Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Гробница Саргераса не будет открыта в день выхода патча 7.2
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 12.11.2016 08:44
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Гробница Саргераса не будет открыта в день выхода патча 7.2
Сообщение от ConnectingPeople:
А тем временем уже 2я волна банов!!! форум HonorBuddy просто завален постами о перманентах и 1.5 годичных банах!!!
Нормальных игроков это как-то должно волновать?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Гробница Саргераса не будет открыта в день выхода патча 7.2
Сообщение от Kjuubi:
Нормальных игроков это как-то должно волновать?
Ну, я радуюсь. Как и любой нормальный игрок, я думаю. Приятные новости. Лиц нетрадиционной игровой ориентации в игре стало меньше.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Гробница Саргераса не будет открыта в день выхода патча 7.2
Сообщение от Whawk:
Ну, я радуюсь. Как и любой нормальный игрок, я думаю. Приятные новости
А, мне просто показалось что ты наоборот возмутился

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: World of Warcraft - Гробница Саргераса не будет открыта в день выхода патча 7.2
Сообщение от xxxHOliC:
Забавно, что заявление "СРазу после близкона", превратилось в "Может быть через полтора недели".

Печально другое. 7.3 - кульминация дополнения. Последний 3й рейдовый тир Легиона. Каждый крупный рейд - 4-5 месяцев. ЦН - финал 1го рейдового тира - в Январе. В процессе ЦН выйдет 7.2.... в общем, даже если 7.3 выйдет осенью... мы снова останемся на год без контента?... Надеюсь, что нет.
7.1 январь, 7.2 май-июнь, 7.3 - осень? Да я вижу вы в экзорсусе играете?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Гробница Саргераса не будет открыта в день выхода патча 7.2
Сообщение от AndrewZ:
7.1 январь, 7.2 май-июнь, 7.3 - осень?
Я беру примерно из расчёта 4-5 месяцев с старта рейда. Как Близы заявляли, что рейд должен длиться примерно 4-5 месяцев, что бы все могли наиграться в него и сразу переходить в новый рейд. Соответственно, примерно в ту же пору выходит и патч


Январь - ЦН
+4-5 месяца
Май-Июнь - Гробница Саргераса
+4-5 месяца
Сентябрь-Октябрь-Ноябрь - Аргус

Аргус - финал контента, что делать до следующего аддона? "Локомотив контента" идет всего лишь год, а далее??
Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: World of Warcraft - Гробница Саргераса не будет открыта в день выхода патча 7.2
Сообщение от xxxHOliC:
Я беру примерно из расчёта 4-5 месяцев с старта рейда. Как Близы заявляли, что рейд должен длиться примерно 4-5 месяцев, что бы все могли наиграться в него и сразу переходить в новый рейд. Соответственно, примерно в ту же пору выходит и патч
Вот мне и интересно за 4 месяца вы закрыватете все режимы? или только героик? сколько у вас рейдовых дней в неделе? Сложность рейдов вообше растет не линейно, тот же ИД гер дает прикурить ИК геру.
За 4 месяца я успеваю обычно закрыть фул гер, и пару боссов в мифике, имея всего 2 рейдовых дня в неделе.

А то тут будет как на нубклабе когда чувак с 200+ закрытыми эпохалками рассказывал что не делает локалки на силу арта и у него все норм
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Гробница Саргераса не будет открыта в день выхода патча 7.2
Мне до лампочки на рейды, я говорю о контентных патчах. Рейд - часть контента, вводимого в ПАТЧАХ. Чё ты такой непонятливый?
Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: World of Warcraft - Гробница Саргераса не будет открыта в день выхода патча 7.2
Сообщение от xxxHOliC:
Мне до лампочки на рейды
Вот как раз с такой позицией, надо рассуждать о длине патчей.
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Гробница Саргераса не будет открыта в день выхода патча 7.2
Сообщение от xxxHOliC:
Мне до лампочки на рейды, я говорю о контентных патчах. Рейд - часть контента, вводимого в ПАТЧАХ. Чё ты такой непонятливый?
не ходишь в рейд - сосёшь писюн
Re: World of Warcraft - Гробница Саргераса не будет открыта в день выхода патча 7.2
Сообщение от PhantomButthurt:
Я бы не стал загадывать пока патч как минимум не закинут на ПТР, особенно с учетом неопределенной даты.
Так Найтхолд уже в игре. Его просто не открыли. Там тестить нечего на ПТРе. На бете уже все посмотрели, нет? Так что середине-конец января, как и сказал Иончик. Другое дело, что артефакт и локалки - это дрочево. А в 7.2 будет еще больше локалок и трейтов артефакта. Дрочево х2. Да, это работает, когда у тебя один чар. А когда 2-3-4-5, уже как-то не очень хорошо заезжает. Просто посмотри, какая разница в освоении того же ИД будет между игроками с 35 лвлов артефакта и без.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Re: World of Warcraft - Гробница Саргераса не будет открыта в день выхода патча 7.2
Сообщение от PhantomButthurt:
Говоря про патч на ПТР я имел ввиду 7.2, а не ЦН. Ведь пока они его не закинут, говорить о точной дате выхода этого(вот теперь уже ЦН) рейда не получится
шта? с чего вдруг на птре должен выйти 7.2 раньше, чем ЦН? оО
Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: World of Warcraft - Гробница Саргераса не будет открыта в день выхода патча 7.2
Сообщение от Stealer:
Другое дело, что артефакт и локалки - это дрочево.
Ну смириться еще можно, а вот как не откроешь стримы топ игроков Sco, Нюрса, что мы там увидим? Утроба душ днем и ночью
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Сообщение от AndrewZ:
Ну смириться еще можно, а вот как не откроешь стримы топ игроков Sco, Нюрса, что мы там увидим? Утроба душ днем и ночью
Зачем ты смотришь стримы по WoW? O_o

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Re: World of Warcraft - Гробница Саргераса не будет открыта в день выхода патча 7.2
Сообщение от PhantomButthurt:
С того, что ЦН тестили еще на альфе/бете, не ?
и? завтра выходит на птр патч 7.1.5,который и выйдет вместе с ЦН, и потом уже через пару месяцев выкатят на тест 7.2
Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: World of Warcraft - Гробница Саргераса не будет открыта в день выхода патча 7.2
Сообщение от Тофучелло:
Зачем ты смотришь стримы по WoW? O_o
На стримах Рубена лампово и посоветовать может что да как одеть, триньку какую, как прожимать.
Re: World of Warcraft - Гробница Саргераса не будет открыта в день выхода патча 7.2
Сообщение от PhantomButthurt:
До ЦН еще как минимум 2 месяца. Сомневаюсь, что миниатюрный патч будут тестить настолько долго.
с чего ты взял что он миниатюрный? там какбы обещали много балансных правок.
от этого патча зависит, кто пойдет на освоение ЦН, если шп вдруг попустят
+ всякую шнягу добавят аля пандаренские таймволкинги+ обновленную бойцовскую гильдию.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Гробница Саргераса не будет открыта в день выхода патча 7.2
Сообщение от AndrewZ:
Вот как раз с такой позицией, надо рассуждать о длине патчей.
Не всех интересует хардкорный контент.
Мне то и сейчас контента даже без 7.1 хватает. Но все мы знаем, как застой влияет на игру глобально. Особенный резонанс будет на фоне заявлений разработчиков о "Локомотиве контента", если после Аргуса мы в итоге будет ждать 8.0 неопределенное кол-во долгих месяцев. Или ты совсем не ждал 7.0? Или его ждали только рейдеры, кто по КД убивал Архимонда больше года? По твоей логике - всё так и те миллионы игроков вернувшиеся на старте легиона - это тоже хардкоррщики, которым только рейды подавай
Сообщение от Stealer:
Его просто не открыли.
Ещё многие шмотки толком для ЦН не нарисовали.


Сообщение от VIP_46:
не ходишь в рейд - сосёшь писюн
Всё понятно. Диагноз на лицо.
Сообщение от Stealer:
ИД будет между игроками с 35 лвлов артефакта и без.
Уже сейчас сократили время изучения Знаний для тех у кого они низки. Я не особо много играю, но у меня уровень артефакта 28 или уже 29.


Сообщение от PhantomButthurt:
Говоря про патч на ПТР я имел ввиду 7.2, а не ЦН. Ведь пока они его не закинут, говорить о точной дате выхода этого(вот теперь уже ЦН) рейда не получится, а тем более загадывать про следующие.
Думаю, имеет смысл привязывать выход патчей к различным глоабльным событиям. К примеру, можно с почти полной уверенностью утверждать, что 7.1.5 выйдет в конце 1го пвп сезона, ибо в 7.1.5 будет большое кол-во классовых правок, многие таланты переедут в базовые способности, появятся новые таланты, охотникам вернут ловушки и т.д. и всё это, конечно же, сильно повлияет на баланс в пвп. Но никто и никогда из здравых умом разработчиков не меняет баланс в середине рейтингового сезона. Только в межсезонье. Вот. В межсезонье выкатывают балансовый патч с кучей переделок, народ привыкает и стартует новый сезон, в течении которого ожидать серьезного ребаланся, опять же, не стоит.

Обычный срок теста на ПТРе - месяц.





Сообщение от PhantomButthurt:
До ЦН еще как минимум 2 месяца. Сомневаюсь, что миниатюрный патч будут тестить настолько долго.

Ваши права в разделе