Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Resident Evil 9 анонсируют "в ближайшее время". Игра выйдет в начале 2025 года
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.05.2024 16:00
Resident Evil 9 анонсируют "в ближайшее время". Игра выйдет в начале 2025 года
Известный инсайдер Dusk Golem сообщает, что компания Capcom анонсирует Resident Evil 9 уже в ближайшее время. Также заявляется, что у RE9 самый большой бюджет и самое долгое время разработки (около 7 лет) среди всех игр серии. Точную дату анонса инсайдер не назвал, но заявляет, что релиз состоится примерно через 6 месяцев после анонса, в самом начале 2025 года.




Сообщается, что новая часть серии может получить открытый мир на подобии того, что используется в Dragon's Dogma 2, а разработка продолжает осуществляться на RE Engine, который совсем недавно получил поддержку трассировки путей.




Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Resident Evil 9 анонсируют "в ближайшее время". Игра выйдет в начале 2025 года
Сообщение от Efemische:
Сообщается, что новая часть серии может получить открытый мир


Интересно, кто там ГГ будет на сей раз.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Resident Evil 9 анонсируют "в ближайшее время". Игра выйдет в начале 2025 года
Я надеюсь там будут игры на РАЗДЕВАНИЕ.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Resident Evil 9 анонсируют "в ближайшее время". Игра выйдет в начале 2025 года
Сообщение от Brozu:
А мне нравится, когда они экспериментируют. Единственное, делали бы ответвления, а не в одной линейке занимались подобным, а то люди не понимают, как из хоррора получаются пострелушки и обратно.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Resident Evil 9 анонсируют "в ближайшее время". Игра выйдет в начале 2025 года
Сообщение от aWAtaRko:
А мне нравится, когда они экспериментируют
Ну, в той же Деревне уже были просторные локации, которые можно было изучать. Если они сделают их еще больше, то чет как-то хз. Но номерную часть все же хочется (и чтобы это не ремейк прошлых номерных частей). Так что следить буду в любом случае за 9.
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Resident Evil 9 анонсируют "в ближайшее время". Игра выйдет в начале 2025 года
новый RE это всегда хорошо, что новая номерная, что римейк, редкий пример не сдувшейся игровой франшизы (а не единственный ли, кстати? гта и свитки еще, правда, но я не берусь оценивать - играл не во все части)

я сам отнюдь не причисляю себя уж прямо к фанатам серии RE, но каждую новую прохожу не без удовольствия

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Resident Evil 9 анонсируют "в ближайшее время". Игра выйдет в начале 2025 года
Жду , одна из серий игр в которую всегда было интересно играть . Есть конечно типо 6 части которую вообще не понял зачем оно существует , ну и вопросы к экспериментам . а так в полне жду новую номерную часть и римейка типо Вероники .
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Resident Evil 9 анонсируют "в ближайшее время". Игра выйдет в начале 2025 года
Сообщение от Angiris:
новый RE это всегда хорошо, что новая номерная, что римейк, редкий пример не сдувшейся игровой франшизы (а не единственный ли, кстати? гта и свитки еще, правда, но я не берусь оценивать - играл не во все части)

я сам отнюдь не причисляю себя уж прямо к фанатам серии RE, но каждую новую прохожу не без удовольствия
Они заходили в тупик в resident evil 5, хотя некоторым почему-то нравится, наверное из-за кооператива. И окончательно загубили серию в resident evil 6.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: Resident Evil 9 анонсируют "в ближайшее время". Игра выйдет в начале 2025 года
Главное не делать открытый мир слишком масштабным. Уютный и компактный открытый мир по типу Готики2 не кажется пустым и его очень интересно исследовать.

Ваши права в разделе