды, автоприцелы, читы и прочее говно. Вне этого никакие костыли кроме клавы и мыши ваще не нужны. Просто максимально бесполезны. Твои единичные примеры ни хера не значат, бо ты мал и глуп и не видишь большую картину, а я стар и умен и вижу. Пе3дуй уроки делай кр4 надоел.
Вот как можно быть таким тупым долбаёбом как ты ?
Во первых игры в целом стали тем что они есть благодоря консолям, если бы не всякие Атари и прочие древние консоли, то ты овощной сейчас бы вообще не во что не играл. Во вторых АА появился не потому что кто то хотел понагибать ( тебя видать в туалете в школе часто нагибали, отсюда и травма ), а в первую очередь из за технических ограничений : Телевизоров с диким импут лагом, самих консолей и 30 фпс с просадками, ну и из за старых геймпадво которые не были такими точными ( ну и не было там Гиро ).

Ну а ты продолжай всё хейтить отбитышь 40 летний с синдромом " моё слово должно быть последним ", из за таких долбаёбов проблема АА в играх никогда не уйдёт, потому что на 1 нормального человека понимающего сабж, надётся 1000 унтерменшей как ты. Если бы все тыкали абьюзеров АА в ролики, где люди на Гиро играют без АА да получше многих на КВМ, то глядишь и проблема бы ушла.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от THUGan:
Ты вот щас угараешь или на серьёзе? Мы про то что современные контролеры позволяют делать то же самое что и мышка, а ты мне на раскидки в КС стрелки переводишь. По твоему чел который на паде с авп фликает гранату не сможет кинуть ?
Сможет, только сколько н на это время потратит.
Сообщение от THUGan:
Ок на геймаде можно идти с разной скоростью и бесшумно, не присев на контрл или зажимать шифт , как на клаво мыше такое провернуть ?
В КСе нельзя идти с разной скоростью бесшумно.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Akela3dn:
Вот тебе аргумент против которого ты ничего не сделаешь, средний КДВ безрукого падера в том же Апексе 3,0, у КВМ дай Бог 2,0. Если говорим о падерах задротах то там КДВ за 5,0 переваливает в плохие дни...
Так сервера, играть против падеров не тоже самое, что против трактористов. Отсюда и разные КД. И да в апексе кидает клавмышь на одни сервера, а геймпад на другие, вместе они редко играют.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 28.12.2023 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Иван Иванович:
Так сервера, играть против падеров не тоже самое, что против трактористов. Отсюда и разные КД. И да в апексе кидает клавмышь на одни сервера, а геймпад на другие, вместе они редко играют.
***ту не неси, кидает всех на одни сервера, так же 90% падеров играют на ПК ( в том же Апексе ты не узнаешь КВМ это или нет) Опять позоришься, иди дед в свой 200 летний шутер )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Иван Иванович:
И да в апексе кидает клавмышь на одни сервера, а геймпад на другие, вместе они редко играют.
Пфффф, всё давай доствиданий "ЭКСПЕРТТТ".


В овере так кидает ,в апексе все в одном котле уже как 2й год.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе