Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen запускает обновленный Jumptown 2.1, а игроки негодуют
Автор темы: Efemische
Дата создания: 31.05.2023 10:00
Star Citizen запускает обновленный Jumptown 2.1, а игроки негодуют
Разработчики Star Citizen из Cloud Imperium Games продолжают запускать новые ивенты в своем постоянно растущем космическом симуляторе. Так поверх релиза версии альфа 3.19 и запуска Invictus Launch Week авторы проекта решили начать и Jumptown 2.1, обновленный PvP-ивент, с которым многие игроки уже знакомы.

Тем временем на форуме игры появляется все больше тем о проблемах игры после недавнего обновления. В частности уже сообщено о невидимых игроках, странном поведении магазинов, проблемах с серверной частью и многом другом.

Одни игроки в данный момент просят разработчиков отказаться от выпуска нового контента в угоду отладке серверов, а другие говорят, что подобные проблемы наоборот хорошо скажутся на игре в будущем, потому что у разработчиков есть возможность заниматься ими сейчас, во время фактического альфа-тестирования.



Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Star Citizen запускает обновленный Jumptown 2.1, а игроки негодуют
Сообщение от Efemische:
а игроки негодуют
игроки идиоты сами покупают кораблики и не видят, что разрабы просто купаются в деньгах и нихрена толком довести до ума не могут


каждый аспект игры в состоянии альфы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Star Citizen запускает обновленный Jumptown 2.1, а игроки негодуют
@rogue, блин.... когда они ее уже сделают то...
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen запускает обновленный Jumptown 2.1, а игроки негодуют
Оу е

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Star Citizen запускает обновленный Jumptown 2.1, а игроки негодуют
Ничего нового, игроки реально идиоты, коль так долго несут бабки в эту вечную альфу.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen запускает обновленный Jumptown 2.1, а игроки негодуют
Серверы не масштабируются это очевидно.
Надо им голосовалку провести, чтоб как то наконец уже учавствовать в процессе, а то все мимо них проходит.

1. Потратить деньги на аренду более мощных серверов AWS
2. Опять потратить деньги на новые офисы, бариста в офисы и новые космические двери в офисы.
3. Опять потратить деньги на новый особняк Крису и выплату дивидендов.
4. Мне пофиг, я звездный гражданин бэтмен.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kirlian
Фанат
Регистрация:
30.10.2013
Re: Star Citizen запускает обновленный Jumptown 2.1, а игроки негодуют
Сообщение от rogue:
игроки идиоты сами покупают кораблики и не видят, что разрабы просто купаются в деньгах и нихрена толком довести до ума не могут
Сообщение от Spyke:
Ничего нового, игроки реально идиоты, коль так долго несут бабки в эту вечную альфу.
Ребята, а в какие игры вы играете? Если не секрет.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen запускает обновленный Jumptown 2.1, а игроки негодуют
Сообщение от Kavank:
Серверы не масштабируются это очевидно.
Надо им голосовалку провести, чтоб как то наконец уже учавствовать в процессе, а то все мимо них проходит.

1. Потратить деньги на аренду более мощных серверов AWS
2. Опять потратить деньги на новые офисы, бариста в офисы и новые космические двери в офисы.
3. Опять потратить деньги на новый особняк Крису и выплату дивидендов.
4. Мне пофиг, я звездный гражданин бэтмен.
По факту там работают только художники. Что делают остальные три миллиона человек, я вот вообще не понимаю.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Nevada:
По факту там работают только художники. Что делают остальные три миллиона человек, я вот вообще не понимаю.
Говорят художники аутсорс.
Кто остается? Щас посчитаем. Крис с семьей и друзьями, бариста, четыре уборщицы и того 12 человек. Осталось выяснить чем остальные 788 чел заняты. В инетах пропаганду шилят под видом восторженных, счастливых покупателей?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen запускает обновленный Jumptown 2.1, а игроки негодуют
Сообщение от Kavank:
Говорят художники аутсорс.
Кто остается? Щас посчитаем. Крис с семьей и друзьями, бариста, четыре уборщицы и того 12 человек. Осталось выяснить чем остальные 788 чел заняты. В инетах пропаганду шилят под видом восторженных, счастливых покупателей?
А вообще есть какой то список человек которые работают на цигов? Ну там какой то реально документ, хотя бы примерный по количеству людей? Что вот у Цигов такое то число работников. На вики на 2020 у них 600 человек. Откуда эту цифру брали?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Nevada:
А вообще есть какой то список человек которые работают на цигов? Ну там какой то реально документ, хотя бы примерный по количеству людей? Что вот у Цигов такое то число работников. На вики на 2020 у них 600 человек. Откуда эту цифру брали?
Ну только со слов Криса и из потешного "роадмапа" который обновился и выяснилось что будет 3.2 в котором аш целых два новшества, корабль и новая миссия по доставке коробки. Про 4.0 тишина))
Так вот в этом якобы роадмапе можно увидить что то типа того -команда из 18 человек планирует работать 18 недель над звуком металлического скрежета для корпуса корабля.
Ну короче ты понял. В роадмапе само по себе все бредово и нет никакого смысла верить любым цифрам в нем.
При этом при покупке отказ от ответственности и совет следить за роадмапом)
Впечатление что ЦИГ пользуется методом нигерийского короля. Пишут полную ахинею, чтоб сразу отсеять критически мыслящих, и потом работать с теми кто остались.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen запускает обновленный Jumptown 2.1, а игроки негодуют
Сообщение от Kavank:
Ну только со слов Криса и из потешного "роадмапа" который обновился и выяснилось что будет 3.2 в котором аш целых два новшества, корабль и новая миссия по доставке коробки. Про 4.0 тишина))
Так вот в этом якобы роадмапе можно увидить что то типа того -команда из 18 человек планирует работать 18 недель над звуком металлического скрежета для корпуса корабля.
Ну короче ты понял. В роадмапе само по себе все бредово и нет никакого смысла верить любым цифрам в нем
Как же всё мутно у них. Прям мафия, ей богу.
Вероятно такого количества людей и близко там нету, пару прогеров и ребята на аутсоурсе.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Nevada:
Как же всё мутно у них. Прям мафия, ей богу.
Вероятно такого количества людей и близко там нету, пару прогеров и ребята на аутсоурсе.
Не. Я думаю может. У криса много родни, а у них своей родни.
Не удивлюсь если узнаю что собака криса проведена в штате как ценный специалист и граждане скидываются чтоб ей зарплату платить

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen запускает обновленный Jumptown 2.1, а игроки негодуют
Сообщение от Kavank:
Не. Я думаю может. У криса много родни, а у них своей родни.
Не удивлюсь если узнаю что собака криса проведена в штате как ценный специалист и граждане скидываются чтоб ей зарплату платить
не, ну таких людей там и в правду может быть много xDD
Аватар для derango
Фанат
Регистрация:
21.11.2016
Re: Star Citizen запускает обновленный Jumptown 2.1, а игроки негодуют
@Kavank, что ты вообще несешь?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen запускает обновленный Jumptown 2.1, а игроки негодуют
@derango что не так? Аргументируй

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.

Ваши права в разделе