Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] Лучшие моды для Starfield
Автор темы: Zan
Дата создания: 09.09.2023 15:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Гайд] Лучшие моды для Starfield
Сообщество мододелов по космической ролевой игре Starfield отмечает своеобразный юбилей — для игры уже доступно более 1000 модификаций. Мы решили взять десятку самых популярных и лучших из них и поделиться с вами.

Но сперва вне рейтинга: русификатор для Starfield от команды ZoG. Версия регулярно обновляется. Ставить просто — качаете, запускаете “экзешник”, указываете путь к игре, готово!

Топ-10 модов для Starfield
  • Starfield Upscaler — плагин для замены FSR2 на DLSS/XeSS в Starfield. Эта версия поддерживает только DLSS 2, но не DLSS 3.
  • Starfield Frame Generation — тоже самое, что выше, но добавляет DLSS 3.
  • Starfield Performance Optimizations — простая оптимизация производительности, чтобы сделать игру максимально плавной! Режим «Картошка» также включен!
  • StarUI Inventory — улучшает все экраны инвентаря для использования на ПК. Компактный стиль дисплея. Более подробная информация в сортируемых столбцах. Значки категорий товаров. Категории на левой боковой панели.
  • Neutral LUTs - No Color Filters — удаляет цветовые фильтры из игры, делая цвета более равномерно нейтральными с более глубоким черным цветом.
  • Achievement Enabler — инструмент получений достижений в Starfield. Не позволяет вашему сохранению помечаться как модифицированное и далее получать ачивки. Рекомендуем ставить его первым.
  • Cleanfield — удаляет стартовые заставки-логотипы и всякие баннеры с главного меню.
  • Smooth Ship Reticle — исправляет ​​ошибку, из-за которой прицельная сетка космического корабля выглядела нестабильной. Также включает возможность увеличить частоту каждого элемента пользовательского интерфейса до 120 кадров в секунду!
  • BetterHUD — меньше отвлекающих моментов, более захватывающий и просто лучший HUD. Теперь доступен краткий обзор полностью настраиваемой версии.
  • Starfield FOV — меняет угол обзора в игре.





2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Гайд] Лучшие моды для Starfield
я правильно понимаю что с игрой в геймпасе я сосу с модами?

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Гайд] Лучшие моды для Starfield
@Sirotin, нет, читай секцию комментарев к модам. Ко всем тем модам, которые я ставил, было описание об установке для версии из геймпаса (не сильно отличается от стимовской).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: [Гайд] Лучшие моды для Starfield

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Гайд] Лучшие моды для Starfield
Сообщение от Fantasy:
@Sirotin, нет, читай секцию комментарев к модам. Ко всем тем модам, которые я ставил, было описание об установке для версии из геймпаса (не сильно отличается от стимовской).
да но всё равно не все моды работают лол, я бы всё равно снёс геймпасовску и перекачал с торрента.

дайте ссылку на мод делающий в игре всех белыми людьми, на дваче кидали но я не сохранил

а вообще лучше хд реворк и релиза 5090 подождать чтобы с максимум графониусом сыграть нормально, я таки передумал и теперь вполне рассматриваю 5090 на будущий апгрейд вместо 5080


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: [Гайд] Лучшие моды для Starfield
Ну и правильно, в игры от беседки без модов играть невозможно.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: [Гайд] Лучшие моды для Starfield
А поддержка стимовского воркшопа я так понимаю не планируется?
Аватар для orsell
Фанат
Регистрация:
27.10.2020
Re: [Гайд] Лучшие моды для Starfield
Neutral LUTs - No Color Filters кто-то чекал на всяких важных локациях для сюжета основного и фракционного, ничего не портит там?
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [Гайд] Лучшие моды для Starfield
Надеюсь скоро выйдет мод который позволяет кастомизировать внутренности корабля
Аватар для Divian
Читатель
Регистрация:
17.07.2009
Re: [Гайд] Лучшие моды для Starfield
@orsell, ничего не портится. Мод топ
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Гайд] Лучшие моды для Starfield
Сообщение от orsell:
Neutral LUTs - No Color Filters кто-то чекал на всяких важных локациях для сюжета основного и фракционного, ничего не портит там?
А что они пытались найти, простите? 0.о
Эти моды удаляют странный зеленый фильтр, который делает игру похожей на плавание в заросшем аквариуме с тухлой рыбой. Он настолько всратый, что у меня даже закралась мысль, что они спецом его добавили, чтобы не пиратили.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.

Ваши права в разделе