Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Автор темы: Zan
Дата создания: 25.04.2024 13:59
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Правило, согласно которому игровые издатели обязаны указывать дату релиза своего продукта в магазине приложений App Store. Благодаря этому игроки получают важную информацию и могут соответственно подготовиться к нужному сроку.

Так случилось и с кросс-платформенной MMO-выживалкой Once Human от Starry Studio, издавать которую будет компания NETEASE. Судя по опубликованной в паспорте игры информации, ее релиз состоится 8 августа 2024 года. Да, возможно, его перенесут, но ориентир уже есть. Тем более что в “Стиме” указан третий квартал этого года, что совпадает с указанной выше датой.





Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Звучит как сказка, ибо не допилены локации, озвучка, сюжет, баланс, игровые механики и ещё куча все направленных багов. Энд гейма тоже нету по сути.
Про локализацию на другие языки кроме китайского тоже не стоит забывать. Даже та локализация на английский, которая есть сейчас явно сделана нейронкой, с кучей ошибок меняющих смысл предложений.
В общем, если не перенесут,, то релиз будет ещё одной огромной бетой.
Аватар для Validos
Фанат
Регистрация:
21.06.2017
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от Хикамори:
Звучит как сказка, ибо не допилены локации, озвучка, сюжет, баланс, игровые механики и ещё куча все направленных багов. Энд гейма тоже нету по сути.
Про локализацию на другие языки кроме китайского тоже не стоит забывать. Даже та локализация на английский, которая есть сейчас явно сделана нейронкой, с кучей ошибок меняющих смысл предложений.
В общем, если не перенесут,, то релиз будет ещё одной огромной бетой.
Повесят плашку "ранний доступ" и будут кормить с лопаты
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от Validos:
Повесят плашку "ранний доступ" и будут кормить с лопаты
Ну я так, просто к сведению людей написал. Когда бы там релиз не стартанул, я сам ворвусь одним из первых и с радостью заглочу с лопаты.
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
говорят рус локализация ? или врут
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от iVr3D:
говорят рус локализация ? или врут
Говорят будет и в Стиме заявленно. К тому же русских в игре тьма тьмущая.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Ха, зря они так. Выпускать игру после релиза Тариса не самая лучшая идея. Кажется OH будет мертворожденной.

Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от LazySage:
ариса не самая лучшая идея. Кажется OH будет мертворожденной.
это давно всем кроме тебя понятно, что мобильная *****льня тарисландия будет мертворожденная
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от iVr3D:
это давно всем кроме тебя понятно, что мобильная *****льня тарисландия будет мертворожденная
Ахахах, хорошая шутка. А ты умеешь шутить. У тебя случайно класс не Петросяном называется?

Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от LazySage:
Ха, зря они так. Выпускать игру после релиза Тариса не самая лучшая идея. Кажется OH будет мертворожденной.
То что игры абсолютно разных жанров тебя видимо совсем не смущает.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от Хикамори:
То что игры абсолютно разных жанров тебя видимо совсем не смущает.
Конечно нет. В Тарисленд будут играть вообще все. И те кто предпочитает стратегии, шутеры, РПГ. Даже те кто совсем не переваривает ММО. Тарисленд дает уникальный опыт который будет по вкусу всем.

Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
@LazySage, какие уж тут шутки, про мертвых то не шутят (-_-)
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от iVr3D:
@LazySage, какие уж тут шутки, про мертвых то не шутят (-_-)
Так если про мертвых не шутят, а ты пошутил про Тарис, значит Тарис живее всех живых. О чем я все и говорю.

Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от LazySage:
Конечно нет. В Тарисленд будут играть вообще все. И те кто предпочитает стратегии, шутеры, РПГ. Даже те кто совсем не переваривает ММО. Тарисленд дает уникальный опыт который будет по вкусу всем.
Я то точно в тарис играть не буду, а значит и несколько миллиардов таких же нормисов даже пробовать не будут.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от Хикамори:
Я то точно в тарис играть не буду, а значит и несколько миллиардов таких же нормисов даже пробовать не будут.
Это сейчас ты так говоришь. А когда все кругом будут играть ты тоже решишь попробовать и поймешь как сильно ты ошибался.

Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от LazySage:
Это сейчас ты так говоришь. А когда все кругом будут играть ты тоже решишь попробовать и поймешь как сильно ты ошибался.
Я может и ошибаюсь, но читая твои комменты на протяжении месяцев у меня к тарису выработался стойкий рвотный рефлекс.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от Хикамори:
Я может и ошибаюсь, но читая твои комменты на протяжении месяцев у меня к тарису выработался стойкий рвотный рефлекс.
Ух ты, меня читают месяцами. А это первая стадия только. ты же знаешь как это бывает, сначало отвращение, потом принятие и наконец обожание. Так что можешь смело идти делать предрегистрацию в Тарисленде.

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Как то очень странно. Предрега в гуглплей началась 12 апреля, т.е. релиз должен быть не позже 12 июля. А тут 14 августа.
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Такие игры для смартфонов всегда провальные. Я уже вижу сраный гринд, уровни, реклама, донат. Как игра она
будет уже мертворожденной, Не понимаю в чём смысл играть в такие гриндилки?
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от Senpaiforme:
Такие игры для смартфонов всегда провальные. Я уже вижу сраный гринд, уровни, реклама, донат. Как игра она
будет уже мертворожденной, Не понимаю в чём смысл играть в такие гриндилки?
Еще меньше смысла писать чушь не попробовав игру.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от Sabris:
Еще меньше смысла писать чушь не попробовав игру.
Я не буду качать несколько гигабайт *****льни с регистрацией, сотни уведомлений, И ГЛАВНОЕ FREE TO PLAY'Я

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Есть подозрения что я наигрался уже на бэтках . О каких локациях новых люди вообще речь ведут ? Мне кажется первый сезон таким и останется , прикрутят просто новый ивент и активностей . Второй сезон мб будет новая лока , не пойму по поводу вайпов после каждого сезона , что будет сохраняться ? Рецепты вытащенные с рулетки и скины с ивента ? А карту заново пылесосить , строить дом и прокачивать уровни ?
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от Nexrom:
Есть подозрения что я наигрался уже на бэтках . О каких локациях новых люди вообще речь ведут ? Мне кажется первый сезон таким и останется , прикрутят просто новый ивент и активностей . Второй сезон мб будет новая лока , не пойму по поводу вайпов после каждого сезона , что будет сохраняться ? Рецепты вытащенные с рулетки и скины с ивента ? А карту заново пылесосить , строить дом и прокачивать уровни ?
Останутся стархром, блюпринты, чертежи твоего дома, скины на одежду и оружие. Так же при старте сезона на определенное количество очков можно будет захватить с собой ресурсы или экипировку.

Добавлено через 3 минуты

Карту да, придется пылесосит заново. А ещё будет какая то система повторов сезонов, когда ты проходишь нынешний сезон или выбираешь повторить какой нить из прошедших
Последний раз редактировалось Хикамори; 25.04.2024 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от LazySage:
Ух ты, меня читают месяцами.
трудно этого не делать, когда ты в каждой мете затычка со своей тарисландией
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от iVr3D:
трудно этого не делать, когда ты в каждой мете затычка со своей тарисландией
Что я затыкаю, если я затычка?


Ваши права в разделе