Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ashes of Creation — ужасающая башня и многое другое в новом видео
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.04.2023 09:00
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ashes of Creation — ужасающая башня и многое другое в новом видео
Сообщение от Crowigor:
Ashes of Creation Alpha 1 проходила без NDA
Ahses of Creation Alpha 2 так же будет проходить без NDA
Точно, именно поэтому игру ни кто не стримил и не записывал видео.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Ashes of Creation — ужасающая башня и многое другое в новом видео
Сообщение от pakostnyi:
Точно, именно поэтому игру ни кто не стримил и не записывал видео.
Открой Youtube или Twitch, вроде даже в VK было и посмотри. И стримили и записывали, причем и блогеры из СНГ и зарубежные.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Ashes of Creation — ужасающая башня и многое другое в новом видео
Сообщение от pakostnyi:
Точно, именно поэтому игру ни кто не стримил и не записывал видео.
в ютубе в поиске набери "ashes of creation alpha one gameplay"

Сообщение от Hommit:
сс: серваки на 100 тел но все равно лагают и глючат, 10 лет разработки и 530кк
аок: пвп на 150х150 на последнем тесте не лагает, 1400 моделей персонажей в кадре не лагает (на слабом железе), все в целом стабильно, не более 4-5 лет активной разработки и 30кк
ок бро. как скажешь бро.
+1. Забавно смотреть на корчи фанатиков СС. Казалось бы если ваша игра такая крутая так ждите её, чего вам до "других" игр. Но поскольку их игра, как ты и описал, ниочем - все что им остается это жалобно скулить и пищать на все другие выходящие игры.

СС это реально же хохма какая-то просто, там нет НИЧЕГО вообще, ни боевки толком ни системы игра (о чем игра вообще). Только кораблики лагающие и концепт арт.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Ashes of Creation — ужасающая башня и многое другое в новом видео
Сообщение от ChaoticBlade:
Забавно смотреть на корчи фанатиков СС.
Забавно смотреть на корчи фанатиков AoC. Игры нет, только видео ролики и влажные мечты. Еще предстоит узнать как это все будет работать, и будет ли работать вообще, в реальной среде. Провели когда-то давно один несчастный тест и уже так пыжатся, будто схватили Бога за бороду.

Упреки в сторону SC выглядят странно по двум причинам. Во-первых, ждуны одной альфы и долгостроя насмехаются над ждунами другой альфы и долгостроя. Во-вторых, AoC не несет в себе никаких инноваций. Это стандартная ММОRPG нулевых с современным фасадом. Кроме этого, как неоднократно замечали выше, в SC уже давно можно играть. Никто не прячется за NDA и paywall в 500 баксов. Более того, согласно официальной статистике онлайн существенный и растет из года в год.

Так что фанбойчики прикусите язык. AoC'у стоит молиться, чтобы спустя столько лет не сдохнуть раньше времени, провести следующие этапы тестирования и хотя бы выйти из NDA. Про релиз даже успоминать не буду. Сколько этих многообещающих альфа проектов было, на релизе всегда шляпа.

p.s. Игру жду.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Ashes of Creation — ужасающая башня и многое другое в новом видео
Сообщение от Duka:
Забавно смотреть на корчи фанатиков AoC. Игры нет, только видео ролики и влажные мечты. Еще предстоит узнать как это все будет работать, и будет ли работать вообще, в реальной среде. Провели когда-то давно один несчастный тест и уже так пыжатся, будто схватили Бога за бороду.

Упреки в сторону SC выглядят странно по двум причинам. Во-первых, ждуны одной альфы и долгостроя насмехаются над ждунами другой альфы и долгостроя. Во-вторых, AoC не несет в себе никаких инноваций. Это стандартная ММОRPG нулевых с современным фасадом. Кроме этого, как неоднократно замечали выше, в SC уже давно можно играть. Никто не прячется за NDA и paywall в 500 баксов. Более того, согласно официальной статистике онлайн существенный и растет из года в год.
Так что фанбойчики прикусите язык. AoC'у стоит молиться, чтобы спустя столько лет не сдохнуть раньше времени, провести следующие этапы тестирования и хотя бы выйти из NDA. Про релиз даже успоминать не буду. Сколько этих многообещающих альфа проектов было, на релизе всегда шляпа.
p.s. Игру жду.
боже как у вас все запущенно в СС

Я этот поток сознания даже комментировать не хочу. Когда мне кто-то хоть из СС-хомячков хоть один пункт что там "нового", "инновационного" и т.д. есть в старомситизене, я буду готов поговорить. Или хотя бы в чем суть игры, каков основной интерес игроков?

Пока же все что я вижу это хомячки бездумно повторящющие тупые мантры маркетинга и агрящиеся на всех подряд вокруг в других разделах, т.к. по собственной игре обсуждать нечего.

По АоС, кстати, я вполне могу сказать что там как и иновационного, так и суть игры (при том, что игру разрабы ни разу как "инновационную" не позиционируют):
1)Суть игры в противостоянии кланов за ноды, а также драмах сканадалах интригах с этим связанным, осадах и т.д. Причем эту системы мы уже видели частично во время альфы. Там есть нюансы с балансировкой, да, и не все еще готово, но системы УЖЕ есть их видели и щупали в игре простые игроки.
2)Сама система нодов ап/даунгрейдящаяся игроками - инновационная, раньше нигде представлена не было. Точнее, подобные системы бывали, в той же линейке с 7 печатями например, но на таком глобальном уровне чтобы почти все зоны в игре зависили от политики и кланов - не было.

Сообщение от Duka:
Забавно смотреть на корчи фанатиков AoC. Игры нет, только видео ролики и влажные мечты. Еще предстоит узнать как это все будет работать, и будет ли работать вообще, в реальной среде. Провели когда-то давно один несчастный тест и уже так пыжатся, будто схватили Бога за бороду.

Ты попутал, корчи это у фанатов СС. У ждущих АоС (я кстати далеко не фанатик данной игры, просто обьективно это единственная перспективная ММО на ближайшие 3-5 лет если ничего вдруг не выскочит из ниоткуда внезапно) все прекрасно.

Игра уже есть, была первая альфа уже есть все основные элементы геймплея, понятно о чем, как и т.д.
Сейчас уже стадия допила мира, лора, и полировки боевки.
Реально смешно смотреть как СС-клоуны пытаются натянуть сову на глобус сравнивая АоС с СС. Тут вообще разные истории, ничего схожего нет от слова совсем.
СС - кикстартер попил очевидный, с непонятным смыслом и реализацией, бизнес-модель - кормежка обещаениями.
АоС - коммерческий проект где основные затраты на разработку несут фаундеры/инвесторы. Они могли бы вообще никакой информации не давать по игре до пред-бета стадии, и игра бы все равно вышла.
Небо и земля.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Ashes of Creation — ужасающая башня и многое другое в новом видео
Сообщение от ChaoticBlade:
Игра уже есть
Где скачать? Или мне законектиться к твоему воображению? Говори айпи.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Ashes of Creation — ужасающая башня и многое другое в новом видео
Сообщение от Duka:
Где скачать? Или мне законектиться к твоему воображению? Говори айпи.


Все понятно, СС-поцы как обычно.

Дука, Мент или любой другой СС-адепт:"Наша игра инавациона сама лучша я ни зря 100 баксов зоплотил!!!11 вы все клоуны ваша игра отстой"
Я или любюй другой человек на форуме, не фанатеющий по СС:"А в чем фишка или инновация вашей игры, почему она самая лучшая?"
Дука, Мент или любой другой СС-адепт:"РЯЯЯЯЯЯ а вашей вот вообще нет!! РЯЯЯ где поиграть РЯЯЯ кек лол чебурек кек кек"
Я или любюй другой человек на форуме, не фанатеющий по СС: "Так подожди, я тебя про твой СС спрашиваю. Расскажи что там хорошего?"
Дука, Мент или любой другой СС-адепт: "РЯЯЯ как ты смеешь все знают все иди смотри гугл, РЯЯЯ новая инновационная геймлпей лала"
Я или любюй другой человек на форуме, не фанатеющий по СС: "Не а конкретно-то что?"
Дука, Мент или любой другой СС-адепт: "РЯЯ как вы смеете спрашивать КРЯЯЯЯ кек чебурек зато ваша игра отстой ряяя"
....

Каждый буквально раз. Надоело уже.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Ashes of Creation — ужасающая башня и многое другое в новом видео
Сообщение от ChaoticBlade:
по собственной игре обсуждать нечего.
Актуальная статистика SC за 2022 год.

DAU — 75 тысяч человек.
MAU — 240 тысяч.
Как видим, в игре делать нечего, все поломано, никто не играет, а только на форумах воняет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Ashes of Creation — ужасающая башня и многое другое в новом видео
Сообщение от Duka:
Актуальная статистика SC за 2022 год.

DAU — 75 тысяч человек.
MAU — 240 тысяч.
Как видим, в игре делать нечего, все поломано, никто не играет, а только на форумах воняет
Так иди играй тогда раз все хорошо и ваша "игра века" вышла уже.

Тут мы игру находящуюся в разработке обсуждаем. Тогда уж сразу с линягой сравнивай, или с вовом - вот они уже вышли официально релизнулись, вот, не то что ваша АоС!

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ashes of Creation — ужасающая башня и многое другое в новом видео
Сообщение от ChaoticBlade:
Так иди играй тогда раз все хорошо и ваша "игра века" вышла уже.
Порвался
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Ashes of Creation — ужасающая башня и многое другое в новом видео
Вообще это символично, что аос сравнивают не с л2, вов, тесо, бдо, аа и так далее, а со звездным гражданином

Shine on.
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Ashes of Creation — ужасающая башня и многое другое в новом видео

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Ashes of Creation — ужасающая башня и многое другое в новом видео
Сообщение от Cantstop:
в гильдию ZaDrots
Фанфарон до сих пор играет или скукожился?

Ваши права в разделе