Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бессмысленный тизер Mass Effect 5 в честь "дня N7" от BioWare
Автор темы: Zan
Дата создания: 08.11.2023 07:00
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Бессмысленный тизер Mass Effect 5 в честь "дня N7" от BioWare
Сообщение от ПаТу:
что Андромеда это тоже МЕ )
А почему она не должна относится, ну не касаясь качества.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Бессмысленный тизер Mass Effect 5 в честь "дня N7" от BioWare
Сообщение от Skuchniy:
А почему она не должна относится, ну не касаясь качества.
Ну мне она в целом понравилась, хорошая игра )
Re: Бессмысленный тизер Mass Effect 5 в честь "дня N7" от BioWare

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Бессмысленный тизер Mass Effect 5 в честь "дня N7" от BioWare
Сообщение от ReindeeR:
Побыстрее бы контору продали, или купили бы. А то очередного ЛГБТQ++ шедевра индустрия не переживёт.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Бессмысленный тизер Mass Effect 5 в честь "дня N7" от BioWare
Сообщение от Dzirti:
Побыстрее бы контору продали, или купили бы. А то очередного ЛГБТQ++ шедевра индустрия не переживёт.
Играй женскими персонажами. Вот к примеру мой женский перс озабоченно смотрит на как её там, бля забыл...ппц, без гугла не спомню как зовут



Короче играй женскими персами и устраивай лесбийские оргии

ЗЫ: гугл напомнил что её звать Морриган


ЗЫ: Дзирти, там же вроде ты сам выбираешь к кому подкатывать. Если ты играя за мужика подкатываешь к мужикам, то...дело в тебе

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Бессмысленный тизер Mass Effect 5 в честь "дня N7" от BioWare
Сообщение от ReindeeR:
Играй женскими персонажами. Вот к примеру мой женский перс озабоченно смотрит на как её там, бля забыл...ппц, без гугла не спомню как зовут



Короче играй женскими персами и устраивай лесбийские оргии

ЗЫ: гугл напомнил что её звать Морриган

ЗЫ: Дзирти, там же вроде ты сам выбираешь к кому подкатывать. Если ты играя за мужика подкатываешь к мужикам, то...дело в тебе
С подключением Олень!.. Дело уже не в одних подкатах. А в целой комплексной системной проблеме под названием - Убийство проекта ЛГБТQ++ пропагандой. Под лгбт-проп ломается и геймплей и сюжет. Да что там, они даже лор игровых вселенных готовы ради этой пропаганды убить и извратить. За редактора персонажей вообще молчу... Даже у тебя вон на скрине и то уродство... Биотвари начали уродовать персонажей игроков ещё в ДАИ, это я прекрасно помню да. А уж что они сделали в Андромеде с Сарой это вообще за гранью... Так что нет. Уж лучше бы их продали или купили бы.

Эх... Мне бы полтора лярда бакинских... Я бы из этой франшизы сделал бы конфетку...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Бессмысленный тизер Mass Effect 5 в честь "дня N7" от BioWare
Сообщение от Dzirti:
Даже у тебя вон на скрине и то уродство...
Не, это я создал херового перса. И чота было уже лень переделывать

Инквизиторша:



ещё тёлка:



Мой перс в более удачном ракурсе:



Морриган в более удачном ракурсе:




Да и ваще Инквизиция збс, я прошёл её 2 раза А это прямо редко когда бывает с игорами у мну

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Бессмысленный тизер Mass Effect 5 в честь "дня N7" от BioWare
Сообщение от ReindeeR:
Не, это я создал херового перса. И чота было уже лень переделывать

Инквизиторша:



ещё тёлка:



Мой перс в более удачном ракурсе:



Морриган в более удачном ракурсе:

Ты видимо не в курсе да?.. Чтоб сохранить внешность этих трёх женских персонажей в ДАИ, в самом Биовар творилась такая буча, что тебе родной и не снилось. Дарра уже тогда несколько раз подвергался атаки и был под угрозой увольнения. И всё же он их отстоял как грят - И это при том, что он как бы сам - Толи там гей, толи лгбт активист.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Бессмысленный тизер Mass Effect 5 в честь "дня N7" от BioWare
Сообщение от Dzirti:
Ты видимо не в курсе да?.. Чтоб сохранить внешность этих трёх женских персонажей в ДАИ, в самом Биовар творилась такая буча, что тебе родной и не снилось. Дарра уже тогда несколько раз подвергался атаки и был под угрозой увольнения. И всё же он их отстоял как грят - И это при том, что он как бы сам - Толи там гей, толи лгбт активист.
Да пофиг на внешность. Главное что сама игра это Величие













Величие

Могу ещё 100 скринов выложить, но вот на послелок чуток Величия


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Бессмысленный тизер Mass Effect 5 в честь "дня N7" от BioWare
Сообщение от ReindeeR:
Да пофиг на внешность. Главное что сама игра это Величие













Величие
Фз за какое ты там величие говоришь... Основной сюжет норм, не более и не менее. И то, они его не дожали. Да, там была всё ещё годная старая биоваровская дорогая постановка, но этого было мало. Ибо в недокрученности основного повествования, данная постановка обесценивается. Ну-у-у, действительно хорошие и годные дополнения вышли. Причём все три доп. компании выше основной на голову. Финальное дополнение про Фенхарела он же Салос - Так и вовсе, будто другое Биовар делало. Кстати, главный директор данных дополнений уже давно в Биовар не робит. Его кеды перекупили. Так что на что там рассчитывать в следующий раз - Хз.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Бессмысленный тизер Mass Effect 5 в честь "дня N7" от BioWare
Ну вот Ориджинс как бе шедевр. Хотя я его так давно ен перепроходил, что может окажется что я тогда ошибался

Второй Драгон Эйдж точно говно. Прямо вот халтурное говно.

Инквизиция мне поначалу не понравилась. Но второе проходение уже со всеми этими маунтами и всяким другим вроде как очень норм зашло.

Её вроде как все застрали тогда или типо того, но на самом деле зря. Это уже сейчас понятно со временем

ЗЫ: спустя годы пройти Crysis 3. Ты прямо удивишься насколько на самом деле он хорош. Хотя тогда казалось что он говно по сравнению с 1 частью

Он ща знаешь как его воспринимаю? Как Халф Лайф 2 Короче трудно это объяснить. Но главное отношение изменилось с годами

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Бессмысленный тизер Mass Effect 5 в честь "дня N7" от BioWare
Сообщение от ReindeeR:
Ну вот Ориджинс как бе шедевр. Хотя я его так давно ен перепроходил, что может окажется что я тогда ошибался

Второй Драгон Эйдж точно говно. Прямо вот халтурное говно.

Инквизиция мне поначалу не понравилась. Но второе проходение уже со всеми этими маунтами и всяким другим вроде как очень норм зашло.

Её вроде как все застрали тогда или типо того, но на самом деле зря. Это уже сейчас понятно со временем

ЗЫ: спустя годы пройти Crysis 3. Ты прямо удивишься насколько на самом деле он хорош. Хотя тогда казалось что он говно по сравнению с 1 частью

Он ща знаешь как его воспринимаю? Как Халф Лайф 2 Короче трудно это объяснить. Но главное отношение изменилось с годами
Извини, но Крайзис 3 и тогда был как бы прорывной по картинке... Он собственно и сейчас остался. Графоний и дизайн - Отвал башки. Понимаешь, в Инквизиции нет того, что было в том же дополнении с Соласом. Прорывного геймплея и собственно самого рпг... Вот когда ты приходишь в локи с пустыней, что ты ожидаешь?.. Какие там должны быть события?.. Наверное, так как это игра от самих и ужасных биовар, ты ждёшь, что на тебя будут нападать из песка какие-нибудь гигантские скорпионы, а на локацию будет время от времени обрушиваться песчаный шторм, в котором на твою пати будут нападать какие-нибудь страшные злые духи далёкой ужасной проклятой пустыни. Этот вот ветер, эта вот песчаная буря, это как бы её далёкое дыхание, отголосок ужасных бедствий, катаклизма планетарного масштаба. И там где он случился даже физически находиться нельзя. И вот оттуда, пару раз в неделю приходят подобные песчаные шторма... Это вот к примеру. Но-о-о-о... Такого там не было и нет. Хотя по лору должно было бы быть. Как так?.. Фз...

Ну или хорошо. Зайдём с другого бока - По пустыне шарются адепты Корифея... А где другие жители этих земель?.. Где местные бедуины?.. Где какие-нибудь тауреги?.. Они же у вас прописаны в лоре!.. Должно быть с ними какое-то взаимодействие. Общение и возможно - Взаимовыручка против адептов корифея, либо наоборот... Опять же этого в игре - Нет.

Другой момент - Помню в какой-то микролоке а-ля мини храм осквернённый тёмными силами, достали мы посох. Какая реакция?.. Всего лишь тёмные духи появились. Мы дали им люлей и славно пошли дальше... Чё за бред?!.. Ожидаешь минимум, сейчас вам на головы потолок посыплется, а в итоге... Вон БГ3 - тыришь булаву Латандера и получаешь...




Понимаешь да?.. И ужас заключается в том, что те, старые биовар времён даже Третьего Масса, сделали бы именно так. А никак в ДАИ...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Бессмысленный тизер Mass Effect 5 в честь "дня N7" от BioWare
Сообщение от Dzirti:
Извини
Нет


Сообщение от Dzirti:
Крайзис 3 и тогда был как бы прорывной по картинке... Он собственно и сейчас остался. Графоний и дизайн - Отвал башки.
Дарио Касали, дизайнер уровней Half-Life, проработавший в Valve более 20 лет, рассказал, какие варианты названий
рассматривала студия в процессе разработки. Например, одними из самых популярных были Fallout и Crysis
Этими занимательными вариантами Касали поделился в честь 25-летнего юбилея Half-Life. Напомним,
что оригинальная игра вышла в 1998 году, а спустя шесть лет получила продолжение.


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Бессмысленный тизер Mass Effect 5 в честь "дня N7" от BioWare
Сообщение от ReindeeR:
Нет
На обиженных воду возят - То есть, Олень Водовоз.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе