Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 11.09.2016 10:43
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion

Исполнительный продюсер MMORPG World of Warcraft J. Allen Brack выложил открытое письмо от разработчиков к игрокам. И благодаря нему удалось узнать следующее:

- Команда извлекла множество уроков из запуска дополнения Warlords of Draenor и предприняла определенные шаги, чтобы гарантировать хороший запуск дополнения Legion.
- Разработчикам было приятно видеть, что многие из вас назвали запуск данного дополнения самым успешным из всех.
- Blizzard предприняла меры, чтобы держать под контролем проблемные места, которые могут возникать, когда множество игроков пытается взаимодействовать с одним выдающим задания персонажем.
- С технической точки зрения, вместо запуска одной копии Расколотых Островов для игрового мира, в Legion команда создает множество копий, чтобы ни одна карта не была перегружена или перенаселена. И за каждую локацию теперь отвечает отдельная аппаратура.
- В Legion разработчики хотели сделать так, чтобы вы могли играть с людьми, которых знаете, поэтому вы всегда будете находиться вместе со своими друзьями, членами группы и согильдийцами (а не в разных копиях).
- После запуска дополнения игроки получили более 5 миллиардов очков силы артефакта. Более 5 миллионов охотников на демонов проложили свой путь из Mardum в Azeroth, чтобы сразиться с Легионом.
- В течение первой недели количество игроков World of Warcraft превысило значения последних лет.
- Команде приятно видеть, как игроки наслаждаются новым приложением WoW Companion.
- Как и многие из вас, разработчики не были довольны выпуском обновлений для Warlords of Draenor. И в Legion Blizzard изменила свою стратегию, сделав более частый выпуск контента основной целью. В первом крупном контентном обновлении «Возвращение в Каражан» вам предстоит увидеть перерождение Каражана (в виде эпохального подземелья для 5 игроков), продолжение кампании Сурамара, новые локальные задания, открытие рейда Испытание Доблести и т.д.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Так. Непорядок. Где фанбои , которые спустя неделю после выхода адона, вовсю кричат что это лучший аддон Вова.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Чифф:
Так. Непорядок. Где фанбои , которые спустя неделю после выхода адона, вовсю кричат что это лучший аддон Вова.
Рекордные продажи, возвращение онлайна времен ВОТЛК (рекордные значения), реально удачный аддон, ибо впервые хайлевел контент не уступает самой прокачке, да еще и только начинает игру. Обычно на хай-левеле были однотипные дейлики, да данжи с рейдами на фарм, а в Легионе сделали так, что кучу сюжета и прочего ты только на хай-левеле будешь долго еще закрывать.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Чифф:
Где фанбои , которые спустя неделю после выхода адона, вовсю кричат что это лучший аддон Вова
В игре Я на гоху сейчас захожу только перед завтраком

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от PelmenT:
Рекордные продажи, ....
Продажи ,онлайн это еще не показатель лучшего аддона. Сам ведь Вотолк упомянул. Но я не об этом. Мне кажется что объективная оценка может быть спустя несколько месяцев или даже год, после выхода аддона. А петь дифирамбы после короткого срока выхода ММО проекта, как-то предвзято.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Чифф:
Продажи ,онлайн это еще не показатель лучшего аддона. Сам ведь Вотолк упомянул. Но я не об этом. Мне кажется что объективная оценка может быть спустя несколько месяцев или даже год, после выхода аддона. А петь дифирамбы после короткого срока выхода ММО проекта, как-то предвзято.
Ну так ощущения от старта тоже можно спроецировать. Легион уже на начальный стадиях ощущается лучше всего, что было раньше в ВоВ. А это немало.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Kjuubi:
В игре
И не говори. У меня даже банить хейтеров времени нет.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Вторжение демонов в Азерот - лучшее, что в нем случалось! Доволнение очень интересное, приятное, и Сурамар выглядит отдельной игрой. Очень радует атмосфера, где не все стараются на тебя напасть, а бои на арене(в локации) в локальных заданиях играются весело. Квесты действительно интересны, музыка очень хорошая, и если не включать ее на полную громкость, сбавить звук и включить на фоне, то создается отличная атмосфера при входе в некоторые части локаций.

По мне, это лучшее дополнение, что было.

*Начал играть на официальном европейском сервере Shadowmoon в конце BC.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от PelmenT:
Обычно на хай-левеле были однотипные дейлики, да данжи с рейдами на фарм, а в Легионе сделали так, что кучу сюжета и прочего ты только на хай-левеле будешь долго еще закрывать.
Не пойму немного, а в чём собственно хайп и новинка легиона? Сюжетка и в том же дреноре была после капа, да и со старта была отличной, а локальные задания, когда ты их сделаешь не 1 сотню раз отлично будут повторяться. По факту я вижу тех же соратов, те же дейлики(разнообразие конечно плюс), очередную проработанную сюжетку и ну далее по стандартному списку.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Я ж говорю, хейтерам близов и варика все тяжелее не выглядишь полными идитотами когда они что то пишут.
Отличие Wq от дейлика в том что ты выбираешь сам какой где и когда тебе делать.Выбираешь из десятка вариантов

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Хейтеркам не оставили места, где можно жить. Этот аддон для ВоВа лучше любой ММОрпг, которая выходила или собирается выходить в мире.
Проработанный мир и исторрия, отличный левелинг, громадное количество ИНТЕРЕСНОГО контента после капа - то, чего не могли, не могут и не смогут добиться другие мморпг. Аве Легиону, аве Близзардам.






















Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Harbour:
Хейтеркам не оставили места, где можно жить. Этот аддон для ВоВа лучше любой ММОрпг, которая выходила или собирается выходить в мире.
Проработанный мир и исторрия, отличный левелинг, громадное количество ИНТЕРЕСНОГО контента после капа - то, чего не могли, не могут и не смогут добиться другие мморпг. Аве Легиону, аве Близзардам.
из за таких как ты хочется взять и купить ВоВ, но я не сдамся!
Аватар для TRANSSEXUAL
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Sheptun:
из за таких как ты хочется взять и купить ВоВ, но я не сдамся!
Ага и графика набор пиксилей в игре
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Harbour:
... Этот аддон для ВоВа лучше любой ММОрпг,.... которая выходила или собирается выходить в мире. .....
....... Аве Легиону, аве Близзарда
Ну да. Близзбои нормальные, адекватные люди.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sheptun:
из за таких как ты хочется взять и купить ВоВ, но я не сдамся!
Так они на это и рассчитывают.
Последний раз редактировалось Чифф; 11.09.2016 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
помнится дренор был лучшим аддоном в первые пару месяцев
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от butch_81:
помнится дренор был лучшим аддоном в первые пару месяцев
посмотрим, что будет дальше. Если Каражан выпустят не позже ноября - то будет норм. Мне кстати очень нравится, что близзы сделали ставку на инсты, а то я никогда особо рейдером не был, а тут можно спокойно раздобыть более-менее нормальный шмот в подземельях.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Чифф:
Так. Непорядок. Где фанбои , которые спустя неделю после выхода адона, вовсю кричат что это лучший аддон Вова.
Да это же лучший аддон вова!
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Столько хейта, словно, есть пример ММО, успешнее ВоВа, лол. Все другие ММО можно обложить и поболее. А если все так плохо, то зачем сидеть на Гохе?
Аватар для Mahoro_renamed_1050711_13042023
Гигант мысли
Регистрация:
31.05.2013
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
В этой теме перепись хейторов из дохлых игр, которые в бессильной злобе негодуют?
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от CrazyImba:
Ни больше не меньше.
эталон ммо в студию

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Нынешний ВоВ - эталон ММО. Дренор был сессионочкой, Легион в некоторых аспектах приближен к Ваниле, при этом он исключительно удобен и дружелюбен к тем, у кого нет 8 часов свободного времени на задротство.

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от Blood Angel:
то бишь что это все по прежнему унылое казуальство.
лол. удачи показуалить на компетитив сплитфарм. и 24 часов не хватит.
а ванила и была багованым казуальством.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от PelmenT:
Столько хейта, словно, есть пример ММО, успешнее ВоВа, лол. Все другие ММО можно обложить и поболее. А если все так плохо, то зачем сидеть на Гохе?
Лол, дота, танки... Ах да, я забыл, это не ММО, это же сессионки. Когда ты заходишь в танки вечером на 3-4 часа отыграть какую то хрень с гильдией - это не ММО, это просто сессионка, а вот когда ты делаешь то же самое в ВОВе - сессионкой даже не пахнет, наоборот, ММО так и лезет из всех щелей

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от plantiq:
лол. удачи показуалить на компетитив сплитфарм. и 24 часов не хватит.
Так можно и веселую ферму подвести под понятие "хардкор"

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Последний раз редактировалось Blood Angel_renamed_559961_09072020; 11.09.2016 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
Сообщение от PelmenT:
зачем сидеть на Гохе?
Как это? Чтобы умничать, уличать ботов и доказывать, что его ММОшка не скатилась и еще топчик
Гоху еще смело в сообщество ждунов переименовывать.


Сообщение от twiceasniceasice:
Не, 101хр - серьезная контора, а не какая-то там инновка
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Письмо продюсера World of Warcraft к игрокам: Добро пожаловать в Legion
хз, че тут за спор. но меня до сих пор бесит этот ссаный кроссерв из-за аддонов и прочего дерьма на смену серва. только сегодня дико взбесил какой-то кракозябр с еу рилма, который у нас в виноградниках ману фармил. это из серии, когда в пандарии прилетаешь на респ зандаларов, а там такая мразь с хер пойми какого серва его бьет

Ваши права в разделе