Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Е3 2019] Перевод: Интервью с Хидетака Миядзаки
Автор темы: ksof
Дата создания: 10.06.2019 19:36
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Е3 2019] Перевод: Интервью с Хидетака Миядзаки
Сообщение от Lexxx20:
С чего бы секиро быть обрубком?.. Мультиплеер и создание персонажа абсолютно не попадают в концепцию игры - это очень личная история, про конкретных людей, их прошлое и их взаимоотношения. Геральта почему-то никто не просил сделать с пвп и генерацией чара

Я считаю, что эти элементы убили бы атмосферу игры.

Ладно, повторю еще раз. Как отдельный проект Секира закончена и не вызывает вопросов. Но это эксперимент, который довольно сильно отличается от классических "соулсов". Он зашел далеко не всем фанатам дарков. А тут нам анонсируют Элден Ринг и все ожидают Дарк с открытым миром и сюжетом. А Миядзаки возьми и сделай в качестве эксперимента сочный, красочный, динамичный симулятор ловли местных покемонов. Как симулятор ловли это будет шедевр, а как развитие идей Дарка лажа. Вот это мысль я пытаюсь донести фанатам однорукого самурая когда говорил что, лишь бы не лажанули с реализацией
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [Е3 2019] Перевод: Интервью с Хидетака Миядзаки
К этому претензий не имею.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Е3 2019] Перевод: Интервью с Хидетака Миядзаки
Сообщение от Draktal:
А тут нам анонсируют Элден Ринг и все ожидают Дарк с открытым миром и сюжетом.
Не все ожидают дарк соулса в открытом мире. Опять же, ты проецируешь. Я жду конечного результата, независимо от того, как он будет выглядеть, потому что я доверяю Фромам, что они могут сделать классную игру.


Сообщение от Draktal:
Вот это мысль я пытаюсь донести фанатам однорукого самурая когда говорил что, лишь бы не лажанули с реализацией
И я лично с ней не согласен. Наоборот, я надеюсь, что это будет не дарк соулс, а новая игра с новыми механиками.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [Е3 2019] Перевод: Интервью с Хидетака Миядзаки
А МП не подтвержден пока?
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: [Е3 2019] Перевод: Интервью с Хидетака Миядзаки
Сообщение от ksof:
Не все ожидают дарк соулса в открытом мире. Опять же, ты проецируешь.
Он про нормальных людей. А ты ждешь от Мерседеса, который прославился комфортными автомобилями, дельтаплан. Или микроволновку. "Аххх, мне так надоели эти праааативные автомобили, хочу чего-то нового от них, например дельтаплан". Здравый смысл? Это не про тебя.
Сообщение от Lexxx20:
Геральта почему-то никто не просил сделать с пвп и генерацией чара
Я просил. И сейчас прошу.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Е3 2019] Перевод: Интервью с Хидетака Миядзаки
Сообщение от Vic DeVir:
Я просил. И сейчас прошу.
Сообщение от Vic DeVir:
Здравый смысл? Это не про тебя.





Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Е3 2019] Перевод: Интервью с Хидетака Миядзаки
  • Разработка игры стартовала сразу после завершения работы над заключительным DLC для Dark Souls III. Судя по всему, Elden Ring создаётся всего два года, а значит до релиза ещё далеко.
  • В новой игре разработчики хотят сделать то, чего не могли себе позволить в рамках серии Dark Souls.
  • Миядзаки выступает руководителем проекта, как и в случае с Sekiro. Процесс их создания и делегирование полномочий аналогичны. Чтобы успевать больше, Миядзаки выбрал доверенных лиц, которые отвечают за передачу его видения командам и являются соруководителями.
  • В отличие от Sekiro, которая делала больший уклон в экшен, нежели в ролевую составляющую, Elden Ring сильнее тяготеет именно к RPG.
  • В игре будет множество видов различного оружия, магии и способов взаимодействия с противниками, что позволит игрокам выработать собственный стиль игры и выбрать подходящую тактику.
  • По словам Миядзаки, игра предложит больше вариативности даже в сравнении с серией Dark Souls.
  • В Elden Ring можно будет создать собственного героя, настроив его внешность.
  • Миядзаки является поклонником творчества Джорджа Мартина, причём не только «Песни Льда и Пламени», но и других произведений. Именно это стало причиной, по которой геймдизайнер захотел поработать вместе с писателем.
  • В игре будет представлен полноценный открытый мир.
  • Разработчики обещают сложные схватки с жуткими боссами и многоуровневые замки, доступные для исследования.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе