Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.12.2023 12:00
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от DrSlon:
Не противься говну. Растворись в говне. Стань говном.
Нужно быть долбаёбом, что бы хейтить геймпады, проблема не в падах, а в АА. Но если ты тупой как пробка, то продолжай в том же духе.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Иван Иванович:
The Finals, CoD, Овер2, КС2, Апекс
Во всех этих играх кроме КС, доминируют пады с АА. Есть опять же игроки на КВМ сильные, но это фрики мамонты, которых вытеснят из этих дисциплин вообще.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 24.12.2023 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Akela3dn:
Нужно быть долбаёбом, что бы хейтить геймпады, проблема не в падах, а в АА. Но если ты тупой как пробка, то продолжай в том же духе.
Проблема в особо одаренных, которые не обходят этот мусор стороной и становятся его частью. Нужно быть дол6ое6ом чтобы втирать мне что это норма и я должен перестать это хейтить и начать на него надрaчивать. Ну как бы зачем?
Сообщение от Иван Иванович:
Пока не будут создано нормальное управление на геймпаде мышь и клава нас не покинут.
Пока существуют киберспортивные дисциплины мышь и клава нас не покинут. Это все же не то же самое что развлечение дегенеративного плебса под пивасом.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Akela3dn:
Во всех этих играх кроме КС, доминируют пады с АА. Есть опять же игроки на КВМ сильные, но это фрики мамонты, которых вытеснят из этих дисциплин вообще.
Ну это ты зря. Как показывают турниры, играют по старинке. Геймпад это казуал гейминг, ФИФА, аркадные гонки, файтинги. Только в списке топ твитча игры на км.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от DrSlon:
Пока существуют киберспортивные дисциплины мышь и клава нас не покинут.
Хотел бы я посмотреть, как они на геймпаде будут браузер открывать и по интернету гулять Но на самом деле прогресс нужен, сколько лет уже на мышах едем. Пора новый ген делать.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 24.12.2023 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от DrSlon:
Проблема в особо одаренных, которые не обходят этот мусор стороной и становятся его частью. Нужно быть дол6ое6ом чтобы втирать мне что это норма и я должен перестать это хейтить и начать на него надрaчивать. Ну как бы зачем?
Нет, ты долбаёб, который не видит в чём проблема и ******ит пады ( хотя проблема в АА ) , так же ты долбаёб, потому что не ведешь куда всё идёт. Сиди играй в кс 1,6, флаг тебе в руки.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от DrSlon:
Пока существуют киберспортивные дисциплины мышь и клава нас не покинут. Это все же не то же самое что развлечение дегенеративного плебса под пивасом.
Ага, только вот в шутерах, кроме 2 дисциплен для "дедов" доминируют пады и всё больше новых игр выходит заточенных под пады, я в этом не вижу проблемы, но вот то, что АА из проекта в проект мутирует в литерали аим бот - вот где трабла, но куму я это обьясняю, ты же не слон, ты упёртый и слепой на оба глаза "баран"


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 24.12.2023 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Akela3dn:
Нет, ты долбаёб, который не видит в чём проблема и ******ит пады ( хотя проблема в АА ) , так же ты долбаёб, потому что не ведешь куда всё идёт. Сиди играй в кс 1,6, флаг тебе в руки.
Проблема в том что целевая аудитория новых игр это школоло петушки вроде тебя, которые несут хyйню, играют как хyйня, и вообще все к чему ни притронутся выходит хyйня, потому совершенно необходимо снижать планочку чтобы вы смогли хоть что то кроме как насерить под себя.
Но я то тут при чем? Я то не вы. Нужно быть дол6ое6ом чтобы втирать мне что это норма и я должен перестать это хейтить и начать на него надрaчивать. Ну как бы зачем?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Иван Иванович:
Ну это ты зря. Как показывают турниры, играют по старинке. Геймпад это казуал гейминг, ФИФА, аркадные гонки, файтинги. Только в списке топ твитча игры на км.
Скажи это к примеру 3 кратным ЧМ в Апексе, лично Империалу, который на стриме прямым текстом говорит, что АА = легальные читы и не использовать их в соревнованиям = быть долбаёбом с 0 iq. А в Апексе самый слабый АА, вот и думай и желательно не пиши ***ты. Единственные дисциплины под КВМ - Валорант и КС.

Добавлено через 28 минут

Сообщение от Иван Иванович:
Хотел бы я посмотреть, как они на геймпаде будут браузер открывать и по интернету гулять
Проснись ты обосрался, есть голосовой набор и гироскоп. На паде сидеть в инете не трудно и нет никакого дискомфорта.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от DrSlon:
Проблема в том что целевая аудитория новых игр это школоло петушки вроде тебя, которые несут хyйню, играют как хyйня, и вообще все к чему ни притронутся выходит хyйня, потому совершенно необходимо снижать планочку чтобы вы смогли хоть что то кроме как насерить под себя.
Но я то тут при чем? Я то не вы. Нужно быть дол6ое6ом чтобы втирать мне что это норма и я должен перестать это хейтить и начать на него надрaчивать. Ну как бы зачем?
Да нет ты как раз таки долбаёб, который не видит разнецы, между АА и самим контроллером. Сам контроллер да же для шутеров вполне себе устройство ( есть так же люди у которых есть проблемы со здоровьем и они на КВМ играть не могут ) , но откуда тебе долбаёбу об этом знать, у тебя голова чисто для принятия чипсов и пива.
Есть люди которые играют на паде в КС и поднимают там довольно высокое звание играя без АА, но откуда тебе об этом знать то ? Чисто дятина 40 лет с мозгом 5 летнего ...

Добавлено через 3 минуты

ПС : Самое смешное, что я то как раз таки играю на КВМ и знаю о проблеме и всех не честных аспектах АА, а вот 2 долбаёба выше чисто вафлёры за 40, у которых пад виноват XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 24.12.2023 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Akela3dn:
Скажи это к примеру 3 кратным ЧМ в Апексе, лично Империалу, который на стриме прямым текстом говорит, что АА = легальные читы и не использовать их в соревнованиям = быть долбаёбом с 0 iq. А в Апексе самый слабый АА, вот и думай и желательно не пиши ***ты. Единственные дисциплины под КВМ - Валорант и КС.
Против меня Империал играл на клаве и мыше, на паблике, он мне в свое время попадался, если ничего не путаю. Прикол фаст шутеров в том, никто лучше трекит делает, а кто быстрее навелся. Стиками ты хрен это сделаешь быстрее мыши.
Сообщение от Akela3dn:
Проснись ты обосрался, есть голосовой набор и гироскоп. На паде сидеть в инете не трудно и нет никакого дискомфорта.
Ты живешь один? Бабка по ночам не говорит: Опять внучок кукухой поехал и с железками разговаривает? Геймпад это не что-то новое, они еще с денди 90ых, ты текст сейчас на геймпаде набираешь? Вот и я о том.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Akela3dn:
ПС : Самое смешное, что я то как раз таки играю на КВМ и знаю о проблеме и всех не честных аспектах АА, а вот 2 долбаёба выше чисто вафлёры за 40, у которых пад виноват XD
Самое смешно то, что я видел людей играющих на про уровне в квейк на геймпаде и знаю, что таких людей единицы, а ты тут впарить пытаешься, что геймпад это наше будущее и прочее.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Theory III:
Это не попа трайсерт, а Мехи.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 24.12.2023 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Иван Иванович:
а Мехи.
ДиВЫ же ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Akela3dn:
Да нет ты как раз таки долбаёб, который не видит разнецы, между АА и самим контроллером. Сам контроллер да же для шутеров вполне себе устройство ( есть так же люди у которых есть проблемы со здоровьем и они на КВМ играть не могут ) , но откуда тебе долбаёбу об этом знать, у тебя голова чисто для принятия чипсов и пива.
Есть люди которые играют на паде в КС и поднимают там довольно высокое звание играя без АА, но откуда тебе об этом знать то ? Чисто дятина 40 лет с мозгом 5 летнего ...
Че порвался то клоуняра? Часто в школе попускали за вскукареки про гейпад или бухой отчим ногами пинал накидавшись пива с чипсами?
Гейпад это костыль для игры в соснольное говно типа двухмерных прыгалок драчек и гоночек. В шутерах он появился потому что с одной стороны дяди хотели продать шутаны дебичам с соснолями а с другой стороны не хотели придумывать для этого нормальный контроллер. Да и не стали бы дебичи им пользоваться потому как привыкли развалиться на диване держа в одной руке сисян пива а другой теребонькая хер одновременно с сосками гейпада и уделяя минимум внимания происходящему на экране. А поскольку делать это без автоприцела невозможно, завезли и автоприцел. Конечно есть люди которые и играя жопой на дилдо поднимут высокое звание в кс, и возможно даже ты из их числа, но это не отменяет как ущербности данного устройства так и ущербности концепции приспосабливания всего и вся под идиотов. Такие дела морячок. И снова я говорю тебе что только дол6ое6ы будут пытаться втирать 40летнему детине свое школьное говно под видом чего то нового и хорошего так що прекрати и сдрисни в ужасе

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от MyTAHT:
ДиВЫ же ?
Она все равно, почти только в Мехе ездит. Формально да Дивы.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Иван Иванович:
Она все равно, почти только в Мехе ездит. Формально да Дивы.
Ну формы меха я вроде не видел

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от DrSlon:
И снова я говорю тебе что только дол6ое6ы будут пытаться втирать 40летнему детине свое школьное говно под видом чего то нового и хорошего так що прекрати и сдрисни в ужасе
Воу Воу полегче он же еще ребенок. Детская наивность не дают ему понять, что взрослая жизнь это другое.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Иван Иванович:
Прикол фаст шутеров в том, никто лучше трекит делает, а кто быстрее навелся. Стиками ты хрен это сделаешь быстрее мыши.
Не позорься, лучше на ютубе посмотри КАК АА помогает трекать. Ты на КВМ так никогда не сможешь ))
А на что способны падеры с гироскопом и АА - ты да же не предстовляешь XD Какой ты "девственный" ещё в этом вопросе ...

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от DrSlon:
Че порвался то клоуняра? Часто в школе попускали за вскукареки про гейпад или бухой отчим ногами пинал накидавшись пива с чипсами?
Гейпад это костыль для игры в соснольное говно типа двухмерных прыгалок драчек и гоночек. В шутерах он появился потому что с одной стороны дяди хотели продать шутаны дебичам с соснолями а с другой стороны не хотели придумывать для этого нормальный контроллер. Да и не стали бы дебичи им пользоваться потому как привыкли развалиться на диване держа в одной руке сисян пива а другой теребонькая хер одновременно с сосками гейпада и уделяя минимум внимания происходящему на экране. А поскольку делать это без автоприцела невозможно, завезли и автоприцел. Конечно есть люди которые и играя жопой на дилдо поднимут высокое звание в кс, и возможно даже ты из их числа, но это не отменяет как ущербности данного устройства так и ущербности концепции приспосабливания всего и вся под идиотов. Такие дела морячок. И снова я говорю тебе что только дол6ое6ы будут пытаться втирать 40летнему детине свое школьное говно под видом чего то нового и хорошего так що прекрати и сдрисни в ужасе
Порвался тут только ты и судя по всему тебя каждый божий день пивной джон попускает, вот ты и злой на пады. Только вот пады благодоря гироскопу могут нормально в шутеры, только отуда такой тупой обиженки это знать то? Ты да же не пониманшь разницы между АА и падом. Так же носколько сильно пады помогают людям которые в виду травм и болезни не могут играть на КВМ. Иди ка ты на хер попущенная обиженка. Поори в КоД в микрофон еогда тебя попустят ))

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Иван Иванович:
Воу Воу полегче он же еще ребенок. Детская наивность не дают ему понять, что взрослая жизнь это другое.
Странно ребёнок тут я, а не владеете сабжем и несёте тупость вы.... Помолчите лучше , хотя бы долбоёбами себя не выставляйте )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 24.12.2023 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Akela3dn:
Порвался тут только ты и судя по всему тебя каждый божий день пивной джон попускает, вот ты и злой на пады. Только вот пады благодоря гироскопу могут нормально в шутеры, только отуда такой тупой обиженки это знать то? Ты да же не пониманшь разницы между АА и падом. Так же носколько сильно пады помогают людям которые в виду травм и болезни не могут играть на КВМ. Иди ка ты на хер попущенная обиженка. Поори в КоД в микрофон еогда тебя попустят ))
Я злой потому что пивной джон попустил всю игровую индустрию, а я ее очень любил, и в ту парашу которую клепают для пивного джона играть вообще не могу, охота блевать и бить соснолью по е6алу всех е6анатиков которые предлагают мне успокоиться и смириться с данным фактом, особенно если они еще и тупорылые малолетки и даже не в курсе, что все костыли в современных играх, вроде автонаведения, автолечения, прилипания к укрытиям, подсветок с какой стороны стреляют и прочего говна для попусков были придуманы именно для того, чтобы аутяры могли в них хоть как то играть на гейпаде, не приспособленном для резких и точных движений так, как мышь с клавой. Сейчас может к ним что то и приделали для облегчения этого процесса, но это лишь доработка костыля а не какая то революция инженерной мысли. И ты кстати прав что приравнял таких игрочков к больным и травмированным, самую суть уловил таксказать. А в попущенное каловдутие для инвалидов я не играю и тебе не советую а то очелло уже развальцовано настолько что общаться нормально не можешь бедолага.
Сообщение от Иван Иванович:
Воу Воу полегче он же еще ребенок. Детская наивность не дают ему понять, что взрослая жизнь это другое.
Это не наивность это промытость и природное говноедство. Таких не жалко.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от DrSlon:
подсветок с какой стороны стреляют
А как иначе понять откуда прилетает? Надеть жилет, который будет бить током?
Сообщение от DrSlon:
парашу которую клепают для пивного джона играть вообще не могу
Сильное обобщение. Правильно понимаю, что все солсы и солслайки, вожмаки и другие похожие АРПГ это для пивных джонов и говно?

鉄の神
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Efemische:
А как иначе понять откуда прилетает? Надеть жилет, который будет бить током?
А как ты в реале понимаешь откуда прилетает?
Помница надо было карты наизусть знать чтобы понимать где кемпера сидят и ничо никто не вайнил.
Сообщение от Efemische:
Сильное обобщение. Правильно понимаю, что все солсы и солслайки, вожмаки и другие похожие АРПГ это для пивных джонов и говно?
Вот соулсы ты очень кстати упомянул. Ненавижу и проклинаю у6людский соснольный интерфейс с невменяемым проюзом айтемов через кручение какой то хyйни вместо православной панельки 1234567890qefgzxc просто убить готов сына гейпада который ее придумал. А возьмак под мышь нормально заточен. Ну можно было бы лучше но сойдет. хотя бы драг энд дроп работает.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от DrSlon:
А как ты в реале понимаешь откуда прилетает?
реал не игра мониторе, в игре иной демонстрации получения урона быть не может пока что
Сообщение от DrSlon:
Помница надо было карты наизусть знать чтобы понимать где кемпера сидят и ничо никто не вайнил.
никакого отношения к покраснению экрана с определенной стороны при получении урона это не имеет ж. Равно как и к геймпадам это никак не относится

Сообщение от DrSlon:
Ненавижу и проклинаю у6людский соснольный интерфейс с невменяемым проюзом айтемов через кручение какой то хyйни вместо православной панельки 1234567890qefgzxc просто убить готов сына гейпада который ее придумал.
допустим, так игры-то говно?

鉄の神
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Akela3dn:
Не позорься, лучше на ютубе посмотри КАК АА помогает трекать. Ты на КВМ так никогда не сможешь ))
А на что способны падеры с гироскопом и АА - ты да же не предстовляешь XD Какой ты "девственный" ещё в этом вопросе ...
Зачем мне смотреть что-то на ютубе, если я против этого всего играл. У меня шафт в квейке был 40+, так что мне насрать аим ассист или нет.
Сообщение от Akela3dn:
Странно ребёнок тут я, а не владеете сабжем и несёте тупость вы.... Помолчите лучше , хотя бы долбоёбами себя не выставляйте )
Я тебе больше скажу, геймпады не всегда подходят даже для казуальных игр типа ПоЕ. Ты охренешь на нем в него играть, а ты тут затираешь про фаст шутеры.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Efemische:
А как иначе понять откуда прилетает? Надеть жилет, который будет бить током?
По трассировке пуль.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 24.12.2023 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Иван Иванович:
По трассировке пуль.
на мониторе нет и не может быть постоянного кругового обзора, а пролетающие мимо пули вопрос точности. Индикация попаданий по персонажу это как раз вопрос реализма и показать прилёт на экране можно только так, ну либо тряской камеры в направлениях, но тогда куча дохрена про-игроков просто обблюётся перед экраном

鉄の神
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Maslojopiy:
Скоро она превратится в Трейса.
Как бы в Тренси не переделали имечко.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Efemische:
на мониторе нет и не может быть постоянного кругового обзора, а пролетающие мимо пули вопрос точности. Индикация попаданий по персонажу это как раз вопрос реализма и показать прилёт на экране можно только так, ну либо тряской камеры в направлениях, но тогда куча дохрена про-игроков просто обблюётся перед экраном
Все это нужно на лов рангах, папкам вся эта индикация не нужна и сразу отключается, потому что часто в замесах тебя фокусит 4-5 рыл, мешает. Чисто по трассировке выстрелов всегда палю и соответственно сразу выбираю доджи или вообще по огородам.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от Efemische:
никакого отношения к покраснению экрана с определенной стороны при получении урона это не имеет ж. Равно как и к геймпадам это никак не относится
Ну как не имеет? Имеет. Ты не можешь резко вертеть башкой и внимательно приглядываться развалясь на диване в нескольких метрах от экрана, а значит тебе нужен костыль.
Сообщение от Efemische:
допустим, так игры-то говно?
Скажем так, у них есть достаточно положительных сторон не позволяющих признать их говном. У каловдутия например таковых нет.
Алсо тут речь за шутаны а соулсы не шутаны. В слешерках я против гейпадов ничего не имею, но следует отметить, что все механики не связанные со слешерком там сделаны как говно. Например стрельба из лука и магическая система очень корявая и костыльная. Ну и инвентарь тот же.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от DrSlon:
Именно так. Игры как художественное произведение должны радовать глаз и другие органы. Если мне захочется посмотреть на дефолтных реалистичных уродцев я пойду на метро прокачусь.
Да в метро и то больше красоты можно найти, чем в этих поделиях от сжвешников...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Попка Трейсер "похудела" — фанаты Overwatch 2 негодуют
Сообщение от DrSlon:
а значит тебе нужен костыль.
всем нужен. Без никакой индикации ты будешь максимально бестолково умирать и не понимать что произошло. Индикация обязана быть, как она есть и в ИРЛ
Сообщение от DrSlon:
У каловдутия например таковых нет.
каловдутия на то и каловдутия
Сообщение от DrSlon:
Алсо тут речь за шутаны
Не увидел в твоём первом комменте цитаты с шутанами и подумал, что там было перечисление. Так да, шутаны на паде это глупость и богохульство, полностью согласен.

鉄の神

Ваши права в разделе