Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гейб Ньюэлл показал Dota 2 на UltraWide-мониторе, швырнул в него наушники и анонсировал комментатора из Portal
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.10.2022 11:55
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Гейб Ньюэлл показал Dota 2 на UltraWide-мониторе, швырнул в него наушники и анонсировал комментатора из Portal
Главу Aperture Science Кейва Джонсона озвучивает Джей Кей Симмонс — чем не повод купить боевой пропуск


Valve подготовила сразу два ролика с участием Гейба Ньюэлла. На первом видео глава компании немного побомбил из-за тиммейтов, швырнув наушники в изогнутый ультраширокий монитор, явно не из дешевых, и обратился к зрителям The International 11.

Чемпионат мира по MOBA Dota 2 как раз подходит к концу, зато в боевом пропуске скоро появится новый комментатор из Portal — глава Aperture Science Кейв Джонсон с голосом Джей Кей Симмонса. Анонс тоже сопроводили забавным роликом, в котором снялся G-Fat собственной персоной.

Для доступа к The Cave Johnson Mega Kill Pack придется добраться до 75-го уровня во второй части Battle Pass.

Обсудить Dota 2 можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Гейб Ньюэлл показал Dota 2 на UltraWide-мониторе, швырнул в него наушники и анонсировал комментатора из Po
Развитие франшизы, которого достойны дотеры. Покупайте БП и дальше идиоты....


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Гейб Ньюэлл показал Dota 2 на UltraWide-мониторе, швырнул в него наушники и анонсировал комментатора из Po
Можно сколько угодно ******ить доту, но рофлы с Габеном за все эти годы бесценны

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Re: Гейб Ньюэлл показал Dota 2 на UltraWide-мониторе, швырнул в него наушники и анонсировал комментатора из Po
Эх... габэн такой старенький уже стал...

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Гейб Ньюэлл показал Dota 2 на UltraWide-мониторе, швырнул в него наушники и анонсировал комментатора из Po
Моник жалко....
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Гейб Ньюэлл показал Dota 2 на UltraWide-мониторе, швырнул в него наушники и анонсировал комментатора из Po
Сообщение от Aeshmadev:
Моник жалко....
Он не разбился, хотя хлестанул знатно.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гейб Ньюэлл показал Dota 2 на UltraWide-мониторе, швырнул в него наушники и анонсировал комментатора из Po
Это Жирный Гейб был?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гейб Ньюэлл показал Dota 2 на UltraWide-мониторе, швырнул в него наушники и анонсировал комментатора из Po
Сообщение от JohnRocket:
Эх... габэн такой старенький уже стал...
Ему 59 всего. Борода и лишний вес. А так-то он моложе Тома Кукурузера
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Гейб Ньюэлл показал Dota 2 на UltraWide-мониторе, швырнул в него наушники и анонсировал комментатора из Po
Ну чета слишком уж натянутый юморок. Пытаются в стиле револьверов вроде треша сделать, но как-то не очень получается.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гейб Ньюэлл показал Dota 2 на UltraWide-мониторе, швырнул в него наушники и анонсировал комментатора из Po
Сообщение от Svarog:
Ему 59 всего. Борода и лишний вес.
Лишний вес обычно наоборот молодит. А этот прям очень плохо сохранился. Видимо, шлюхи и кокс никого не щадят


Ваши права в разделе