Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
LEGO Fortnite теперь стала куда лучше и интереснее — в игру добавили рыбалку
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.02.2024 22:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
LEGO Fortnite теперь стала куда лучше и интереснее — в игру добавили рыбалку
LEGO Fortnite получила свежее обновление за версией 28.30, которое добавило в игру новые ресурсы, рецепты крафта, а также лучший из возможных досугов — рыбалку.

Для начала вам потребуется подходящее снаряжение, а значит, надо изготовить удочку! У удочек есть четыре степени редкости. Чем ценнее удочка, тем выше вероятность поймать рыбу, зато более дешевые удочки проще в изготовлении. Рассказываем, как изготовить удочки каждой степени редкости!



  • Обычная удочка (можно изготовить на верстаке 1-го уровня). Чтобы получить схему обычной удочки, добавьте шнурок в свой инвентарь.
  • Необычная удочка (можно изготовить на верстаке 2-го уровня). Чтобы получить схему необычной удочки, добавьте палку из корневяза в свой инвентарь.
  • Редкая удочка (можно изготовить на верстаке 3-го уровня). Чтобы получить схему необычной удочки, добавьте палку из кактуса в свой инвентарь.
  • Эпическая удочка (можно изготовить на верстаке 4-го уровня). Чтобы получить схему необычной удочки, добавьте палку из морозной сосны в свой инвентарь.
В зависимости от биома, где вы рыбачите, вы сможете добыть различную рыбу. Также на разнообразие клева влияют погодные условия и время суток.




Кроме того, в игре появилась походная кухня, ведро с наживкой (позволяет создавать рыбное место), создание стекла из песка, компас, подзорная труба и многое другое. Все подробности читайте тут.



Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: LEGO Fortnite теперь стала куда лучше и интереснее — в игру добавили рыбалку
Для детей норм игра . для взрослых уж очень сильно казуальная , даже для казуалов казуальная .
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: LEGO Fortnite теперь стала куда лучше и интереснее — в игру добавили рыбалку
Кому вообще в здравом уме может нравится рыбалка, это же занятие для дедов-пенсионеров
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: LEGO Fortnite теперь стала куда лучше и интереснее — в игру добавили рыбалку
Сообщение от necrus:
Кому вообще в здравом уме может нравится рыбалка
друг загоняется ей , тупо свалить и по чилить

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: LEGO Fortnite теперь стала куда лучше и интереснее — в игру добавили рыбалку
Сообщение от necrus:
Кому вообще в здравом уме может нравится рыбалка, это же занятие для дедов-пенсионеров
Смотря о какой рыбалке идёт речь. Я понимаю все привыкли как в совочке, с пирса или на берегу, бухать и подёргивать самодельно выструганную удочку с говнолеской, но вообще, рыбалка может быть очень увлекательным занятием, с тянками, экшеном и очуетительными пейзажами. К тому же, для многих, рыбалка это единственный способ похавать вкуснейшую дорогую рыбку или ракообразных, а такое в магазине если и купишь, то за дикий оверпрайс.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: LEGO Fortnite теперь стала куда лучше и интереснее — в игру добавили рыбалку
Сообщение от Red:
если и купишь, то за дикий оверпрайс.
Когда два года назад я задумался о рыбалке на пеленгаса, то, естественно, пошел гуглить стоимость снастей и снаряги.

И оказалось, чтобы для СТАРТА снарядить себя всякими качественными, но не САМЫМИ дорогими снастями, мне бы пришлось потратить что-то в районе 200 000 рублей (тогда бакс стоил 65!).

Учитывая ,что пеленгас стоит по 400 рублей за кило, на 200к я могу себе купить 500 килограммов этой рыбы. Иными словами, я могу каждый день в течение года жрать по полтора килограмма этой рыбы (если бы она добывалась круглогодично, конечно).

Рыбалка - это в первую очередь философия и активный отдых для горожан. А вовсе не "способ получить дорогую рыбу".

И "тянкам" на мужском мероприятии делать нечего вот совсем.
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: LEGO Fortnite теперь стала куда лучше и интереснее — в игру добавили рыбалку
Сообщение от Zan:
И оказалось, чтобы для СТАРТА снарядить себя всякими качественными, но не САМЫМИ дорогими снастями, мне бы пришлось потратить что-то в районе 200 000 рублей (тогда бакс стоил 65!).
Это разве много для хорошего хобби и душевного равновесия?

Сообщение от Zan:
Учитывая ,что пеленгас стоит по 400 рублей за кило, на 200к я могу себе купить 500 килограммов этой рыбы. Иными словами, я могу каждый день в течение года жрать по полтора килограмма этой рыбы (если бы она добывалась круглогодично, конечно).
Когда я писал про единственный способ, я имел ввиду жителей деревень и маленьких городов. Они обычно живут не далеко от рыбных мест и с них питаются а иногда даже и зарабатывают.

Сообщение от Zan:
Рыбалка - это в первую очередь философия и активный отдых для горожан. А вовсе не "способ получить дорогую рыбу".
Да, всё именно так. Рыба просто приятный бонус и возможность меряться уловом (считай такой вот ладдер)

Сообщение от Zan:
И "тянкам" на мужском мероприятии делать нечего вот совсем.
Если снимать яхту, то тянкам очень даже комфортно и они не мешают, иногда сами входят в азарт. В хорошо организованном палаточном лагере, тоже девушки очень кстати. Всё конечно чисто индивидуально, но согласиться с тем что тянкам категорически не место на рыбалке, я никак не могу.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от necrus:
Кому вообще в здравом уме может нравится рыбалка, это же занятие для дедов-пенсионеров
Рыбалка это лютый отдых , с палатками на природу , на шашлыки на пару дней . Оборудование хорошее стоит больших денег , а если еще лодку , вообще красота . Рыбалка это не только палка с леской и пискариков подергивать в твоем понимании . Попробуй поймать карпа килограмм на пять хотя бы , тот еще адреналин . таже охота , многие ради трофеев ловят . поймал сфоткал и отпустил .

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:
Рыбалка - это в первую очередь философия и активный отдых для горожан. А вовсе не "способ получить дорогую рыбу".

.
Ясень пень такие деньги тратят не ради покушать . А ради похвастаться и для своего внутреннего удовольствия .
Последний раз редактировалось Nexrom; 25.02.2024 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: LEGO Fortnite теперь стала куда лучше и интереснее — в игру добавили рыбалку
Сообщение от Zan:
И оказалось, чтобы для СТАРТА снарядить себя всякими качественными, но не САМЫМИ дорогими снастями, мне бы пришлось потратить что-то в районе 200 000 рублей
ты страйкбол только не гугли , там норм еквип от ляма

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: LEGO Fortnite теперь стала куда лучше и интереснее — в игру добавили рыбалку
Сообщение от Everett:
ты страйкбол только не гугли , там норм еквип от ляма
ну так и для рыбалки не только удочка нужна . Транспорт с прицепом и лодкой чтобы добраться до места и все сопутствующие для выживания на природе . В общем в любом хобби можно деньгами сорить , было бы желание и деньги .
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: LEGO Fortnite теперь стала куда лучше и интереснее — в игру добавили рыбалку
Сообщение от Everett:
ты страйкбол только не гугли
страйкболл давно в прошлом, я уже старый для него

Ваши права в разделе