Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Автор темы: mADler
Дата создания: 24.06.2023 13:13
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
GoHa.Ru II Степени
[ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

Пожалуй, самым ожидаемым событием для всех любителей почти ММОРПГ, является выход второй части Path of Exile. Это так называемый «дьяблоид» (или, как считают некоторые, «Дьябло» здорового человека), который собирается почтить нас своим присутствием якобы до конца этого года.

Тем не менее, весьма существенных подробностей должны подвезти уже скоро, на презентации ExileCon 2023.

Ну, а пока мы разогреваемся, самое время посмотреть, что вообще известно об этой почти ММОРПГ.

Лучший цифровой магазин здесь. По промокоду "Goha" скидка 20%.



3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Не смотрел, но пое игра не для всех, да играют много, но это одни и те же люди, новичков почти нет, не уверен, что порог вхождения сделают меньше в пое2, так же могу скзать, что в пое много ботов и рмтшеров, уберите обмен и игра просядет по онлайну не хило)
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Сообщение от Niphestotel:
уберите обмен и игра просядет по онлайну не хило
в игре лиги
а обмен главная фишка игры
вы живете в маня мирке диаблоговна где ничерта не меняется в течении года
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ЛюблюКакать
Фанат
Регистрация:
31.08.2022
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
@Dr9vik, по онлайну на том же твиче это видно прекрасно. вышла лига есть онлайн прошло пару дней онлайн 1к. охерительные лиги.
хз кста как вы там с этим обменом ручками. 10 лет игре или сколько и до сих пор не смогли сделать нормальной автоматизации, чтоб не приходилось как лоуйкью с каждым челиком списываться. раз эта главная фишка игра почему это не автоматизировать?! чтоб не приходилось тратить кучу времени. просто хоть вообрази сколько ты потратил своего времени на переписку. меня бы эт кстати это очень быстро бы выбесило и я дропнул все эти трейды. ждать кого то когда кто нить ответит примет группу и т.д и т.п.
челик в манямирке посмотри когда был релиз диабло 4( явно еще года нет=) )
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Ждал ее года два или три назад... Когда ее показали впервые. По презентации сложилось впечатление, что пое2 выйдет отсилы через год. Но сейчас... Пс4 в шкафу дожидается взлома, комп устарел, желание задротить пропало. Слишком уж они затянули. Посмотреть конвенцию я, наверное, посмотрю, но уже без того энтузиазма. Мобильный пое и тот интереснее посмотреть...
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
@Dr9vik, Главная фишка игры которая нормально не работает? Я понимаю что в бесплатное говно играют особенные люди ..... но ты парень конечно даешь, у тебя ж мозг умер
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Сообщение от Niphestotel:
что порог вхождения сделают меньше в пое2,
решил написать ибо много таких развелось, какой блять порог вхождения, эта причина которую я сотни раз слышал, просто оправдание перед близзардским уг для хомяков, которые бегут покупать игру за 7 к с три п коленом установкой и скачиванием, вместо того, чтобы играть в пое прекрасное и пое 2 которое порвет это уг, как грелку, какой там порог вхождения омг, установил и играешь, не играйте мета билдами с прыжком и аое на пол карты, я сделал свой уникальный билд гибрид для группы и радуюсь, в пое 2 перепрохождение будет заключаться в уникальности классов и асимметрией + если будут такие же механики, как в 1 части, тоже не обязательно точить все на мету, играйте в свое удовольствие, возможен ваншот но вы уклоняйтесь чаще, супер урона не будет, но колупать будите и это тоже интересно отчасти

  • Младшенький братишка
  • Garro
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Сообщение от Dr9vik:
в игре лиги
Честно говоря, очень часто вижу как поешники обсирают лиги, одна в год которая реально нравится людям.)
Сообщение от Dr9vik:
а обмен главная фишка игры
Хорошо, что в д2 был такой обмен, а то бы тут его не было)
Сообщение от Dr9vik:
вы живете в маня мирке диаблоговна где ничерта не меняется в течении года
Ты про игру которая вышла 6 июня 2023 года?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Сообщение от brotherkm:
комп устарел,
что за говно у тебя, если не потянет пое 2? мой комп до сих пор работает и во все играю 10 лет

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от FinalRelease:
что в бесплатное говно играют особенные люди
беги покупай за 7к дупло и вытри плевки близов или не вытирай

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 24.06.2023 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Сообщение от Daminion:
решил написать ибо много таких развелось, какой блять порог вхождения, эта причина которую я сотни раз слышал
не мои слова, слова многих стримеров пое, еще и кто то из разрабов пое говорил, что их игра для людей с математическим складом ума)
Сообщение от Daminion:
которые бегут покупать игру за 7 к с три п коленом установкой и скачиванием, вместо того, чтобы играть в пое прекрасное и пое 2
тебе какое дело во что я играю, и за сколько, мне пое не зашло, не из за порога вхождения и прочего, у каждого человека свои вкусы)
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Сообщение от Daminion:
вытри плевки близов или не вытирай
что за плевки?

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Сообщение от FinalRelease:
что за плевки?
Будь или не будь! Сделай же что-нибудь! Будь или не будь. Будь....
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Сабж ещё мутнее чем дупло, со вторым сразу всё ясно было - онайн-дpoчильня за фулл прайс, но тут совсем не ясно что они задумали и какими основными фичами они собираются оправдывать название "второй части". Изменение системы камней, новая глава сюжетки, прочее подобное, является минорными изменениями по типу контент-патчей. Чем завлекать собираются? Где/какие глобальные изменения? Пусть начинают уже рассказывать. Будет достойная игра - сразу покупка пака в благодарность, захотят проехаться по ушам в стиле ОВ-2 - получат чан говна, всё просто.
Сообщение от FinalRelease:
что за плевки?
Он немного ошибся, это не плевки, а semen.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Сообщение от ЛюблюКакать:
по онлайну на том же твиче это видно прекрасно. вышла лига есть онлайн прошло пару дней онлайн 1к. охерительные лиги.
Дак это касается АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ игры. Ну прям вообще любой. Выходит новый контент > популярность повышается. И популярность повышается (ну или можно сказать даже "возвращается"), в зависимости от количества и качества данного контента.

Вот в д3 он был просто нулевой, поэтому там было пофиг, вышел он или нет, народу как не было (если говорить про время не после релиза конечно же), так и нет (ну щас то понятно, что нет ).

Можно взять для примера вовчик. Почему он все еще не умирает? Да только лишь по причине выхода новых аддонов и контентных патчей. И это неплохой пример еще из-за классика. Помню когда его анонсировали и он еще не вышел, многие фанаты классика кричали, что это топовая версия вова и как же зря, что они начали потом выпускать всякие помойные аддоны. И даже в этом высказывании они были частично правы, когда классик все же вышел. В него залетело нормально народу. Но что потом? А потом пустота.

То есть вывод довольно простой, каким бы крутым и интересным не был бы изначальный контент, он все равно начинает надоедать и люди начинают ливать.

Если говорить про д4, я буду только рад, если они будут выпускать сезоны с контентом уровня пое, а не с уровнем д3. И я думал этого хотел бы каждый фанат диаблы, даже тот, котому пофиг на пое.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Зачем в видео упоминание какого-то Мадлера и его мнения ? Это что, культ поклонения Мадлеру ? Материал нужно подавать грамотно, профессионально.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Сообщение от Ctr:
новая глава сюжетки
Дак не глава же. Ты изначально выбираешь сюжетку, которую полностью проходишь вместо текущей.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Сообщение от ЧикиБамбони:
Дак не глава же. Ты изначально выбираешь сюжетку, которую полностью проходишь вместо текущей.
И в чём разница?

Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Чтобы шатать трон Близзард, нужно, чтобы Близзард, как минимум, был на троне, что далеко не так. PoE уже давно является эталоном жанра hack&slash, и именно PoE уже давно занимает этот трон.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Сообщение от Na$h:
PoE уже давно является эталоном жанра hack&slash, и именно PoE уже давно занимает этот трон.
Ага, только вот на самом деле трон пустой.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Диабло 4 сейчас 100к зрителей. Довольно быстро проседает. Я смотрел некоторое время назад - было 350к, потом 200к, потом 150к.
Им надо очень здорово постараться, чтобы подогревать интерес от сезона к сезону. Пока игра на неделю-две, в текущем варианте (2-5 часов игры в день).

PoE прошла путь от никому ненужной игры до эталона ARPG имхо, хоть я и не фанат игры, но уважаю эту игрушку и её создателей.
Чего не скажешь про близзард - те балансируют всё время на грани "как бы не обосраться" в очередной раз (и часто у них не получается в важных решениях)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Сообщение от Niphestotel:
не мои слова, слова многих стримеров пое, еще и кто то из разрабов пое говорил, что их игра для людей с математическим складом ума)
никто не говорил про конкретно твои слова и про твои в частности, нор не конкретно нет там никакого порога вхождения, если ты не полный даун

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Ctr:
Чем завлекать собираются? Где/какие глобальные изменения?
я извиняюсь, пое разбры каждый в кавычках месяц выпускают лиги с новыми механиками их уже десятки, люди привыкли и постоянно не довольны, потому что привыкли и это норма считается, а близы плюют в лицо уже десятки лет ничего не делая и все норм, купить парашу за 7к в которой ничего нет тоже норм, задумайся о моих словах и что в них написано прочитайте внимательно и получите ответ, лучше больше красивее, вот тебе причина поставить 2 часть.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ctr:
И в чём разница?
еще в начале говорили будет по мимо возможности пройти обе сюжетки новую и старую, еще куча всего камни, наконец нормальные классы и тд

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Bullen:
Я смотрел некоторое время назад - было 350к, потом 200к, потом 150к.
цифры клоунов, дело в игре и отношении, сто раз говорил кто такие близы и что они сделали, а пое играл еще чуть ли не с альфы, тут 99 процентов про нее не знали, они просто сделали дьябло , какой должна была стать 3 часть, вот и все мрачная и хардкорная, потом обросли контентом и своими фишками и коммьюнити, где постоянно новости с рисунками сетов всякими конкурсами и лигами, люди просто идиоты большинство без вкуса и понимания, конец истории

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 24.06.2023 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Жду. Д4 к сожалению подтвердила самые худшие опасения. После сюжетки( 15 часов за 70 евро) в игре делать нехрен (мотивации ноль). Сезоны будут такие же унылые как и в д3.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Validos
Фанат
Регистрация:
21.06.2017
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
А давно нишевые игры для задротов стали в принципе кем-то ожидаемы, кроме самих задротов?

Пока у руля Кринж Вольсен, ничё путёвого с игрой не произойдёт. Близзы, в отличие от него, игроков дебилами не называют и в своих косяках игроков не винят.


Тут инфа проплыла, что у пое2 будет маркетинговая кампания в течении целого года, ГОДА Карл.
Видимо, сложно было создавать новые акты, когда неоткуда было копировать, как было с релизной версии и идентичными с д2 квестами
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
0_о лайк Катеньке
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: [ВИДЕО] Path of Exile 2 — самая ожидаемая почти MMORPG
Сообщение от Ctr:
Чем завлекать собираются? Где/какие глобальные изменения?
Сильно улучшеный графений плюс новые классы и оружие же.

Сообщение от Ctr:
Будет достойная игра - сразу покупка пака в благодарность, захотят проехаться по ушам в стиле ОВ-2 - получат чан говна, всё просто.
Так эта игра бесплатная с продажей косметики. Более того весь донат с первой части переносится во вторую. Т.е. тут нечего покупать и стиль ОВ-2 в принципе не может быть повторен.

Ваши права в разделе