Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.01.2024 11:26
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
Как и было обещано, ZeniMax Online Studios официально объявила о выходе следующей главы MMORPG Elder Scrolls Online в ходе глобального стрима, состоявшегося прошедшей ночью. Следующая глава, получившая название Gold Road, вернет игроков в знакомые по The Elder Scrolls IV: Oblivion пейзажи Западну пустоши и представит переосмысленную версию причудливого горного городка Скинград за тысячу лет до событий Oblivion.

В West Weald будут представлены разнообразные биомы: от вдохновленного фантастикой Коловианского нагорья вокруг Скинграда до лиственных лесов Золотой дороги и пышных тропических джунглей Валенвуда. Игроки также смогут исследовать Золотое побережье с его вечно осенними пейзажами.

Сама глава будет включать в себя привычные элементы расширения, в том числе новую общую сюжетную линию, испытание на 12 игроков, подземелья и локации, а также новые события в открытом мире. Новые компаньоны также традиционно включались в выпуски предыдущих глав, но их перенесли для доработки.

Повествование Gold Road начнется с того места, на котором остановились события Necrom, и будет вращаться вокруг забытого даэдрической принцессы Ителии, чье скорое возвращение приводит к тому, что за одну ночь в Валенвуде вырастают тропические джунгли. По мере продвижения по сюжетной линии игрокам предстоит сразиться с босмерской сектой, которая использует возникший хаос для восстановления сил Ителии.

В следующей главе также будут представлены квесты в стиле эпилога, которые аккуратно завершат сюжетные арки Некрома и Золотой дороги.

До запуска Gold Road игроки могут с нетерпением ждать выхода обновления 41, в котором будет представлена ​​новая система настройки навыков под названием «Писание» и событие по поиску сокровищ под названием «Стилизация», которое предложит разблокируемые внутриигровые эффекты. ZeniMax более подробно расскажет о новых функциях и контенте обновления в предварительной трансляции 26 января.

Gold Road выйдет на ПК и Mac 3 июня, а релизы на консолях PlayStation и Xbox — 18 июня.



Последний раз редактировалось Zan; 19.01.2024 в 20:57.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
Блин, а вот Скинград хотелось бы посетить.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
Подскажите, в стиме вижу в допках только Некром. Остальное все включено бесплатно?
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
Скрайбинг - это как бы редактор заклинаний, только попроще. Звучит интересно.

Добавлено через 8 минут

Интересно, а в Бетезду принципиально только скуфов набирают?
Последний раз редактировалось Wanderv; 19.01.2024 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
Сообщение от Ashenveil:
Подскажите, в стиме вижу в допках только Некром. Остальное все включено бесплатно?
да, там же написанно

это без новой главы только тикушая и прошлые
и

в ключаю нову. Золотую дорогу
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
Ну такое, последние допы совсем грустные были.
Может на распродаже пробегу потом сюжет.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
В этом длс, писание, в следующем читание, а там глядишь все эти нбшки из сиро эволюционируют до прямоходящих и начнут играть в нормальных билдах...

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
сколько раз начинал играть, через пару часов удалял, через месяц повторялось, синематики офигенные у них, можно уже было фильм снять =)
Аватар для Dekadara
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2012
GoHa.Ru III Степени Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
Сообщение от Ashenveil:
Подскажите, в стиме вижу в допках только Некром. Остальное все включено бесплатно?
Collection включает базовую игру и все главы, Upgrade только сам Некром, второе для тех, у кого базовая игра уже есть, чтоб не платить лишний раз за уже имеющееся.

Остальные DLC помимо глав (в прошлом году помимо главы 2 DLC было) ни в Collection ни в Upgrade не входят, их или за кроны отдельно покупать или покупать премиум для доступа к ним.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
Я правильно понимаю, что основная фишка этого ДЛС - спелкрафт или как эта тема называется с настраиваемыми спелами?

Чет хз, как-то слабо что ли, я понимаю, что звучу, как "хочу то, но не знаю что", но последние ДЛС/главы как по мне не добавляют каких-то вещей, из-за которых захотелось бы купить их. Карты эти на островах, до них система спутников, но они тоже не сказать, что просто какое добавление, по сути пет у ханта. Я хз, может там в слуд дополнениях им квесты новые подвозят и прочее, но я чет сильно сомневаюсь. В Некроне, помимо класса нового было чето?

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
Сообщение от Hef:
Чет хз, как-то слабо что ли, я понимаю, что звучу, как "хочу то, но не знаю что", но последние ДЛС/главы как по мне не добавляют каких-то вещей, из-за которых захотелось бы купить их. Карты эти на островах, до них система спутников, но они тоже не сказать, что просто какое добавление, по сути пет у ханта. Я хз, может там в слуд дополнениях им квесты новые подвозят и прочее, но я чет сильно сомневаюсь. В Некроне, помимо класса нового было чето?
Нормально нового подвозят. Все интересно, включая квесты. Интересно же квесты проходить в красивых локациях, ачивки разные закрывать, археологией релики всякие добывать.
Главное решейд поставить, чтоб картинку улучшить.
А квесты сами по себе важны, в игре по вселенной Древних Свитков. Ну и остального хватает, контента море на любой вкус. А когда наскучивают квесты и прочее, можно пойти в пвп, там тоже есть простор для творчества с билдами.
А пвп тоже не одно, а в разных видах - Сиродил, имперка, батлграунды.
При этом никто никуда не гонит - иди куда хочешь, делай что хочешь в своем темпе.
Аватар для Bbabyyoussoborinn
Читатель
Регистрация:
07.03.2024
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
У меня вопрос... есть ли смысл покупать necrom, если сейчас можно сделать предзаказ gold road? Если я правильно понял, necrom после выхода gold road станет бесплатным или как-то иначе?
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
Ты сможешь некром купить за 3 тысячи крон

The only easy day was yesterday.
Аватар для Bbabyyoussoborinn
Читатель
Регистрация:
07.03.2024
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
А где я могу купить за 3 тысячи крон?
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
Сообщение от Bbabyyoussoborinn:
У меня вопрос... есть ли смысл покупать necrom, если сейчас можно сделать предзаказ gold road? Если я правильно понял, necrom после выхода gold road станет бесплатным или как-то иначе?
лучше брать голд роад со всеми предыдущими главами, если у тебя их нет. в противном случае, если нужен ток некром и арканист, то бери
Аватар для Bbabyyoussoborinn
Читатель
Регистрация:
07.03.2024
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
Я купил только саму базовую игру, и играю на подписке. Сейчас просто некром платный, в подписку не в ходит, не знаю стоит ли покупать некром когда скоро выходит голд роад.
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
Сообщение от Bbabyyoussoborinn:
Я купил только саму базовую игру, и играю на подписке. Сейчас просто некром платный, в подписку не в ходит, не знаю стоит ли покупать некром когда скоро выходит голд роад.
если нужен прям щас арканист - стоит. если не нужен - можно и подожждать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
Сообщение от Bbabyyoussoborinn:
Я купил только саму базовую игру, и играю на подписке. Сейчас просто некром платный, в подписку не в ходит, не знаю стоит ли покупать некром когда скоро выходит голд роад.
Конечно стоит покупать, Некром - очень интересный сюжетно и геймплейно. Плюс новый класс, может понравится, пока его не занерфили многие на нем играют.
Но, если новичок, то лучше конечно проходить все квесты и сюжеты в дополнениях последовательно, чтоб сохранялась логика повествования. Лучше всего найти хронологию выхода длс и так проходить.
Но, это конечно если для тебя важна логика сюжета, отыгрыша и повестования, а если нет, то проходи как хочешь, все открыто

Сообщение от TheAtrial:
если нужен прям щас арканист - стоит.
Арканиста щас все хвалят и на нем большинство бегает. Я тоже качнул и немного побегал - урон у него конечно хороший, но что-то мне он не особо зашел, не все его особенности класса понравились, так что забросил.
А там глядишь его тоже занерфят, со временем.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
Сообщение от Andral:
Арканиста щас все хвалят и на нем большинство бегает. Я тоже качнул и немного побегал - урон у него конечно хороший, но что-то мне он не особо зашел, не все его особенности класса понравились, так что забросил.
А там глядишь его тоже занерфят, со временем.
В новом апдейте сильно бафнут сорка, добавят ему бурстовый аое хил (как у вардена перед собой), не зависящий от курицы, добавят хил к щиту (лол). И того, у сорки будет 5 классовых хила (), если учесть дарк дил. Нбшку тоже немножко бафнут, но даже близко не так, как сорку. Зосы опять обкурились чего-то ядреного судя по всему.

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
Сообщение от Dagoth Ur:
В новом апдейте сильно бафнут сорка, добавят ему бурстовый аое хил (как у вардена перед собой), не зависящий от курицы, добавят хил к щиту (лол). И того, у сорки будет 5 классовых хила (), если учесть дарк дил.
Да, я в курсе, сам ходил на птс. Баф хороший, давно ждали.
Аватар для Tenekor
Писaтель
Регистрация:
07.03.2022
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
На мана соркее можно будет разогнать 60к+ маны при 30к +хп. Щиты вроде будут и от хп и от маны скалирываттся?
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
Сообщение от Tenekor:
На мана соркее можно будет разогнать 60к+ маны при 30к +хп. Щиты вроде будут и от хп и от маны скалирываттся?
Там уже показывали как сделать на сорке 150к щитов
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Andral:
Там уже показывали как сделать на сорке 150к щитов


60k магики, 30к хп...
Да 150 сделать можно, с условием что прожмешь щиты.

The only easy day was yesterday.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Сюжетное дополнение "Золотая дорога" для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет в начале лета — много подробностей
Сообщение от twisted:
60k магики, 30к хп...
Пассивки еще в чп.
Сообщение от twisted:
Да 150 сделать можно, с условием что прожмешь щиты.
Это делали через несколько скилов на щиты+ульта Барьер. Ну и в сферических условиях, спецом статы подгоняли, чтоб заскринить.
А так конечно в играбельных билдах меньше будет
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Andral:
Это делали через несколько скилов на щиты+ульта Барьер. Ну и в сферических условиях, спецом статы подгоняли, чтоб заскринить.
А так конечно в играбельных билдах меньше будет
"Но ведь может" (с)
Это мне очень напоминает билдостроителей с миллионами статов, в сферических условиях, которые на кукле показывают 120к ДПС в ПвЕ.. :)

The only easy day was yesterday.

Ваши права в разделе