Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отечественная MMO Pioner переносится на 2024 год
Автор темы: Efemische
Дата создания: 22.11.2023 18:10
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Отечественная MMO Pioner переносится на 2024 год
Сообщение от Gizma:
В том, что не любому. Кибербанк, например. Перенос был ? был! В итоге выша, а вышла куском говна. Потом еще 2 года ждать надо было, пока не сделали 2.0. Ту игру, которая и должна быть на релизе(по словам самих же разрабов).
Мне честно лень даже искать другие примеры. Но я абсолютно уверен, что они есть. Поэтому перенос сроков не всегда означает качество продукта.
А эту игру, уже 3 года подряд переносят, и при этом, продолжают каждый год зачем-то говорить ,что "игра выйдет в этом году"). Что намекает на отсутствие серого вещества и как следствие уверенности, что игра выйдет в хорошем состоянии. Вот например, что они говорили год назад)
Если бы не было переноса, ты Киберпук даже запустить бы не смог.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Отечественная MMO Pioner переносится на 2024 год
Сообщение от Dzirti:
Если бы не было переноса, ты Киберпук даже запустить бы не смог.
Откуда такая уверенность? Ты из разработчиков? Ты из издательств? Я вот думаю, что перенос был, потому что фаза луны не совпала. Попробуй докажи обратное. Надеюсь иронию ты уловил.

Ваши права в разделе