Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Команда The Elder Scrolls Online представила Стиббонса — верного слугу леди Лоран и вечного неудачника
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 19.08.2023 14:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Команда The Elder Scrolls Online представила Стиббонса — верного слугу леди Лоран и вечного неудачника
Разработчики The Elder Scrolls Online поделились информацией о всеми любимом невезучем, но верном слуге Стиббонсе.

Стиббонс верно служит леди Клариссе Лоран, следую ее многочисленным планам и в результате чего страдает от ее неверных решений. Как и многие другие лорные справки для The Elder Scrolls Online, эта написана в форме письма. Письмо адресовано леди Арабелле и исходит от самой леди Клариссы Лоран.

В ответ на вопрос леди Арабеллы о том, не стоит ли ей взять слугу-мужчину, чтобы он помогал ей "в повседневных делах, требующих внимания таких благородных женщин, как мы", леди Лоран рассказывает о Стиббонсе и "его" злоключениях.

Цитата:
В Стиббонса вселялся призрак, он превращался в гоблина, попадал в плен к довольно симпатичной даэдре, был заморожен в глыбе льда, заперт в аргонианском яйце и даже превращался в многочисленные копии самого себя. И я даже не буду упоминать о том, как он неправильно прочитал свиток и запутался в паутине. Я трачу столько же золота и времени на то, чтобы вытащить его из неприятностей, сколько он тратит на то, чтобы в них попасть!
Далее рассказывается о других его качествах и менее опасных заданиях. Если вам интересен лор The Elder Scrolls Online, то советуем ознакомиться с полным текстом письма по ссылке.







Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Команда The Elder Scrolls Online представила Стиббонса — верного слугу леди Лоран и вечного неудачника
Ну да, "Дживс и Вустер" и т.д., у них там одна из любимых тем - тема "про служанок/слуг".

Ваши права в разделе