Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[СТРИМ][ВИДЕО] Стрим: TERA AKERON — осваиваем гильдконтент той самой «Теры»
Автор темы: mADler
Дата создания: 25.03.2023 16:09
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[СТРИМ][ВИДЕО] Стрим: TERA AKERON — осваиваем гильдконтент той самой «Теры»
Приглашаем всех на традиционный субботний стрим

Как всегда, в субботу вас ожидает игровой стрим, посвященный недавно стартовавшему фришарду той самой «Теры» — TERA AKERON. Поговорим о том, чего мне удалось достичь за еще одну неделю игры, познакомимся с гильдией, в которой я играю, пощупаем пати-контент, а также постараемся быть полезными аудитории.

Без сюрпризов, стало быть, не обойдется.

Начинаем, как водится, в 18:00 по МСК. Быть, конечно же, всем.

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [СТРИМ][ВИДЕО] Стрим: TERA AKERON — осваиваем гильдконтент той самой «Теры»
Поиграл на этом Акероне,уже 64 лвл. Но не скажу чтоб впечатления сильно приятные - слишком "классик" для классикодрочеров. Прокачка медленная и сложная, в том числе изза того что куски аватаропух падают очень плохо, новых крутых классов нет, только старые ущербные и риперы.
Но из плюсов - это высокий онлайн, пока что, временно. Так что, есть с кем играть и быстро находить бг и данжи.
А еще узнал что есть и другие сервера Теры, куда более лучшие - например Менма, европейский, там все обновы и классы и контент пытаются новый делать сами. Так что, думаю уйти туда гонять за Крушителя, которого здесь нет.
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: [СТРИМ][ВИДЕО] Стрим: TERA AKERON — осваиваем гильдконтент той самой «Теры»
Да разрабы сами должны платить игрокам, что бы те у них играли на подобных треш -фришках. Что бы донатерам пати составляли. А так донатеры уйдут и загнется их сервак.
Я уверен Мадлер сам даже не качался, ему сразу дали вкаченый акк или драйвер вкачал или админы лвл апнули.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [СТРИМ][ВИДЕО] Стрим: TERA AKERON — осваиваем гильдконтент той самой «Теры»
Сообщение от Andral:
А еще узнал что есть и другие сервера Теры, куда более лучшие - например Менма, европейский, там все обновы и классы и контент пытаются новый делать сами. Так что, думаю уйти туда гонять за Крушителя, которого здесь нет.
Слежу за менмой с июня прошлого года, периодически поигрывая. Админы пока молодцы. 64 битный клиент запилили, данжики сами балансят, рекламу несколько раз покупали именно у профильной стримерши, которая до этого на оффов работала(и она прям нормально отрабатывала, все данжи закрыла на стримах, шмот расточила и без помощи от админов, только прем).
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [СТРИМ][ВИДЕО] Стрим: TERA AKERON — осваиваем гильдконтент той самой «Теры»
Обычно, если есть деньги на дорогую рекламу на порталах типа Гохи и трехбуквенном то контора достаточно серьезно нацелена на доход и проблем с он-лайном на старте не будет. Но в плане конкуренции с другими ММО проектами, то есть сомнения, что удержит аудиторию данный проект
В любом случае, конкурент - это хорошо для потребителя. А времени свободного пока что мало, чтобы лично два проекта тянуть на себе. Так что пока воздержусь от хайпа вокруг Теры Акерон .
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [СТРИМ][ВИДЕО] Стрим: TERA AKERON — осваиваем гильдконтент той самой «Теры»
@Andral, когда добавят Инженера и Крушителя, игра умрёт =)))
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [СТРИМ][ВИДЕО] Стрим: TERA AKERON — осваиваем гильдконтент той самой «Теры»
Сообщение от Gnomskii:
@Andral, когда добавят Инженера и Крушителя, игра умрёт =)))
Чушь какая, игра даже на офе жила не один год после их добавления и на остальных пиратках они есть.
За Круша играть одно удовольствие, единственный минус - недоступен эльфийкам.

Совсем не то что страдать на ущербных старых классах.
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: [СТРИМ][ВИДЕО] Стрим: TERA AKERON — осваиваем гильдконтент той самой «Теры»
Сообщение от Andral:
Поиграл на этом Акероне,уже 64 лвл. Но не скажу чтоб впечатления сильно приятные - слишком "классик" для классикодрочеров. Прокачка медленная и сложная, в том числе изза того что куски аватаропух падают очень плохо, новых крутых классов нет, только старые ущербные и риперы.
Но из плюсов - это высокий онлайн, пока что, временно. Так что, есть с кем играть и быстро находить бг и данжи.
А еще узнал что есть и другие сервера Теры, куда более лучшие - например Менма, европейский, там все обновы и классы и контент пытаются новый делать сами. Так что, думаю уйти туда гонять за Крушителя, которого здесь нет.
Сразу видно ньюфага в тере который мечтает о имбалансном круше из за которого и умер баланс в игре и лансеры вышли из чата. Просто не мучайся и уходи с акерона, он не для тебя.


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Xmak:
Сразу видно ньюфага в тере который мечтает о имбалансном круше из за которого и умер баланс в игре и лансеры вышли из чата. Просто не мучайся и уходи с акерона, он не для тебя.
А в чем там проблема с балансом? Играя на скайринге я без проблем устраивал им трахич, как и инжинерам. Если говорить про пве, то лансер не рукожоп, который умеет общаться и имеет а айкью выше 90, найдёт пати без проблем.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [СТРИМ][ВИДЕО] Стрим: TERA AKERON — осваиваем гильдконтент той самой «Теры»
Сообщение от Xmak:
Сразу видно ньюфага в тере который мечтает о имбалансном круше из за которого и умер баланс в игре и лансеры вышли из чата. Просто не мучайся и уходи с акерона, он не для тебя.
Я и на Ахероне уже 65 апнул, так что везде могу. Но да, круш лучший, как и любые классы изза которых потом обиженки ноют
Сообщение от Amidamaru:
А в чем там проблема с балансом? Играя на скайринге я без проблем устраивал им трахич, как и инжинерам.
В том и проблема, что затраханные тобой шли потом ныть и жаловаться на баланс
Особо униженные вообще ливали из игры, онлайн падал и теперь они нашли прибежище в "классической" резервации, где их имбы не обижают.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Andral:
В том и проблема, что затраханные тобой шли потом ныть и жаловаться на баланс
Особо униженные вообще ливали из игры, онлайн падал и теперь они нашли прибежище в "классической" резервации, где их имбы не обижают.
Я сомневаюсь что такие ходили на скайринг и играли на хай птсе. Я мейнил мистика, причём делал это ещё до его глобальных апов (да, когда мистик был удел пряморуких). ПвП в тере 1 на 1 то ещё говно, а вот 3 на 3 наверное лучшие, среди всех ммо что я видел.

Ваши права в разделе