Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Общие продажи серии игр The Witcher составляют более 75 млн копий
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 29.05.2023 19:38
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Общие продажи серии игр The Witcher составляют более 75 млн копий
Вместе с выпуском финансового отчета за первый квартал этого года польский разработчик CD Projekt RED рассказал об успехе серии игр The Witcher. Общие продажи трех частей про приключения Геральта из Ривии сейчас составляют более 75 миллионов копий.




Без сомнения, самой популярной из этой троицы является последняя игра — The Witcher 3: Wild Hunt. Об этом также говорят ее продажи — более 50 миллионов копий за 8 лет существования.




За счет такого успеха компания CD Projekt RED не собирается оставлять без внимания франшизу "Ведьмака". В октябре прошлого года разработчик анонсировал четвертую часть The Witcher, которая сейчас носит кодовое название Project Polaris. Также известно о производстве ремейка первого "Ведьмака" 2007 года выпуска и спин-оффа Project Sirius.




Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Общие продажи серии игр The Witcher составляют более 75 млн копий
из купивших только 25-30% игроков прошли Ведьмaк 3 до концa(с) CD Project RED

я хз это каким дауном надо быть чтобы не завершить такой прекрасный и интересный проект как ведьмак 3, видать приматам ирл нужно возиться с тп и тугосерей, на ведьмака времени нет, это не важно, отложим прохождение на 10-20 лет ибо бессмертные же хуле

я даже готов поставить анус что вот эту новую зельду 95% купивших НИКОГДА В ЖИЗНИ не пройдут (я её полностью прошел на эмуляторе и я знаю о чём говорю, там много моментов на которых рабочий семейный амёба играющий 1-2 часа после работки просто намертво встрянет)




а мне чтобы пройти зельду на эмуляторе, пришлось нехило так изьебнуться часто лазая в сейв эдитор, был момент когда я даже XYZ координаты перса менял, ну и разумеется мунджамп вся фигня, я же на даун что на пике который будет тупые головоломки решать.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Общие продажи серии игр The Witcher составляют более 75 млн копий
Сообщение от _RotStein_:
я хз это каким дауном
Сообщение от _RotStein_:
я же на даун что на пике который будет тупые головоломки решать
пора бы уже признаться самому себе..
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Общие продажи серии игр The Witcher составляют более 75 млн копий
Сообщение от _RotStein_:
я хз это каким дауном надо быть чтобы не завершить такой прекрасный и интересный проект как ведьмак 3
я, кстати, так и не прошел Ведьмака 3))
Прошел почти до конца..Бац, новость - выходит дополнение...как там оно, про Зеркальщика. Ок. Дропаю игру. Жду дополнение и начинаю сначала. Прохожу дополнение и почти дохожу до конца. ..Бац, новость - выходит дополнение кровь и вино...По старой схеме...Начинаю сначала, прохожу до этих виноградников..и че то надоело. Хз, честно, даже не помню, что именно, но дошел до виноградников и дропнул. И так до сих пор и не добил)
Хотя не, вру...Основную игру то я прошел. Мне было вообще пох на Дикую охоту, мне было важно, с кем Гершвин останется. Черная или Рыжая.
Вообщем, я к чему (сори, пивка бахнул) вот именно со всеми дополнениями я Ведьмака 3 так и не прошел. Может это и имелось в виду в их статистике?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Общие продажи серии игр The Witcher составляют более 75 млн копий
Нууу, они немного читерят конечно, ибо игры продаются с большой скидкой, особенно первый, можно было за 1 бакс купить чуть ли не 5 раз в год. Но так то да, игра не устарела, а с модами на боевую систему вообще шикарна.
Сообщение от ZalmanLG:
.Бац, новость - выходит дополнение
Дополнения кстати никак не связаны с компанией и их можно было пройти и после, игра бы подстроилась.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Общие продажи серии игр The Witcher составляют более 75 млн копий
Сообщение от Sapphire:
Дополнения кстати никак не связаны с компанией и их можно было пройти и после, игра бы подстроилась.
Да я в курсе..ну так же не интересно)
Я не к тому, что они мерзавцы и выпускают дополнения. Наоборот, за это им честь и хвала.
Просто в третий или четвертый раз перепроходить игру не каждый станет.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Общие продажи серии игр The Witcher составляют более 75 млн копий
Сообщение от ZalmanLG:
Вообщем, я к чему (сори, пивка бахнул) вот именно со всеми дополнениями я Ведьмака 3 так и не прошел. Может это и имелось в виду в их статистике?
речь про основной сюжет, он длится 30 часов, у даунов которые играют наотьебись занимает 50 плюс часов, они заявляли что поэтому сделали сюжет киберпанка на 15 часов

а кровь и вино самое красивое и длинное длц из когда либо выходивших, с ним потягаться может разве что длц миядзаки с франшизой соулс


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Общие продажи серии игр The Witcher составляют более 75 млн копий
Сообщение от _RotStein_:
а кровь и вино самое красивое и длинное длц из когда либо выходивших, с ним потягаться может разве что длц миядзаки с франшизой соулс
Да я верю. Сам бы с удовольствием еще раз прошел сначала, неспеша, с полным погружением. Но сейчас, лично мне, реально не до игр. Продаю квартиру, меняю место жительства...Вот когда и если все станет стабильно, тогда с удовольствием в очередной раз кайфану)
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Общие продажи серии игр The Witcher составляют более 75 млн копий
Сообщение от _RotStein_:
(я её полностью прошел на эмуляторе и я знаю о чём говорю, там много моментов на которых рабочий семейный амёба играющий 1-2 часа после работки просто намертво встрянет)
зря ты так пренебрежительно о людях отзываешься. может в жизни не достиг высот? в учебе? детей может нет? что тебя тяготит? откуда такой негатив к обычным людям?

только представь общество где поголовно все смотрят друг на друга свысока.
вот приходит топ-игрок неипатца какой нагибатор к стоматологу или хирургия понадобится. а тот врач думает. фуу лошара. счас я скажу ему что супер коронку поставлю а на самом деле душманский китай... заработаю бабосик.

или училка в школе - да нахера мне на них время тратить. с их тетрадками сидеть чето проверять. раз проверю а потом рандомно оценки буду ставить и так же халатно преподавать. - училка подумает что лучше пойдет в игрулю.




странно ты даешь оценку казуальным игрокам... которые могут быть в жизни на голову выше тебя.
твоя игруля это фигня из под коня. показывать всем что твои результаты в играх это круто - признак дурака.
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Общие продажи серии игр The Witcher составляют более 75 млн копий
Купил в свое время. Начинал раз 5. Ну не идет, хоть тресни.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Общие продажи серии игр The Witcher составляют более 75 млн копий
Сообщение от ConnectingPeople:
зря ты так пренебрежительно о людях отзываешься. может в жизни не достиг высот? в учебе? детей может нет? что тебя тяготит? откуда такой негатив к обычным людям?
забей, это местный клоун. У него все кругом дауны, но он взял отпуск ради mad world
так что сам понимаешь, лучше таких боленых не трогать. Пусть пишут себе что хотят. У него свой собственный мир
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе