Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Без Starfield и Indiana Jones: Фил Спенсер отправит на PlayStation 5 лишь четыре старые игры
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.02.2024 21:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Без Starfield и Indiana Jones: Фил Спенсер отправит на PlayStation 5 лишь четыре старые игры
Подкаст Xbox Фил Спенсер начал с самой животрепещущей темы — эксклюзивности. Итак, на PlayStation 5 и Nintendo Switch отправятся лишь четыре уже вышедшие игры, Starfield в их число не входит.

Цитата:
Мы приняли решение перенести на другие консоли четыре игры — всего четыре игры, это не изменение нашей фундаментальной стратегии эксклюзивности.
- Фил Спенсер, глава Microsoft Gaming
Спенсер считает, что в ближайшие 5-10 лет доля эксклюзивов будет сокращаться, а потому решение принято на благо и ради роста Xbox в долгосрочной перспективе. Руководитель отказался перечислить отданные на растерзание проекты, но всем им уже больше года: два небольших, уже исчерпавших свой потенциал на ПК и Xbox, и еще два с активным сообществом.

Как считает Том Уоррен из The Verge, речь идет о Hi-Fi Rush, Pentiment, Sea of Thieves и Grounded.



Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Без Starfield и Indiana Jones: Фил Спенсер отправит на PlayStation 5 лишь четыре старые игры
Не зря xbox game pass купил за 100р
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Без Starfield и Indiana Jones: Фил Спенсер отправит на PlayStation 5 лишь четыре старые игры
Абсолютно нормальная практика.
Если хай фай раш получит доп продажи и это поможет сиквелу, то я только за.
В целом, лучше иметь несколько консолей и не истерить.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Без Starfield и Indiana Jones: Фил Спенсер отправит на PlayStation 5 лишь четыре старые игры
Что самое забавное Hi-Fi Rush в итоге лучшее из выше упомянутого, лучше старфилда так точно)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Dzirat:
Что самое забавное Hi-Fi Rush в итоге лучшее из выше упомянутого, лучше старфилда так точно)
Говном не привык игры называть , все таки дело вкуса , но старфилд рискну так называть . Все лучше старфилда , это просто позор , а не игра .
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Без Starfield и Indiana Jones: Фил Спенсер отправит на PlayStation 5 лишь четыре старые игры
Сообщение от Nexrom:
Говном не привык игры называть , все таки дело вкуса , но старфилд рискну так называть . Все лучше старфилда , это просто позор , а не игра .
Строительство корабликов понравилось, я там чуть ли не больше времени провёл чем в игру играл)))
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Без Starfield и Indiana Jones: Фил Спенсер отправит на PlayStation 5 лишь четыре старые игры
Сообщение от Svarog:
Строительство корабликов понравилось, я там чуть ли не больше времени провёл чем в игру играл)))
Попробуй галактик цивилизейшон.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Без Starfield и Indiana Jones: Фил Спенсер отправит на PlayStation 5 лишь четыре старые игры
Сообщение от Libris:
Как считает Том Уоррен из The Verge, речь идет о Hi-Fi Rush, Pentiment, Sea of Thieves и Grounded.
Не понимаю прикола не отправлять подобное на свич в день релиза, ибо аудитория там не пересекающаяся, а игры с крайне слабой графикой базово т.е их не нужно долго адаптировать и на свиче как раз в основном дети, которые в подобное цветасто мультяшное в основном и играют.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Без Starfield и Indiana Jones: Фил Спенсер отправит на PlayStation 5 лишь четыре старые игры
Сообщение от Skuchniy:
Попробуй галактик цивилизейшон.
Не, на длительный срок это не цепляет меня. Так, побаловаться чутка и всё.

Ваши права в разделе