Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Создатели Mortal Online 2 не справились с темпом обновлений и планируют заняться полировкой игры
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 07.07.2022 08:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Создатели Mortal Online 2 не справились с темпом обновлений и планируют заняться полировкой игры
Не все прошло так хорошо, как надеялись разработчики


С выходом следующего патча команда Mortal Online 2 завершит все работы, предусмотренные существующей дорожной картой. Остался последний шаг — добавление школы магии Некромантии. Тем не менее не все прошло так хорошо, как надеялись разработчики.

Похоже, что скорость, с которой они пытались добавлять и обновлять контент привела к появлению большого количества ошибок. Во время альфа и бета-тестирования это было не такой большой проблемой, но сейчас все несколько иначе. Разработчики не смогли уделять исправлениям столько времени, сколько нужно и поддерживать темп выпуска обновлений каждые две недели.

Учитывая это, студия Star Vault объявила о проекте под кодовым названием Project Polish. Этот проект займет первую часть следующей дорожной карты игры и будет сосредоточен на исправлении всех досадных ошибок. Он также устранит все проблемы и укрепит фундамент игры, обеспечив разработчикам лучшую структуру для дальнейшего развития.

Команда разработчиков также планирует улучшить опыт новых игроков, включая стартовые зоны для них.




Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Создатели Mortal Online 2 не справились с темпом обновлений и планируют заняться полировкой игры
Мне кажется, об этом сразу говорили, слишком высокую планку для небольшой команды взяли
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от ZloiMent:
Мне кажется, об этом сразу говорили, слишком высокую планку для небольшой команды взяли
Высота планки связана не с размером команды, а с соотношением опыта и амбиций (жадности, чсв и тд). У этих - соотношение оказалось фиговым.


Но я по прежнему готов всё простить, если горе разрабы предложат полный рефаунд за недоразумение, втюханное под видом "игры MO2".

Aeternum Discoverer
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Создатели Mortal Online 2 не справились с темпом обновлений и планируют заняться полировкой игры
Сообщение от Redrick:
полный рефаунд за недоразумение, втюханное под видом "игры MO2".
Да, а МО 1 чем была? тем же набором багов....так что кушайте молча...
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Создатели Mortal Online 2 не справились с темпом обновлений и планируют заняться полировкой игры
Давайте быть откровенными. К игре отнеслись сами разработчики как к инди-проекту. Но проблема в том, что сами основы игры не допускают подобного отношения. В ней каждый кусочек должен был бы уже на релизе быть отполированным. И именно это заявляли разрабы. И в это поверили мы все. В своё время я обошёл МО1, так как выбрал альтернативу Даркфолл онлайн. И дав шанс МО2, я понял, что проблема не в игроках, которые МО1 массово дропали быстро, а в разработчике. Который за много лет по факту ничему и не научился и ничего не понял. Тоже рад был бы рефаунду. Тоже считаю МО2 недоразумением.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Создатели Mortal Online 2 не справились с темпом обновлений и планируют заняться полировкой игры
Ждем МО3
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Создатели Mortal Online 2 не справились с темпом обновлений и планируют заняться полировкой игры
Главный фанат треда не пришел
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Создатели Mortal Online 2 не справились с темпом обновлений и планируют заняться полировкой игры
Сообщение от offensive nick:
Давайте быть откровенными. К игре отнеслись сами разработчики как к инди-проекту. Но проблема в том, что сами основы игры не допускают подобного отношения. В ней каждый кусочек должен был бы уже на релизе быть отполированным. И именно это заявляли разрабы. И в это поверили мы все. В своё время я обошёл МО1, так как выбрал альтернативу Даркфолл онлайн. И дав шанс МО2, я понял, что проблема не в игроках, которые МО1 массово дропали быстро, а в разработчике. Который за много лет по факту ничему и не научился и ничего не понял. Тоже рад был бы рефаунду. Тоже считаю МО2 недоразумением.
значешь почему?

Аватар для SainTilt
Читатель
Регистрация:
11.09.2021
Re: Создатели Mortal Online 2 не справились с темпом обновлений и планируют заняться полировкой игры
Самое о****ельное в этой истории то, что Хенрик на своих стримах, когда его спрашивали: "А нельзя ли починить вашу игру ебаную вместо того, чтобы новые бесполезные фичи придумывать?" - отвечал, что мол "разные части нашей компании занимаются разным: одни контент новый пилят, вторые баги фиксят, третьи пытаются сервера оптимизировать и т.п." Все это подавалось под видом того, что их нельзя перебрасывать с одного направления на другое, поэтому делается все параллельно. Неужели он нам всем врал?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Создатели Mortal Online 2 не справились с темпом обновлений и планируют заняться полировкой игры
Ну в МО1 баги были намного жестче первые несколько лет, так что это ожидаемо.

Ваши права в разделе