Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
“Праздничный ремикс” на шестую годовщину Overwatch
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.04.2022 00:01
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
“Праздничный ремикс” на шестую годовщину Overwatch
Игра отмечает День рождения


Объявив на днях о своем решении немного отклониться от традиций и провести несколько “Праздничных ремиксов” вместо уже привычных ивентов, разработчики командного шутера Overwatch сообщили о запуске первого из подобных событий.

Начавшееся мероприятие приурочено к шестой годовщине игры и предлагает пользователям принять участие в различных потасовках, а также разблокировать сезонные образы и другую тематическую “косметику”. Вдобавок шесть популярных легендарных обликов стали доступны в альтернативной цветовой схеме.

Но и это еще не все - также на ограниченное время вернулся ряд прошедших ранее лимитированных испытаний, благодаря чему те, кто пропустил когда-то данные активности, получили второй шанс заработать связанную с ними награду. Торжество по случаю Дня рождения Overwatch продлится до 26 апреля.



Последний раз редактировалось Kloe; 07.04.2022 в 01:14.
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: “Праздничный ремикс” на шестую годовщину Overwatch
Когда постирал вещи с отбеливателем
Опять реколор завезли и всёоооооо... Тухлятина, конечно.
Последний раз редактировалось Steam is Life; 06.04.2022 в 10:22.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: “Праздничный ремикс” на шестую годовщину Overwatch
Нда, чего то не хватает. Как будто бухгалтеры ролик делали, а не творческие люди.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: “Праздничный ремикс” на шестую годовщину Overwatch
Ролики у Близов с каждым месяцем все хуже и хуже, распугали последних нормальных дизайнеров, художников, аниматоров... А если им еще и сделку с Майками завернут, то вообще задница будет. На Котика бочку антимонопольная комиссия катит, ух, он там за свои бабки то испугался наверное.
Вроде как это старые скины, событие что-то вроде рерана. Зашла вчера после патча в игру, за хила матч 4 мин ждать, за дд - 6, а за танка - 3, печально.
Аватар для JayRu
Писaтель
Регистрация:
06.11.2018
Re: “Праздничный ремикс” на шестую годовщину Overwatch
В НГ были очередные скины и не в больших объемах, но все ждали каких-то изменений. В китайский НГ завезли минимум скинов и пообещали, что в след. эвентах будет больше всего. В целом, не обманули, обмазываемся реколором легендарных скинов и еще с белым оттенком и только..просто фантастика. С таким подходом даже у самых отбитых фанатов возникнет желание не покупать поделку OW2.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: “Праздничный ремикс” на шестую годовщину Overwatch
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: “Праздничный ремикс” на шестую годовщину Overwatch
Сообщение от Diavator:
На Котика бочку антимонопольная комиссия катит, ух, он там за свои бабки то испугался наверное.
Так он в плюсе в любом раскладе. Если сделку завернут там отступные в размере 3 миллиардов, Котику уж точно перепадет знатный кусок.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: “Праздничный ремикс” на шестую годовщину Overwatch
Сообщение от Steam is Life:
Опять реколор завезли и всёоооооо... Тухлятина, конечно.
А когда до этого реколор завозили в Овер ? Что то ты балаболишь.


Пофигу на ОВ1 там ОВ2 на носу, и даже если бы 8 новых скинов завезли погоды это бы не сделало, и так 2 года игра без контента стоит.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от JayRu:
С таким подходом даже у самых отбитых фанатов возникнет желание не покупать поделку OW2.
Псс по секрету, ОВ1 с выходом ОВ2 пропатчат до ОВ2 , это будет одна игра, просто без покупки ОВ2 не будет ПВЕ режима. Так что эти скины уйдут и в ОВ2.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 06.04.2022 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: “Праздничный ремикс” на шестую годовщину Overwatch
Сообщение от Diavator:
за хила матч 4 мин ждать, за дд - 6, а за танка - 3, печально.
А ты понимаешь, что долгое ожидание в данном случае легко может означать как раз избыточный наплыв игроков, в связи с чем все серверы полностью заняты и нет места для создания нового лобби. Как только кто-то доигрывает и закрывает свой инстанс, берут следующих.
Это конечно можно решить увеличением серверов, но это никак не означает, что никто не играет.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: “Праздничный ремикс” на шестую годовщину Overwatch
Сообщение от Dopebat2:
А ты понимаешь, что долгое ожидание в данном случае легко может означать как раз избыточный наплыв игроков, в связи с чем все серверы полностью заняты и нет места для создания нового лобби. Как только кто-то доигрывает и закрывает свой инстанс, берут следующих.
Это конечно можно решить увеличением серверов, но это никак не означает, что никто не играет.
Нет это оно не означает. Потому как я играю регулярно 3-5 каток за неделю размазанных по времени, и так происходит в течении последних 2х лет на регулярной основе. Проще говоря, не было и недели, что бы я не отыграла хотя бы 1н матч в Овере. По этой причине оценить динамику популярности проекта я могу на личном опыте и в ярких цифрах. В современных реалиях поиск пати доходит до смешного, я уже по никам начинаю запоминать людей настолько их в игре мало*( Есть дни когда катку за хила я жду 6-8 мин, а за дд без спец-пропуска по 15. Два года назад такое ожидание составляло максимум 3 мин за дд, а то и быстрее хилы и танки матчи находили за секунды. То же касается ранжирования игроков, два года назад я на своей сраной бронзе ни разу не играла с игроками выше серебра, а сейчас меня даже с платиной балансит в матч, этого при нормальном онлайне быть не должно. Буквально вчера у нас в пати был дд с 9м уровнем ака, а у врага персонаж с 1056 уровнем, это ужасно ибо их уровень игры это как небо и земля. Да попадаются явно проданные аккаунты, где у чувака золото и выше, а играет он как полный нуб, бывают и наоборот -смурфы и их стало так много, что игра начала откровенно загнивать.
Вот вам фотка со списком 2х последних матчей, как вам баланс?

И это еще приличный баланс, если сегодня повезет на разницу в 1000 уровней, обязательно скрин сделаю.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: “Праздничный ремикс” на шестую годовщину Overwatch
Сообщение от Diavator:
Буквально вчера у нас в пати был дд с 9м уровнем ака, а у врага персонаж с 1056 уровнем, это ужасно ибо их уровень игры это как небо и земля.
Это лишь говорит о том, что у тебя нулевое понимание ммра и как строится матчмейкинг в ОВ в принципе. Впрочем, чего ещё ожидать от человека, который пару раз в год заходит в игру на скинчики посмотреть

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: “Праздничный ремикс” на шестую годовщину Overwatch
Сообщение от darks1te:
Это лишь говорит о том, что у тебя нулевое понимание ммра и как строится матчмейкинг в ОВ в принципе. Впрочем, чего ещё ожидать от человека, который пару раз в год заходит в игру на скинчики посмотреть
А я и не претендовала на киберкотлету. Играю в удовольствие, а не дрочу игру до дыр, вот и все. Не важно профи я или любитель в игре, этот факт, видеть то что игра достаточно быстро теряет аудиторию, а старые игроки от скуки маются смурфизмом, мне не мешает. Данную проблему заметит и поймет любой пользователь, который играл в Овер хотя бы 1,5 года назад и после долгого перерыва вернулся только сейчас, все на поверхности. Когда ты ждешь матча по 5-8 мин и попадаешь с теми же людьми с которыми играл катку до этого, согласитесь, это говорит о многом. Они так же ждали как и ты матч, просто потому что из ротации подбора вышло пару игроков и игра не может сформировать для вас лобби, просто некого было подобрать.
И еще момент насчет матч-мейкинга, у Овера есть классная скрытая функция, которую на голубом глазу отрицают даже разрабы, если у тебя процент побед перевалили за 55% система насильно сует тебя в пати к овощам для того что бы рейтинг побед и поражений был 50/50 примерно. И начинается лютая полоса сливов.
Последний раз редактировалось Diavator; 06.04.2022 в 18:24.

Ваши права в разделе