Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Илон Маск доволен результатами стримов Diablo IV в соцсети X
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.10.2023 14:20
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Илон Маск доволен результатами стримов Diablo IV в соцсети X
Он пообещал вернуться в ближайшие дни

Миллиардер и геймер Илон Маск провел обещанный стрим по Action-RPG Diablo IV. Итоги трансляции получились следующими:
  • Трансляция шла в социальной сети X.
  • Трансляция длилась 52 минуты.
  • За время стрима трансляцию смотрело более 200 000 человек;
  • Настройка трансляции заняла 12 минут;
  • Маск проходил подземелье 69 уровня.
  • Был анонсирован следующий стрим на следующий день, на котором Маск прошел подземелье 100 уровня. Запись тут.
Итогами трансляции Илон доволен. Стрим проводился в рамках тестирования трансляций в соцсети X. Посмотреть запись стрима можно по этой
.







Последний раз редактировалось Zan; 03.10.2023 в 16:35.
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Пхахах а я говорил что будет булварк. Сам им сезон прошел, нк там мозгов не надо спам 1 кнопки и всё ваншотаешь
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Что за соцсеть Х? это вам так запретили называть чирик чирик соцсеть или илон уже что-то новое придумал?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X




Добавлено через 27 секунд

Сообщение от Red:
Что за соцсеть Х? это вам так запретили называть чирик чирик соцсеть или илон уже что-то новое придумал?
акстись. Илон месяц назад переименовал Твиттер в X и поменял домен на x.com
Последний раз редактировалось Zan; 03.10.2023 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Сообщение от Zan:




Добавлено через 27 секунд



акстись. Илон месяц назад переименовал Твиттер в X и поменял домен на x.com
Форма одежды очень "московитская"
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Сообщение от Zan:




Добавлено через 27 секунд



акстись. Илон месяц назад переименовал Твиттер в X и поменял домен на x.com
Сорри я был в спячке
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Сообщение от Рептилоид аннунак:
Форма одежды очень "московитская"
нейросеть жеж
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Сообщение от Zan:








хм, здоровенный гнутый экран. Самсунговский 55-дюймовый Арк чтоль? Кажется я только что увидел первого реального владельца этого монитора

鉄の神
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Знатно у соседей пукан выгорел на твит Маска. Хиросима и Нагасаки отдыхают.
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Сообщение от Theory III:
Знатно у соседей пукан выгорел на твит Маска. Хиросима и Нагасаки отдыхают.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
маленький коврик, клава офисная, моник большой а он сидит как то плотняком к нему....вайб какой то у фото ***вый
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Сообщение от Efemische:
здоровенный гнутый экран
1) не гнутый, а кривой
2) пипец у такого сидеть наверное неудобно на таком близком расстоянии
3) в темноте глазки быстро сломаются, совсем себя не жалеет

Пипец, 194к в DNS за это VA недоразумение, когда за меньшие бабки LG C3 на OLED можно взять.
C3 55" 150к на озоне, С2 65" за цену этого VA недоразумения взять можно и ещё обмыть останется.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Сообщение от Zan:
Маск проходил подземелье 69 уровня.
Лалка он конечно беспонтовая, купленным чаром мог бы и 75 подземку фармануть для ачивки, за одно было бы видно что впервые проходит

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Что можно сказать, всех разработчиков д4 опозорившихся на игровых стримах он знатно обоссал. Вряд ли чара он купил, есть у меня предположение, что ему шмотки драйвер фармит, но у него совершенно точно есть полное понимание о всех игровых механиках и проках в иго скилах и шмоте, а так же уроне, который наносят мобы т.е он явно сам играет и не мало, это в отличии от чара не купишь.
Будем откровенны, его нельзя назвать игровым задротом, учитывая, что он руководит 3мя крупными компаниями, так что на работу он точно ходит, а не сутками играет. Почему занятые люди типа него могут пройти "сложнейший*" эндгейм контент в д4, а разработчики д4 сосут йух на самом легком, это для меня конечно глубочайшая загадка. Неужели они так заняты на своей не любимой работе, что после работы им не хочется хотя бы посмотреть на игру, которую они делают ?
*Сложнейший по меркам казуального рогалика дьябло4
Сообщение от Zan:
Маск проходил подземелье 69 уровня.
Был анонсирован следующий стрим. На этот раз Маск будет проходить подземелье 100 уровня.
Ну как бы он его еще вчера прошел
https://twitter.com/i/broadcasts/1rmGPMaVqwQJN
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Сообщение от Sapphire:
Почему занятые люди типа него могут пройти "сложнейший*" эндгейм контент в д4, а разработчики д4 сосут йух на самом легком, это для меня конечно глубочайшая загадка. Неужели они так заняты на своей не любимой работе, что после работы им не хочется хотя бы посмотреть на игру, которую они делают ?
*
Просто разработчики, в отличии от Маска(который не задрот) знают какую безвкусную залипуху они склепали и их самих тошнит от этого мусора. Но хомяки просят а клиент всегда прав, особенно когда клиент такой как маскович.
Аватар для Ураган
Старожил
Регистрация:
11.05.2004
Космос GoHa.Ru II Степени
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Маск красавчик, его мемы - база :D
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Сообщение от Sapphire:
Вряд ли чара он купил, есть у меня предположение, что ему шмотки драйвер фармит, но у него совершенно точно есть полное понимание о всех игровых механиках и проках в иго скилах и шмоте, а так же уроне, который наносят мобы т.е он явно сам играет и не мало, это в отличии от чара не купишь.
Будем откровенны, его нельзя назвать игровым задротом, учитывая, что он руководит 3мя крупными компаниями, так что на работу он точно ходит, а не сутками играет. Почему занятые люди типа него могут пройти "сложнейший*" эндгейм контент в д4, а разработчики д4 сосут йух на самом легком, это для меня конечно глубочайшая загадка. Неужели они так заняты на своей не любимой работе, что после работы им не хочется хотя бы посмотреть на игру, которую они делают ?
Так не обязательно прям персонажа брать готового, сам спокойно апнулся до 100 лвл а дальше секретутка зашла в дискорд магаз по д4 и купила нужные шмотки, по факту даже не очень дорого стоит и собирается буквально за вечер все.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Сообщение от Sapphire:
Ну как бы он его еще вчера прошел
ну вот.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Илон Маск доволен результатами стримов Diablo IV в соцсети X
Маску респект что обосал прилюдно разрабов д4 - которые нехера не шарят в своей же игре.
Странно только одно - что он решил за 1.5-2 недели до старта 2 сезона этот стрим бахнуть.
Такое ощущение что он на самом деле в коллабе с Близзами - подогревает так сказать интерес ко 2 сезону этой подделки этими короткими выходами в эфир - т.к. эффективные офис-менеджеры Близзов видимо жижой дристают щас по кд , боясь заметного снижения интереса аудитории на фоне провального первого сезона, который нахер никому был уже не интересен через 3 дня после старта.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Илон Маск доволен результатами стримов Diablo IV в соцсети X
Сообщение от CrazyJunkie:
Странно только одно - что он решил за 1.5-2 недели до старта 2 сезона этот стрим бахнуть.
Он мог сам неспеша качаться, апнул 100 лвл, одел персонажа и бахнул стрим

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Сообщение от Whawk:
1) не гнутый, а кривой
2) пипец у такого сидеть наверное неудобно на таком близком расстоянии
3) в темноте глазки быстро сломаются, совсем себя не жалеет
На мой взгляд тут основная проблема в том, как руки у него расположены. В таком положении долго не поиграешь и места для локтей на столе нет.
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Сообщение от Dopebat2:
На мой взгляд тут основная проблема в том, как руки у него расположены. В таком положении долго не поиграешь и места для локтей на столе нет.
У меня тоже выгнутый 32" моник, (я не в курсе, может у него больше диагональ). Найти хороший стол, довольно тяжело, тут важнее что бы расстояние было норм, а под руки можно и кресло настроить с подлокотниками. Если нормально настроить положение экрана и яркость, глаза вообще не болят, но иногда непривычно шарить глазами по большому экрану, особенно когда недельку на ноуте поработал. С большей диагональю, думаю те же проблемы, но именно глаза думаю меньше болят, потому что меньше приходится их напрягать что бы читать мелкий шрифт или цифры.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Сообщение от Red:
У меня тоже выгнутый 32" моник, (я не в курсе, может у него больше диагональ).
Вот тебе наглядная демонстрация) Можешь прикинуть на сколько там больше моник, твой фиолетовый ессно)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Сообщение от Red:
Найти хороший стол, довольно тяжело, тут важнее что бы расстояние было норм
Проблема решается очень просто - вешаешь моник на стену и ставишь стол к стене под него. Итого: стол полностью свободный от "ноги" + можно его двигать, меняя расстояние. Сам юзаю 55" телек в качестве монитора, стол обычный, не особо большой, локти на него помещаются и очень удобно.
Re: Илон Маск доволен результатами стрима Diablo IV в соцсети X
Сообщение от Red:
У меня тоже выгнутый 32" моник, (я не в курсе, может у него больше диагональ).
там 55 дюймов

鉄の神

Ваши права в разделе