Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.12.2023 10:05
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от PakBukler:
А я обычный инженер 26 лет учебы, красный диплом, золотые медали, более 15 лет работы, есть патенты, реально внедрённые технологии. По итогу со средней зп, с кредитами, не востребованный специалист, хоть и инженер-металлург «от Бога».
Это я к чему, что повидал таких тупеньких эффективных менеджеров со связями, с кучей бабла, зумерков со смузи, жополизных, бесхребетных и без какой-либо чести. Благодаря которым я собственно там где нахожусь, на Гохе
И жизнь меня научила, ни слову не верить всяким малодушным мажорчикам с успешным успехом потому что база в том, что у просто человека тоже есть гордость и ее поболее, чем у зумерка в дорогом ресторане. Так что если ты хотел весу добавить своим словам, то охрененно так промахнулся целевой аудиторией, не думаешь?
Я это к тому сказал, что нужно рассчитывать свои силы. Если игра изначально p2w, то не нужно ныть что игра дерьмо. Есть игры без p2w модели.
Так же и в спорте. Да и в любом другом секторе реала.
А по поводу людей, там где бесплатно, там стадо в общей массе. Вспомни пиры царей русских где в давке погибли сотни людей. Среди этих людей могли быть и писатели, и художники, и поэты, и военные и люди чести своей, у которых сложилась трудная ситуация. Но это проблемы этих людей. Разрули свои проблемы и не ной что игра хуйня.
Есть люди которые живут в лимитах как ты, их мало в моем окружении. В общем и целом сложилась ситуация, либо князь либо грязь. Есть понятие МИД донат, это адекватная позиция в современном игро строк, где вкладывая 5-10к в месяц ты будешь сильнее 70-80% игроков на сервере. Имея онлайн 5к, ты будешь сильнее 3500 тысяч игроков. Но топ вар это 500 тел которые заносят суммарно больше, это и драйверы, и покупка буста, и оплата прочих нюансов. Это как про спорт, это экипировка, команда, мобильность.
Я частенько попадал в коммунити в котором в перспективе обсуждался проект для игры с целью подошить, с целью купить себе сиг играя, с целью оплатить хату, коммуналку и тп. Мне было не по пути с этими ребятами.
Не не возвышаю и не принижаю себя, но у меня есть свои интересы и требования. И ни кто не в праве говорить мне что-либо против. Потому что это моя проблема.
Мне хочется играть в стабильном таге, с взрослыми и состоявшимися людьми. С которыми можно пообщаться на различные темы крабя по пути парики. Без токсика, без всякой глупой и детской хуйни. Я думаю ты прекрасно понимаешь о чем я.
Повидал я мамо ебков и наслышан тем о некрофилии. Или когда мужик молодой мужику через слово пздит соси хуйца и тп. Спасибо.
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от jSys:
Я это к тому сказал, что нужно рассчитывать свои силы. Если игра изначально p2w, то не нужно ныть что игра дерьмо. Есть игры без p2w модели.
Так же и в спорте. Да и в любом другом секторе реала.
А по поводу людей, там где бесплатно, там стадо в общей массе...
Я частенько попадал в коммунити в котором в перспективе обсуждался проект для игры с целью подошить, с целью купить себе сиг играя, с целью оплатить хату, коммуналку и тп. Мне было не по пути с этими ребятами.
1. Есть хреново настроенные f2p проекты, которые по сути и превращаются в p2w *****льни с мобильного рынка. Почему люди должны перестать оценивать и выносить свои суждение об игре лишь по одной только ее f2p модели или данная модель не подразумевает заработок и коммерцию?
Вот когда реально игра бесплатно досталась, тогда возможно применить аргумент из серии: «не трожь, ты же деньги не платил»
2. Что для тебя стадо? Это люди которые ниже по балансу кошелька или ты про то, что гопник не может в принципе быть хорошим отцом и собеседником? Или ты веришь, что окружая себя «успешными» людьми ты притягиваешь успех к себе?
3. Уверен, что последнее, но вообще не вижу проблемы состоять в ги топ донатеров, коих много и во f2p ММО. Там уж точно люди состоятельные почаще встречаются.
4. Никогда не попадал в такое комьюнити, это же не коровье штако Мне своим существованием не мешают люди с низким социальным статусом:
а. Прекрасно понимаю почему это произошло.
б. Не считаю, что все поголовно люди без своей нефтяной вышки - быдло или им обязано быть.
в. Хз, как у вас дворян там к простым людям относятся, но уверен, что за последние 500 лет ничего не поменялась
г. Так что да мне не ни **я не понятны переживания мажора типа проблем настолько мало в личной жизни, то теперь только и осталось, что докапываться до жизни бича в подворотне?
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от PakBukler:
1. Есть хреново настроенные f2p проекты, которые по сути и превращаются в p2w *****льни с мобильного рынка. Почему люди должны перестать оценивать и выносить свои суждение об игре лишь по одной только ее f2p модели или данная модель не подразумевает заработок и коммерцию?
Вот когда реально игра бесплатно досталась, тогда возможно применить аргумент из серии: «не трожь, ты же деньги не платил»
2. Что для тебя стадо? Это люди которые ниже по балансу кошелька или ты про то, что гопник не может в принципе быть хорошим отцом и собеседником? Или ты веришь, что окружая себя «успешными» людьми ты притягиваешь успех к себе?
3. Уверен, что последнее, но вообще не вижу проблемы состоять в ги топ донатеров, коих много и во f2p ММО. Там уж точно люди состоятельные почаще встречаются.
4. Никогда не попадал в такое комьюнити, это же не коровье штако Мне своим существованием не мешают люди с низким социальным статусом:
а. Прекрасно понимаю почему это произошло.
б. Не считаю, что все поголовно люди без своей нефтяной вышки - быдло или им обязано быть.
в. Хз, как у вас дворян там к простым людям относятся, но уверен, что за последние 500 лет ничего не поменялась
г. Так что да мне не ни **я не понятны переживания мажора типа проблем настолько мало в личной жизни, то теперь только и осталось, что докапываться до жизни бича в подворотне?
Мне не 20 лет. И я могу объективно судить о человеке.
Если 2 человека работает на работе, получают равную зп. Но у одного есть бабки ату другого нет. И чаще всего бабок нет из-за того что чел бухает, кайфует, может на сумку себе от прада копии, я хз. Чуваки которые залезают в кредиты на лимит и тратят этот кредит на хуйню какую-нибудь а потом ноют что денег нет. Долбоебы.
Есть очень много хороших и здравых людей. Но сытый никогда не поймет голодного. Зачем ты пытаешься оправдать ленивых и глупых людей? Тебя заставляли брать кредит на тачку которую ты разбил под синькой или под кайфом? Или тебя заставляли пихать своей член без презика? Или вовремя вытащить не успел в пылу пьяного угара и жадности. Уволь, друг. Я знаю людей. Я такой же человек. Я получал зарплату и на следующей день шел к бугру просить аванс, но те времена прошли.

А по поводу окружения ты прав. Будешь общаться с долбоебами, готовься нести убытки, финансовые, эмоциональные, физические.
Был у меня такой корешь, торч. Заступился я за него однажды, нос сломали. Пох. Но нет этого торча уже. А выпрямить нос и исправить перегородку сейчас 100к.

Так же и в играх. Ну соберёшь ты 100 здравых челиков допустим в л2м. Будете играть без доната. Вас ****ут 2 донатера, и эти доны могут быть по жизни чертями с бабками. Проблема не в проекте, а в вас. Допустим ТЛ вам даст шанс состязаться и иметь шанс на выигрыш.
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от jSys:
Мне не 20 лет...Зачем ты пытаешься оправдать ленивых и глупых людей?
Тогда не веди себя как 20-тний
Я тебя прямо скажу, что ты, что Dzirat (или как он там) злите людей своими разговорами про успешный успех и про то как же там в Ирландии, Канаде **бись. Был я в Ирландии, в Японии ну и не словил почему то прихода от всебожественной эльфийской благодати и всеблагополучия сбавляйте гонор, а то устроили на Гохе отделение дтф
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от PakBukler:
в Ирландии, Канаде **бись
надо же как то, оправдывать эмиграцию, обиная обидка когда крысы подежали с корабля, а кораблик все не тонет и не тонет. а крысой от этого ты быть не перестаешь


по сабжу посмотрел стримы , красиво да. но чет боевка мне показалась унылой. не ? просто протыкивание кнопок 1,2,3,4 по кд. ну такое для 2к23
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от PakBukler:
Тогда не веди себя как 20-тний
Я тебя прямо скажу, что ты, что Dzirat (или как он там) злите людей своими разговорами про успешный успех и про то как же там в Ирландии, Канаде **бись. Был я в Ирландии, в Японии ну и не словил почему то прихода от всебожественной эльфийской благодати и всеблагополучия сбавляйте гонор, а то устроили на Гохе отделение дтф
Ты мне всякой херни не приписывай. Россия топ. Честный человек богатым не становится обычно. Я честный человек, как минимум с собой. Я говорю о нормальностях. Иметь бюджет, мало мальский адекватно его использовать. Не впадать в крайности и ТД. Знать меру и адекватно распрелелять свои силы. Планировать будущее.

Я не долго играл в л2м например, потому что понял что не потяну в том обьеме, в котором требуется. А если не потяну, не смогу получать желаемые эмоции. И я ни разу не сказал что игра хуйня, из-за того что я не вывожу. Это перекладывание ответственности. Сейчас для меня ТЛ более чем самый интересный проект. Донат умерен, занятость умеренная. Если иногда отдавать драйверу на фарм, то можно держаться близко к топу биг Вара.
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от jSys:
Ты мне всякой херни не приписывай. Россия топ. Честный человек богатым не становится обычно.
Извини, тогда я вообще не понял твой пассаж про ирландский паб и все вот это вот

Добавлено через 6 минут

Сообщение от jSys:
Сейчас для меня ТЛ более чем самый интересный проект. Донат умерен, занятость умеренная. Если иногда отдавать драйверу на фарм, то можно держаться близко к топу биг Вара.
По аналогичным причинам для меня пока LostArk приоритетный проект. TL раньше выхода в мире или ру регионе пробовать не буду. Был опыт игры на Корее, устал со всеми танцами и впн-ми играть да и интерес у меня сейчас есть своим каналом заниматься. На игру в Корее вообще времени не остаётся.
Последний раз редактировалось PakBukler; 13.12.2023 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от PakBukler:
Извини, тогда я вообще не понял твой пассаж про ирландский паб и все вот это вот
В том комменте было сравнение двух мест. Дорогого рестика и дешегого паба в ирландских тонах. Например сеть пабов клевер в России.
Бабки есть и на то и на то. Но в одном месте я чувствовал себя не уютно и имел чувство что меня разводят как лоха. А в пабе, где гиннес по 300 и бургер по 500, настоечки бурбон на вишне, клюква по 100. Стейк за штукарь. Я чувствовал себя збс. Люди вокруг отличные от рестика. Близкие по духу.

Ситуативно и то и то збс. Но в большей степени вискарик или пиво с рыбкой я дома пью.

Так же и с играми. Но в играх нет того ассортимента, который есть в реале. Поэтому приходится либо страдать и терпеть не приятные механики либо не играть вовсе и ждать новые проекты.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от PakBukler:
А я обычный инженер 26 лет учебы, красный диплом, золотые медали, более 15 лет работы, есть патенты, реально внедрённые технологии. По итогу со средней зп, с кредитами, не востребованный специалист, хоть и инженер-металлург «от Бога».
Что ты забыл еще в этой стране?
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от iVr3D:
по сабжу посмотрел стримы , красиво да. но чет боевка мне показалась унылой. не ? просто протыкивание кнопок 1,2,3,4 по кд. ну такое для 2к23
Старая, не значит неинтересная к примеру в БДО Боёвка как из файтингов, в которую как раз у меня динозавра не получается в ПвП реализовать, не хватает реакции
Зато классическая как в Л2, ВОВ, TL или LostArk (в последнем боевая система из доты взята) вполне по плечу

Добавлено через 45 секунд

Сообщение от Zan:
Что ты забыл еще в этой стране?
Предлагаешь сортиры чистить штатах?
Последний раз редактировалось PakBukler; 13.12.2023 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от PakBukler:
Предлагаешь сортиры чистить штатах?
Предлагаю найти профильную работу в Индии или Китае. Если все так, как ты о себе описал, тебя загребут с руками. Без знания языка.
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от Zan:
Предлагаю найти профильную работу в Индии или Китае. Если все так, как ты о себе описал, тебя загребут с руками. Без знания языка.
Ничего подобного о такой возможности даже в теории не слышал, хотя в теме варюсь давно
Хорошо быть молодым и здоровым, море поколено
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от PakBukler:
Старая, не значит неинтересная
ну у тебя динозавтра чего времени дофига на ММО ? давай будем честным пвп занимает 3-5% игрового времени все остальное время это фарм\крафт и прочий дроч. что в бдо что в свое время в ла2. и возможно после долгих лет дроча или вкидывания неприличной суммы бабла приорететы меняются на обратные. но точно не настерте проекта.
так что мне кажется убийство мобов должно приносить удовольстве
Аватар для Smyaka MF
Фанат
Регистрация:
14.07.2021
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от Zan:
Предлагаю найти профильную работу в Индии или Китае. Если все так, как ты о себе описал, тебя загребут с руками. Без знания языка.
Не знаю про Индию, но за Китай могу сказать с полной уверенностью, что каким бы ты не был богом профессии китайский работодатель не станет рассматривать любого европейца в качестве сотрудника. Более того могу сказать, что даже китайца, который работал в европе или пиндостане на работу не возьмут, поскольку человек привык к 5 дневной рабочей неделе по 40 часов, отпускам и больничным, а в Китае так не принято.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от Smyaka MF:
Не знаю про Индию, но за Китай могу сказать с полной уверенностью, что каким бы ты не был богом профессии китайский работодатель не станет рассматривать любого европейца в качестве сотрудника.
В 2022 году в Китае насчитывалось примерно 295,6 миллиона трудящихся-мигрантов.
Верим
Аватар для Smyaka MF
Фанат
Регистрация:
14.07.2021
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от ZloiMent:
В 2022 году в Китае насчитывалось примерно 295,6 миллиона трудящихся-мигрантов.
Верим
Мигрантов европейцев? Хочешь верь, хочешь проверь.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от Smyaka MF:
Хочешь верь, хочешь проверь.
Хорошо
Аватар для Макс Агибалов
Фанат
Регистрация:
21.02.2023
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от Smyaka MF:
Не знаю про Индию, но за Китай могу сказать с полной уверенностью, что каким бы ты не был богом профессии китайский работодатель не станет рассматривать любого европейца в качестве сотрудника. Более того могу сказать, что даже китайца, который работал в европе или пиндостане на работу не возьмут, поскольку человек привык к 5 дневной рабочей неделе по 40 часов, отпускам и больничным, а в Китае так не принято.
Привет росатому передай и всей атомной промышленности,ещё 15 лет назад ребята ездили по обмену в Китай и оставались там работать,сейчас ничего не изменилось только больше вариантов щас в Индии,но любая тех спеца в России дает возможность поехать в Китай/Индию как минимум в командировку,а там уже от тебя зависит устроишься ли в местную контору или нет,командировки зачастую выгоднее даже
Аватар для Smyaka MF
Фанат
Регистрация:
14.07.2021
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от Макс Агибалов:
Привет росатому передай и всей атомной промышленности,ещё 15 лет назад ребята ездили по обмену в Китай и оставались там работать,сейчас ничего не изменилось только больше вариантов щас в Индии,но любая тех спеца в России дает возможность поехать в Китай/Индию как минимум в командировку,а там уже от тебя зависит устроишься ли в местную контору или нет,командировки зачастую выгоднее даже
Дает возможность поехать в командировку, и устроиться на постоянную работу это разные вещи. Потерпеть тебя там какое-то время возможно согласятся. Что еще было 15 лет назад, и кому передавать приветы?
Аватар для Макс Агибалов
Фанат
Регистрация:
21.02.2023
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от Smyaka MF:
Дает возможность поехать в командировку, и устроиться на постоянную работу это разные вещи. Потерпеть тебя там какое-то время возможно согласятся. Что еще было 15 лет назад, и кому передавать приветы?
Я тебе написал только что,останешься ты там работать или нет от тебя зависит,все у кого было желание там и оставались,я за все фирмы не шарю,назвал конкретную с которой я сталкивался и в которой это как работало,так и работает,про командировку я написал,что она выгоднее чаще,чем работать в другой стране на этой же должности,к чему ты вырвал из контекста я так и не понял,разве что ты жидко дрищешь и своим лаем просишь тебе помочь,я стараюсь да не выходит,ты как и большинство людей ищешь причины почему не может получиться,а не способы как сделать желаемое,помочь тебе сможет только психолог,удачи.
Аватар для Smyaka MF
Фанат
Регистрация:
14.07.2021
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от Макс Агибалов:
Я тебе написал только что,останешься ты там работать или нет от тебя зависит,все у кого было желание там и оставались,я за все фирмы не шарю,назвал конкретную с которой я сталкивался и в которой это как работало,так и работает,про командировку я написал,что она выгоднее чаще,чем работать в другой стране на этой же должности,к чему ты вырвал из контекста я так и не понял,разве что ты жидко дрищешь и своим лаем просишь тебе помочь,я стараюсь да не выходит,ты как и большинство людей ищешь причины почему не может получиться,а не способы как сделать желаемое,помочь тебе сможет только психолог,удачи.
Написал ты хуйню в которой не шаришь, потому что долбаеб. А собаки, вероятно, дрищут тебе в рот. Потеряйся.
Аватар для Prestige046
Маньяк
Регистрация:
01.06.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Так очередная же игра говна. Какая тут популярность? У нссофта похоже только дизайнеры остались, которые могут приятный глазу графен запилить, во всем остальном какой-то позор и провал.

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.

Аватар для Макс Агибалов
Фанат
Регистрация:
21.02.2023
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от Smyaka MF:
Написал ты хуйню в которой не шаришь, потому что долбаеб. А собаки, вероятно, дрищут тебе в рот. Потеряйся.
Пригорело у обиженки,очередной нищий планктон взрывается от собственной никчемности и не реализованных ожиданий возложенных на него близкими людьми,дай угадаю тебе лет 30-40,тебе не дают так как всем нужны от тебя только деньги(зп у тебя дай бог 100),а начальником на своей работке ты не стал потому что «только связи решают»,а ты честный работяга,все верно?🙃
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Сообщение от Xmak:
По сути ммо кроме как тем кто на них вырос не интересны.
Ммо не прилагают усилия как игры, чтобы они были еще кому то интересными.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для BornInUssr
Фанат
Регистрация:
05.10.2021
Re: MMORPG Throne and Liberty не очень успешно стартовала в Южной Корее
Так по всему миру... берут в геймдизайнеры тех, кто умеет сиюминутныю деньгу принести хозяевам, а не кто сделает "продукт на века" -))) Все закономерно.

Ваши права в разделе