Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Автор темы: Zan
Дата создания: 15.03.2024 14:00
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Сообщение от Duka:
Всегда
Да пофигу на их проблемы. Оркада и оркада, очередной шутан c имбами, пей2вином и метагеймингом. Ничего нового по факту.

PS
Из смешного. MSFS, как и обещали, выпустили к Dune-2 дополнение. Можно полетать несколько миссий на Арракисе. Орнитокоптер конечно прикольный девайс. Червя нет, но кориолисов шторм есть в миссии по спасению на время. Я вошла в 150 самых быстрых пилотов почти по всем миссиям. А Крис все еще червя рисует.



Надо фильм поглядеть раз меня в какой-то атрейдис флот пригласили, а я даже не знаю где их хэд офис.




Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Malstream:
Нет, мань, я же не дежурный душевнобольной с фиксацией на Крисе, как ты. Я в игры играю и в Ситизен периодически, а сюда захожу чисто чекнуть - вдруг у тебя ремиссия случится:
Але , Маня!
Тыж упоротый фанатик, который внимательно следил и оргазмировал. Строил из себя разбирающегося в разработке. Переводы крисиного бреда строчил. Тыж всем кричал только не сливайтесь и не пропадайте, я вас всех скоро утру.
А сам слился, утерся и пропал. И теперь сидишь в луже и делаешь вид что на коне. Все еще пытаешься съехать, своей дури не признаешь и делаешь вид что прав))). Ферма Пепперидж помнит, дружок))). Спроси любого , кто самый токсичный отбитый фанатик. И каждый скажет - это маня))
Вот жеж ты клоун реально

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Я хочу Военный Хорнет, как его получить?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Cantstop:
Я хочу Военный Хорнет, как его получить?
А ты преданный фанатик?
Это беспрецедентная награда только для таких.
Если да, то Крис тебя наградит. С тебя $175 и получишь беспрецедентную награду.
Торопись. Фокусник вечно подобным образом награждать не станет. Хватай деньги и вперед за наградой, если заслужил конечно своей преданностью

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
О! Я вас умоляю! Лайтнинг точно так же впервые продавали через ивент и точно так же говорили, что нужно спешить, потому что такой халвы больше не будет. Ну и чо? Продавали еще два раза безо всякого ивента. Просто из шопа. Более того, даже с немного удлиненной страховкой. Те люди, кто искал эти счастливые билетики, потом продавали свои Молнии и меняли их на такие же с другой страховкой, просто зайдя в магазин.

🤷🏻‍♀️
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Сообщение от Kavank:
Строил из себя разбирающегося в разработке.
Так и есть, мань. Я точно разбираюсь в разработке ПО, в отличие от тебя, борца за права обманутых дольщиков
Сообщение от Kavank:
который внимательно следил
Все верно, и сейчас слежу. Только отслеживание разработки не равно удовлетворению твоего шизоидного внимание****ства. Твои многолетние высеры и высеры твоих дружков из раздела Дестини в каждой теме этого раздела выгнали отсюда любых заинтересованных в проекте людей на другие площадки. Ты плохопахнущая куча навоза, которую невозможно убрать отсюда, из-за чего плохо пахнет весь раздел
Сообщение от Kavank:
Переводы крисиного бреда строчил.
Когда-то в этом был смысл, теперь это делают другие люди на других площадках. Площадках, где подобных тебе дурачков мгновенно забанят. Разумеется из-за того, что вкладчики очень обидчивы
Сообщение от Kavank:
Тыж всем кричал только не сливайтесь и не пропадайте, я вас всех скоро утру.
Так и произошло, манюнь. Собака лает, караван идет. Уже который год
Сообщение от Kavank:
Спроси любого , кто самый токсичный отбитый фанатик.
Эти апелляции к друзьяшкам от рандомного шиза с гохи. Продолжай радовать анализами деятельности CIG, дежурный
Сообщение от Kavank:
И каждый скажет - это маня))
Согласен, мань
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Сообщение от Malstream:
Так и произошло, манюнь. Собака лает, караван идет. Уже который год
Караван устал идти и теперь ползет, как караванщик отойдет от дел, хана каравану, собака лает теперь не так сильно, скоро и уснет от скуки.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Malstream:
Так и есть, мань. Я точно разбираюсь в разработке ПО, в отличие от тебя, борца за права обманутых дольщиков
Все верно, и сейчас слежу. Только отслеживание разработки не равно удовлетворению твоего шизоидного внимание****ства. Твои многолетние высеры и высеры твоих дружков из раздела Дестини в каждой теме этого раздела выгнали отсюда любых заинтересованных в проекте людей на другие площадки. Ты плохопахнущая куча навоза, которую невозможно убрать отсюда, из-за чего плохо пахнет весь раздел
Когда-то в этом был смысл, теперь это делают другие люди на других площадках. Площадках, где подобных тебе дурачков мгновенно забанят. Разумеется из-за того, что вкладчики очень обидчивыТак и произошло, манюнь. Собака лает, караван идет. Уже который годЭти апелляции к друзьяшкам от рандомного шиза с гохи. Продолжай радовать анализами деятельности CIG, дежурный
Согласен, мань
Ни одно твое вангование не сбылось, разбиратель в разработке из тебя конченый))). Ты жрал свое гoвнo всю дорогу и продолжаешь это делать. Все это понимают)))
Слился и типа не слился. Экий ты михрютка))
Караван идет говоришь? Тебе только что сказали что караван не достигнет цели а караванщик уйдет в закат. Прям фактами тебе в рожу, а ты все игнорируешь их.
Вот жеж клоун)))
Ты уже получил свою награду от председателя?
Он тебя уже наградил? Лизни его еще разок

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Сообщение от Kavank:
Ни одно твое вангование не сбылось, разбиратель в разработке из тебя конченый))). Ты жрал свое гoвнo всю дорогу и продолжаешь это делать. Все это понимают)))
забавно, я когда читал твой пост с первой страницы, думал ты фан игры, а оказалось наоборот.

да америкосы и еврокуки это импотенты ничего нормально сделать не могут, одна надежда на азиатов, то на что нужно америкосам 10 лет, азиаты за 1 год зафигачат, я уже давно от СС ничего не жду, даже плевать если никогда не выйдет


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Сообщение от Kavank:
Ни одно твое вангование не сбылось
В этом мы близнецы
Только я успешный брат и наслаждаюсь лучшим космосимом эвер, а у тебя шиза без шанса на ремиссию
Сообщение от Kavank:
разбиратель в разработке из тебя конченый)))
Не трясись ты, гречневый, я всего лишь сеньор помидор, работящий с Vulkan. Ты перед тем как отчёты Крысича анализировать - попробуй хотя бы закрутить гайку, я сомневаюсь, что у тебя это получится.
Сообщение от Kavank:
Ты жрал свое гoвнo всю дорогу и продолжаешь это делать. Все это понимают)))
Эти копропроекции...
Сообщение от Kavank:
Все это понимают)))
Они с тобой в одной комнате?
Сообщение от Kavank:
Караван идет говоришь? Тебе только что сказали что караван не достигнет цели а караванщик уйдет в закат. Прям фактами тебе в рожу, а ты все игнорируешь их.
Шел шестой год фактов ЯСКОЗАЛ от Каванка. Может все таки таблеточки примешь, манюнь? Или на этот раз пирамиде точно-точно конец?

Мань, это у тебя обострение перед жирнющем патчем 3.23?
Сообщение от Kavank:
Ты уже получил свою награду от председателя?
Он тебя уже наградил? Лизни его еще разок
Ты опять проецируешь свои девиации?
Сообщение от Kavank:
)))
Экий ты михрютка))
)))
Ох уж этот запах одноклассников с нотками формалина.
Сообщение от _RotStein_:
я когда читал твой пост с первой страницы, думал ты фан игры

Ну ты почти прав - он фанат Крыни Робертса. Я бы даже сказал - правая рука. Заведует его делами
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Каванк, сейчас SC давно уже не тот SC, который вы тут хейтили. SC нового образца для новобекеров, которые понятия не имеют сколько всего было за 12 лет обещано, это пейтувинная аркадная космическая леталка-стрелялка, которую готовят в том числе и под консоли. Ну доят ЦИГи на «улучшение» этого «глубокого» геймплея. Ну пусть доят. Я так только за когда доят любителей игрового превосходства за непойми чо. Это ж круто! Никто Криса не посадит. Вам сто раз говорили. Тем более он на пенсию собрался. «Кто ж его посадит, он же памятник!». Будут с Брабеном обсуждать свои лихие космические приключения за рюмочкой шерри где-нить в Йоркшире. ИМХО, уже давно гораздо интереснее наблюдать куда именно укатится SC в сторону от того SC, который многие здесь и помнят под другим руководством. Этот хейт уже ни к чему не приведет. Он пустой давно.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Сообщение от Malstream:
Мань, это у тебя обострение перед жирнющем патчем 3.23?
Там такие сливы от эвокати, что я обалдел. Всё собрал в общем разделе. Патч супер жирный!
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Сообщение от Duka:
Там такие сливы от эвокати, что я обалдел. Всё собрал в общем разделе. Патч супер жирный!
делись


Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Сообщение от Иллай:
делись
Соседняя тема

https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post160207775
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Жирнючий патч..
Я нимагу
Я посмотрел от чего Меня так впечатлился и описался от счастья
В билде:

1) Переделка редактора персонажа, интерфейса, визора, перезарядки, стрельбы и т.д.
А че так? За 12 лет даже такие мелочи куeвo сделаны? Переделывать надо? Опять? Ну надо так надо, реально же если сделали гумно какое то, то лучше переделать, в очередной раз. Надо еще в это бекерских денег вкинуть, то что раньше вкинули куево получилось. В этот то раз все будет хорошо. Теперь то точно. Да?

2. Ого. Ограничен объём топлива в скафандре. Вечно летать не получится. А раньше получалось. Реализм же етить. А щас еще более реализм. Вот это достижение. Никогда раньше не делалось

3. Введён не анонсированный интерфейс для шопинга. Ого. Вот это достижение. Теперь шопинг в космосиме должен наконец то быть на высоте. Ключевое в этом прожекте, не иначе.

4. Восстановление после краша сервера занимает всего до 5 мин.
Я так впечатлён достижениями. Другими словами это все еще сломано и как починить не знают. Сервер все еще крашится и как это исправить непонятно, зато теперь есть костыли, можно восстановить. К успеху идут. .

5.Тизеры фауны!!! О боже!! Быть не может!!!. Неужели тизеры?!!! Вот это прорыв. ИИ у НПС все еще худший за всю историю игропрома, ни где я не видел такой ущербности, вдобавок количество нпс приходится убавлять, сборка не тянет, даже обычных квестодателей сборка не тянет, и тут вдруг выясняется что у них была секретная работа. Это Тизеры!!!. Невероятно!! Тизеры все исправят.Теперь навалят повсюду фауну с рабочим ИИ и сборка будет справляться. Тизеры все изменят!! Теперь то все наладится, да? Да?!!!

6. Новая вода!!!! Это прям запредельный успех. Дотягивает до воды в старом Кризисе? По идее должна бы, движок один. Посмотрим новую воду, но особо я бы не надеялся. Но это же все равно будет лучше той речки которая сейчас, да? Сейчас то вообще не вода а хз что. Это новая технология, не иначе. Сколько лет над ней работали? Уже запатентовали? Стоило того

7. Добавили навигационные огни для посадки ночью!!!!. Сложнейшая технология освоена. Опять прорыв в игропроме!!. Или это не технология а новый контент? Контент все же наверно. Вот это навалили контента. Патч и правда жирный.

8. Поддержка rtx!!! Помните лет пять назад Nvidia выпустила карты с поддержкой технологии rtx?
Так вот теперь эту технологию попробуют в ослепительный прожект прикрутить, чтоб устаревший графен подтянуть. Двигают игропром, не иначе.

Добавлено через 11 минут

Жирный патч и правда. Жирнючий. Жир так и капает!!. Не зря потрачены 12 лет и 700млн. Это стоило того, чтобы ждать. Переделка воды, интерфейса, редактора и т.д. это несомненно не переделка а прогресс!!!
А тут еще и контента навалят. Ограничение на полет в скафандре, посадочные огни, и шикарные тизеры!!! И впрямь контента навалят немеряно!! Наконец то вам будет во что поиграть.

И вдобавок еще попытка прикрутить RTX. Такой прорыв. Никогда раньше не делалось. Игропром двигают. На острие так сказать.

Я так счастлив за Маню и Дюку. Вы победили. Никто не верил что это возможно. Хейтили и ржали. И вдруг такой жирный патч. Молодцы что не сдаетесь. Сдюжили цыгане всте таки. Великое видение в этом и состоит, кто не верит может убедиться на пинке и в списке дополнительных целей. Да ведь? Все проданные обещания выполнены. Осталось только прикрутить поддержку Окулус Рифт который сто лет назад сняли с производства и можно уже отправлять коллекционные СD с игрой первым бекерам, как было обещано. Надеюсь бекеры все еще используют сd приводы. И Окулус рифт надеюсь у них есть, ждет своего часа. Не долго ждать осталось, вон какой патч жирный. Это просто праздник какой то. Вы были правы, а все ошибались. Вы всех утерли. Да ведь? Да?


Добавлено через 4 минуты

Сообщение от R a r i t y:
Каванк, сейчас SC давно уже не тот SC, который вы тут хейтили. SC нового образца для новобекеров, которые понятия не имеют сколько всего было за 12 лет обещано, это пейтувинная аркадная космическая леталка-стрелялка, которую готовят в том числе и под консоли. Ну доят ЦИГи на «улучшение» этого «глубокого» геймплея. Ну пусть доят. Я так только за когда доят любителей игрового превосходства за непойми чо. Это ж круто! Никто Криса не посадит. Вам сто раз говорили. Тем более он на пенсию собрался. «Кто ж его посадит, он же памятник!». Будут с Брабеном обсуждать свои лихие космические приключения за рюмочкой шерри где-нить в Йоркшире. ИМХО, уже давно гораздо интереснее наблюдать куда именно укатится SC в сторону от того SC, который многие здесь и помнят под другим руководством. Этот хейт уже ни к чему не приведет. Он пустой давно.
Нет Рарити. Это все тот же прожект над которым мы ржали. Все те же проданные обещания и все та же разница между ожиданиями и реальностью. То что Фокусник теперь официально признает, то что мы вам годами говорили, дела не меняет)
Крис 12 лет продавал свое Великое видение.
А мы над этим ржали. Ну не совсем над ним, он то в шоколаде от этого. Над виденьем и успешными покупателями.
Теперь с нетерпением ждем новое видение 1.0.
Фокусник усердно работает сейчас над новым видением.
Сравним проданное великое видение с новым видением и поржем, и над новым видением, и над упоротыми покупателями
Ожидания и реальность)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 21.03.2024 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Сообщение от Kavank:
Жирнючий патч..
Я нимагу
Я посмотрел от чего Меня так впечатлился и описался от счастья
В билде:

1) Переделка редактора персонажа, интерфейса, визора, перезарядки, стрельбы и т.д.
А че так? За 12 лет даже такие мелочи куeвo сделаны? Переделывать надо? Опять? Ну надо так надо, реально же если сделали гумно какое то, то лучше переделать, в очередной раз. Надо еще в это бекерских денег вкинуть, то что раньше вкинули куево получилось. В этот то раз все будет хорошо. Теперь то точно. Да?

2. Ого. Ограничен объём топлива в скафандре. Вечно летать не получится. А раньше получалось. Реализм же етить. А щас еще более реализм. Вот это достижение. Никогда раньше не делалось

3. Введён не анонсированный интерфейс для шопинга. Ого. Вот это достижение. Теперь шопинг в космосиме должен наконец то быть на высоте. Ключевое в этом прожекте, не иначе.

4. Восстановление после краша сервера занимает всего до 5 мин.
Я так впечатлён достижениями. Другими словами это все еще сломано и как починить не знают. Сервер все еще крашится и как это исправить непонятно, зато теперь есть костыли, можно восстановить. К успеху идут. .

5.Тизеры фауны!!! О боже!! Быть не может!!!. Неужели тизеры?!!! Вот это прорыв. ИИ у НПС все еще худший за всю историю игропрома, ни где я не видел такой ущербности, вдобавок количество нпс приходится убавлять, сборка не тянет, даже обычных квестодателей сборка не тянет, и тут вдруг выясняется что у них была секретная работа. Это Тизеры!!!. Невероятно!! Тизеры все исправят.Теперь навалят повсюду фауну с рабочим ИИ и сборка будет справляться. Тизеры все изменят!! Теперь то все наладится, да? Да?!!!

6. Новая вода!!!! Это прям запредельный успех. Дотягивает до воды в старом Кризисе? По идее должна бы, движок один. Посмотрим новую воду, но особо я бы не надеялся. Но это же все равно будет лучше той речки которая сейчас, да? Сейчас то вообще не вода а хз что. Это новая технология, не иначе. Сколько лет над ней работали? Уже запатентовали? Стоило того

7. Добавили навигационные огни для посадки ночью!!!!. Сложнейшая технология освоена. Опять прорыв в игропроме!!. Или это не технология а новый контент? Контент все же наверно. Вот это навалили контента. Патч и правда жирный.

8. Поддержка rtx!!! Помните лет пять назад Nvidia выпустила карты с поддержкой технологии rtx?
Так вот теперь эту технологию попробуют в ослепительный прожект прикрутить, чтоб устаревший графен подтянуть. Двигают игропром, не иначе.

Добавлено через 11 минут

Жирный патч и правда. Жирнючий. Жир так и капает!!. Не зря потрачены 12 лет и 700млн. Это стоило того, чтобы ждать. Переделка воды, интерфейса, редактора и т.д. это несомненно не переделка а прогресс!!!
А тут еще и контента навалят. Ограничение на полет в скафандре, посадочные огни, и шикарные тизеры!!! И впрямь контента навалят немеряно!! Наконец то вам будет во что поиграть.

И вдобавок еще попытка прикрутить RTX. Такой прорыв. Никогда раньше не делалось. Игропром двигают. На острие так сказать.

Я так счастлив за Маню и Дюку. Вы победили. Никто не верил что это возможно. Хейтили и ржали. И вдруг такой жирный патч. Молодцы что не сдаетесь. Сдюжили цыгане всте таки. Великое видение в этом и состоит, кто не верит может убедиться на пинке и в списке дополнительных целей. Да ведь? Все проданные обещания выполнены. Осталось только прикрутить поддержку Окулус Рифт который сто лет назад сняли с производства и можно уже отправлять коллекционные СD с игрой первым бекерам, как было обещано. Надеюсь бекеры все еще используют сd приводы. И Окулус рифт надеюсь у них есть, ждет своего часа. Не долго ждать осталось, вон какой патч жирный. Это просто праздник какой то. Вы были правы, а все ошибались. Вы всех утерли. Да ведь? Да?


Добавлено через 4 минуты



Нет Рарити. Это все тот же прожект над которым мы ржали. Все те же проданные обещания и все та же разница между ожиданиями и реальностью. То что Фокусник теперь официально признает, то что мы вам годами говорили, дела не меняет)
Крис 12 лет продавал свое Великое видение.
А мы над этим ржали. Ну не совсем над ним, он то в шоколаде от этого. Над виденьем и успешными покупателями.
Теперь с нетерпением ждем новое видение 1.0.
Фокусник усердно работает сейчас над новым видением.
Сравним проданное великое видение с новым видением и поржем, и над новым видением, и над упоротыми покупателями
Ожидания и реальность)
В целом ты прав. Интересна только фауна


Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Я что-то сомневаюсь, что фауна будет выглядеть хорошо. У животных анимация сложнее чем у прямоходящего человека. Может конечно я ошибаюсь, но глядя на то как ходят болванчики двуногие, как-то не верится в животных. Не понимаю что они дадут в плане нагрузки на сервер. В SC нет охоты как геймплея.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
А чо тут пишут что у разрабов денег нет?

У них же там денег овер поллярда собрали, куда они их деть могли?

И чот смотрю сквадрон так и не релизнули, а его лет 6 вот-вот со дня на день всё запускали.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от _Freak:
А чо тут пишут что у разрабов денег нет?

У них же там денег овер поллярда собрали, куда они их деть могли?

И чот смотрю сквадрон так и не релизнули, а его лет 6 вот-вот со дня на день всё запускали.
Они тратят все что собирают каждый год. Под чистую. Запаса нет. Сквадрон снят с продажи пол года назад и деньги за него возвращают без проблем

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Сообщение от _Freak:
А чо тут пишут что у разрабов денег нет?
Закончились еще десять лет назад. Компания закроется со дня на день.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Duka:
Закончились еще десять лет назад. Компания закроется со дня на день.

Ты прав.
Вот более подробно:

С некоторых пор они ежегодно выкладывают фин отчеты за прошедший год.
Последний фин отчет был недавно за 2022г.
Посмотреть их финотчеты можно вот тут

https://cloudimperiumgames.com/blog/...cials-for-2022


Итак, из фин отчетов ЦИГ следует, 2020 год был первым годом когда они вышли в профит и доходы превысили издержки аш на 7 млн.
До этого, начиная с 2015 они были убыточны. Они зарабатывали меньше чем тратили. И в 2019 улетели в минус. Просрали все что удалось собрать из всех источников. Все это там отражено.
Их спасли инвесторы, которые дали им денег, но как недавно выяснилось, на презабавных условиях. По сути это не инвесторы а кредиторы. Деньги Крис обязан вернуть с оговоренными процентами. Первое окно когда кредиторы имеют право забрать свои деньги с прибылью будет в первом квартале следующего года.

Когда будете смотреть фин отчет, обратите внимание, что счетчик на сайте не отражает всех доходов. Счетчик на сайте это только доход с продаж в магазе. На самом деле доход значительно больше. Если вы посмотрите сейчас на счетчик, то увидите на нем около 700млн.
Если посмотрите на фин отчет, то увидите, что еще два года назад уже было потрачено 630мнл. , а общий доход без инвестиций колдеров еще два года назад составлял 637 млн. Счетчик в то время показывал около 500млн. Учитывая то, что они тратят 100+ млн в год, на сегодняшний день на этот ослепительный прожект должно быть потрачено не менее 850млн. Самая дорогая разработка за всю историю)
Счетчик не отражает весь доход, только магаз. Есть еще доход с подписки и другие источники, это все в отчете.
Инвестиции Колдеров это отдельный доход. В отчете это прописано отдельно.
И хотя ЦИГ ежегодно тратят практически все что заработали за год ( это отражено тоже в этом отчете), то деньги инвесторов отложены, вы это можете все увидеть из их собственного фин отчета.

Подытожим:.
Если инвесторы забирают в следующем году свои деньги с процентами, то у проекта нет средств на продолжение дальнейшей работы.
Если лохи перестают давать деньги, то у проекта нет средств на продолжение дальнейшей работы.
Если что то из этого происходит, то проекту конец, запаса у них нет, если конечно крис не найдет новых кредиторов и инвесторов.
Пруф на все это прямо в их собственном фин отчете. Ссыль выше

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Eagleone
Фанат
Регистрация:
24.02.2011
Re: Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Сообщение от Kavank:
Ты прав.
Я эту "песню", начавшуюся лет 7 назад (а может и раньше), каждый год слышу)

Intel® Core™ i9-13900KF CPU @ 5.00GHz (24 CPUs), NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB, 64GB DDR5, SSD.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Eagleone:
Я эту "песню", начавшуюся лет 7 назад (а может и раньше), каждый год слышу)
Какую песню? О том что у Криса нет запаса денег? Дык это факт. Сами ЦИГ об этом говорят в своем фин отчете. Как только лохи перестанут коллекционировать покемонов так и конец разработке. Запаса нет. См фин отчет ЦИГ.
Сколько веревечка не вейся..
Теранос с Мавродием 15 лет продержались.
Вряд ли крис решил на рекорд идти. Съедет. Очевидно что невозможно выполнить проданные обещания. Пора сьезжать

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Сквадрон продадут и будут деньги

С уважением.
Dream.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Dream:
Сквадрон продадут и будут деньги
Сквадрон уже пол года как снят с продажи

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.

Ваши права в разделе