Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стала известна дата старта World of Warcraft: Cataclysm Classic и препатча
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 10.04.2024 17:00
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Стала известна дата старта World of Warcraft: Cataclysm Classic и препатча
Сообщение от Fenharel:
Которую отклоняют в 90% случаев даже с соблюдением всех правил "переезда".
Очень странная история, мы с женой перевезли свои аккаунт в NA + помог друзьям перевезти из акки по платежкам родителей, в итоге у меня статистика 100% успешной миграции акаунтов из ру региона.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Нету. У Близзард чтобы твоему аку поменяли регион, на нем должно быть реальное фио, и квитанция на оплату жкх из нового места жительства где оно указано.
Именно так, но платежа берется чужая и потратив 5 мин в пайнт.нет получаешь почти настоящий док)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 11.04.2024 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Стала известна дата старта World of Warcraft: Cataclysm Classic и препатча
Сообщение от Fenharel:
Проблема в покупке War Within на руакк.
Вот жеж, действительно... ну создать любой другой акк (не рф рб) и так же купить на тех площадках всё равно не составит труда, жалко конечно отдельный акк заводить ради этого, но всё же
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Стала известна дата старта World of Warcraft: Cataclysm Classic и препатча
Сообщение от Dzirat:
Очень странная история, мы с женой перевезли свои аккаунт в NA + помог друзьям перевезти из акки по платежкам родителей, в итоге у меня статистика 100% успешной миграции акаунтов из ру региона.

Добавлено через 1 минуту


Именно так, но платежа берется чужая и потратив 5 мин в пайнт.нет получаешь почти настоящий док)
Какой гм попадется, такой и будет результат
Аватар для Cpazmatikus
Фанат
Регистрация:
23.12.2019
Re: Стала известна дата старта World of Warcraft: Cataclysm Classic и препатча
@NVic, потому что это мёртвый жанр. Любая одиночная или кооперативная игра лучше платного WoW с подпиской и донатом.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Стала известна дата старта World of Warcraft: Cataclysm Classic и препатча
Сообщение от Cpazmatikus:
Любая одиночная или кооперативная игра лучше платного WoW
Какой надо иметь мозг, чтобы сравнивать сингл и мморпг? и даже интересно стало, лучше в чем?
И что значит платный вов? синглы значит бесплатные? Если уж брать в расчет цену, то можно почти пол голда играть в вов, а синглы многие даже на пару вечером не могут удержать, а стоят 60+$
Аватар для Cpazmatikus
Фанат
Регистрация:
23.12.2019
Re: Стала известна дата старта World of Warcraft: Cataclysm Classic и препатча
Сообщение от Gaari:
Какой надо иметь мозг, чтобы сравнивать сингл и мморпг? и даже интересно стало, лучше в чем?
И что значит платный вов? синглы значит бесплатные? Если уж брать в расчет цену, то можно почти пол голда играть в вов, а синглы многие даже на пару вечером не могут удержать, а стоят 60+$
А почему не сравнивать? Если Билли тратит время на WoW, то он не тратит время другую игру. Значит, он делает выбор на основе каких-то критериев.

Например, он думает что-то вроде: "Я не могу бросить игру, в которую играю 5 лет, в которой у меня 10 альтов, 99999 достижений, а ещё оплаченная подписка на год вперёд." Этим WoW хуже одиночных игр: FOMO системы и ошибки невозвратных потерь.

Проблема не в платности, а в сочетании платной игры, подписки и наличия донатного магазина. Фанаты Blizzard 20 лет всех уверяли, что подписка это 100% защита от f2p механик, но практика показала обратное.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Стала известна дата старта World of Warcraft: Cataclysm Classic и препатча
Сообщение от Cpazmatikus:
наличия донатного магазина
Каким образом смена сервера, маунты или скины влияют на игру? трансмог и маунты из шопа дают статы? или они ускоряют что-либо?
Сообщение от Cpazmatikus:
что подписка это 100% защита от f2p механик, но практика показала обратное
И что показывает практика? То есть если я пойду и куплю вон того маунта я сразу смогут закрыть 100500 ключ? или трасмог рогов поможет пройти рейд?
Аватар для Cpazmatikus
Фанат
Регистрация:
23.12.2019
Re: Стала известна дата старта World of Warcraft: Cataclysm Classic и препатча
Сообщение от Gaari:
Каким образом смена сервера, маунты или скины влияют на игру? трансмог и маунты из шопа дают статы? или они ускоряют что-либо?


И что показывает практика? То есть если я пойду и куплю вон того маунта я сразу смогут закрыть 100500 ключ? или трасмог рогов поможет пройти рейд?
В WoW официально продается внутриигровая валюта за реальные деньги. Это в платной игре с подпиской.
Маунты и трансмог в донатном магазине означают, что разработчики предпочли потратить время на донатный магазин, а не добавили это всё в лут какого-нибудь рейда.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Стала известна дата старта World of Warcraft: Cataclysm Classic и препатча
Сообщение от Cpazmatikus:
В WoW официально продается внутриигровая валюта за реальные деньги. Это в платной игре с подпиской.
Маунты и трансмог в донатном магазине означают, что разработчики предпочли потратить время на донатный магазин, а не добавили это всё в лут какого-нибудь рейда.
Они так делают, потому что могут. Потому что до сих пор их ни кто не переплюнул и не составил адекватной конкуренции, поэтому они могут по сути делать что угодно, пока есть высокий спрос на игру)

А маунтов там полно как за достижения, так и за донат, норм практика
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Стала известна дата старта World of Warcraft: Cataclysm Classic и препатча
думаю ворваться в катаклизме и в раздумиях покупать набор с лвл апом до 80 или качнуть самому в препатч.
Как быстро сейчас идет кач на лич классик?
Насколько быстрее он будет в препатче каты?

есть ли сейчас какие бафы для экспы или ожидаются?

Аватар для Cpazmatikus
Фанат
Регистрация:
23.12.2019
Re: Стала известна дата старта World of Warcraft: Cataclysm Classic и препатча
Сообщение от Phanatic:
Они так делают, потому что могут. Потому что до сих пор их ни кто не переплюнул и не составил адекватной конкуренции, поэтому они могут по сути делать что угодно, пока есть высокий спрос на игру)
Мне кажется, такие высказывания про отсутствие конкуренции делают смелое предположение. Они предполагают, что все миллионы игроков WoW только и ждут выхода того самого конкурента, который наконец-то убьёт их WoW, и в который они смогут перейти.
Реальность такова, что большинство фанатов WoW это не геймеры, жаждущие новых игр. Им наплевать на игры. Эти люди не расстанутся с десятью альтами и 100000 достижений, в которые вложили 5 лет жизни, даже если завтра Blizzad сделают донатные лутбоксы с рейдовой экипировкой.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Стала известна дата старта World of Warcraft: Cataclysm Classic и препатча
Сообщение от Zikis:
Как быстро сейчас идет кач на лич классик?

Зависит от тебя. Какой класс, есть ли друзья в пати, сколько времени уделаешь качу, только кач или флуд в чате, пвп, профы и т.п. Если задротить и есть конста для пп, то буквально за несколько дней можно взять лвл кап. Ну а если пару часов в день, добавь сюда еще флуд в чате, щипать травку и т.д и т.п, тогда можно и за месяц не взять 80
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Стала известна дата старта World of Warcraft: Cataclysm Classic и препатча
Сообщение от Gaari:
Зависит от тебя. Какой класс, есть ли друзья в пати, сколько времени уделаешь качу, только кач или флуд в чате, пвп, профы и т.п. Если задротить и есть конста для пп, то буквально за несколько дней можно взять лвл кап. Ну а если пару часов в день, добавь сюда еще флуд в чате, щипать травку и т.д и т.п, тогда можно и за месяц не взять 80
а бафы на опыт щас есть\будут ?

в препатче каты кач быстрее будет, не помнишь?

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Стала известна дата старта World of Warcraft: Cataclysm Classic и препатча
Сообщение от Zikis:
а бафы на опыт щас есть\будут ?
Не знаю, сам буду ближе к препатчу начинать.
Сообщение от Zikis:
в препатче каты кач быстрее будет, не помнишь?
Да тут и на х1 кач не долгий, разве что старт за некоторые классы не много душный, но потом в разы веселей, особенно когда будут таланты каты и мана будет бесконечной.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Стала известна дата старта World of Warcraft: Cataclysm Classic и препатча
Сообщение от Gaari:
Не знаю, сам буду ближе к препатчу начинать.


Да тут и на х1 кач не долгий, разве что старт за некоторые классы не много душный, но потом в разы веселей, особенно когда будут таланты каты и мана будет бесконечной.
не в курсе какой самый лучший работающий аддон по ускоренному качу, когда направляет куда лучше идти и что делать, чтобы быстрее всего прокачаться?

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Стала известна дата старта World of Warcraft: Cataclysm Classic и препатча
Сообщение от Zikis:
не в курсе какой самый лучший работающий аддон по ускоренному качу, когда направляет куда лучше идти и что делать, чтобы быстрее всего прокачаться?
Никогда таким не пользовался. Обычно до 15 лвла на квестах в стартовых локациях своей расы, после кач в пп, когда надоест *****ть данжи, идешь делать квесты или качать собирательные профы.

А так есть такой аддон, может поможет.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Стала известна дата старта World of Warcraft: Cataclysm Classic и препатча
Сообщение от Gaari:
Никогда таким не пользовался. Обычно до 15 лвла на квестах в стартовых локациях своей расы, после кач в пп, когда надоест *****ть данжи, идешь делать квесты или качать собирательные профы.

А так есть такой аддон, может поможет.
https://www.youtube.com/watch?v=PMMc...=MartakofGames
для каты толкают пре-ордер за 35 бачей

Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Стала известна дата старта World of Warcraft: Cataclysm Classic и препатча
В целом чтобы сыграть в катаклизм, достаточно оплатить подписку. Я как тот кто пропустил данный аддон скорей всего сыграю. Потому что по факту у нас в снг популярен только лк, а мне от лк блевать хочется. Максимально не мой аддон.

Ваши права в разделе