Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Перезапуск Virtua Fighter находится в разработке
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 12.02.2024 09:00
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Слухи] Перезапуск Virtua Fighter находится в разработке
В последние месяцы поклонники файтингов не чувствуют недостатка в новых отличных играх, и, похоже, в ближайшем будущем их ждет еще один интересный релиз. В своем последнем сообщении инсайдер Midori, известный по утечкам, связанным с SEGA, рассказал о планировании японской компании перезапустить серию Virtua Fighter.

Согласно полученной им информацией, этим занимается не Ryu Ga Gotoku Studio, а студия с сотрудниками, участвующими в разработке последних игр серии. В перезапуске фанатов будут ждать как одиночные, так и многопользовательские элементы, рассчитанные на казуалов и харкдорных игроков.



Последний раз редактировалось Vytatas; 12.02.2024 в 19:45.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Слухи] Перезапуск Virtua Fighter находится в разработке
Насколько Я помню это достаточно хардкорный файтинг любимый фанатами этого жанра.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [Слухи] Перезапуск Virtua Fighter находится в разработке
Сообщение от Vytatas:
Согласно полученной им информацией, этим занимается не Ryu Ga Gotoku Studio, а студия с сотрудниками, участвующими в разработке последних игр серии.
Что за "студия с сотрудниками, учавствующими в разработке последних игр серии"

Есть каноничная Sega AM2, если от них что-то ещё осталось. Все остальные только паразитируют на серии. Да и сам VF скатился из топ файтингов в 3-й части, в недоразумение, кто его вспомнит.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от cLiKeT:
Насколько Я помню это достаточно хардкорный файтинг любимый фанатами этого жанра.
Это было настолько давно... особых фанатов у VF сейчас нет, серия слишком редкая и непостоянная.
Последний раз редактировалось Razz1n; 12.02.2024 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Перезапуск Virtua Fighter находится в разработке
О, как раз поиграл в нее немного в Like a Dragon. Забавная штука, но сгорел на Дюрал

Ваши права в разделе