Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Утечка] В сеть слили более 20 минут геймплея с альфа-теста шутера Hyenas
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 30.03.2023 00:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Утечка] В сеть слили более 20 минут геймплея с альфа-теста шутера Hyenas
В настоящее время компания SEGA и разработчик Creative Assembly проводят закрытое альфа-тестирование своего будущего командного шутера с нулевой гравитацией Hyenas. Все участники этого теста находятся под NDA, однако это не помешало одному из них поделиться более чем 20 минутами игрового процесса одного матча на карте Greed is Good.

Идущая закрытая альфа завершится 4 апреля, поэтому есть вероятность, что в сети появятся дополнительные ролики с игровым процессом. А если же вы захотели стать участником следующей сессии тестирования, то можете подать свою заявку на официальном сайте игры.


Релиз Hyenas запланирован на 2023 год для персональных компьютеров, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X/S и PlayStation 5.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Утечка] В сеть слили более 20 минут геймплея с альфа-теста шутера Hyenas
Сообщение от Vytatas:
Все участники этого теста находятся под NDA, однако это не помешало одному из них поделиться более чем 20 минутами игрового процесса
Наверное уже даже в самом далеком селе, самый далекий от интернетов дед понимает, что эти "утечки" создают сами разработчики))
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [Утечка] В сеть слили более 20 минут геймплея с альфа-теста шутера Hyenas
боже что это такое , они сами вообще видят что они создают ? ради кого ? зачем ? кому это вот нужно ? одного взгляда хватает чтобы понять что это просто очередной шлак
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] В сеть слили более 20 минут геймплея с альфа-теста шутера Hyenas
Лол, а в игре оказывается было НДА... а нам соклан ее в Дисе показывал, покринжевали кучей и он ее удалил, потому как мы все сошлись в мнении что игра полное днище)
Прима и Галаксия просто мечта продвинутого запада)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Утечка] В сеть слили более 20 минут геймплея с альфа-теста шутера Hyenas
Действительно хyенас
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Утечка] В сеть слили более 20 минут геймплея с альфа-теста шутера Hyenas
Я жду шутер и выглядит он классно, просто сейчас всякие файналы и прочая чушь в сто раз хуже, тут видно даже за рисованной картинкой, что графика плотная и качественная, эффекты хорошие и звуки, отменный лвл дизайн и персонажи, перки норм вроде, вижу по мимо пвп пве составляющую и борьба с окружением в виде камер там и тд, но блин уровни просто огромные и перестрелки унылые, гравитация тоже не всегда в тему, я бы мог рассказывать почему я считаю батлборн шедевром и очень жаль, что его закрыли, гиены напоминают мне его, может когда нить выйдет бб2 и я буду рубиццо

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Утечка] В сеть слили более 20 минут геймплея с альфа-теста шутера Hyenas
Сообщение от Daminion:
Я жду шутер и выглядит он классно, просто сейчас всякие файналы и прочая чушь в сто раз хуже, тут видно даже за рисованной картинкой, что графика плотная и качественная, эффекты хорошие и звуки, отменный лвл дизайн и персонажи, перки норм вроде, вижу по мимо пвп пве составляющую и борьба с окружением в виде камер там и тд, но блин уровни просто огромные и перестрелки унылые, гравитация тоже не всегда в тему, я бы мог рассказывать почему я считаю батлборн шедевром и очень жаль, что его закрыли, гиены напоминают мне его, может когда нить выйдет бб2 и я буду рубиццо
у тебя фетиш такой - во все мертворожденное играть и дефать? или переизбыток троллегармонов?
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [Утечка] В сеть слили более 20 минут геймплея с альфа-теста шутера Hyenas
@Skatner, у него походу недостаток анальной ласки))
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Утечка] В сеть слили более 20 минут геймплея с альфа-теста шутера Hyenas
Сообщение от Skatner:
или переизбыток троллегармонов?
не знаю таких слов, у меня просто есть вкус хороший, а что именно там круто я миллион раз писал тут, кто читал, тот и так все знает, то, что было в нем нигде больше нету и не было и все там работало как нужно, если бы его доделали по некоторым моментам, был бы топ.

Добавлено через 43 секунды

Сообщение от Tblkva:
у него походу недостаток анальной ласки))
вообще не в тему, но ебло свое закрой и залезь откуда вылез, чучело.

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 30.03.2023 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] В сеть слили более 20 минут геймплея с альфа-теста шутера Hyenas
Сообщение от Skatner:
у тебя фетиш такой - во все мертворожденное играть и дефать?
Просто теплая ностальгия по Баттлборну

Ваши права в разделе