Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Большой корабль Idris в новом видео о Star Citizen
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.03.2024 19:25
Большой корабль Idris в новом видео о Star Citizen
Разработчики космического симулятора Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новое видео, которое полностью посвящено интерьеру большого корабля Idris. Игроки уже могли побывать на этом корабле, но разглядывать интерьер им явно было некогда из-за враждебно настроенных аборигенов на борту, а потому перед нами видео, которое позволит все спокойно рассмотреть.

В данный момент краудфандинг Star Citizen уже превышает 668 миллионов долларов. При этом количество зарегистрированных аккаунтов составляет 5 104 002. Уточним, что часть из этих аккаунтов была зарегистрирована по различным бесплатным акциям с доступом к проекту.




Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
Re: Большой корабль Idris в новом видео о Star Citizen
Кстати, новостники, довольно забавную новость упускаете по этой теме. На форумах Цигов целая драма вокруг ивента с этим Идрисом.

По сути, ивент для стримеров, да для больших корпораций. Во первых, хрен ты этот корабль в игре найдёшь, а во вторых, даже если найдёшь, то нужно целая команда, которая поможет тебе им завладеть. Иными словами, ивент для илиты, что многих игроков очень разочаровало.
Аватар для Anton Semah
Писaтель
Регистрация:
03.10.2013
Re: Большой корабль Idris в новом видео о Star Citizen
@LuckyBlond, до тех пор пока они не введут нпс экипаж для кораблей игрока (не знаю если у них это хотя бы есть в планах), все такие большие корабли будут бессмысленными и только для больших гильдий
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Большой корабль Idris в новом видео о Star Citizen
Корабль для состоятельных парней.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
Re: Большой корабль Idris в новом видео о Star Citizen
@Anton Semah, вообще, всё в планах. Там и NPC можно будет нанимать, либо подключать те-же турели к AI Blade (к бортовому компьютеру, пожирая энергию корабля). Что реализуют первым - скорее всего последнее.

Но это ещё одна большая драма, которая до сих пор делит комьюнити на два лагеря: одни считают, что игра должна быть о том, чтобы игроки кооперировались, чтобы летать на больших кораблях, а другие хотят, чтобы любой корабль был полностью играбелен в соло. Циги же ясность не вносят.
Аватар для Vespira Jd
Фанат
Регистрация:
05.06.2017
Re: Большой корабль Idris в новом видео о Star Citizen
Сообщение от Anton Semah:
@LuckyBlond, до тех пор пока они не введут нпс экипаж для кораблей игрока (не знаю если у них это хотя бы есть в планах), все такие большие корабли будут бессмысленными и только для больших гильдий
Уже вводили, типо под АИ управление давали всему где нужен дополнительный человек. Люди взвыли уже на следующий день. Слишком сильно накрутили ботов, на каждой пушке по Шрауду сидело. А потом видимо забыли твикнуть ботов и заново включить. Но было бы круто, если бы опять ввели ботов даже на уровне среднего нпс. Хрен с ним с кэпитал кораблями, они действительно созданы для больших корп, но есть же ведь еще куча годных кораблей, которыми оперировать без 1-2 напарников нерационально.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Большой корабль Idris в новом видео о Star Citizen
Гораздо интересней и смешнее будет понаблюдать за грядущим в пятницу тестом сервер мешинга. Всего 12 лет понадобилось ЦИГ чтоб попытаться передать корабль из Калимдора в Восточные королевства, что может пойти не так! Забавно будет посмотреть насколько преуспеют в попытке воспроизвести довольно устаревший отраслевой стандарт).

По сабжу:. ИИ не работает. Идрисом управляли разрабы. В случайное время на случайных серверах. Поэтому даже большие корпы не могли учавствовать если оказались на сервере без Идриса. И самое смешное, что это было маркетинговое мероприятие для стримеров. Идрисы создавали на серверах где были популярные стримеры

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Большой корабль Idris в новом видео о Star Citizen
Идрис Идрисе играет в СС


Идрисы в деле!

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от LuckyBlond:
@Anton Semah, вообще, всё в планах. Там и NPC можно будет нанимать, либо подключать те-же турели к AI Blade (к бортовому компьютеру, пожирая энергию корабля). Что реализуют первым - скорее всего последнее.
.
У них все в планах. 12 лет в планах. Единственная контора которая за 12 лет не выпустила ни единого продукта. Серьезно, я на вскидку не могу назвать ни одной подобной конторы. Не только в геймдеве, а вообще в любой сфере деятельности. Я не знаю ни одной конторы которая бы смогла 12 лет держаться на продаже обещаний и ничего не выпускать. Теранос только на ум приходит. Те около 15 лет продержались ничего не выпуская и сели.
Так что нельзя там будет нпс нанимать с такими сложными функциями которые ты себе воображаешь. Посмотри на нпс сейчас. Спустя 12 лет работы получилось вот это. Самый убогий и потешный нпс во всей отрасли. Реально я не знаю ни одной игры с такими всратыми в хлам нпс.Им 12 лет понадобилось и вот результат.
Вспомни как бармена форсили, который станет основой для всех нпс. Посмотри что вывалили. Когда его вывалили? Изменился он после этого? Задай себе эти вопросы. Реально более всратого нпс не сыскать. Бармен в ЗГ самый потешный.

Поражает меня просто откуда вы оптимизм черпаете? Словам верите а дел не видите? На словах они дохера чего обещали и продавали это. На деле всирали все сроки , а то что сподобились смастерить очень далеко от обещаний, это максимально упрощенный вариант обещаний и к то му же сломанный. Так абсолютно во всем. Нет ни единой функции которая получилась такой, как рекламировалась и продавалась. Ни единой. Вдумайтесь.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Большой корабль Idris в новом видео о Star Citizen
Сообщение от Kavank:
У них все в планах. 12 лет в планах. Единственная контора которая за 12 лет не выпустила ни единого продукта. Серьезно, я на вскидку не могу назвать ни одной подобной конторы. Не только в геймдеве, а вообще в любой сфере деятельности. Я не знаю ни одной конторы которая бы смогла 12 лет держаться на продаже обещаний и ничего не выпускать. Теранос только на ум приходит. Те около 15 лет продержались ничего не выпуская и сели.
Так что нельзя там будет нпс нанимать с такими сложными функциями которые ты себе воображаешь. Посмотри на нпс сейчас. Спустя 12 лет работы получилось вот это. Самый убогий и потешный нпс во всей отрасли. Реально я не знаю ни одной игры с такими всратыми в хлам нпс.Им 12 лет понадобилось и вот результат.
Вспомни как бармена форсили, который станет основой для всех нпс. Посмотри что вывалили. Когда его вывалили? Изменился он после этого? Задай себе эти вопросы. Реально более всратого нпс не сыскать. Бармен в ЗГ самый потешный.

Поражает меня просто откуда вы оптимизм черпаете? Словам верите а дел не видите? На словах они дохера чего обещали и продавали это. На деле всирали все сроки , а то что сподобились смастерить очень далеко от обещаний, это максимально упрощенный вариант обещаний и к то му же сломанный. Так абсолютно во всем. Нет ни единой функции которая получилась такой, как рекламировалась и продавалась. Ни единой. Вдумайтесь.
слуш ну там многие играют потому что нет игр каких-то хоть близко к этой теме
Элита которая не про всех..да и все

Я вон помню одну браузерную ММОРПГ
Там тоже долго обещали одно другое..выпускали криво, но народ сидел


Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Большой корабль Idris в новом видео о Star Citizen
Тем временем по сквадрону вчера 42 апдейт выплюнули... Либо действительно шкрябают чот там, либо просто глаза пылят, как обычно.
Интересно другое, судя по патчноуту, у них там пзд штат раздут, на каждую хрень есть отдельная команда разработчиков... Я полагаю даже на рисование унитазов тоже отдельная команда имеется!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Иллай:
слуш ну там многие играют потому что нет игр каких-то хоть близко к этой теме
Элита которая не про всех..да и все

Я вон помню одну браузерную ММОРПГ
Там тоже долго обещали одно другое..выпускали криво, но народ сидел
К какой теме? Там же практически нет ничего.
Пустая игра. Заняться нечем. Сам себя развлекай это и в элите можно. В любой игре можно самим себе активности с друзьями придумывать. Песочница ЗГ маленькая и пустая.
И не работает.
Или ты опять сейчас про обещания?
Обещания да, у них отменные.
Обрати внимание, этим обещаниям 12 лет.
И посмотри что они на выхлопе вываливают. Насколько все упрощено. Абсолютно все. Оправдание это 1 итерация. Довольно тупое оправдание, учитывая что второй итерации у них не бывает, они просто тупо могут поменять концепцию механики и вывалить очередное сломаное непотребство, разумеется опять в 1 итерации. Лол)).
Наобещали гору, а вываливают мизер, либо в 1 итерации , либо вообще съезжают и меняют лор, свои обещания меняют, проданные обещания, заметь. Ну и как глядя на все это можно верить, что они действительно сделают то что продали?
12 лет и конь не валялся, а все что смогли сделать, сделано дерьмово.
Картинка красивая, но только корабли. И те в движении не очень. При этом графен устаревший.
Антураж вообще клише на все игры про фантастику

Добавлено через 4 минуты

Вот, смотри. Вылитый антураж ЗГ верно?





Но это не ЗГ. Это картинки из пакета текстур и ассетов для создания интерьеров космической игры, вкючая освещение и детали для интерьров. Можно использовать в любом движке, но предпочтительно в UE, иначе придется поработать над проблемами с освещением и провалами под текстуры, ибо разные движки обрабатывают это по разному, так написано в анотации к пакету. Продается в свободном доступе. Стоит 10 баксов.
Как думаешь, Крис купил этот пакет или сам безыдейное клише создал?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 07.03.2024 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Большой корабль Idris в новом видео о Star Citizen
Сообщение от Kavank:
К какой теме? Там же практически нет ничего.
Пустая игра. Заняться нечем. Сам себя развлекай это и в элите можно. В любой игре можно самим себе активности с друзьями придумывать. Песочница ЗГ маленькая и пустая.
И не работает.
Или ты опять сейчас про обещания?
Обещания да, у них отменные.
Обрати внимание, этим обещаниям 12 лет.
И посмотри что они на выхлопе вываливают. Насколько все упрощено. Абсолютно все. Оправдание это 1 итерация. Довольно тупое оправдание, учитывая что второй итерации у них не бывает, они просто тупо могут поменять концепцию механики и вывалить очередное сломаное непотребство, разумеется опять в 1 итерации. Лол)).
Наобещали гору, а вываливают мизер, либо в 1 итерации , либо вообще съезжают и меняют лор, свои обещания меняют, проданные обещания, заметь. Ну и как глядя на все это можно верить, что они действительно сделают то что продали?
12 лет и конь не валялся, а все что смогли сделать, сделано дерьмово.
Картинка красивая, но только корабли. И те в движении не очень. При этом графен устаревший.
Антураж вообще клише на все игры про фантастику

Добавлено через 4 минуты

Вот, смотри. Вылитый антураж ЗГ верно?





Но это не ЗГ. Это картинки из пакета текстур и ассетов для создания интерьеров космической игры, вкючая освещение и детали для интерьров. Можно использовать в любом движке, но предпочтительно в UE, иначе придется поработать над проблемами с освещением и провалами под текстуры, ибо разные движки обрабатывают это по разному, так написано в анотации к пакету. Продается в свободном доступе. Стоит 10 баксов.
Как думаешь, Крис купил этот пакет или сам безыдейное клише создал?
к какой теме
к обещаниям

ну есть чето космическое где можно бегать каждый день


Аватар для Anton Semah
Писaтель
Регистрация:
03.10.2013
Re: Большой корабль Idris в новом видео о Star Citizen
@Vespira Jd, как по мне большой корабль должен быть как мобильный хаб для гильдии, для перевозки оборудования/боеприпасов/топлива, для ремонта и т.п. А для этого нужны и другие корабли, и, следовательно, нпс в том числе и набольших кораблях.

Ваши права в разделе