Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mass Effect: Andromeda - Про изменения многопользовательского режима игры
Автор темы: Taran
Дата создания: 28.11.2016 13:12
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Mass Effect: Andromeda - Про изменения многопользовательского режима игры
Сообщение от Unfamiliar:
Главное, что бы опять она не ломалась артмани, а биотвари читали фидбеки...еще на бете им писал об этом везде где мог, не помогло
Помню, у меня дружаня бан отхватил даже не за то, что ломал мп, а за то, что с рандомными читерами в тиму попал и поиграл некоторое время. Такое себе.

По сути, ради мп и куплю Андромеду, ибо хрен я буду все эти длц для сингла покупать, как у ЕА заведено. Пусть в ад катятся.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Mass Effect: Andromeda - Про изменения многопользовательского режима игры
Сообщение от Warper:
Если не считать бесячих 1-шотов, на золоте спокойно жил любой вангард. Отлично жили кроган-воевода и гет центурион. Отлично турианец-разведчик и нормально турианец-разрушитель. Нормально жил азари-защитник.
Лично я галочку Одинокого Волка делал разведом, и даже не секс-ботом, а азари. Джаггер чего то мне не вкатил, хотя пишут что на нём легче. А тут - заныкался, пустил медленную убивалку и потихоньку выпиливаешь мелочь.
Но, понятно, что турианцем-разведом было бы всё равно попроще. Всё-таки он ощутимо потолще.

Сообщение от Count Zero:
Помню, у меня дружаня бан отхватил даже не за то, что ломал мп, а за то, что с рандомными читерами в тиму попал и поиграл некоторое время.
Вот поэтому я сразу после игры с читерами отключался и ещё скринил их, чтобы случайно снова с ними в отряд не попасть. Но и не стучал, чревато это могло оказаться и для самого настучавшего.
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Mass Effect: Andromeda - Про изменения многопользовательского режима игры
Сообщение от darks1te:
Именно поэтому в МЕ3, который вышел на 2.5 года раньше, можно найти игру в течении пары минут на любой сложности в любое время суток. А в ДАИ на выходных (днём) хоть какую-то игру найти очень сложно... ДАИ был провалов по всем пунктам, начиная от кривого неткода и гличей (не дающих пройти в некст зону), заканчивая просто тупейшей системой престижа - сбросов персов до 1 лвла, без которых играть на высоких уровнях сложности было просто нереально. Я искренне надеюсь, что разрабы провели работу на ошибками. И дерьма, которое было в ДАИ, в Андромеде не будет. Хотя уже проскакивала инфа про новый престиж...
Что за бред. Если ты долго играл в мультиплеер ДАИ и сбрасывал много престижей и пушек понадоставал хороших, то у тебя нулевой перс всех ваншотал.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Mass Effect: Andromeda - Про изменения многопользовательского режима игры
Сообщение от Richard Dawkins:
Что за бред. Если ты долго играл в мультиплеер ДАИ и сбрасывал много престижей и пушек понадоставал хороших, то у тебя нулевой перс всех ваншотал.
Дак и это тоже блевота, другая сторона той-же проблемы. В чём интерес фэйсролить всё живое даже на хёртбрейкере? Возможно это понравится тем, кто любил включать годмод при прохождении синглов. И да, судя по всему, играл ты сам не очень много. Потому как с хакон пушками (считай почти лучшие в игре) и драконьим армором ты отлетаешь как очередняра на кошмаре без престижа, я уж не заикаюсь про хёртбрейкер. Решал только престиж, т.е. игра обязывала тебя играть многие сотни часов, чтобы насладиться более высокими уровнями сложностей (а потом всё скатывалось в рутину, когда ты набирал 80% всех резов). В МЕ3 даже не поиграв сотню часов уже можно было более-менее играть на платине. Но даже те, кто наиграл 1000+ часов, могли умереть в мгновение ока на платине, ибо это довольно неслабый челендж. Именно поэтому в МЕ3 мультк играют до сих пор, а мультик ДАИ мёртв.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Mass Effect: Andromeda - Про изменения многопользовательского режима игры
Сообщение от darks1te:
в МЕ3 мультк играют до сих пор
/agree

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.

Ваши права в разделе