Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
Автор темы: Zan
Дата создания: 29.10.2023 18:01
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
Сообщение от Anton Semah:
@suicid, Так ни врата хаоса ни Final Liberation не похожи на Total War, а я имел в виду именно стратегии с кучей юнитов.
так уже несколько раз сказали, что 40к под формат тотал вар совсем не катит

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
Это не жанр себя исчерпал, а ты сам постарел
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
Сообщение от Zan:
модераторы быстро забанили его, обвинив во лжи, а студия спустя пару часов изменила правила поведения в разделе, добавив пункт “бан за неаргументированную критику”.
бан не так страшен...

много шума поднял один известный модер. когда его забанили то он сразу потерял возможность обновлять и выкладывать в Workshop свои моды...
оказалось что доступ в сообщество входят как форум так и workshop - они не разделены. вроде это даже стим подтвердила.
Аватар для Sanguine Rose
Читатель
Регистрация:
31.10.2023
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
Наконец-то! Замечательная когда-то серия, закопала себя в собственном дерьме из-за жадных и некомпетентных разрабов, которые решили пойти путём выкачивания денег за длсшки и однотипных, конвеерных игр, сделанных путём ctrl + c и ctrl + v... Для меня такой итог это закономерность и я ждал этого, хоть и эта серия игр одна из любимых, которая подарила мне замечательную Медивал 2, в которую я отыграл столько, что даже не сосчитать. Надеюсь, что после этого последуют кардинальные изменения и переосмысления решений и серии в целом.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
Основная причина увольнений все же фейл с отмененной игрой гиены, проблемы фараона это скорее отношение комьюнити к их попыткам восстановить денежный баланс за счет покупателей - тут и очередную сагу(фараон) продать за полный ценник ААА игры и сильно взвинтить цены на длс. В общем весь текущий негатив они полностью заслужили.
Аватар для Алексей Елагин
Читатель
Регистрация:
01.11.2023
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
@Hoshigami, ничего мы не отказывались. И даже платили. Но это они за место качества делали черте что. А Фараон вообще плевок. Представьте что в вахе три было бы всего 2 фракции.
Аватар для Алексей Елагин
Читатель
Регистрация:
01.11.2023
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
@Каледин, ничего мы не отказывались. И даже платили. Просто они стали делать хуже. А Фараон это вообще плевок. Представь в вахе всего 2 фракции.
Аватар для Алексей Елагин
Читатель
Регистрация:
01.11.2023
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
@Hoshigami, сорян не тебе
Аватар для Алексей Елагин
Читатель
Регистрация:
01.11.2023
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
@Sanguine Rose, бро. Это лучшая тоталкс. Есть столько модов классных на нее. Поищи если не интересовался
Аватар для Алексей Елагин
Читатель
Регистрация:
01.11.2023
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
М-да. Конечно первые посты это мрак. Какие то говно еды залетели и давай себя показывать. И только потом нормальные шарящие пришли
Аватар для Sanguine Rose
Читатель
Регистрация:
31.10.2023
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
@Алексей Елагин, Ты про Медивал ? Если да, то я знаю что она лучшая и во всевозможные моды я уже наиграл там. Из любимых мод по Властелин Колец и Беллум Кризис. Но, к сожалению, игра технически устарела, её бы на новый движок, больше анимаций туда, моделей уникальных, расширить карту, сделать ивенты и т.д. Все бы купили такую игру, но нет, разрабы же самые умные, зачем им прислушаться к аудитории, зачем делать то что люди хотят, лучше пытаться как можно больше содрать с игроков и клепать одно и тоже в другой обёртке. Поэтому и говорю, что они заслужили даже большего.
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
Сообщение от Sanguine Rose:
её бы на новый движок, больше анимаций туда, моделей уникальных, расширить карту, сделать ивенты и т.д
Сообщение от Sanguine Rose:
клепать одно и тоже в другой обёртке
То есть новая медь не будет тем же самым в другой обертке?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
Сообщение от Sanguine Rose:
больше анимаций туда
О пришли фанатки лысой залупы кота, можете обратно уйти ?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Алексей Елагин:
И только потом нормальные шарящие пришли
Ты блок текста про вЯличие Аттилы забыл вставить
Последний раз редактировалось Yapomogu; 04.11.2023 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sanguine Rose
Читатель
Регистрация:
31.10.2023
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
@Добрый Ээх, Не надо переиначивать мои слова... Взять что-то хорошее, сделать ремастер и улучшить, не равно сделать бездарные игры, основанные на другой бездарной игре. Лучше сделать достойный ремастер, нежели шлаковую новую часть.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
Сообщение от Добрый Ээх:
То есть новая медь не будет тем же самым в другой обертке?
Люди не понимают, что им никто не будет делать идеальную сборку из всех модов, приправленную лучшими новшествами из следующих игр, предел мечтаний - прогонят текстуры через нейросеть, похерив при этом структуру файлов, тем самым убив все моды, авторы которых уже десять лет назад отошли от дел.

Можно для образца посмотреть на состояние ремастера первого Рима - никому не нужный ванильный огрызок, и ждущие переноса модов наивные идиоты.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
Сообщение от Yapomogu:
и ждущие переноса модов наивные идиоты.
Пример стар ситизена говорит что ожидания вполне достаточно для финансового успеха игры. Никто конечно гарантий не даст что лох не мамонт.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
Сообщение от Skuchniy:
Пример стар ситизена говорит что ожидания вполне достаточно для финансового успеха игры.
Старситизен - уникальный случай, что-то вроде иконы из мира игр для состоятельных хипстеров, типа Теслы, Тотал вар Медь2 продукт все же нишевый хоть и знаковый в свое время, но имхо, слабее того же Рима, который просто фурор произвел.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
Гнать в шею бездарей

Аватар для Фыонг
Читатель
Регистрация:
22.04.2024
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
@_RotStein_, может быть это не серия total war мусор, а ты сам?
Безусловно, найдётся много людей, которые разделяют мое мнение.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: [Слухи] SEGA выгнала почти половину штата авторов Total War — Creative Assembly в ярости банит токсичных геймеров
Сообщение от Fallze:
У нас есть лицензия по вахе. Давайте сделаем ваха 40к и будем грести деньги танкерами.
Так геймплей там совсем другой должен быть. Ты в курсе, что серия Total War в плане битв вообще не менялась пару десятилетий?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _RotStein_:
я ещё в прошлых тредах сказал что всю серию тотал вар считаю мусором, и это на фоне что я любитель стратежек, играл в нулевых и в аге оф эмпайрс, и в спеллфорс со стариком, это по поводу норм игор в этом жанре вести речь если
Ну эта серия по факту результат превращения серии Total War в стратежку для нормисов. Просто и незатейливо. Люди покупают, что поделать.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Aiz:
Это не жанр себя исчерпал, а ты сам постарел
Ну почему? Изначально серия Total War началась как игра с простеньким стратегическим режимом и проработанными тактическими боями с закосом под реалистичность. Например, можно было бы развивать это направление - не перегружать стратегический режим и пытаться делать тактическим все более реалистичным. Но получилось наоборот, стратегический режим делали сложнее, а тактический упрощали.
По факту же имеем, что куча людей теперь думает, что копья реально оружие против кавалерии, а из луков можно эффективно стрелять из-за спин солдат.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 22.04.2024 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе