Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые системные требования Star Citizen
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.04.2024 11:01
Re: Новые системные требования Star Citizen
иногда скачиваю игру и не играя удаляю)

Добавлено через 11 секунд

это потому что у меня нет друзей с которыми можно играть

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 17.04.2024 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Новые системные требования Star Citizen
Сообщение от Sirotin:
иногда скачиваю игру и не играя удаляю)

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Новые системные требования Star Citizen
Че там, вулкан наконец то интегрировали?
Говорят чтобы протестировать надо 10$ председателю занести?
🤔
Заплатить 10$ чтобы протестировать технологию 10-ти летней давности - звучит как выгодная сделка ©

Добавлено через 17 минут

Сообщение от Sirotin:
иногда скачиваю игру и не играя удаляю)

Добавлено через 11 секунд

это потому что у меня нет друзей с которыми можно играть
C друзьями можно и в пустой темной комнате интересно время провести.

По факту имеем технодемо без основных функций на которое потрачено рекордное для отрасли количество денег и времени.
Основы нет до сих пор. Первоначальные цели профинансированы многократно и до сих пор не достигнуты.

Удалось сделать:

-Одна не законченная звездная система, а так же в производстве ее дубликат.
-АI - худший который я встречал в играх
- Инвентарь -худший который я встречал в играх
- Пользовательский интерфейс-худший который я встречал в играх
- UX(опыт пользовательского взаимодействия) - худший который я встречал в играх
- Физика - худшая который я встречал в играх ( за исключением игр сделанных в ночь с четверга на пятницу, на коленке)
Безумно примитивные миссии
Худшая рассинхронизация и сетевой код, которые я когда-либо видел.
Полная нестабильность с серверами
Невозможность сохранить журнал миссий , инвентарь, позицию игрока между сбоями игры.

Вроде полный список чего удалось достичь на сегодняшний день? Ничего не пропустил?
Отмазка - Это жи альфа! Не катит. Назови это хоть альфой, хоть гумном, хоть любым словом, дела не меняет. По факту это все чего удалось достичь на сегодняшний день используя при этом рекордные для отрасли деньги и время

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 18.04.2024 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Новые системные требования Star Citizen
Сообщение от ухожу:
на 1060 должно быть 120 фпс
Опять чудные истории "у меня все летает на моем ноуте 2012 года"?
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Новые системные требования Star Citizen
Сообщение от Theory III:
Опять чудные истории "у меня все летает на моем ноуте 2012 года"?
ну раз в системных требованиях указано, знач должно тянуть. надо верить в мечту, хейтерок

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Новые системные требования Star Citizen
Сообщение от ухожу:
ну раз в системных требованиях указано, знач должно тянуть. надо верить в мечту, хейтерок
В современных проектах минимальные требования - это требования для того чтобы игра просто запустилась. Играть так просто невозможно - будет пиксельно лагающая жижа. За редким исключением.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Новые системные требования Star Citizen
Сообщение от Theory III:
В современных проектах
а Star Citizen - это современный проект?

очевидно, что лучшие разработчики планеты взяли проект клапана, который позволяет запускать на линупсе игры с директх и назвали это поддержкой вулкан™©

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Новые системные требования Star Citizen
Сообщение от Theory III:
В современных проектах минимальные требования - это требования для того чтобы игра просто запустилась. Играть так просто невозможно - будет пиксельно лагающая жижа. За редким исключением.
да не корми троллика
Аватар для Kirlian
Фанат
Регистрация:
30.10.2013
Re: Новые системные требования Star Citizen
Сообщение от Иллай:
В ЗГ важен процесс и воображение. Как дети когда играют спичками или монетками и воображают, что командуют армией
Тут тоже благо окружение помогает
А процесс важен в плане того, что тут я бегал именно ради процесса как ты бежишь от каюты по станции к кораблю, летишь потом сражаешься с пиратом итд
Смысла в этом ноль - ни кланов ни экономики тут нет
Ага. Ровно так же суетились в первых мморпг - контента нет, развлекайтесь сами. И народ развлекался. Я тогда ролеплеил во всю - конкурсы литературные проводил на форумах, свадьбы в игре. Потом потоком поперли игры с расчерченными рамками - тут вопросик над головой, там выполни дейлик, а здесь уже новый квест - убей 10 крабов. Народ успокоился и наступила скукота. Бросил вообще игры. Вот ЗГ те эмоции от первых ммо и вернул, вроде делать нечего, а хочется - мир то завлекательный.

А архейдж вроде тогда же в бету вышел, что и модуль ангара в ЗГ - 2013 год. И движок в основе один - крайтек. Вот такая параллель. -)
Аватар для Kirlian
Фанат
Регистрация:
30.10.2013
Re: Новые системные требования Star Citizen
Сообщение от Kavank:
По факту имеем технодемо без основных функций на которое потрачено рекордное для отрасли количество денег и времени.
Извини, немножко вклинюсь. Мы уже говорили на тему и ни к чему не пришли, но все же. Технодемо крутят на демопати, формат не тот. Время и деньги без разницы, но они все же не рекордные - на Horizon от фейсбук ушло 10 миллиардов, на ВК от амазона миллиард. Тут скорее что-то сравнимое по тратам с другими ммо - в Genshin Impact вливают по 200 миллионов в год. Activision Blizzard только на операционные расходы по поддержке (сервера, распространение) тратит порядка 1,3 миллардов ежегодно. Понятное дело, делить надо на все игры компании, но все равно много. Эпики тратят миллиарды на продвижение отдельного магазина ради одной игры. И так далее. Достаточно глянуть топ по продажам и тут же выяснится, что в выстрелившие ммо игры вливают баснословные суммы. ЗГ на этом фоне смотрится в тему, но не более.

Мой любимый пример - EverQuest Next, который свел в могилу сетевое подразделение Сони. 7 лет разработки и работа сотен, если не тысяч сотрудников ушла в небытие. Не смогли. И это профессионалы, с огромным опытом. А по сабжу хотя бы идет разработка и результат можно пощупать, что уже хорошо - кому-то на поиграть, а кому-то посплетничать на форуме.

Сообщение от Kavank:
Основы нет до сих пор. Первоначальные цели профинансированы многократно и до сих пор не достигнуты.
Elite Dangerous ровно в том же положении, а это близкий аналог. Первоначальные цели профинансированы и не достигнуты. Брабен бросил разработку и ушел в закат, так и не сделав нам ни интерьеров кораблей, ни корпоративных войн с постройками баз, ни даже теней от колец.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Новые системные требования Star Citizen
Сообщение от Kirlian:
Elite Dangerous ровно в том же положении, а это близкий аналог. Первоначальные цели профинансированы и не достигнуты. Брабен бросил разработку и ушел в закат, так и не сделав нам ни интерьеров кораблей, ни корпоративных войн с постройками баз, ни даже теней от колец.
а чо, обещал?
интерьер? а нафиг он?
лучше на "зеленые" планеты возможность посадки сделать - но к сожалению мы получим тогда старфейл чистой воды, потому что наполнить столько планет индивидуальными формами не получится... генератор будет выдавать однотипные формы жизни как в небебезчеловеков.
Корпоративные (фракционные) войны в принципе есть, но они не работают, как могут - людей нет! А те кто есть либо рассосались по галактике, либо заняты таргроидами

зы: до конца года кстати чо то там обещали серьезное... будем посмотреть что будет

ззы: Элитка бесконечна, пройти ее/исследовать все что там есть - не получится! Так что Брабену ли беспокоиться о контенте. Хотя будем честны геймплей там надоедает и требует отдыха от него (хотя в этом элитка не одинока)!
Последний раз редактировалось Lexx-; 18.04.2024 в 19:57.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Новые системные требования Star Citizen
Сообщение от Kirlian:
Ага. Ровно так же суетились в первых мморпг - контента нет, развлекайтесь сами. И народ развлекался. Я тогда ролеплеил во всю - конкурсы литературные проводил на форумах, свадьбы в игре. Потом потоком поперли игры с расчерченными рамками - тут вопросик над головой, там выполни дейлик, а здесь уже новый квест - убей 10 крабов. Народ успокоился и наступила скукота. Бросил вообще игры. Вот ЗГ те эмоции от первых ммо и вернул, вроде делать нечего, а хочется - мир то завлекательный.
Не могу удержаться от комментария. Меня тоже SC "зажег" и вернул интерес не только к жанру, но и играм в целом. Был пацаном и постоянно хотелось эндорфина: шмотки, статы и тому подобное. С возрастом всё это попросту стало утомлять. Не получается в играх сейчас отдохнуть из-за busy work. Касается не только ММО, кстати. SC прям как глоток свежего воздуха, предлагающий что-то новое и ненавязчивое. Во-первых, хочу отметить наслаждение от процесса, которое достигается благодаря вижуалам и вниманию к ambience. В результате погружаешься в мир с головой. Во-вторых, "песочница" не грузит контентом, а система прогрессии позволяет придерживаться комфортного темпа и играть в удовольствие.

Обыкновенный полет, посадка и прогулка по планете сейчас приносит больше фана, чем сотни квестов. И это всё к тому же в ММО пространстве! Можно и друга позвать, и никаких time-gates нет — сразу геймплей.

Не соглашусь, что в игре делать нечего. Конечно задротам, которые годами задрачивают альфу до дыр хронически мало занятий. А вот новые или умеренные игроки могут залипнуть капитально.

Сообщение от Lexx-:
интерьер зачем?
Сначала ты задаешь такие вопросы, а потом
Сообщение от Lexx-:
людей нет!
Иронично!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Новые системные требования Star Citizen
Сообщение от Duka:

Сначала ты задаешь такие вопросы, а потом

Иронично!
и в чем тут ирония? играя в элитку не разу не задавался вопросом об интерьере, при этом играя и в зг ( а чо в небебезчеловеков интерьер не просите? )
Интерьер - завлечь новых игроков? ок! но они ж сдуются сразу, как познают истинный геймплей... Таких там и так навалом...

зы: Интерьер это в страхфейл и зг! Там любят по*****ть на интерьер. Элитка не про это. Там дрочат на бесконечность.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Duka:
Не соглашусь, что в игре делать нечего. Конечно задротам, которые годами задрачивают альфу до дыр хронически мало занятий. А вот новые или умеренные игроки могут залипнуть капитально.
О даа.. От патча к патчу биться об те же коробки об те же баги в квестах...
Последний раз редактировалось Lexx-; 18.04.2024 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirlian
Фанат
Регистрация:
30.10.2013
Re: Новые системные требования Star Citizen
Сообщение от Lexx-:
а чо, обещал?
Ага! На стримах и подкастах.

Или вот еще из лохматых годов - This includes exploring your chips and space stations. По станциям гуляем, по шипам нет.



Сообщение от Lexx-:
Так что Брабену ли беспокоиться о контенте. Хотя будем честны геймплей там надоедает и требует отдыха от него (хотя в этом элитка не одинока)!
Так я скорее подкалываю. На Брабена не в обиде - мне даже Одиссея понравилась. Но по факту многое не реализовано до сих пор. А что уже сделано, деградирует - поддержка консолей сворачивается, клиент для Mac забыт.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Новые системные требования Star Citizen
Сообщение от Kirlian:
Так я скорее подкалываю. На Брабена не в обиде - мне даже Одиссея понравилась. Но по факту многое не реализовано до сих пор. А что уже сделано, деградирует - поддержка консолей сворачивается, клиент для Mac забыт.
Даа... Для элитки одиссея была качественным скачком, хотя ее реализация подкачала ого-го еще как...
Да собственно для всех кто пришел в игру уже в одиссее элитка кроме как "попаболи" ничего не принесла (кстати), эти ее фиксы релогов чего только стоят.
После того как я нафармил ресы на инжей и после этих самых фиксов я понял почему игроки новые невзлюбят игру... Я честно говоря рад что успел отфармиться до них.

Мы ждем от элитки новых кораблей, новых механик исследования...
А визуал... Ну конечно же ждем, но это уже за гранью фантастики (оглядываясь на старт Одиссеи).

Однако возвращаясь к тем же масштабам карты - от Элитки ждать ручной отрисовки и безупречного генератора планет явно не стоит. ЗГ в этом плане пока дает фору Элитке, но вот масштабы... Тут ЗГ с треском проигрывает, да и вообще все игры, в принципе (небобезчеловеков не в счет - там конца краю нет и поэтому как таковой карты не существует ,а еще и с другими измерениями) - нет такой игры еще где за несколько десятков лет карта изучена все лишь на менее 1% (!)
Даже следуя по изведанным путям: пузырь-колония, пузырь-стрелец, чуть вверх или вниз и ты плаваешь в абсолютно неисследованном космосе (правда однообразном)

зы: О я вспомнил о легенде бесплатной Анаконды где нужно было лететь от звезды к станции в системе HIP (какие то там цифры, не помню), которая находится в Гало, аж целых 1.5 часа реального времени... Я бы слетал, но увы на тот момент у меня не было корабля с прыжком более 60свл (оно и к лучшему наверное... хотя... скрины бы были изумительные)
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Новые системные требования Star Citizen
Сообщение от Lexx-:
Даже следуя по изведанным путям: пузырь-колония, пузырь-стрелец, чуть вверх или вниз и ты плаваешь в абсолютно неисследованном космосе (правда однообразном)
Космос в принципе однообразный и неизбежно надоедает. Там сложно придумать что-то действительно интересное без микса с планетами и сопутствующим геймплеем.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Новые системные требования Star Citizen
Сообщение от Duka:
Космос в принципе однообразный и неизбежно надоедает. Там сложно придумать что-то действительно интересное без микса с планетами и сопутствующим геймплеем.
и это правда!
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Новые системные требования Star Citizen
Сообщение от Duka:
Космос в принципе однообразный и неизбежно надоедает. Там сложно придумать что-то действительно интересное без микса с планетами и сопутствующим геймплеем.
сквадрон 42 для начала

ну и какие-нибудь комиксы/лор типо киберпунка

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Kirlian
Фанат
Регистрация:
30.10.2013
Re: Новые системные требования Star Citizen
Сообщение от Lexx-:
Мы ждем от элитки новых кораблей, новых механик исследования...
А визуал... Ну конечно же ждем, но это уже за гранью фантастики (оглядываясь на старт Одиссеи).
Новый визуал я вообще не жду, а вот контент для ног не помещал бы. А то два вида оружия, один багги и десяток миссий в одинаковых базах. Утрирую конечно, но задел там огромный, а развития нет. Сделали ведь добротно - мне действительно Одиссея зашла.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Новые системные требования Star Citizen
Сообщение от Kirlian:
Новый визуал я вообще не жду, а вот контент для ног не помещал бы. А то два вида оружия, один багги и десяток миссий в одинаковых базах. Утрирую конечно, но задел там огромный, а развития нет. Сделали ведь добротно - мне действительно Одиссея зашла.
Да багги то два... а толку... А пух действительно две - лазерное ружжо и пистоль с глушаком, вполне себе выполняют все задачи

Ваши права в разделе