Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 11.03.2024 14:25
Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Каждый месяц игроков ждут новые контентные обновления

Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами контентного обновления игры на ближайшие три месяца.




План обновлений подготовлен совместно со Smilegate RPG, разработчиком LOST ARK, и является общим видением того, в какой последовательности должны устанавливаться обновления. План может дополняться и претерпевать изменения, о которых мы обязательно предупредим. Издатель игры планирует делиться с игроками актуальной информацией и ближе к установке каждого обновления — подробно рассказывать, какие изменения ждут игру.




Последний раз редактировалось Sirotin; 12.03.2024 в 13:46.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
пробовал недавно. сюжет подан неплохо, играть интересно. но гендерлок на персонажах все портит.
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Fenharel:
пробовал недавно. сюжет подан неплохо, играть интересно. но гендерлок на персонажах все портит.
стоит попробовать?

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Fenharel:
пробовал недавно. сюжет подан неплохо, играть интересно. но гендерлок на персонажах все портит.
Над гендерлоком работают, но шагами улитки.
Допустим у класса Охотник на демонов (пистолеты, ружье, дробовик) есть женская версия как новый класс.
У Берсерка (огромный двуручный меч) есть вариация в виде Валькирии.
Указанный в дорожной карте Стальной кулак - это тоже альтернатива уже имеющемуся классу женского пола. У Монахов это уже 2-й такой класс.
Все они во многом похожи на свои предыдущие версии, но с определенными отличиями. Допустим когда ДХ мужского пола больше зависит от дробовиков - его женская версия больше снайпер.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от KaiNNight:
Над гендерлоком работают, но шагами улитки.
В том то и дело. Жена хотела поиграть лучником - а нет лучника. Есть лучник-мужик. А бабы нет. Охотник на демонов какой то задерский для новичка, 3 пушки сразу крутить, в гриндилке где геймплей спинномозговой, ну такое.
Там еще другая проблема, что шмотки на каждом классе выглядят по своему, да они зачастую красивые, но например класс художник это 12летняя лоли в каких то сплошных миниюбках и платьях с хвостами, ее невозможно ни во что нормальное одеть. В том же арчейдже гномки тоже как дети выглядят, но там нет проблем им подобрать нормальный шмот, а не педофильский.


Сообщение от Sirotin:
стоит попробовать?
Смотря для чего, мне трудно о чем то в ней судить, я играл несколько часов и докачался до 20 лвла. В интернете множество обзоров от более знающих людей.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Fenharel:
Смотря для чего, мне трудно о чем то в ней судить, я играл несколько часов и докачался до 20 лвла. В интернете множество обзоров от более знающих людей.
Ну там далеко не в уровне потом дело будет, а в значении на какое тебя выведет надетый на тебя шмот) Именно по нему тебя будут пускать в те или иные активности.
А каповый уровень получить идя по сюжету континентов. Сперва это единый материк, а потом выдадут корабль и нужно будет на новые острова плыть. Там будут как сюжетные, так и собирательные острова.
Но всё в любом случаи будет упираться в сюжет материков. На некоторые сразу отправиться не дадут.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Sirotin:
стоит попробовать?
Вполне годно на самом деле, если бы не пк онли клиент, иногда бы залетал, особенно спустя время когда уже есть чем заняться, на старте кнч еще та говнина была.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Fenharel:
но гендерлок на персонажах все портит.
Фрик

Сообщение от KaiNNight:
Над гендерлоком работают, но шагами улитки.
Даже не начинали, им вообще плевать на гендерлок. Разнополых персонажей одинакового класса не будет

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sirotin:
стоит попробовать?
В мае на джамп сервер залетай
Правда, товарищ Зан игру не осилил..

Последний раз редактировалось Malv; 11.03.2024 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
Фрик
Ну не всем нравится играть за противоположный пол, внезапно.


Сообщение от Malv:
Разнополых персонажей одинакового класса не будет
Чушь не неси, давно уже есть.


Сообщение от KaiNNight:
Ну там далеко не в уровне потом дело будет, а в значении на какое тебя выведет надетый на тебя шмот) Именно по нему тебя будут пускать в те или иные активности.
А каповый уровень получить идя по сюжету континентов. Сперва это единый материк, а потом выдадут корабль и нужно будет на новые острова плыть. Там будут как сюжетные, так и собирательные острова.
Но всё в любом случаи будет упираться в сюжет материков. На некоторые сразу отправиться не дадут.
Мы уже игру дропнули по вышеназванной причине.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Fenharel:
Ну не всем нравится играть за противоположный пол, внезапно.
У тебя 26 классов, у каждого по 2 спека с зачастую кардинально разным геймплеем (плюс в некоторых в спеках еще есть разнообразие билдов), а ты прицепился к полу. Фрик.

Сообщение от Fenharel:
Чушь не неси, давно уже есть.
В игру поиграй. Тут нет ни гендерлока, ни желания от него избавляться. Тут классы зашиты в расы, например, силинки, дэронки, кенайки — силинка не может стать стрелком, кенайки не могут быть магом, а дэронки, к сожалению, только ассасины. У берсов и берсучек разные гравы, разные механики работы скиллов — это кардинально разные классы, у них общий только архетип.

Сообщение от Fenharel:
Мы уже игру дропнули по вышеназванной причине.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
У тебя 26 классов, у каждого по 2 спека с зачастую кардинально разным геймплеем (плюс в некоторых в спеках еще есть разнообразие билдов), а ты прицепился к полу. Фрик.
Ты ********, какая разница сколько там классов, если нужный мне не того пола?


Сообщение от Malv:
У берсов и берсучек разные гравы, разные механики работы скиллов — это кардинально разные классы, у них общий только архетип.
Вообще насрать. Воин баба и воин мужик. Все. Вот до ****ы на механики и тонкости.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Fenharel:
Ты ********, какая разница сколько там классов, если нужный мне не того пола?
Ну заходить в игру с майндсетом "сначала я выбираю расу, потом я выбираю пол, потом я выбираю класс" в 2024-м это такое... "ой, не могу выбрать лучника девочку — ИГРА ГОВНО"

Чел, ты прям реально фрик.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
ой, не могу выбрать лучника девочку — ИГРА ГОВНО"
Не я, а жена. Она как то не оч хочет мужиком играть. И никто не говорил, что игра говно, ты это сам себе придумал и сам оскорбился. Я лишь сказал что в игре гендерлок, все.

Сообщение от Malv:
Ну заходить в игру с майндсетом "сначала я выбираю расу, потом я выбираю пол, потом я выбираю класс"
Че? Откуда ты это высрал вообще. Не было такого
У меня класс всегда один - милик с двуром или дуалами с минимумом магии. Раса дело десятое, зависит от игры и сеттинга.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Fenharel:
Не я, а жена. Она как то не оч хочет мужиком играть. И никто не говорил, что игра говно, ты это сам себе придумал и сам оскорбился. Я лишь сказал что в игре гендерлок, все.
Я вообще не оскорблялся. Меня просто забавляет позиция из разряда "я не буду читать эту книгу, потому что у нее обложка зеленая, а мне нравятся книги с красной обложкой"

Не, я могу понять, когда там боевка не понравилась или монетизация душная, или рейды слишком времязатратные, но винить гендерлок при огромном разнообразии классов — это прям це кринж дуде.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
но винить гендерлок при огромном разнообразии классов — это прям це кринж дуде.
Еще раз - вот в прикол бабе играть мужиком? Если не нравится то как твой перс выглядит, то вот вообще плевать что там в игре, у нее может быть офигенный мир, механики, какое нибудь крышесносное пвп, но если тебе твой перс не нравится, то не будешь ты в нее играть.
Мы не только лукаря смотрели.
Художник - 12 летняя лоли в стремном шмоте. И ладно бы это был просто начальный шмот, нет, он ВЕСЬ такой.
Демон хантер с 3 пушками - слишком геморройно для человека впервые играющего в эту игру.
Маги - не ее. Асасинша и ее производные - выглядит слишком шлюховато. Воинов она не любит, баба воин тоже мимо.
Игрок с 20+ летним стажем. (с +-10 лет т.е.)

гендерлок это атавизм из диабло2, это 2000й год. В 2024 такое видеть в играх - маразм.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Fenharel:
В 2024 такое видеть в играх - маразм.
Маразм — это требовать отсутствие гендерлока в арпг, в которой расы и классы завязаны по лору, это помимо того, какая чудовищная нагрузка ляжет на разраба рисовать модельки и анимации под каждую новую внешку или каждый баланс патч, где добавляют новые скиллы или переделывают старые.

Помню в тере были бараки и аманы, за которых играли 0.01% игроков, а рисовать под них внешки и анимации пришлось все ~10 лет пока игра не сдохла. Безусловно, на такие грабли не особо кто хочет наступать. Как и делать модельки мужиков на классы, на которых все равно большинство игроков будет выбирать баб (статистика злая и несправедливая штука, да).

Сообщение от Fenharel:
Еще раз - вот в прикол бабе играть мужиком? Если не нравится то как твой перс выглядит, то вот вообще плевать что там в игре, у нее может быть офигенный мир, механики, какое нибудь крышесносное пвп, но если тебе твой перс не нравится, то не будешь ты в нее играть.
Мы не только лукаря смотрели.
Художник - 12 летняя лоли в стремном шмоте. И ладно бы это был просто начальный шмот, нет, он ВЕСЬ такой.
Демон хантер с 3 пушками - слишком геморройно для человека впервые играющего в эту игру.
Маги - не ее. Асасинша и ее производные - выглядит слишком шлюховато. Воинов она не любит, баба воин тоже мимо.
Тяжело вам с такими стереотипами играть, конечно
Хотя ладно, вы и не играете

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
новый ла уе5.2 ждемс
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
Маразм — это требовать отсутствие гендерлока в арпг,
Так это вроде мморпг. Тем более гендерлока в нормальных арпг тоже нет. Титан квест, Волсен, диабло 3, диабло 4 и тд.
Никто не заставляет делать 100500 моделей, сделайте тупо 2, м и жо, для начала. В той же Ла2, вов и тд никаких проблем не было с огромным по нынешним меркам количеством рас классов и полов.

Сообщение от Malv:
Тяжело вам с такими стереотипами играть, конечно
Это не стереотипы, это эстетика. Если персонаж не вызывает никакого отклика за него играть не хочется. Иначе можно было бы играть за черный квадрат малевича - нагибает и ладно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Fenharel:
Это не стереотипы, это эстетика.
А вот тут согласен, мне если класс не нравиться я за него играть не буду)

Но вообще гендерлок - чисто азиатская фишка, ни в какой другое европейской ммо я такого не припомню, поправьте если где-то такое было.

В прочем мужской гендер я считаю можно вообще из корейских игр вырезать, один хрен как бабы выглядят xD


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Fenharel:
И ладно бы это был просто начальный шмот, нет, он ВЕСЬ такой.
Для примера аэромант, выбрать всегда есть из чего:

https://www.inven.co.kr/board/lostark/4821/88398
https://www.inven.co.kr/webzine/news...6&site=lostark
https://blog.naver.com/zaya-parrot/222789385186
https://canfactory.tistory.com/760
https://www.inven.co.kr/board/lostar...B8%B0%EC%83%81

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
Правда, товарищ Зан игру не осилил
Ну я пояснил, почему бросил. Заточка в игре - ебаное говно. В остальном, отличный продукт. Островочки интересные, опять же.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Fenharel:
Так это вроде мморпг. Тем более гендерлока в нормальных арпг тоже нет. Титан квест, Волсен, диабло 3, диабло 4 и тд.
А где тут нормальные арпг..

Сообщение от Fenharel:
Никто не заставляет делать 100500 моделей, сделайте тупо 2, м и жо, для начала.
Не надо никаких м и ж. Тут все бабы разных рас (силинки, кенайки, аньшуйки, шувьердки, дэронки) имеют разную комплекцию, рост и внешность. Это по лору. Потому что, внезапно, это действительно ммо, и у ммо есть лор. И как бы аньшуйка не будет бегать с пистолетами, как и дэронка с посохом. Раньше вообще у каждого архетипа был пролог со своей историей и только потом ты выбирал класс. Пролог каждого архетипа проходил на его материке.

Сообщение от Fenharel:
Это не стереотипы, это эстетика.
Не, эстетика — это когда ты своего чара красивым делаешь

А когда "маги не мое, воинов не любим, но мы хотим лука" (при этом даже не поиграв за эти классы) — это как раз стереотипы. Проспойлерю, но луки тут не те, что, например, в аашечке. Тут луки — это относительно медленный, тягучий класс, с чарж скиллами и мерзкими постанимациями. Класс прям супер на любителя и их очень мало.

Сообщение от Shamanix:
А вот тут согласен, мне если класс не нравиться я за него играть не буду)
Да у всех так, но в лост арке тебя лайтово заставляют качать твинов и зачастую ради интереса люди выбирают класс, который их раньше потенциально никогда не интересовал и бывает так, что он начинает нравиться.. Меня вот всякие скауты и луки никогда не интересовали, лука попробовал — удалил, а вот скаут до сих пор остается любимым твином

Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Zan:
Заточка в игре - ебаное говно.
А чо так?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Асасинша и ее производные - выглядит слишком шлюховато.
Так там всех можно сделать хоть монашками, хоть моделями из плей боя

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Последний раз редактировалось Yadji; 12.03.2024 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Sirotin:
стоит попробовать?
Стоит, но только под экспресс прокачку и точильню. А как ништяки кончатся, забить.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от KaiNNight:
Ну там далеко не в уровне потом дело будет, а в значении на какое тебя выведет надетый на тебя шмот
Шмот фигня. Настоящая жопа начинается когда ты захочешь собрать камни и колоды.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Fenharel:
Асасинша и ее производные - выглядит слишком шлюховато
Есть же костюмы мококо, которые из любой расы делают аляпистые бесформеные мешки, но зато ниче не видно

Добавлено через 3 минуты

Процей, это я так понимаю наконец Альдеран к Кратосу присоединят
Последний раз редактировалось Draktal; 12.03.2024 в 04:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Yadji:
А чо так?
Откуда мне знать? Так решили дизайнеры игры.

Ваши права в разделе