Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышла статья о Властелине Грома из патча 5.2
Автор темы: Iron
Дата создания: 21.02.2013 10:29
Аватар для Iron
Предводитель
Регистрация:
25.08.2008
Танкист Признанный автор
Награжден за: Признанный автор новостей и переводов!
Вышла статья о Властелине Грома из патча 5.2

Опубликована статья «Врага нужно знать в лицо: Портрет Властелина Грома» - в ней рассказывается о главном злодее обновления 5.2 для MMORPG World of Warcraft: Mists of Pandaria, сообщает Blizzard Entertainment. В патче возродится первый император Пандарии Лэй Шэнь, который заключит союз с зандаларами, намереваясь снова покорить весь континент. В Долине Императоров на Вершине Кунь-Лай назревают некие события – тролли пытаются оживить Властелина Грома, с которым и предстоит столкнуться игрокам Орды и Альянса.

«Пандария может похвастаться своей богатой историей, одновременно трагичной и полной надежды, - говорится в описании. - Жители материка преодолели множество трудностей и преград и стали хозяевами своей судьбы. Но судьба — вещь изменчивая, а историю пишут победители. Пандария наконец открылась взорам жителей Азерота, который сильно изменился в последнее время, а выжившие могу вновь принялись за свои козни. Они жаждут вновь захватить принадлежавшие им в прошлом земли, и намерены стереть в порошок бунтовщиков и иноземных захватчиков, чтобы достичь своей цели».

В грядущем обновлении игроки столкнутся с пробудившейся древней угрозой, которая, как считали пандарены, давно миновала. Возродится могучий повелитель могу Лэй Шэнь. В союзе с зандаларами могу намереваются вновь подчинить себе всю Пандарию. И вновь герои Альянса и Орды должны помочь остановить пробудившегося тирана и его зандаларских прихвостней.

Немало времени прошло с того момента, как мы впервые ступили на берег Пандарии. Мы уже познакомились с могучими и находчивыми пандаренами, подружились (или стали врагами) с хозенами и цзинь-юй. Мы встретились в бою с богомолами и выпустили на волю воплощения самого ужаса, страшных ша. Теперь нам предстоит встретиться лицом к лицу с более коварным противником. Борьба не прекращается ни на секунду, один конфликт наслаивается на другой, и вскоре нам придется сразиться с могу и их бывшим (и, возможно, будущим) императором Лэй Шэнем.

Первый император: Лэй Шэнь

Могу превыше всего ценят силу, и история этого народа написана кровью врагов. Воинственные кланы и королевства могу некогда враждовали между собой и бились за каждый клочок земли в надежде получить преимущество над соседями. Междоусобные войны были частью их жизни до тех пор, пока не пришел Лэй Шэнь. Он решил, что не было до него могу, способного сравниться с ним в мощи и хитрости. Он был сильным и, что еще важнее, могущественным, а эти качества были у могу в почете. Заполучив силу бури , Лэй Шэнь добился того, что любой могу счел бы невозможным. Он объединил под своим началом королей могу и объявил себя императором.

Объединенные армии могу завоевали всю Пандарию и подчинили себе все ее народы, кроме богомолов. Хранители истории неустанно вели летопись Пандарии, и благодаря их усилиям до нас дошел приведенный ниже текст.


Властелин Грома
  • И было сказано, что великий Лэй Шэнь, взглянув на земли богомолов, не испугался, но лишь раззадорился.
  • Он начал объединение своего народа под общим знаменем и подчинил себе другие расы, прекрасно понимая, что его власть богомолы не примут никогда. Они говорили на одном языке с ним, на языке силы. Он приказал рабам возвести Змеиный Хребет, величественную стену, которая окружала бы всю империю.
  • На строительство ушли бы жизни многих поколений рабочих, но Лэй Шэнь знал, как заставить подданных работать — с помощью страха. Страх перед богомолами помог ему обратить в прах горы, собрать огромные армии, защитить империю и построить стену.

Именно Лэй Шэнь ввел в империи единый язык, и по его приказу были построены потрясающие памятники Пандарии, включая роскошные дворцы в Вечноцветущем доле.

Угроза будущему пришла из прошлого

Вам предстоит многое узнать о страшном противнике. Уже сейчас члены Золотого лотоса готовят меры по защите Вечноцветущего дола. Тучи уже сгущаются над Долиной Императоров на Вершине Кунь-Лай, где могу и зандаларские тролли пытаются пробудить к жизни Властелина Грома. Если хотите узнать всю правду, отправляйтесь на Вершину Кунь-Лай, поговорите с членами Золотого Лотоса, бесстрашно спуститесь в Подземелья Могу’шани не забывайте периодически справляться хранителей истории. об их исследованиях. Если вы вооружитесь знаниями о враге, ваша победа будет обеспечена, но если вы проиграете, то Пандарию ждет гибель.

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Аватар для Pavel_renamed_667239_20042020
Знаток
Регистрация:
21.04.2009
Re: Вышла статья о Властелине Грома из патча 5.2
Ну неплохо-неплохо

Сообщение от Skuchniy:
кг/ам произошол от анг выражения «Author Creation / Dumb Cock»
Аватар для Prizrak137
Маньяк
Регистрация:
07.02.2006
Re: Вышла статья о Властелине Грома из патча 5.2
надо отменять подписку надоели эти панды с их мудростью и добром
Аватар для Katren
Katren
Guest
Re: Вышла статья о Властелине Грома из патча 5.2
красочное описание, значит и само действие в игре будет интересным, мне так кажется
Аватар для Pavel_renamed_667239_20042020
Знаток
Регистрация:
21.04.2009
Re: Вышла статья о Властелине Грома из патча 5.2
Сообщение от Prizrak137:
надо отменять подписку
Да, но каак? Я не понимаю, что движет мной каждый месяц идти и проплачивать эту хуйню, а потом играть в неё. Каждый вечер сливать противоположной фракции на бгшечках, ходить в героики и лфры.
Клиника Майорова не в силах помочь

Сообщение от Skuchniy:
кг/ам произошол от анг выражения «Author Creation / Dumb Cock»
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Вышла статья о Властелине Грома из патча 5.2
Попробуй записаться на танцы - хотя бы 2 вечера из 7 ты будешь заниматься какой-то другой хуйней, может даже лапать телочек.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Prizrak137:
надоели эти панды с их мудростью и добром
да, есть немного. тупое добро...
Последний раз редактировалось Jagar; 21.02.2013 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для batr
Фанат
Регистрация:
28.01.2006
Re: Вышла статья о Властелине Грома из патча 5.2
Сообщение от Iron:
Если вы вооружитесь знаниями о враге, ваша победа будет обеспечена, но если вы проиграете, то Пандарию ждет гибель.
Ложь, звездёж и провокация. Если бы был хоть малейший шанс гибели Пандарии - я бы первым записался в богомолы. Но увы, Большую Черепаху ждёт только процветание, а года через два, после выхода нового аддона - заслуженное забвение...


Категория: Андроид
Два мага - это как минимум два барана ©Batr
http://bash.org.ru/quote/391666
Аватар для Pavel_renamed_667239_20042020
Знаток
Регистрация:
21.04.2009
Re: Вышла статья о Властелине Грома из патча 5.2
Сообщение от Jagar:
Попробуй записаться на танцы - хотя бы 2 вечера из 7 ты будешь заниматься какой-то другой хуйней, может даже лапать телочек.
3 вечера в неделю хожу в зал, в выходные в бассейне планирую плескаться.
Телочек не разрешает супруга лапать

Сообщение от Skuchniy:
кг/ам произошол от анг выражения «Author Creation / Dumb Cock»
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Вышла статья о Властелине Грома из патча 5.2
лапай жену, не тушуйся:)
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Вышла статья о Властелине Грома из патча 5.2
Сообщение квишнай удалено. Причина - флуд.

Ваши права в разделе