Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.03.2023 13:08
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Fenharel:
ну конечно) расскажи как начать работать юристом без опыта работы если везде требуется стаж от 3-5лет) Еще и по разным отраслям права типа земельного. Я его высрать должен или как?
Ты попал в струю перепроизводства юристов и экономистов, было такое время. Не повезло.

Добавлено через 25 секунд

Сообщение от Fenharel:
И абсолютно неподготовленных к реальной жизни. Но в ссср тебя хотя бы потом трудоустраивали, да.
Всегда после ВУЗа, да даже после ПТУ.
Последний раз редактировалось Theory III; 23.03.2023 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Братан, я в Китае его тест-драйвил. Прекрати.
Сначала ты включаешь неваляшку, что москвич не копия китайца, который в 2 раза дешевле. Для чего? Чтобы написать, что ты в нем сидел Китае?

Сообщение от Yadji:
Это ты все из головы своей выдумал, потому что правдой тебе тычут, которая отличается от той, которую ты у блогеров схватил
Чем ты меня тыкнул, кроме понтов, что был в Китае? Это я тебя еще раз окуну. Сколько среднестатистический россиянин с зп 50к будет копить на твой "доступный москвич"?
Тыкалка не отрасла.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Theory III:
Ты попал в струю перепроизводства юристов и экономистов, было такое время. Не повезло.
15 лет назад с юристами было как с ИТ сейчас, да
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Иван Иванович:
Сейчас ситуация меняется
Новость как раз про то что не меняется.
Сообщение от Иван Иванович:
но люди начнут что-то подозревать
Не начнут, примут очередной закон за оскорбление подозрениями как 100500 новых.
Сообщение от Yadji:
а если еще воспользоваться программами
А можно без программ что то покупать?) Просто обычно эти программы состоят в оформлении кредита под грабительский % и прочих подобных допов.
Сообщение от Петросян:
это распиленные машины с Японских свалок, которые там продавали по 500-1000 баксов, а продавали в России в 15-25 раз дороже?
Они лучше местных тазов.

Сообщение от Theory III:
Так скучный нигде не работает, а занимается копи-райтингом в интернете, а фенраель работает продавцом-консультантом в маленьком магазинчике в Подмосковье. У обоих нет ни образования, ни профессии
Вобщем то по 3м предыдущим теориям, я работал уборщиком, потом продавцом, потом кладовщиком. Честный налогоплательщик
Про образованию не помню, не популярная видимо тема для теорий. Может ктонить помнит какое было)
Сообщение от Yadji:
По тестдрайву она плюс минус нормальная.
За 800к рублей отличная, за 2кк+ говно. И так у очень многих вещей, не касаясь даже машин, вещь хороша в своей ценовой категории. В категории машин за 2-3 ляма, хороши только хорошие машины, типа европейцев, потому что сумма большая.

Сообщение от Theory III:
З.Ы. В Западной системе образования так - хорошее образование получают или очень талантливые люди(гении) или богатые. Остальные довольствуются всякими курсами и прочими полу-подготовками. Образование там - серьезное финансовое вложение в будущее ребенка. Далеко не каждый потянет.
Моющий в США толчки за 2000$ уверен мечтает о том чтобы работать с высшим образованием за 500$ в РФ, в ожидании мобилизации.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 23.03.2023 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Theory III:
Всегда после ВУЗа, да даже после ПТУ.
Я хз что это за вуз, но у нашего было трудоустройство только в Суд городской, и это такая себе работа, 6\1 и зп меньше даже чем у меня с перспективой стать потом судьей (если повезет) через лет 20 с таким же графиком без личной жизни и чуть большей ЗП. Ну такое.

Вообще смешно, но в нашей стране высшее образование нахрен не нужно (по крайней мере точно не юридическое), даже ПТУ и то более жизнеспособное, чем эта бесполезная профа.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Иван Иванович:
Сначала ты включаешь неваляшку, что москвич не копия китайца, который в 2 раза дешевле. Для чего?
Ты о чем? Я не понимаю. Ты написал, что китаец аналог москвича стоит 900, я тебе говорю, что он в Китае стоит 1.3кк, у нас он стоит 1.7кк Это обычные факты и все.
Сообщение от Иван Иванович:
Сколько среднестатистический россиянин с зп 50к будет копить на твой "доступный москвич"?
А это тут причем? Все в кучу смешал.
Сообщение от Fenharel:
ну конечно) расскажи как начать работать юристом без опыта работы если везде требуется стаж от 3-5лет) Еще и по разным отраслям права типа земельного. Я его высрать должен или как?
Понятия не имею, это только твои проблемы. Я тебе могу лишь сказать, что юристов как грязи, но хорошие практически не встречаются.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Понятия не имею, это только твои проблемы. Я тебе могу лишь сказать, что юристов как грязи, но хорошие практически не встречаются.
Да это было к слову о том, как у нас хорошо образование устроено. Которое плодит бесполезные профы.
Хороших юристов в рф конечно мало. Ведь хороший адвокат не тот, что законы знает, а тот, что имеет хорошие связи с прокурором и судьей.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Fenharel:
Да это было к слову о том, как у нас хорошо образование устроено. Которое плодит бесполезные профы.
Как это плодит? ты же сам туда пошел, или тебя Мэр города силком тащил?
Сварщиков не хватает, поваров, плотников. Если по вышке, то операторов, архитекторов и прочих.
Сообщение от Fenharel:
Хороших юристов в рф конечно мало.
В США их еще меньше Такой трешь, суши весла. И про связи, там х2

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Как это плодит? ты же сам туда пошел, или тебя Мэр города силком тащил?
Сварщиков не хватает, поваров, плотников. Если по вышке, то операторов, архитекторов и прочих.
В США их еще меньше Такой трешь, суши весла. И про связи, там х2
Ты там конечно же жил и все знаешь. В 15 лет бы знать чем учеба кончится. Когда из инета только жпрс на мобиле сименс с35. Все умные задним умом.
Аватар для yustas-san
Маньяк
Регистрация:
25.07.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Началось с продаж очков от Сони, перешло на машины и закончили образованием.
Причем обсуждение шлема заняло 3 поста (или даже 2). Гоха такая Гоха.

Следует помнить, что 90% проблем решаются сами собой, а оставшиеся 10% - просто неразрешимы...
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Ты о чем? Я не понимаю. Ты написал, что китаец аналог москвича стоит 900, я тебе говорю, что он в Китае стоит 1.3кк, у нас он стоит 1.7кк Это обычные факты и все.
Не я написал, а маркет. И не аналог, а тоже самое. Аналог это жигули фиата. Форма и узнаваемость, но ходовая переделанная под наши реалии.
И давай все таки перейдем к пруфам.
https://www.che168.com/dealer/203247...vareaid=107790 68 000 Юань.
756к рублей.
Давай вертись.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Yadji:
А это тут причем? Все в кучу смешал.
Да и в самом деле при чем покупательная способность россиян. Есть психологическая цена. Тебе её указали. И доказали, что она такая. в районе 900к.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от yustas-san:
Началось с продаж очков от Сони, перешло на машины и закончили образованием.
А смысл шлемы эти обсуждать, если ценник не для нас. На машинах доказали, что проблема не в цене, а те кто привозят слишком большую себе моржу берут. Т.е. в край окуели.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 24.03.2023 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Иван Иванович:
И давай все таки перейдем к пруфам.
https://www.che168.com/dealer/203247...vareaid=107790 68 000 Юань.
Это не новый. Жаль тебя огорчать, так как скорей всего ты время потратил что-бы это все нагуглить. Лучше бы работал, может и перестал бы ныть о сущности бытия.
Сообщение от Иван Иванович:
Да и в самом деле при чем покупательная способность россиян. Есть психологическая цена. Тебе её указали. И доказали, что она такая. в районе 900к.
Чем ты доказал психологическую цену? Что ты за бред то пишешь? Какие 900к? Это смешные деньги по нынешним меркам.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Это смешные деньги по нынешним меркам.
ничего себе
Аватар для Aus Sibirien
Знаток
Регистрация:
27.07.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Fenharel:
ну конечно) расскажи как начать работать юристом без опыта работы если везде требуется стаж от 3-5лет) Еще и по разным отраслям права типа земельного. Я его высрать должен или как?

Добавлено через 3 минуты


И абсолютно неподготовленных к реальной жизни. Но в ссср тебя хотя бы потом трудоустраивали, да.
Дам наводку. Идешь в госструктуру нарабатывать опыт. Но нет, это же за 15 тысяч что-то делать нужно( А то что пару лет потерпеть и у тебя уже официальный стаж + опыт + знакомства это не, того не стоит

Spieß voran, drauf und dran,
Setzt auf's Klosterdach, der roten Hahn!
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Fenharel:
ничего себе
Для автомобиля да.
Если бы сейчас новый Китаец типа Москвича стоил 900к, ты бы просто ох...ел на дорогах, стояла бы вся страна в пробках. Что уже говорить о парковках.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
ты бы просто ох...ел на дорогах, стояла бы вся страна в пробках
И вобще ходить пешком полезно Эти ваши машины не нужоны.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Петросян:
А борцов за справедливость не волновало 25 лет, что б/у Японцы - это распиленные машины с Японских свалок, которые там продавали по 500-1000 баксов, а продавали в России в 15-25 раз дороже? И возили целыми баржами. Т.е. купить б/у Японца с Японской свалки в 20 раз дороже - это по-Барски, а Китайца на 400 тысяч дороже - это фу?
Как житель Владивостока поржал с таких познаний, спасибо
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Это не новый. Жаль тебя огорчать,
В чем проблема предоставить пруф на новый? Наверно в том, что он больше не выпускается да?

Сообщение от Yadji:
так как скорей всего ты время потратил что-бы это все нагуглить
Зачем мне гуглить? идешь на китайский марклайсмент и просто вбиваешь.

Сообщение от Yadji:
Лучше бы работал, может и перестал бы ныть о сущности бытия.
Это не ко мне. Иди в секту иегова проповеди читать.


Сообщение от Yadji:
Чем ты доказал психологическую цену? Что ты за бред то пишешь?
Ты купишь бутылку кока колы за 500руб в пятерочке? У всего есть психологическая цена.

Сообщение от Yadji:
Это смешные деньги по нынешним меркам.
900к/36мес. Это 25 000 каждый месяц. Ровно половина средней зп по России, за гавно китайца. Это почти справедливая цена.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Yadji:
Если бы сейчас новый Китаец типа Москвича стоил 900к, ты бы просто ох...ел на дорогах, стояла бы вся страна в пробках

Вся страна в ладах и пробках? Теоретик.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 24.03.2023 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Для автомобиля да.
Если бы сейчас новый Китаец типа Москвича стоил 900к, ты бы просто ох...ел на дорогах, стояла бы вся страна в пробках. Что уже говорить о парковках.
у меня авто нет, родители брали кию сид за 700к что ли новую на автомате лет 10 назад
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Иван Иванович:
Иди в секту иегова проповеди читать
Ну, ваще, в секте иёгова люди как раз работают, а не проповеди читают
Но это так, к слову
Продолжайте

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Иван Иванович:
В чем проблема предоставить пруф на новый? Наверно в том, что он больше не выпускается да?
Зачем? Ты ищи, ищи
Сообщение от Иван Иванович:
Ты купишь бутылку кока колы за 500руб в пятерочке? У всего есть психологическая цена.
Все зависит от инфляции и кучи еще фактов
Сообщение от Иван Иванович:
Вся страна в ладах и пробках? Теоретик.
К чему это сравнение? Я тебе сейчас покажу за 50 тысяч машину, и?
Сообщение от Иван Иванович:
за гавно китайца.
Она плюс минус нормальная за ту цену, которую за нее просят. Опять же, я могу сказать только по своему опыту тест драйва, какой у тебя опыт эксплуатации этой машины, я не знаю. Скорей всего такой же как и все остальное "Я погуглил, вот пруф". Не нравится, не бери. можешь немца нового привезти за 5 без гарантии.
Сообщение от Fenharel:
у меня авто нет, родители брали кию сид за 700к что ли новую на автомате лет 10 назад
Да, были цены

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Зачем? Ты ищи, ищи
Ты себе в башке, что-то придумал, а я должен искать. Ага прям полетел бороздить просторы интернета.


Сообщение от Yadji:
К чему это сравнение? Я тебе сейчас покажу за 50 тысяч машину, и?
Твое утверждение, что из-за дешевых машин вся планета встанет. Противоречие в твоих словах доказано.
Сообщение от Yadji:
Она плюс минус нормальная за ту цену, которую за нее просят. Опять же, я могу сказать только по своему опыту тест драйва, какой у тебя опыт эксплуатации этой машины, я не знаю. Скорей всего такой же как и все остальное "Я погуглил, вот пруф". Не нравится, не бери. можешь немца нового привезти за 5 без гарантии.
За какую цену? 900к или 2кк она нормальная? То что у нас цены оторвались от реальности вот, что не нормально. 1 кк за шпильдик, китайского нонейма, который к тому же снятый с производства. Не дохрена?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Dorian Gray:
Ну, ваще, в секте иёгова люди как раз работают, а не проповеди читают
Ко мне приходили, 2 девушки, я их чаем напоил, ппц холодина была. Они кстати не грузили на тему какой то дичи, вполне обычный разговор верунов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
@Yadji,

Разрыв мозга тебе.
Про VR ничего не сказал кстати. Знал бы, какие цены там дерут вообще бы ох...
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Иван Иванович:
Ты себе в башке, что-то придумал, а я должен искать. Ага прям полетел бороздить просторы интернета.
Я? Мы с Заном вообще про ЭЛЕКТРОКАРЫ говорили, ты влез со своим Москвичом и стал доказывать, что у "них" он стоит 900к, а у нас 3кк. Тебе ответили, что у них он стоит по нынешнему курсу 1.3кк, а у нас 1.7кк. Вот и весь пересказ этой дивной бессмысленной беседы с ребенком.
Сообщение от Иван Иванович:
Твое утверждение, что из-за дешевых машин вся планета встанет.
Именно так. Точно так же, если бы во Вкусвиле цена была в 2 раза ниже, то в нем бы вся страна закупалась.
Сообщение от Иван Иванович:
За какую цену? 900к или 2кк она нормальная?
за 900 ее нет и в Китае, она там 1.3, а у нас она 1,7. Где ты постоянно нелепые суммы то берешь?
Да, за 1,7 это нормальная машина. И без разницы, что ты там себе навыдумывал (хотя какое навыдумывал, насмотрел в ютубе блогеров). Другого нет, есть вот такая цена и эта цена в новых реалиях - нормальная.
Сообщение от Иван Иванович:
То что у нас цены оторвались от реальности вот, что не нормально.
Они везде оторвались. Мало того, будут расти и дальше. Авто, Недвижка и прочее.
Сообщение от Иван Иванович:
1 кк за шпильдик, китайского нонейма, который к тому же снятый с производства. Не дохрена?
Рынок сам ставит цену. Машины покупают.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Иван Иванович:
Разрыв мозга тебе.
Мне на это все абсолютно наплевать, я новости практически не читаю, телевизор не смотрю.
У каждого свое мнение. У одних оторванное от реальности, у вторых объективное, у третьих - политическое.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Последний раз редактировалось Yadji; 24.03.2023 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе